Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Поговорите со мной! (Рассталась с любовником)
Поговорите со мной!
la777 Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 14:01 | Сообщение # 241
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата annlisa83 ()
Остальные двое были свободными.

Тогда тем более не понимаю в чем проблема?! Вы - молодая. Разводитесь с вашим пукольщиком и ищите того, на кого течь будете amorous happy
Российская Федерация
annlisa83 Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 14:06 | Сообщение # 242
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Тогда тем более не понимаю в чем проблема?! Вы - молодая. Разводитесь с вашим пукольщиком и ищите того, на кого течь будете

А ребенок? Мне, когда я росла, всегда говорили, что в нашей семье разводов нет. Ни у бабушек, ни у родителей, ни у теть, ни у кого. Поэтому для меня это очень трудный шаг (((
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 14:14 | Сообщение # 243
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата annlisa83 ()
А ребенок?

sad
Тогда тут придется выбирать: или жить ради ребенка до его совершеннолетия, или думать о себе.
И то, и то - плохо. Так вы губите интересы ребенка, а так загоняете свои.
Если ребенок привязан к папе и ему уже шесть, то лучше, наверное, перетерпеть и не ломать ему психику.
Это в том случае, если он хороший папа, а если никакой, то даже лучше будет разбежаться.
Российская Федерация
annlisa83 Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 14:19 | Сообщение # 244
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Это в том случае, если он хороший папа, а если никакой, то даже лучше будет разбежаться.

Он нормальный папа, не могу сказать, что очень хороший. Но сейчас стало лучше, чем было раньше. Хотя, он совершенно не гибки человек. Ему трудно искать подход к кому-либо.
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 14:23 | Сообщение # 245
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
annlisa83, а почему не хотите любовника оставить? Может это и вариант.
Только не того "любимого". А последнего.
Российская Федерация
annlisa83 Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 14:30 | Сообщение # 246
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
annlisa83, а почему не хотите любовника оставить? Может это и вариант.
Только не того "любимого". А последнего.

Не знаю. С ним я вредная, могу высказать претензии, не дорожу им в достаточной степени. И ехать ради него, мне бывает лень. То от секса отказываюсь, якобы из-за угрызений совести.
Да,с ним весело и легко, посидеть, поболтать, позажиматься, но я его даже в своих фантазиях не представляю на месте мужа...
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 14:34 | Сообщение # 247
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата annlisa83 ()
Не знаю. С ним я вредная, могу высказать претензии, не дорожу им в достаточной степени. И ехать ради него, мне бывает лень. То от секса отказываюсь, якобы из-за угрызений совести.
Да,с ним весело и легко, посидеть, поболтать, позажиматься, но я его даже в своих фантазиях не представляю на месте мужа...

Так это же отлично! Так и надо с любовниками. Не больше. Вот, когда будет что-то большее с вашей стороны, тогда и бежать надо.
Потом еще от такого не отлепитесь sm12
Российская Федерация
annlisa83 Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 14:39 | Сообщение # 248
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Так это же отлично! Так и надо с любовниками. Не больше. Вот, когда будет что-то большее с вашей стороны, тогда и бежать надо.
Потом еще от такого не отлепитесь

Вряд ли )) Я так тоже думала, поэтому и решила с ним завязать. Мне показалось, что он может прикипеть и создать мне проблемы. Но он отреагировал адекватно, никаких соплей. Сегодня ему написала (я ему сказала, что муж стал подозревать и чтобы он мне сам не писал), а он такой спокойный, может конечно, занят на работе. Я ему опять немного мозг повыносила по этому поводу shy и замолчала...
Правда, мы знакомы с ним всего-ничего....
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 14:43 | Сообщение # 249
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата annlisa83 ()
Вряд ли ))

А зачем вам надо, чтобы прикипел? Если за прикипанием, то развод и СТРОИТЬ отношения. Иначе никак.

Цитата annlisa83 ()
он такой спокойный,

Повторюсь, что мужчины на СЗ ищут только секс. Не дадите вы, даст другая. Это вообще не проблема.
Очень многие женатики после любовниц, потом подсаживаются на СЗ. Там в основном одни и те же, которые уже без этого не могут. Ну, нельзя их воспринимать больше, чем просто член "Вася".
Российская Федерация
annlisa83 Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 14:47 | Сообщение # 250
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Повторюсь, что мужчины на СЗ ищут только секс. Не дадите вы, даст другая. Это вообще не проблема.
Очень многие женатики после любовниц, потом подсаживаются на СЗ. Там в основном одни и те же, которые уже без этого не могут. Ну, нельзя их воспринимать больше, чем просто член "Вася".

В большинстве случаев это так, но у меня есть примеры среди знакомых, которые нашли там именно мужей...
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 15:03 | Сообщение # 251
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата annlisa83 ()
но у меня есть примеры среди знакомых, которые нашли там именно мужей...

Они при этом были в браке?

Добавлено (08 Февраля 2016, 15:03)
---------------------------------------------
Сейчас свободных/богатых/бездетных/молодых красавиц полно, а вы хотите, чтобы в вас влюбился холостой и еще от мужа "увел"?!
Ну, вы, фантазерка shy

Российская Федерация
annlisa83 Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 15:03 | Сообщение # 252
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Они при этом были в браке?

Девушки или мужчины?
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 15:05 | Сообщение # 253
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата annlisa83 ()
Девушки или мужчины?

Девушки.
Российская Федерация
annlisa83 Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 15:07 | Сообщение # 254
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Сейчас свободных/богатых/бездетных/молодых красавиц полно, а вы хотите, чтобы в вас влюбился холостой и еще от мужа "увел"?!
Ну, вы, фантазерка

И такое тоже бывает и не редко. Это как в фильме, кого-то из двумя детьми берут, а кто-то и без детей не нужна...

Добавлено (08 Февраля 2016, 15:07)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Девушки.

Есть примеры, что и замужних уводили shy Но, соглашусь, что не часто такое бывает. Но тут от внешности и характера многое зависит.
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 15:09 | Сообщение # 255
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата annlisa83 ()
Но, соглашусь, что не часто такое бывает.

Вот от этого и исходите. Я вообще такого не встречала, но ва верю amorous
Российская Федерация
annlisa83 Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 15:30 | Сообщение # 256
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Я вообще такого не встречала, но ва верю

Пральна ))) А так то я девушка с очень хорошим приданным, ОЧЕНЬ... Но пока еще не видела надобности кичиться этим перед мужиками shy
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 17:38 | Сообщение # 257
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата annlisa83 ()
я девушка с очень хорошим приданным, ОЧЕНЬ...

annlisa83, а источник приданного? Сами заработали? Родители? Совместно нажитое с мужем?


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
annlisa83 Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 17:56 | Сообщение # 258
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Цитата La_Estrella ()
annlisa83, а источник приданного? Сами заработали? Родители? Совместно нажитое с мужем?

Родители shy
Российская Федерация
OSE Дата: Вторник, 09 Февраля 2016, 09:54 | Сообщение # 259
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
annlisa83, приданое ведь не главное. Вы хотите ЭТИМ ОЧЕНЬ хорошим приданным притянуть = холостого любовника? Ну вы и правда фантазерка! Спуститесь на землю )))
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 09 Февраля 2016, 10:21 | Сообщение # 260
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Сейчас свободных/богатых/бездетных/молодых красавиц полно, а вы хотите, чтобы в вас влюбился холостой и еще от мужа "увел"?!Ну, вы, фантазерка

Вот не люблю спорить с la777, но буду)) Ну, меня в 32 с ребёнком "увёл" холостой богатый парень, за которым бегала толпа молодняка, и я опять не понимаю - Вы что всерьёз не понимаете, что никакие параметры не имеют значения, если между людьми возникает сумасшедшая химия? Барьеры слетают.
Другое дело, что там у меня были причины "увестись", и это был скорее уход "от" а не уход "к", но в контексте ваших слов это значения не имеет.
И в 32 и в 40 и, простите, старше - всё решается не на уровне - ей 20, ноги от ушей и приданое - неужели я ей предпочту старую кошёлку в 35, а на уровне, мне с ней хорошо, меня к ней тянет, я хочу с ней быть. Какой бы скепсис не распространялся по этому поводу - но причина быть вместе у людей одна и очень простая - им этого хочется, им хорошо вместе и плохо врозь.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Поговорите со мной! (Рассталась с любовником)
Поиск: