Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Поговорите со мной! (Рассталась с любовником)
Поговорите со мной!
Гламурчик Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 11:34 | Сообщение # 201
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата annlisa83 ()
но мне приходится очень часто проявлять инициативу.

Вы поступаете правильно. Подобное притягивается к подобному. Может быть, постепенно это войдет в привычку и у мужа.
Цитата annlisa83 ()
Но у него вылезла привычка (со своей мамой он точно также себя ведет), он повышает голос, может даже оскорбить.

annlisa83, может быть это вылезает в силу его служебного положения? Кто он у вас по профессии?

Добавлено (08 Февраля 2016, 11:34)
---------------------------------------------
И вы не говорили с мужем о том, что вас обижает такое отношение?



Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
annlisa83 Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 11:35 | Сообщение # 202
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Так вам в общем внимания не хватает или секса?

Когда я встретила своего первого любовника, которого полюбила и люблю до сих пор, там была искра и секс тяга мощнейшая. Но я ему не нужна, хотя написать могу в любой момент и секс услуги он мне тоже сможет оказать. И после этого я пыталась как-то унять эту боль, переключиться...
Цитата la777 ()
А зачем расстались тогда? Какая была основная причина?

Основная, это моя усталость, необходимость врать, вырываясь к нему на встречи. Но скорее всего, у меня нет к нему особых чувств, поэтому и желания прикладывать усилия нет.
Цитата la777 ()
Можно уточнить (очень интересно с целью опыта). Вот приносит вам мужчина на свидание - подарок (какой?)
Куда вы его дели, что сказали, как он отреагировал? И почему вы его не взяли?

Приносят далеко не все, только у кого с финансами достаточно хорошо. Конкретно у меня, желания проявили только парочка мужчин. Но стоит уточнить, что во всех случаях общению было от силы месяц. Один мужчина притащил цветы и духи, я все взяла и отдала подруге. Но ему сказала,что больше ни-ни.
А вот богатенький, притащил телефон. Тут однозначно был отказ с моей стороны.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 11:37 | Сообщение # 203
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата annlisa83 ()
Но у него вылезла привычка (со своей мамой он точно также себя ведет), он повышает голос, может даже оскорбить. Не матом, но одергивает сильно. Например, замолчи, не лезь, вот насчет закрой рот не уверена, сейчас не вспомню.

annlisa83, а как давно у него эта привычка "вылезла"? Уж, не в тот ли период, когда у Вас появился первый любовник? Муж считал Вас на подсознательном уровне, стал раздражительным и грубым - как вариант. Т.е. что было первее - "замолчи" или жл?


ИМХО!!!
Российская Федерация
annlisa83 Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 11:42 | Сообщение # 204
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Я еще помню, что речь шла о 2-3 мужчинах, а расписываете так, как-будто с легионом мутили.

Да, секс был с 3. Но и без секса было общение с парочкой мужчин.
Цитата firnadina ()
annlisa83, хотелось бы больше услышать про ваши семейные отношения, чтобы понимать, что не так на Ваш взгляд и почему.

Если брать чисто семейные отношения, то тут все в порядке. Муж, как муж очень хороший, как отец стал намного лучше. Отношения с сыном у них сейчас намного более близкие и доверительные.
Цитата la777 ()
Хотя, нет. Они оплачивали СВОЕ удовольствие. Внимание - это когда для ВАС. Ну, допустим, он занят на работе или с женой, а вас нужно срочно отвезти куда-то. Он находит время и отвозит. А все что вы описали это ИХ удовольствие в вашей компании.

Возможно, Вы правы!
Цитата firnadina ()
Вторая проблема - нарушение границ. Такие разговоры Вашу семью не укрепляют. Если родители чувствуют какую-то несправедливость и не могут молчать, то не Вам они должны на мозги капать. Самый хороший вариант, когда никто не лезет в отношения супругов, включая родителей.

Это разовые случае, мои родители никогда мне ничего не советовали.
Цитата firnadina ()
Насколько Вы сама ласковая и нежная с мужем? Чувство, что Вы в маму) Есть у Вас нотки "ты мне должен".

Ласковая, я в папу ))
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 11:43 | Сообщение # 205
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата annlisa83 ()
Когда я встретила своего первого любовника, которого полюбила и люблю до сих пор, там была искра и секс тяга мощнейшая. Но я ему не нужна, хотя написать могу в любой момент и секс услуги он мне тоже сможет оказать. И после этого я пыталась как-то унять эту боль, переключиться...

Тогда понятно. У меня так же было.
Скажу за себя, дабы не ставить вам диагнозов. Это аддикция и разочарование.
Многие советуют тот путь, что проделывали мы с вами, но что-то улучшений особых я не вижу. Скорее это приводит к еще большему разочарованию и аддикции.
Кто-то уходить в религию и медитацию, собачек, детей и т.д.
annlisa83, с тем любимым вы на СЗ познакомились?
Российская Федерация
annlisa83 Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 11:45 | Сообщение # 206
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Цитата Гламурчик ()
Вы поступаете правильно. Подобное притягивается к подобному. Может быть, постепенно это войдет в привычку и у мужа.

Он другой человек. Как говорится не слова, а дела.
Цитата Гламурчик ()
annlisa83, может быть это вылезает в силу его служебного положения? Кто он у вас по профессии?

Однозначно. Как стал расти по карьерной лестнице, это стало проявляться все ярче и ярче.
Цитата Гламурчик ()
И вы не говорили с мужем о том, что вас обижает такое отношение?

Очень много раз. Он говорит, что срываюсь, извини. А я совсем не скандальная, не привыкла кричать, но мне очень обидно бывает в такие моменты ((
Цитата firnadina ()
annlisa83, а как давно у него эта привычка "вылезла"? Уж, не в тот ли период, когда у Вас появился первый любовник? Муж считал Вас на подсознательном уровне, стал раздражительным и грубым - как вариант. Т.е. что было первее - "замолчи" или жл?

Как хочется, чтобы все сошлось )) Нет, эта привычка стала потихоньку проявляться еще лет 5 назад. А Лю появился только 1,4 месяца назад.
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 11:50 | Сообщение # 207
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
а как давно у него эта привычка "вылезла"? Уж, не в тот ли период, когда у Вас появился первый любовник? Муж считал Вас на подсознательном уровне, стал раздражительным и грубым - как вариант.


согласна, муж мог почувствовать, что вы как-то отдалились от него внутренне.

Добавлено (08 Февраля 2016, 11:49)
---------------------------------------------

Цитата annlisa83 ()
Однозначно. Как стал расти по карьерной лестнице, это стало проявляться все ярче и ярче.

Цитата annlisa83 ()
Очень много раз. Он говорит, что срываюсь, извини. А я совсем не скандальная, не привыкла кричать, но мне очень обидно бывает в такие моменты ((

Понимаю, обидно. Тогда может не принимать это близко к сердцу, или попросить его быть помягче. Ведь это вас ранит.

Добавлено (08 Февраля 2016, 11:50)
---------------------------------------------
А как у вас с мужем в постели? Я как-то пропустила этот момент.



Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
annlisa83 Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 11:59 | Сообщение # 208
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Тогда понятно. У меня так же было.
Скажу за себя, дабы не ставить вам диагнозов. Это аддикция и разочарование.
Многие советуют тот путь, что проделывали мы с вами, но что-то улучшений особых я не вижу. Скорее это приводит к еще большему разочарованию и аддикции.
Кто-то уходить в религию и медитацию, собачек, детей и т.д.
annlisa83, с тем любимым вы на СЗ познакомились?

Да, это не особо помогает...
Познакомились в реале
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 12:00 | Сообщение # 209
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата annlisa83 ()
А Лю появился только 1,4 месяца назад.

annlisa83, это первый любовник? Вы меня уже запутали) Первый крышесносный когда появился?


ИМХО!!!
Российская Федерация
annlisa83 Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 12:01 | Сообщение # 210
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Цитата Гламурчик ()
А как у вас с мужем в постели? Я как-то пропустила этот момент.

Ну так себе... Основная причина, что я его совсем не хочу. Не возбуждаюсь физически. Но отказа он не знает, я часто проявляю инициативу.

Добавлено (08 Февраля 2016, 12:01)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
annlisa83, это первый любовник? Вы меня уже запутали) Первый крышесносный когда появился?

Да, самый первый и любимый. 1 год и четыре месяца назад.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 12:07 | Сообщение # 211
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
annlisa83, я подумала, что месяц и 4 дня) Не помогут Вам другие мужики, Вы еще от первого не оклимались. Остальные - пластыри, но только рану загрязнять. Не мыкайтесь, остановитесь. Сами видите, что припарки не работают. И на СЗ Вас понесло, вероятно, после расставания. Нас всех туда стандартно несет, нет там ничего хорошего, правильно Ла говорит.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 12:08 | Сообщение # 212
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата annlisa83 ()
Да, самый первый и любимый. 1 год и четыре месяца назад.

annlisa83, именно это и нужно было сразу сказать. А не "что-то со мной произошло полтора года назад".

Сейчас Вы ему мстите, отвечаете за то, что он Вас не захотел. Ищете подобных ощущений, тщетно.
Франция
Гламурчик Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 12:09 | Сообщение # 213
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата annlisa83 ()
Основная причина, что я его совсем не хочу. Не возбуждаюсь физически.

А в чем причина того, что вы не хотите его как мужчину?

Добавлено (08 Февраля 2016, 12:09)
---------------------------------------------
Так было с самого начала, или что-то произошло потом?



Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 12:09 | Сообщение # 214
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
firnadina, как мы с Вами интересно говорим - разными словами об одном и том же whiteflower
Франция
annlisa83 Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 12:26 | Сообщение # 215
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
я подумала, что месяц и 4 дня) Не помогут Вам другие мужики, Вы еще от первого не оклимались. Остальные - пластыри, но только рану загрязнять. Не мыкайтесь, остановитесь. Сами видите, что припарки не работают. И на СЗ Вас понесло, вероятно, после расставания. Нас всех туда стандартно несет, нет там ничего хорошего, правильно Ла говорит.

Спасибо. Я прихожу точно же к такому выводу. С СЗ удалилась давно. Главное, чтобы первый не написал. Дал мне себя забыть. Ему мне очень сложно отказывать. Общались не так давно с ним.

Добавлено (08 Февраля 2016, 12:26)
---------------------------------------------

Цитата Гламурчик ()
А в чем причина того, что вы не хотите его как мужчину?

Сложно сказать, такая ситуация уже очень давно. Нет, не с самого начала, но через пол года стала потихоньку нарастать. Причина, возможно изначально страсть была невелика, но я больше склоняюсь к физиологии. Мой муж при знакомстве со мной был не очень аккуратный в смысле гигиены, и несколько моментов, которые очень сильно, а главное моментально понизили мое либидо. Сейчас с гигиеной норм, но память осталась.
Также это его постоянная привычка пу....ть, простите, я вообще не хотела об этом писать. Но для меня это неприемлемо. И возможно так все мужчины делают. И я говорила много раз об этом.
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 12:26 | Сообщение # 216
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
annlisa83, скажите ему, что влюбились и уходите от мужа. Пока он не рпзведется, секса не будет. Так и избавитесь))
Можно еще на постоянную занятость сослаться или что муж заподозрил и собирается кому-то яйца отбить.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 12:28 | Сообщение # 217
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
annlisa83, на 11-ой странице выясняется, что всё проще и банальнее. Так бы и сразу объяснили, а то расписали себя как... сами знаете, как.
Вывод верный. Не нужны Вам сейчас другие мужики, есть муж, вот на нем и сосредоточьтесь, благо, есть на ком) А то Вы и сама запутались, и даже нас уже запутали) И никого ни с кем не сравнивайте: мужа с папой, других мужчин с любовником... Работайте с тем, что имеете на сегодняшний день.


ИМХО!!!
Российская Федерация
annlisa83 Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 12:29 | Сообщение # 218
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Сейчас Вы ему мстите, отвечаете за то, что он Вас не захотел. Ищете подобных ощущений, тщетно.

Вряд ли я ему мщу, и да, он меня не захотел как жену. Сексом он меня готов обеспечивать достаточно часто...
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 12:31 | Сообщение # 219
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата annlisa83 ()
он меня не захотел как жену.

annlisa83, для женщины это основное. Дальше мы сами решаем. Он Вас не захотел себе забрать.
Франция
annlisa83 Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 12:34 | Сообщение # 220
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
annlisa83, скажите ему, что влюбились и уходите от мужа. Пока он не рпзведется, секса не будет. Так и избавитесь))
Можно еще на постоянную занятость сослаться или что муж заподозрил и собирается кому-то яйца отбить.

Ой, да он и не настаивает. Тут проблем нет. Мне самой тяжело порвать с ним окончательно.
Цитата firnadina ()
annlisa83, на 11-ой странице выясняется, что всё проще и банальнее. Так бы и сразу объяснили, а то расписали себя как... сами знаете, как.
Вывод верный. Не нужны Вам сейчас другие мужики, есть муж, вот на нем и сосредоточьтесь, благо, есть на ком) А то Вы и сама запутались, и даже нас уже запутали) И никого ни с кем не сравнивайте: мужа с папой, других мужчин с любовником... Работайте с тем, что имеете на сегодняшний день.

Как захотеть мужа? Он меня целует, все делает как надо, а я не возбуждаюсь. Поэтому очень давно пользуемся смазками (((
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Поговорите со мной! (Рассталась с любовником)
Поиск: