Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Итого моей истории (борюсь с болью, уже знаю, что пройдет)
Итого моей истории
Verona Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 20:11 | Сообщение # 541
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
Зося, "Marat, а жена точно не знает про то, что вы мониторите её почтовый ящик? На мой вкус эти письма слишком претензионные, не искренние и не живые. Любви не вижу никакой, ровно, как и морока. У всяких бед одно начало - сидела женщина скучала."

+1000 whiteflower

Marat, Я бы сказала точнее, что все это написано специально для Вас.
Жена знает, что Вы читаете. smile


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 21:48 | Сообщение # 542
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Verona ()
Жена знает, что Вы читаете.

диагноз после которого все надолго замолкли и пошли чистить логи)
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 21:58 | Сообщение # 543
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Verona,
Она для него и писала.

Vиньетка,
Цитата Vиньетка ()
все надолго замолкли и пошли чистить логи)
Фигушки, я не написала ничего, что в лицо не сказано. Бгагагага.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Marat Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 22:36 | Сообщение # 544
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 135
Статус: Офлайн
Цитата Verona ()
Я бы сказала точнее, что все это написано специально для Вас

Здесь не написано ничего нового, все это было мне сказано ранее. Часть в течении нашей жизни, часть до того как она узнала что я вижу часть переписки. Часть конечно позже. Но эти ее слова, которые я тут привел, что допустим специально для меня написаны, что нет, это не меняет сути, все это так и есть.
И какой смысл писать это для меня специально?

Добавлено (23 Февраля 2016, 22:34)
---------------------------------------------

Цитата Verona ()
Любви не вижу никакой, ровно, как и морока.

Так может нет в ней ни того, ни другого.

Добавлено (23 Февраля 2016, 22:36)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
трусы с носками свои забрать

фотку прислать ? laught
Российская Федерация
Verona Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 23:36 | Сообщение # 545
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
Marat, "Здесь не написано ничего нового, все это было мне сказано ранее"

Просто жена точно не знает, что Вы там помните или нет из сказанного в течении всей совместной жизни. А так будет уверенна, что донесла до Вас.
Читайте дальше, скоро там будут более подробные инструкции, что Вам надо делать. smile

Про любовь с ее стороны, цитата не моя, а Зоси.
Я вот не могу однозначно что-то сказать. Люди с тонкой душевной организацией вызывают у меня в основном недоумение. Сегодня они любят, завтра нет, а послезавтра опять. Все эти игры с театральными постановками и заламыванием рук, меня просто выводят из себя.
Вы столько лет жили с этим человеком, я думаю уже сто раз можно было почувствовать, любят Вас или нет.


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 23:45 | Сообщение # 546
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Фотку чего? Трусов с носками? Вы фотали процесс сбора этих вещей? Нет уж,увольте.
А свою давайте, у нас тут полно красивых девочек, вдруг это судьба). Детей на форуме рожали а вот свадьбы не припомню.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Marat Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 23:50 | Сообщение # 547
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 135
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
А свою давайте, у нас тут полно красивых девочек, вдруг это судьба)

Ваш пост был так категоричен, что не хочу Вас и ваших коллег еще раз разочаровывать :)
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 02:22 | Сообщение # 548
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Согласна с Миолией, женщина, имея нормального мужа, желает страстей. И это желание сил нее разума, который ей говорит, что муж нужен для продолжения комфортного быта. Поэтому его не отпускает.
Не согласна с теми, кто виноватит мужа за недостаток эмоций здесь при изложении своих мыслей. Трагедии им, видите ли не хватает, страданий, заламывания рук и волчьего воя.
Дамы, вы что, вы от мужчины хотите дамских эмоций? Как его жена? Очнитесь, мужчины от природы гораздо менее эмоциональны. Что не означает, однако, их равнодушия. Они тоже страдают, любят, но внешние проявления не такие яркие, как у женщин. Слишком эмоционально ый мужчина не есть норма. Жена автора требует от мужа ненормального эмоционального накала страстей, который вызывается у мужчины феромонами женщины в марте время после знакомства. И хотите вы, не хотите, а 14 лет такого накала держать не сможет никто. Не бывает вечной влюбленности и вечного гона на одну и ту же женщину. Так что или семья на долгие годы или страсти-мордасти с любовниками. Или новый муж, пока не остынет. Потом другой. Что, мало женщин, которые уже не могут без адреналина влюбленности, и мужей меняют несколько раз? Вот причина, по которой идут изменять многие дамы, которым одновременно и страстей хочется, и быт менять неохота, да плюс детям нужен их родной отец.
Если бы тут жена жаловалась, что муж от нее душевного трепета и животной страсти в постели требует ежедневно, а не изредка, да плюс праздничного стола каждый день, а не макароноч по-флотски, которые она наскоро приготовила между приходом с работы и проверкой уроков у ребенка, то её бы тут изжалелись уже. А от мужчины ежедневного праздника требует тут половина сайта. Не понятно только, с какой стати такой разный подход к вопросу вины мужчины и женщины в измене супругу или супруге.
Российская Федерация
Verona Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 09:49 | Сообщение # 549
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
Мне видится со стороны вся эта история так: женщина изначально была сильно влюблена и добивалась мужчину (Марата), мужчина сдался на милость победительницы, они поженились и он стал благополучно почивать на лаврах. Все это время в браке она не чувствовала от него ответных чувств, что со временем стало тяготить, и далее на благодатную почву душевных метаний подсел ЖЛ. Узнав о ЖЛ, муж понял, что тоже любит свою жену, и жена наконец-то почувствовала ответные чувства с его стороны. В чем проблема: жена понимает, что уже не испытывает к мужу любви, что все уже поздно, муж тоже начинает это понимать. Оба судорожно пытаются сохранить брак, муж надеется на воскресение чувств жены, мечется в разные стороны, но все не то, а жена ждет от мужа каких-либо конкретных действий, которые разбудят в ней прежние чувства к нему, потому как сама их в себе найти при всем желании не может.
Вывод на данный момент: у мужа отчаяние, что у него ничего не получается, он теряет надежду найти нужные нотки, жена в отчаянии, что муж сдается и больше не пытается.

Добавлено (24 Февраля 2016, 09:49)
---------------------------------------------
Я ни в коей мере не умоляю достоинств Марата. Мои выводы только с его же слов об этой ситуации.



Все не так, как кажется.
Российская Федерация
Tereza Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 09:57 | Сообщение # 550
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Verona, я точно так увидела ситуацию как и вы. Единственное, считаю, что они до сих пор любят друг друга, просто упрямые оба.
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 10:01 | Сообщение # 551
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Verona ()
женщина изначально была сильно влюблена и добивалась мужчину (Марата), мужчина сдался на милость победительницы, они поженились и он стал благополучно почивать на лаврах.

Verona, почивать на лаврах? Это как? Он обязан был на сдачу дать ей тоже сногсшибательных чувств?
Вообще, история Марата даже не нуждается в глубоком анализе и реконструкции семейного пути. Потому что тут суть в том, что он связал свою жизнь с истеричкой. С истеричками нельзя вступать в брак, и если понятно уже, что ты влип, надо бежать и детей спасать как-то. Хотя, как и спасешь теперь. Истеричка и детям любимым порвет нервы.
Автор отмотал свой срок по полной. Я думаю, он будет счастлив в другом браке с нормальной женщиной, и будет с ужасом вспоминать свой первый брак. Если, конечно, у него хватит духу отвертеться от этой, что будет нелегко.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Tereza Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 10:09 | Сообщение # 552
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
miolia, не думаю, что женщины рождаются истеричками и что это заложено на генетическом уровне. Я заметила, что это зависит от мужчины. У одного и того же мужчины всегда все женщины становятся истеричками рано или поздно.
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 10:12 | Сообщение # 553
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Tereza,
Во-во, есть такие, которые пренебрежением и кислой мордой кого угодно до истерики доведут. У подруги сейчас такая ситуация, хорошо еще что она понимает что ее загулявший муженек специально выживает из дома и не ведется, иначе свихнулась бы.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Фирсова Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 10:24 | Сообщение # 554
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
что женщины рождаются истеричками и что это заложено на генетическом уровне.

У нас достаточно форум почитать, чтобы понять, кто своих дочерей воспитает по собственному истеричному образцу. А затем окажется, что и муж дочери козел, своим спокойствием выводящий из себя.

Добавлено (24 Февраля 2016, 10:24)
---------------------------------------------
Marat, согласна с мнением форумчанок, письма Вашей супруги написаны специально, они постановочные.
И как многие, считаю неэтичным публикацию чужой переписки на открытом ресурсе. То, что не указано авторство не отменяет неуместности сделанного Вами.

Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 10:56 | Сообщение # 555
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Я не прочла всю тему. Но это никак не влияет на понимание одного жгучего вопроса - ну как обманутый муж может дальше существовать на одной территории с любовником жены?
Слова "я не могу уйти с этой работы" в моём мире могут принадлежать только женщине - и то я такую женщину не могу уважать.
Я была в похожей ситуации, муж бросил любовницу, но мы все работали вместе на одном предприятии. Меня начинало выворачивать наизнанку от одного только предположения моего появления на пороге этой фирмы. Я долго, несколько месяцев, не могла пройти по той улице и не появлялась в районе. Работа нужна была очень-очень-очень, моя карьера накрылась медным тазом, очень приличная зарплата тоже, но... Работать дальше вместе - это прямой путь на психушку. Или, скорее всего, путь к преступлению. Ибо на психушку я не согласна ни в коем разе. Разве что пусть туда голубки отправляются и даже в одну двухместную палату, я бы даже оплачивала им её. amorous
С таким "уравновешенным" мужчиной как Марат - как жить? Не бывает слов "не могу". Есть только "не хочу".

Добавлено (24 Февраля 2016, 10:55)
---------------------------------------------
Я бы от такой мужской уравновешенности взбесилась. Ну просто не могу представить себе такую ситуацию в реальной жизни с реальным мужчиной.

Добавлено (24 Февраля 2016, 10:56)
---------------------------------------------
Можно заставить любовника жены уйти с работы. Только надо хорошо подумать, чем на него повлиять.

Украина
Verona Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 11:21 | Сообщение # 556
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
LUCKY, "Я не прочла всю тему. Но это никак не влияет на понимание одного жгучего вопроса - ну как обманутый муж может дальше существовать на одной территории с любовником жены?"

"Можно заставить любовника жены уйти с работы. Только надо хорошо подумать, чем на него повлиять."

Мужчины по другому мыслят. Они не будут из-за соперника портить себе карьеру, лучше они испортят ему. У автора характер нордический ;), тип выдержанный. Месть - блюдо холодное, которое он подаст чуть позже ;)
Как я поняла, у него в скорой перспективе руководящая должность, вступив на которую благополучно сможет уволить любовника жены. Другие возможные зактонные методы он уже использовал.

Добавлено (24 Февраля 2016, 11:21)
---------------------------------------------
*законные



Все не так, как кажется.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 11:24 | Сообщение # 557
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Marat ()
ЦИТАТА TEREZA ()
Женщины они такие, сегодня так думают и изливают душу, а завтра она по другому думает.

И где мне понять ее истинное лицо? Может она не семью хочет восстановить, а свой кошелек или и семью восстановить и к любовнику вернуться (ее ведь так устраивало, пока я не узнал). Подруге то она вряд ли врет, в данном случае незачем. Если мне скажут, что и понимать не надо , то это да, однозначно развод. Мы пока решили тут с вами (и с ней тоже), что живем отдельно и не разводимся и смотрим что дальше будет. Переписка, это индикатор ее отношения ко мне и к любовнику, а если она мне физически еще изменит, то я даже думать ниочем не буду, досвидос и все, и всем полегчает.

Marat, вы бы для начала со своим лицом разобрались. Где вы истинный? Вы постоянно подстраиваитесь под внешние обстоятельства. Писать на форуме "мы решили" смешно. А что вы решили? Мониторить? Как по мне уже намониторили, пора остановиться. Пора себе сказать "стоп", принять решение и действовать. Вы опять хотите чтобы она вас добивалась? А может пришло время самому стать фундаментом и опорой? Почему вы свое "нормальное" поведение ставите в зависимость от поступков женщины? Или вы хотите чтобы женщина была роботом?
И еще: хотите увидеть истинное лицо женщины, посмотрите в зеркало. Хотите увидеть чего вы стоите, посмотрите на свою женщину.
И не вздумайте рубануть сплеча и убежать. В таком случае вас догонит другая и все это вам покажется цветочками.

Добавлено (24 Февраля 2016, 11:24)
---------------------------------------------

Цитата Verona ()
Месть - блюдо холодное, которое он подаст чуть позже ;)

Verona, месть - это блюдо женское. Для мужчины нормально действовать, а не мстить. Потом, когда-нибудь, может быть, если захочу и т.д и т.п.


Не перестаю удивляться.
Украина
Зося Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 11:28 | Сообщение # 558
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Dimirok, очень хороший пост! Браво!


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Verona Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 11:38 | Сообщение # 559
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
miolia, "Verona, почивать на лаврах? Это как? Он обязан был на сдачу дать ей тоже сногсшибательных чувств?"

Никто никому ничего не должен, все должно быть обоюдно по желанию с двух сторон. А так имеем то , что имеем. Это значит, что мужчина не давал женщине ответных чувст. По крайней мере, так считает его жена. Отношения в семье строились одностороронне, жена давала - муж принимал, обратной связи муж дает - жена примает не было. Что автор и потвердил в принципе.
Может жена истиричка, а муж брульянт. А может наоборот. Жена брульянт, а муж моральный садист. Мы не знаем как там. Все ведь со слов одной стороны. smile

Добавлено (24 Февраля 2016, 11:38)
---------------------------------------------
Dimirok, "Verona, месть - это блюдо женское. Для мужчины нормально действовать, а не мстить. Потом, когда-нибудь, может быть, если захочу и т.д и т.п."

Может это и не месть со стороны автора, просто способ сделать себе легче.
Но то, что он собирается "уйти" любовника жены с работы, факт, который он озвучил. smile



Все не так, как кажется.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 11:40 | Сообщение # 560
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Verona ()
Но то, что он собирается "уйти" любовника жены с работы, факт, который он озвучил.

Verona, получать должность чтобы решить свои личные обиды? Это говно а не начальник.


Не перестаю удивляться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Итого моей истории (борюсь с болью, уже знаю, что пройдет)
Поиск: