Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Спасатели-спасите! (Хочу научится жить без него)
Спасатели-спасите!
Львица Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 20:57 | Сообщение # 121
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
paramonja,
Воооооот, плаванье, пилатес, еще что-нибудь среди людей, видите, какая Вы молодец? А говорили - увлечений нет.
Как там было в мультике про домовенка Кузю?
Ворона спрашивает:
- Говорят, бабЯге счастье привалило?
Кот ей отвечает:
- Бессовестно врут.

Вот видите - есть у Вас увлечение, не забрасывайте его))) Я сейчас поскакала на короткую прогулку с щенком, вернусь - проверю как Вы тут))).


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Dimirok Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 21:07 | Сообщение # 122
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата paramonja ()
Вообще не хочу что-то выяснять опять

Не выяснять не получится. Потому заранее готовьтесь отстаивать свои права. Он мало что решает. Судя по раскладам его мадам пишет сценарий собственной "счастливой" семьи.
То что он психует на вас, то не потому что переспали, а потому что вы живое напоминание о его неуспехах. Ему было бы легче, если бы вы исчезли. Если смиритесь, то вас вынесут за скобки а сына втянут в свою зону влияния. Потому без войны никак.
Не спешите с сайтами знакомств. Для начала можно и с друзьями и коллегами потихоньку вылазить из своей норы.
Чтобы избавиться от мыслей о муже нужно голову забить другими проблемами. Займитесь собой, сыном, сделайте ремонт, вышвырните все что напоминает о нём. Научитесь управлять своими мыслями, ненужные гоните прочь, на их место притягивайте заранее подготовленные.
Постройте план, поставьте цели и вперёд. Если ктото напоминает о прошлом - обрубайте это на корню. Вы теперь свободный художник, а свободный художник не играет чужих мелодий и делает только то что душе угодно и приносит радость.


Не перестаю удивляться.
Украина
paramonja Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 21:45 | Сообщение # 123
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Он мало что решает. Судя по раскладам его мадам пишет сценарий собственной "счастливой" семьи.

Вы не правы. Он там решает все, он сам сказал, что она глупа и ему это нравится. Он кайфует от власти над ней. Отрывается, так сказать, за все года.

Добавлено (30 Ноября 2015, 21:40)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
а сына втянут в свою зону влияния

Мне кажется, ему и сын то не нужен. Он любит быть хорошим перед всеми, любит красоваться "вот какой я". И общение с ребенком идет для галочки, чует мое сердце сольется скоро совсем

Добавлено (30 Ноября 2015, 21:45)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
Вы теперь свободный художник, а свободный художник не играет чужих мелодий и делает только то что душе угодно и приносит радость.

Я буду очень-очень стараться!


Если меня это не сломит, то я-победитель!
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 21:53 | Сообщение # 124
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
paramonja,
Так, прогулялись, через пару часов перед сном опять побежим.

Почитайте вдумчиво ссылки на перверзных нарциссов, которые я вам накидала.
Он просто поменял декорации, как и мой. Мы с Вами наших мужей знаем как облупленых, а им хочется быть зашибенными в чужих глазах. Меняют декорацию - от верной и честной жены бегом к подружке, которая ниже мужчины по всем статьям и восторжено смотрит ему в рот. параллельно с этим мужик пытается свою бывшую супругу опустить ниже плинтуса, если повезет - она сломается, можно подойти и позлорадствовать.
А если жена не сломается, расцветет и похорошеет, то все-равно будет виновата.
"Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать". (с)

Так, пилатес у Вас есть. мама помогает в силу возможностей с сыном, мальчик уже не младенец. Признавайтесь, кто умер?)))) Вам надо банкет дать по поводу что избавились от такого подарка, а Вы тОните в своей боли и обиде. Аааатставить!


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Dimirok Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 21:53 | Сообщение # 125
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата paramonja ()
Вы не правы. Он там решает все, он сам сказал, что она глупа и ему это нравится. Он кайфует от власти над ней. Отрывается, так сказать, за все года.

Если бы она была глупая, а он умным и решающим все, то он был бы с вами а с ней периодически кайфовал. А так получается что все по её выходит. Отвыкайте верить словам, научилась определять людей по их поступкам:
Цитата paramonja ()
Набралась смелости и позвонила БМ по поводу сына. Оказалось, что я в черном списке у него. позвонила с другого номера, ответил, разговаривал со злобой, не дал договорить, положил трубку. Я в ступоре.

Сразу видно смелого человека, принимающего решения в своей жизни. pleasantsurprize Вот решил он что когда она рядом, то с вами не будет разговаривать и выполнил. Решил что если она попросит внести вас в чёрный список и внёс. Решил он выполнить её условие развестись и развёлся!
Просто человек слова. Вот только слова не его. А она совсем не дура. Сразу в оборот: хочешь кайфовать, приходи весь. Я даже дуроочку включу.


Не перестаю удивляться.

Сообщение отредактировал Dimirok - Понедельник, 30 Ноября 2015, 21:54
Украина
paramonja Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 22:10 | Сообщение # 126
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Dimirok, а пофиг! Не хочу копаться. Что сделано, то сделано. Значит не мой человек, значит не нужна была, раз так легко отказался. Лучше так, чем играть в "а ну ка, девочки". Пускай теперь она гоняет его друзей, не спит ночами, когда он пьет-гуляет и считает его копейки в виде зарплаты. Мы ссыном проживем сами.


Если меня это не сломит, то я-победитель!
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 22:16 | Сообщение # 127
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
paramonja,
Вот! Правильно!
Все уже, кто там кому умный-глупый это уже их дело. А Вам перед Новым Годом навести марафет, себя побаловать, придумать сыну и другим родным-друзьям подарки, тренировки по пилатесу не пропускать, что-нибудь себе прикупить.
Вы теперь сама себе хозяйка. Хочу - творю, а хочу - вытворяю.
Не копайтесь в этом дерьме, это не Ваше дерьмо, Вы - Хозяйка своей жизни!


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
paramonja Дата: Среда, 02 Декабря 2015, 10:46 | Сообщение # 128
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Господи, девочки, как же тяжело осозновать, что ты не нужна! Что тебя променяли на другую, молодую и свежую!!! У меня уязвленная женская сущность просто воет от несправедливости и обиды.


Если меня это не сломит, то я-победитель!
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 02 Декабря 2015, 10:51 | Сообщение # 129
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
paramonja, Вы своё отболеете, обида уляжется. А потом встретите новую любовь. И начихать Вам будет на другую, Ваша женская сущность будет накормлена и довольна whiteflower
Франция
Виола Дата: Среда, 02 Декабря 2015, 10:54 | Сообщение # 130
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
paramonja, ну так да, тяжело.
Сначала нужно научиться следить за своей речью. Я в первое время все на "меня бросил" срывалась.
Цитата paramonja ()
променяли

поэтому вот так говорить не стоит.

Все придет и женская сущность восстановится. Главное, из огня да в полымя не скакать.
В смысле, в новые отношения.
Беларусь
Львица Дата: Среда, 02 Декабря 2015, 13:09 | Сообщение # 131
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
paramonja,
Меняйте отношение к происшедшему. Пока Вы будете думать в ключе "Я НЕ нужна" - Вы и в самом деле будете никому НЕ нужны. Меняйте мысли в плане:
- Я НУЖНА. Нужна маме-пенсионерке, сыну, да и собака без меня пропадет, и не на последнем месте я НУЖНА себе самой. А бывший - меня упустил, сам себе злобный буратина.

Потому что пока Вы оперируете в своих мыслях этим НЕ, оно так и будет катиться по наклонной. Вам этого надо - сутулая спина, потухший взгляд, вечные слезы? Ваше бывшее сокровище этого не стОит. Упражняйтесь менять свои мысли без этой частички "НЕ" по отношению к себе. Как только поймаете себя на мысли что думаете "НЕ нужна", сразу меняйте мысль на строго противоположную. Упражняйтесь, это такая же тренировка, но не тела, а собственного восприятия. Удачи! Я в Вас верю)))


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Среда, 02 Декабря 2015, 13:38 | Сообщение # 132
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
Сначала нужно научиться следить за своей речью.
Согласна: о всех этих "брошенка-разведенка" забудьте раз и навсегда. И не "он со мной развелся, я с ним развелась, нас развели", а "я разведена" - это в крайнем случае, в лучшем "я свободна")
Цитата paramonja ()
Господи, девочки, как же тяжело осозновать, что ты не нужна!
paramonja, странно, да? На земле миллиарды людей, но нас волнует нужность одному-единственному мужчине - тому, кто предал - заклинивает на нем. Потому что мы сами себе в эти минуты не нужны. Вообще, на тему нужности в моей теме был разговор: тогда Лёка спросила, зачем? Зачем нам так важно быть кому-то нужными? Когда ты полон, люди сами к тебе тянутся: пустыми кувшинами мало кого соблазнишь)


ИМХО!!!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 02 Декабря 2015, 16:32 | Сообщение # 133
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата paramonja ()
Господи, девочки, как же тяжело осозновать, что ты не нужна! Что тебя променяли на другую, молодую и свежую!!! У меня уязвленная женская сущность просто воет от несправедливости и обиды.

Бывает такое, особенно, когда дальше начинаешь фантазировать: Боже, да она и моложе, и тело у нее красивое, и грудь 4 размера, и живот плоский, и ноги стройные длинные, а глаза какие, а в сексе, наверное, полный улет, а говорит как умно и сексуально...
Ловила лично себя на таких мыслях неоднократно... laught
Цитата Львица ()
Меняйте отношение к происшедшему.

Вот, это дело! А то можно никогда и не выбраться из под своего плинтуса.


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
paramonja Дата: Четверг, 24 Декабря 2015, 08:29 | Сообщение # 134
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Девочки, здравствуйте! Опять я к вам плакаться. Прошло уже три месяца, как БМ ушел. Честно страраюсь, но почему-то стало тяжелее, тоскую очень. Еще этот чертов Новый Год на носу!!! Все радуются, строят планы, покупают подарки, а я... хочу спрятаться от всех. Постоянно преследуют мысли, что он довольный покупает с ней подарки на НГ, строит планы где встречать праздник. Злюсь на себя ужасно, но не могу переключиться. Представляю как они потом будут выкладывать фотки с НГ, счастливые, это пипец какой-то!!! Три дня назад чего боялась, то и произошло, столкнулась с ними лоб в лоб, идут под ручку,с ребенком, а как же мой мальчик?! Почему он так с ним?! Звонит ему раз в 1,5 недели и говорит, что сильно любит и скучает, я не понимаю, разве можно скучать и звонить раз в неделю?

Добавлено (24 Декабрь 2015, 08:29)
---------------------------------------------
Странное чувство, когда их увидела, вот, вроде, мой родной человек, любимый, а чужой!!! Плохо



Если меня это не сломит, то я-победитель!
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 24 Декабря 2015, 08:40 | Сообщение # 135
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
paramonja, держитесь! Просто слишком мало времени прошло. Настанет время, когда вам будет все равно.
Российская Федерация
paramonja Дата: Четверг, 24 Декабря 2015, 09:18 | Сообщение # 136
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Состоялся у нас ним разговор, Извинялся за черный список, говорит все, что и раньше, люблю тебя, ты моя любовь, но жить вместе не сможем. Там я Мужчина, она даже зарплатную карточку свою ему отдала, "раболебствует" перед ним как может, ему это льстит. Говорит, что скучает по мне, снюсь ему, намекает на встречу, НО не звонит, не делает никаких попыток для возврата семьи. Для чего нужно это все? Я тоже семьи с ним больше не вижу, но его слова...

Добавлено (24 Декабрь 2015, 09:18)
---------------------------------------------
А на следующий день вижу его со своей кралей под ручку, поздоровался как с подружкой.

Цитата помидора ()
держитесь!

Стараюсь, но иногда так хочется позвонить ему и попросить вернуться, понимаю, что как раньше уже не будет, но самообман великая вещь! Потом беру себя в руки


Если меня это не сломит, то я-победитель!
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 24 Декабря 2015, 09:23 | Сообщение # 137
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата paramonja ()
Говорит, что скучает по мне, снюсь ему, намекает на встречу, НО не звонит, не делает никаких попыток для возврата семьи. Для чего нужно это все? Я тоже семьи с ним больше не вижу, но его слова...

В теме Ясеньки хорошо написали про такие манипуляции мужей. Вот только что прочитала. Смысла повторять одно и то же нет. Зайдите в соседнюю тему и прочитайте - ситуация похожа на Вашу.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
paramonja Дата: Четверг, 24 Декабря 2015, 09:27 | Сообщение # 138
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Inkla, читала сегодня, я не понимаю, а для чего это им надо? ну любовь у тебя там, зачем тебе опостылевшая жена? ведь убегал от меня с сыном, только пятки сверкали. Я не ведусь, понимаю, что если бы любил, то не ушел бы


Если меня это не сломит, то я-победитель!
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 24 Декабря 2015, 09:29 | Сообщение # 139
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Последние 3 страницы посмотрите. Замечательные просто советы.

Добавлено (24 Декабрь 2015, 09:29)
---------------------------------------------
Понятно. Ну значит - да, только время Вам поможет...И не пытайтесь понять мужиков - это люди совсем с другой планеты. И нам их понять не дано - никогда.



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Виола Дата: Четверг, 24 Декабря 2015, 09:37 | Сообщение # 140
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
paramonja, очень мало времени прошло. Расслабьтесь и ждите. Либо поймет что-то, либо вы поймете, что не нужен.
Пресекайте разговроы про любовь. Это же чистой воды развод вас на эмоции.
Только по делу и все.
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Спасатели-спасите! (Хочу научится жить без него)
Поиск: