Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Поговорите со мной! (Рассталась с любовником)
Поговорите со мной!
firnadina Дата: Воскресенье, 07 Февраля 2016, 23:12 | Сообщение # 181
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
annlisa83, к Вам, кроме меня, никто не заходит.
А как же я? laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
Жана Дата: Воскресенье, 07 Февраля 2016, 23:18 | Сообщение # 182
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А как же я?

firnadina, Вы точно везде заходите) whiteflower
Франция
firnadina Дата: Воскресенье, 07 Февраля 2016, 23:37 | Сообщение # 183
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Кошмар!


ИМХО!!!
Российская Федерация
annlisa83 Дата: Воскресенье, 07 Февраля 2016, 23:43 | Сообщение # 184
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
annlisa83, к Вам, кроме меня, никто не заходит. Вам не одиноко?

Честно? Нет...
Мне об этом поговорить не с кем, а там общения хватает pleasantsurprize
Российская Федерация
Naive Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 00:39 | Сообщение # 185
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Цитата annlisa83 ()
Понятие нормы - очень спорный вопрос. Как и вопрос моногамии. Просто так принято и все. Она выгодна для общества. Но счастлив ли при этом человек, непонятно.

А Вы счастливы в своей полигамии?


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
annlisa83 Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 01:25 | Сообщение # 186
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
А Вы счастливы в своей полигамии?

Не постоянно, конечно. Но бывают моменты, когда я очень счастлива.
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 05:58 | Сообщение # 187
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
annlisa83, в чем выгода для общества от моногамии? В частности, для нашего?
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 08:32 | Сообщение # 188
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
annlisa83, мне немного непонятно от чего вы там кайфуете и за счет чего повышается ваша самооценка на СЗ.
Одно дело, когда у вас нет секса, или муж никакой в этом смысле: вы ищите удовольствие и разрядку.
Но поднимать самооценку и кайфовать от внимания мужиков на СЗ faint
Большинство мужчин на СЗ ищут легкий секс. И им пофигу, трахать вас, меня, Машу или Катю. Главное, чтобы дырки были все. Остальное не так важно. Ну, конечно, если она не совсем высохшая бабулька, толстушка или страшилка.
Они так же легко находят потом замены, т.к. нужно просто, чтобы ДАЛИ.
Вот если бы ваш мужчина в реале добивался. ВАС, а потом уже дырочки и секс, тогда - это, да - внимание, симпатия, влюбленность.
Поэтому мне немного непонятно от чего вы там кайфуете. Вас с таким же успехом захочет трахнуть пару раз по весне, практически любой мимо проходящий мужчина, если вы дадите.
Может вы все-таки ищите что-то другое? Тогда явно не там.
Российская Федерация
annlisa83 Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 10:53 | Сообщение # 189
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
annlisa83, в чем выгода для общества от моногамии? В частности, для нашего?

Ой, долго писать. Но в основном для сокращения соперничества мужчин между собой (сокращение криминала) и для потомства (и для рождения, и для его последующей соц защите)

Добавлено (08 Февраля 2016, 10:53)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
мне немного непонятно от чего вы там кайфуете и за счет чего повышается ваша самооценка на СЗ.
Одно дело, когда у вас нет секса, или муж никакой в этом смысле: вы ищите удовольствие и разрядку.
Но поднимать самооценку и кайфовать от внимания мужиков на СЗ
Большинство мужчин на СЗ ищут легкий секс. И им пофигу, трахать вас, меня, Машу или Катю. Главное, чтобы дырки были все. Остальное не так важно. Ну, конечно, если она не совсем высохшая бабулька, толстушка или страшилка.
Они так же легко находят потом замены, т.к. нужно просто, чтобы ДАЛИ.
Вот если бы ваш мужчина в реале добивался. ВАС, а потом уже дырочки и секс, тогда - это, да - внимание, симпатия, влюбленность.
Поэтому мне немного непонятно от чего вы там кайфуете. Вас с таким же успехом захочет трахнуть пару раз по весне, практически любой мимо проходящий мужчина, если вы дадите.
Может вы все-таки ищите что-то другое? Тогда явно не там.

Где я писала, что все мужчины были с СЗ? Это далеко не так. А касаемо СЗ, возможно, что они и ищут легкого секса, но конкретно за мной они ухаживали. Внимание, рестораны, (подарки я исключила) и т.д. Секс, если и был, то далеко не сразу.
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 10:55 | Сообщение # 190
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
annlisa83, я так поняла, что ваш муж немного черствый человек, и вы не находите в нем должного понимания, нежности, ласки? И пытаетесь это как-то компенсировать с другими мужчинами?


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
annlisa83 Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 11:02 | Сообщение # 191
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Цитата Гламурчик ()
annlisa83, я так поняла, что ваш муж немного черствый человек, и вы не находите в нем должного понимания, нежности, ласки? И пытаетесь это как-то компенсировать с другими мужчинами?

Да, он достаточно черствый. Я много раз просила и говорила ему, что мне нужна ласка. Возможно, это идет из детства. Мама у меня было достаточно холодная, а папа очень ласковый.
Вначале мне показалось, что он тоже такой. Но это оказалось не так. А особенно проявилось после рождения ребенка, хотя, он мне во всем помогал.
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 11:07 | Сообщение # 192
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата annlisa83 ()
Где я писала, что все мужчины были с СЗ? Это далеко не так.

Пропустила, видно я sorry
Цитата annlisa83 ()
А касаемо СЗ, возможно, что они и ищут легкого секса, но конкретно за мной они ухаживали. Внимание, рестораны,

А какое было внимание с их стороны?
Ну, еще бы они не кормили перед сексом laught

Добавлено (08 Февраля 2016, 11:05)
---------------------------------------------
Все любовники рано или поздно сливаются. Вопрос времени.

Добавлено (08 Февраля 2016, 11:07)
---------------------------------------------

Цитата annlisa83 ()
подарки я исключила

Дарили, а вы отказывались?
Российская Федерация
annlisa83 Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 11:13 | Сообщение # 193
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
А какое было внимание с их стороны?
Ну, еще бы они не кормили перед сексом

Внимание для меня, это как бы жертвование чем-то важным ради меня. Кто очень занятой - это время (когда он меняет график ради встречи со мной, едет очень далеко, чтобы просто увидеть меня. Даже после секса), для бедного - это деньги (любые развлечения за его счет, кино, рестораны. Даже после секса).
Был у меня один ухажер,старше на 11 лет. До секса у нас так и не дошло, он мне не понравился. Дядя был при деньгах и был готов ходить и по концертам со мной и кататься на выходные заграницу. Но я не могла себе это позволить. Поэтому мы пару раз посетили очень хорошие рестораны, он ко мне помотался, ради поболтать, ну на этом и закончили. Хотя мужчина был очень достойный.
Но похвастаться чем-то особенным, я не могу, к сожалению.
Цитата la777 ()
Все любовники рано или поздно сливаются. Вопрос времени.

И где я писала, что это они сливались? Только первый pleasantsurprize
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 11:14 | Сообщение # 194
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата annlisa83 ()
Да, он достаточно черствый. Я много раз просила и говорила ему, что мне нужна ласка. Возможно, это идет из детства. Мама у меня было достаточно холодная, а папа очень ласковый.
Вначале мне показалось, что он тоже такой. Но это оказалось не так.

А вы не думали, что мужу тоже чего-то в вас не хватает? Почему он черств?
Цитата annlisa83 ()
А особенно проявилось после рождения ребенка,

После рождения ребенка многие женщины на мужа немного "забивают". Не хватает времени, сил, да и не денется уже никуда. Может проблема в этом?
А как вы себя ведете с мужем? Вспомните, когда он был с вами нежен, в какие моменты? Какая линия поведения была у вас?


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
annlisa83 Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 11:14 | Сообщение # 195
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Дарили, а вы отказывались?

Да, но опять же не все...
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 11:18 | Сообщение # 196
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата annlisa83 ()
Но похвастаться чем-то особенным, я не могу, к сожалению.

Ну, для внимания нормально то, что вы описали. Так вам в общем внимания не хватает или секса?

Добавлено (08 Февраля 2016, 11:16)
---------------------------------------------

Цитата annlisa83 ()
И где я писала, что это они сливались? Только первый

А зачем расстались тогда? Какая была основная причина?

Добавлено (08 Февраля 2016, 11:18)
---------------------------------------------

Цитата annlisa83 ()
Да, но опять же не все...

Можно уточнить (очень интересно с целью опыта). Вот приносит вам мужчина на свидание - подарок (какой?)
Куда вы его дели, что сказали, как он отреагировал? И почему вы его не взяли?
Российская Федерация
annlisa83 Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 11:18 | Сообщение # 197
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Цитата Гламурчик ()
А вы не думали, что мужу тоже чего-то в вас не хватает? Почему он черств?

Думала, и исправила это по возможности. Сейчас он гораздо ласковее, но мне приходится очень часто проявлять инициативу. Но у него вылезла привычка (со своей мамой он точно также себя ведет), он повышает голос, может даже оскорбить. Не матом, но одергивает сильно. Например, замолчи, не лезь, вот насчет закрой рот не уверена, сейчас не вспомню. Мои родители это тоже давно стали замечать, и говорили мне об этом. В моей родительской семье так никогда не делали.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 11:20 | Сообщение # 198
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата annlisa83 ()
И где я писала, что это они сливались? Только первый
Я еще помню, что речь шла о 2-3 мужчинах, а расписываете так, как-будто с легионом мутили.
Цитата Гламурчик ()
После рождения ребенка многие женщины на мужа немного "забивают". Не хватает времени, сил, да и не денется уже никуда. Может проблема в этом?
А как вы себя ведете с мужем? Вспомните, когда он был с вами нежен, в какие моменты? Какая линия поведения была у вас?
annlisa83, хотелось бы больше услышать про ваши семейные отношения, чтобы понимать, что не так на Ваш взгляд и почему.


ИМХО!!!
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 11:21 | Сообщение # 199
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата annlisa83 ()
Кто очень занятой - это время (когда он меняет график ради встречи со мной, едет очень далеко, чтобы просто увидеть меня. Даже после секса), для бедного - это деньги (любые развлечения за его счет, кино, рестораны. Даже после секса).
Был у меня один ухажер,старше на 11 лет. До секса у нас так и не дошло, он мне не понравился. Дядя был при деньгах и был готов ходить и по концертам со мной и кататься на выходные заграницу. Но я не могла себе это позволить. Поэтому мы пару раз посетили очень хорошие рестораны, он ко мне помотался, ради поболтать, ну на этом и закончили.

Хотя, нет. Они оплачивали СВОЕ удовольствие. Внимание - это когда для ВАС. Ну, допустим, он занят на работе или с женой, а вас нужно срочно отвезти куда-то. Он находит время и отвозит. А все что вы описали это ИХ удовольствие в вашей компании.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 11:29 | Сообщение # 200
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата annlisa83 ()
В моей родительской семье так никогда не делали.

Цитата annlisa83 ()
Мама у меня было достаточно холодная, а папа очень ласковый.
Первая проблема - проблема сравнения, поиск соответствия.

Цитата annlisa83 ()
Мои родители это тоже давно стали замечать, и говорили мне об этом.
Вторая проблема - нарушение границ. Такие разговоры Вашу семью не укрепляют. Если родители чувствуют какую-то несправедливость и не могут молчать, то не Вам они должны на мозги капать. Самый хороший вариант, когда никто не лезет в отношения супругов, включая родителей.

Цитата annlisa83 ()
Думала, и исправила это по возможности. Сейчас он гораздо ласковее, но мне приходится очень часто проявлять инициативу.
Насколько Вы сама ласковая и нежная с мужем? Чувство, что Вы в маму) Есть у Вас нотки "ты мне должен".


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Поговорите со мной! (Рассталась с любовником)
Поиск: