Итого моей истории
Andreeva Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 15:49 | Сообщение # 521
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Marat, значит, прекращайте общение, какие могут быть претензии и требования в её положении? Совсем с катушек съехала. Она себя на Ваше место не пыталась поставить?
Российская Федерация
CTV Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 15:50 | Сообщение # 522
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Зося, так он и раньше самоустранялся, в плоть до выгона из собственного дома. Не помогает.
Цитата Marat ()
, как объяснить человеку, не знаю пока, вся в претензиях и в требованиях.
повесткой в суд на бракоразводный процесс, возможно остатки мозга тогда на место вернуться.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Marat Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 15:50 | Сообщение # 523
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 135
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
что вы сами кайфуете от её истерик

Не, я не мазохист, на фиг, на фиг.
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 15:52 | Сообщение # 524
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Marat, вот Фефа писала в начале вашей темки
Цитата Feфа ()
Истероидность и непредсказуемость таких женщин- это определенный героин для определенной группы мужчин. Вы можете блевать за ее спиной от всех этих концертов и образа жизни,но..дикое притяжение не будет ослабевать от этого. Беда в том,что хлебнув такого марева когда-то, вам будет тяжело перестроится и дышать в благоденствии и наслаждаться тихим ветерком или мирно падающими листьями. Но это - будущее. Не о нем речь.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
CTV Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 15:52 | Сообщение # 525
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Львица, истерия заразна. Многие часто на крик отвечают криком, а на обвинения, обвинениями. Так, что это не показатель.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 15:53 | Сообщение # 526
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Feфа, пишите пожалуйста ещё! Чего вы такая жадина! despise


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Marat Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 15:55 | Сообщение # 527
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 135
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Кошмар....... Если до вашего ухода Вы с ней так разговаривали, то еще неизвестно кто берегов не видит.

нет, это было мной сказано в первый раз за жизнь и исключительно чтобы объяснить ей, что в этом виноват не я, а по крайне мере судьба. Вот сама она об этом говорила часто и что за мной бегала а я за ней нет.

Добавлено (23 Февраля 2016, 15:55)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
Беда в том,что хлебнув такого марева когда-то, вам будет тяжело перестроится и дышать в благоденствии и наслаждаться тихим ветерком или мирно падающими листьями

я когда переехал, вздохнул с облегчением.
Российская Федерация
Tereza Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 16:00 | Сообщение # 528
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Marat, вот тяжелый вы. Пошли бы на обед, посмеялись бы, переключились...
Сколько можно вспоминать старое? Глядишь и жена перестала бы истерить и пилить вас..
Вы, как буд-то провоцируете ее на эти истерики. Полегче надо относиться ко всему и вам и ей.
Кто- то должен начать уже перестройку.
А если нет и низачто лучше развестись и все.
Подвешанное состояние тоже удручает, знаете ли..
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 16:00 | Сообщение # 529
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Marat,
Ну разводитесь тогда, так и у Вас будет шанс жить спокойно. Просто поставьте точку, лучше уж конец, чем рубить по сантиметру, зачем Вам эта тягомотина? Лучше определенность, и Вам будет легче и ей.)))


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Tereza Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 16:05 | Сообщение # 530
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
И перестаньте читать ее переписку. Только нервы себе трепите. Женщины они такие, сегодня так думают и изливают душу, а завтра она по другому думает. А вы все переварить не можете.
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 16:10 | Сообщение # 531
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Tereza,
Цитата Tereza ()
И перестаньте читать ее переписку.

Да, и еще выносить написаное на чужое обозрение. Она может и хочет, чтоб муж ее услышал, но перед чужими-то зачем да еще без ее согласия и знания?



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Andreeva Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 16:22 | Сообщение # 532
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Ну, знаете, она не постеснялась спать с женатым коллегой по конторе, где её муж работает, а тут видите ли, её переписку нельзя на общее обозрение выносить. Да и не вижу я ничего такого секретного в этой переписке, а вижу, что умеет она себя в руках держать, когда захочет, и спокойно всё объяснить без истерик. Но почему-то не делает этого при встрече с мужем.
Российская Федерация
Tereza Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 16:27 | Сообщение # 533
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Оба тяжелые, и муж и жена. Рогами бодаются, не уступают друг другу. И заметье, разводиться не хотят оба. Тянут кота за хвост. Играются и своей игрой наслаждаются. Так видно со стороны мне.
Если если есть цель воссоединиться в будещем, то лучше прекратить контакт вообще, отстрониться и заниматься своим усовершенствованием. А то это все доведет кого- то до нервного срыва. Ребенка пожалейте хотя бы, если себя не жалеете.

Добавлено (23 Февраля 2016, 16:27)
---------------------------------------------

Цитата Andreeva ()
она не постеснялась спать с женатым

Если это так принципиально для автора, то развод и точка ставится, а не игрища кто кого перелает и перетянет.
Российская Федерация
Andreeva Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 16:31 | Сообщение # 534
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Tereza, так Марат вроде устранился, переехал, а она всё домой на ужин его заманивает, требует к себе нормального отношения, как ни в чём ни бывало. Почему пока не разводится - объяснил, да и все ему поначалу советовали, чтобы не торопился.
Российская Федерация
Tereza Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 16:38 | Сообщение # 535
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Andreeva, ну пусть поговорит с ней спокойно, скажет все, что здесь сказал. Если она нормальная, то поймет, если нет- нет, досвидания...
Российская Федерация
CTV Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 16:48 | Сообщение # 536
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
Рогами бодаются, не уступают друг другу.

странная Вы дама. Рога вроде только у мужа присутствуют, он жене ещё даже панты не подарил.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Tereza Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 17:09 | Сообщение # 537
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
CTV, я рога не те имела ввиду, что от измен вырастают)
Российская Федерация
Marat Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 17:11 | Сообщение # 538
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 135
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
Женщины они такие, сегодня так думают и изливают душу, а завтра она по другому думает.

И где мне понять ее истинное лицо? Может она не семью хочет восстановить, а свой кошелек или и семью восстановить и к любовнику вернуться (ее ведь так устраивало, пока я не узнал). Подруге то она вряд ли врет, в данном случае незачем. Если мне скажут, что и понимать не надо , то это да, однозначно развод. Мы пока решили тут с вами (и с ней тоже), что живем отдельно и не разводимся и смотрим что дальше будет. Переписка, это индикатор ее отношения ко мне и к любовнику, а если она мне физически еще изменит, то я даже думать ниочем не буду, досвидос и все, и всем полегчает.

Добавлено (23 Февраля 2016, 17:11)
---------------------------------------------

Цитата Tereza ()
ну пусть поговорит с ней спокойно, скажет все, что здесь сказал. Если она нормальная, то поймет, если нет- нет, досвидания...

она пока спокойно не может, нужно, как минимум, время. и при этом она видимо не хочет ждать и пытается разговаривать, срывается.
Российская Федерация
Adagio Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 20:03 | Сообщение # 539
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата Marat ()
хочет чтобы за нее боролся, чтобы бегал за ней.

amorous их (изменщиков) в одной школе что ли учат?) Одна программа, неизменная.
За что бороться? Что за приз? Олимпиада? Чемпионат мира?

Мама дорогая, ну что за самомнение.

Добавлено (23 Февраля 2016, 20:03)
---------------------------------------------
smile и вот что ведь хочет - чтоб снова было как она сама хочет), а после скажет "мне так тяжело далось, я так старалась и снова не в дугу", и опять по кругу.

"Эта музыка будет вечной"



Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 20:05 | Сообщение # 540
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата

Мы живем в новой квартире, в трешке, где сделан хороший ремонт. Квартира в ипотеке, куплена в браке, оформлена договором с банком на меня. В ней прописаны я (собственник по ипотеке), жена и дочь. По ипотеке плачу я. После развода и после выплаты ипотеки квартира по закону (я так думаю) будет оформлена на меня и жену.
Есть старая однокомнатная квартира, в которой я сейчас живу, коридорка, говно вобщем квартира, в ней три собственника - я, жена, дочь в равных долях. 
Мне нужно продать старую квартиру, для этого требуется согласие жены и купить новую однокомнатную но в человеческом доме и сразу с ремонтом, которую также придется оформить на троих (с согласия органов опеки). При этом покупать мне ее придется конечно самому с той же ипотекой и доплатить примерно лимон.

Лично меня устроит что я получу эту однокомнатную в собственность, а жене с ребенком отдам

''Я хренею , Клава! ''(с). Про брачный договор что слышали? И почему вы так всего боитесь? Вот верите, я бы тоже от вас загуляла, ну надо же как то мужиком быть, ну хоть в чем-то...
Вы вызываете только одно желание - добить, уж простите. Ну невозможно читать эту тягомотину на ...надцати листах от мужского имени. Честно, впервые в жизни не верю, что это мужик пишет .
Вас кинули, вытерли о вас ноги, гуляли в открытую при вас а потом выкинули из квартиры как собаку. У меня слов нет... Либо вы очень сильно на договорилась либо вся ваша история фейк, либо вы такой немощный, что жене надоело быть бабой с яйцами, и уж тогда лучше одной, чем с таким мужиком.
Извините. Просто мне ваша позиция на просто непонятна, а она невероятна.
Придите, положите стол брачный договор составленный грамотным юристом, и скажите, что даете 2 часа на его изучение. В противном случае встретитесь в суде. Все жилье куплено в браке? Тогда делится на 2 супругов. И ипотека тоже делится на 2х .
Будьте готовы к тому,что она поменяет замки. Заберите предварительнао все важные документы, чеки на мебель, на ремонт , на краны ваши модные )) и будьте готовы к войне.
Дочери квартиру потом купите. Сначала свое заберите.
Хотя у меня большие сомнения что вы сможете хоть трусы с носками свои забрать. Будете извиняться и паниковать. Да уж...


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Поиск: