Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Опять про расставание,помогите (Я замужем, он женат. Неужели была развлечением...)
Опять про расставание,помогите
la777 Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 10:45 | Сообщение # 201
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Diana2001 ()
Все время думаю об этом перекосе, почему мы - им столько, а они - только в семью.

Потому что это вы решили все отдать не тому человеку. Вы! Он ничего вам не отдавал. Как была отдача на семью, так и продолжается. Чтобы ему отдавать вам, нужно тот канал перекрыть. Зачем его перекрывать, если все устраивает? Ему, именно ему, нужно яйца опустошать за счет кого-то. Нехватка у него этого.
А Вам? Вам внимание нужно. Забота, уважение и т.д.
Поэтому и пусто, и плохо. Он не дает то, что вы ждали от отношений.
Это извечная ошибка любовниц: мы ждем отношений, а соглашаемся на просто секс.
Позже делаем круглые глазки: "А где же любовь?"
- Нету, милая, я тебе ничего не обещал. У нас просто секс!
- Ну, хоть чуточку, капелюшечку, ну дай, дай, дай.
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 10:47 | Сообщение # 202
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Diana2001, ваш любовник четко знает что ему надо в жизни. Я поняла, что он харизматик, иначе бы не добился многого.
В вашей ситуации мухи отдельно, котлеты отдельно. То есть семья это святое, а вы для тела и души. Семью он вряд ли бросит.
Да, вы развлечение в его мужской жизни. Увы.
Он осаждал вас какое то время, вы сопротивлялись. Это ему удовольствие. Мужчина же охотник по жизни.
Пока вы будете мужиком в юбке, ваш муж так и будет сидеть инфантилом на диване.
Прошу не обижаться, просто взгляд со стороны. whiteflower


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Diana2001 Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 10:59 | Сообщение # 203
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
la777, и в этот момент - дай, ну дай, - чувствуешь себя полным дерьмом. Он же когда-то звезды с неба обещал.
Утешаю себя тем, что уходила всегда сама, хотя плохо получается утешаться.
Надеюсь, этот раз ушла окончательно.

Добавлено (08 Ноября 2015, 10:55)
---------------------------------------------
Гламурчик, никаких обид. Знали глазки, что выбирали.
Знаете, я никаких иллюзий о семье не строила. Хотела примитивной заботы, уважения.
Да и как муж он не мой человек. Он не уважает женщин, от слова - совсем. Обидно расставаться с иллюзиями, типа я - другая, меня он и любит и уважает.

Добавлено (08 Ноября 2015, 10:59)
---------------------------------------------
Я пыталась стать женщиной. Не получалось. Мой муж, по-моему, полностью удовлетворен и счастлив. Одно то, что он не замечает того, что 2 года со мной происходит...

Армения
Веста Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 11:11 | Сообщение # 204
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Diana2001 ()
Хочу понять- неужели меня просто использовали для секса? Неужели секса ждут полтора года? Полтора года непрерывного общения и признаний в любви...

Смею предположить, что вас использовали для эмоций. Это игра. Вся прелесть или ужас таких отношений, в которых хотя бы один не свободен, заключается в том, что человек ничем не обязан другому. Он волен поступать так, как хочется ему. Хочется ему дарить подарки, он дарит. Не хочется, перебивайся звонками и смсками. Кто-то в любви признается для пикантности, кто-то молчит как рыба, пытаясь выглядеть честным. Принудить к чему-то... ну можно попытаться, но ничего хорошего это не принесет. Это отношения, в которых нет обязательств по отношению друг к другу. Роль другого человека принимать или не принимать правила игра партнера. Если вы соглашаетесь, будьте добры их соблюдать. Не соглашаетесь или нарушаете, вперед в свободное плавание. Все просто до невозможности. Если вам нужны были подарки, стоило об этом сказать или тактично намекнуть полгода назад.

Добавлено (08 Ноября 2015, 11:11)
---------------------------------------------

Цитата Diana2001 ()
Абсурд ситуации в том, что он ценит дружбу моего мужа, а я не хочу причинять боль его жене. Как я влипла-то, а...

Да вообще капец. На фиг оно надо-то? Нет, я тоже когда-то общалась с первой женой моего мужа, и в гости ходили друг другу по принуждению. Но у нас мужья дружили. Мы же с ней всегда друг друга тихо ненавидели.
Российская Федерация
Diana2001 Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 11:18 | Сообщение # 205
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
Веста, после полугода намеков получила цветы. Ради того, что бы их купить и послать, он наверно через себя переступил.
Потому что мы оба на виду, а он еще и мнительный ужасно, параноик, боялся спалиться. Для него это был подвиг.

Подарок был без намеков, единственный, очень дорогой, наверно в нем все еще кипело тогда.

Это отношения, в которых нет обязательств по отношению друг к другу - да, Вы правы. Я не смогла принять правила игры.

Добавлено (08 Ноября 2015, 11:18)
---------------------------------------------
Веста, я ее не ненавижу. Она мне нравится, хороший человек.
Я понимаю ее место в его жизни - как наверху правильно сказали - жена, мать его детей, это святое. Она - под ним, и за ним, во всех смыслах. Терпит многое от него, чего я бы будучи женой, не терпела.
В общем, все хорошие в этой истории. Кроме меня и его.

Армения
try1999 Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 11:29 | Сообщение # 206
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Diana2001 ()
Терпит многое от него, чего я бы будучи женой, не терпела.


Что она терпит? Вы постарались донести?

А вообще поаккуратней. Она хотя бы уважает своего мужа, наверное, и что-то с него имеет. А вот вы своего мужа в грош не ставите, потому вы терпила и есть - живете с человеком, которого считаете чмом
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 11:32 | Сообщение # 207
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Diana2001 ()
Потому что мы оба на виду, а он еще и мнительный ужасно, параноик, боялся спалиться. Для него это был подвиг.

По мне так смски с признаниями - гораздо большее палево. Просто не хотел он вам цветы дарить. А вы вынуждали его это сделать. На собственном примере и на примере знакомых, могу сказать, что женатые любовники редко дарят цветы, во всяком случае замужним дамам. Это факт, хотя бывают исключения. Объясняется это тем, что наличие подарка можно объяснить, что сама себе купила или на работе подарили. А вот цветы сам себе никто не покупает. А чужие люди, те же самые коллеги, дарят их только на день рождения и 8 марта. На фиг вам эти цветы сдались. Я во времена своего первого замужества все цветы на помойку выбрасывала, пока муж не увидел.
Российская Федерация
Diana2001 Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 11:38 | Сообщение # 208
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
Бассет, никогда не доносила. Смешно сейчас говорить о порядочности, но пыталась сохранить хоть какую-то порядочность по отношению к ней.
Да, она и уважает мужа, и все что у нее есть, ей дал он.
Нет, не чмо. Слабый безвольный мужик. Бросить и искать нового? Ребенок, да и самой уходить в пустоту от родного и привычного....
Армения
Веста Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 11:39 | Сообщение # 209
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Diana2001 ()
В ответ на претензии мягкие - ну ты же понимаешь, ты замужем, я за тебя боюсь, мне многое можно, а ты попадешься.

Вот это блеск. Верх благородия. Продолжаем. Попадешься ты, и скорее всего, спалишь меня.
Российская Федерация
Diana2001 Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 11:43 | Сообщение # 210
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
Веста, я по работе часто цветы получаю. Не такой уж это был риск. Но чем дальше, тем больше понимаю, как по-детски себя вела. Принцип был какой-то,не дарит - значит не любит. А он и не любил, он только хотел.

Добавлено (08 Ноября 2015, 11:43)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
Вот это блеск. Верх благородия. Продолжаем. Попадешься ты, и скорее всего, спалишь меня.

Да, именно.
Армения
Веста Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 11:43 | Сообщение # 211
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Diana2001 ()
Бросить и искать нового? Ребенок, да и самой уходить в пустоту от родного и привычного....

Diana2001, не прочла всю вашу тему, но давайте по-честному. Вы пишите , что муж безвольный, инертный, что вы как мама для него. У меня сложилось впечатление, что вы прикрываетесь его беспомощностью. Вы готовы тянуть и его, и его семью, лишь бы не остаться одной? В чем настоящая причина-то?
Российская Федерация
Diana2001 Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 11:44 | Сообщение # 212
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
Типа, я от любви опьянела, а он трезвый и думает о нас ))
Армения
try1999 Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 11:44 | Сообщение # 213
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Diana2001 ()
но пыталась сохранить хоть какую-то порядочность по отношению к ней.


Тогда забудьте слово "терпила" по отношению к жене. Терпила вы
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 11:46 | Сообщение # 214
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Как, скажите мне, уважаемая, вы СМОТРИТЕ В ГЛАЗА ЕГО ЖЕНЫ?

Бассет, можно я схамлю здесь? Она не смотрит в глаза жене в этот момент, она в этот момент смотрит на член ее мужа. Вот и все. cry


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Diana2001 Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 11:48 | Сообщение # 215
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
Веста, наверно, чтобы не остаться одной, еще из-за ребенка. И потом, я совсем не уверена, что следующий будет лучше, или что он вообще будет.
У меня в жизни было двое мужчин, муж и горе-любовник. Ну, и оба разочаровали smile

Добавлено (08 Ноября 2015, 11:48)
---------------------------------------------
Тантра, надеюсь Вам приятно было это сказать.

Армения
Веста Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 11:52 | Сообщение # 216
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Diana2001 ()
Типа, я от любви опьянела, а он трезвый и думает о нас

Он вам просто тактично намекнул, что вы подошли к грани, за которую он переступать не собирается.
Цитата Diana2001 ()
И потом, я совсем не уверена, что следующий будет лучше, или что он вообще будет.

Вы самодостаточная женщина. Смысл в таком муже? Просто греет душу, что он есть? Я не хочу вас обидеть. И где-то вас понимаю. Я сама жила с чудом непонятно зачем.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 11:55 | Сообщение # 217
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Diana2001 ()
Хочу понять - как избавиться от этого всего, от зависимости этой. Мозг все понимает, а на душе тяжесть, апатия ужасная...

Diana2001, ну вы же жили до него? Не умерли? И сейчас не умрете.

Добавлено (08 Ноября 2015, 11:55)
---------------------------------------------

Цитата Diana2001 ()
Тантра, надеюсь Вам приятно было это сказать.

Diana2001, привыкла говорить так, как вижу. Приятно мне? pazzled Главное, чтобы приятно было вам.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Diana2001 Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 12:01 | Сообщение # 218
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Diana2001, привыкла говорить так, как вижу. Приятно мне? Главное, чтобы приятно было вам.

Тут дело в том, что дело не в члене smile Этого самого члена было очень мало )))

Добавлено (08 Ноября 2015, 12:01)
---------------------------------------------
Блин, сама над собой ржу что-то. Вроде любовник должен был быть для секса, а у меня и тут швах smile

Армения
Тантра Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 12:08 | Сообщение # 219
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Diana2001 ()
Это все со стороны выглядит ужасно, я понимаю. Никогда бы не поверила, что могу влезть в такое, честно, девочки. Только сейчас поняла выражение - не зарекайся.

Diana2001, я бы здесь употребила немного другое выражение. Где хвост — начало, там голова — мочало. ©

Добавлено (08 Ноября 2015, 12:05)
---------------------------------------------

Цитата Diana2001 ()
Этого самого члена было очень мало )))

Diana2001, отсюда и страдания, что члена мало. pleasantsurprize Вам надо ляпофффььь? Так она есть: и смс и звонки и слова...Я вообще не пойму ЧТО вы хотите.

Добавлено (08 Ноября 2015, 12:08)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
Он вам просто тактично намекнул, что вы подошли к грани, за которую он переступать не собирается.

Веста, да где уж тактично. Он об этом во весь голос орет уже. А ей все равно подавай еще и еще. Ну и кто мне скажет, что лю не вмешивается в семью? Лезет и лезет. От нее уже отбиваются, а она твердит: цветы дай, подарки дай... pleasantsurprize
А если серьезно. Жалко женщин, которые начинают просить. Даже не жалко, а какое-то такое чувство неприятное от этого всего. Попрошайка. Автор, вам приятно быть попрошайкой? pazzled


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Diana2001 Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 12:12 | Сообщение # 220
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
Тантра, нет, в жизни не была. И сейчас чувствуя что скатываюсь, пытаюсь бросить это все.
Армения
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Опять про расставание,помогите (Я замужем, он женат. Неужели была развлечением...)
Поиск: