Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Отношения должны приносить позитив, удовлетворение. (Никак не разберусь в себе...)
Отношения должны приносить позитив, удовлетворение.
Prickle Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 17:34 | Сообщение # 61
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Tnobn, как по мне , мне нет дела до того с кем вы спите , вы пришли с запросом, что нынешние отношения не приносят вам удовольствия и радости - вот как бы вам и пишут, что а не с чего тут радость ждать. Корова дающая молоко никогда не начнет доиться компотом. С мужчина, который не уважает женщин (прежде всего мать своих детей), не может дать вам ощущения радости. Такие мужики нарыв на теле общества, а вы всячески оправдываете связь с ним.

Мышки кололись, плакали, но продолжали грызть кактус... вы пришли за помощью, помощь бывает разной, иногда надо отрезать себе руку, чтобы она не принесла беды всему организму.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Фирсова Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 17:49 | Сообщение # 62
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
Я люблю себя, себя любит меня, меня любит я.

Действительно, должен же хоть кто-то Вас любить.

Добавлено (05 Ноября 2015, 17:49)
---------------------------------------------
Автор, читая Вашу тему испытываешь чувство неловкости, потому как своим примером опровергаете мнение о том, что с возрастом приходит мудрость.

Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 18:58 | Сообщение # 63
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
реальность такова: месяц щипает за задницу, а потом "бешенно" трахает, чтобы впрок на месяц )

laught laught laught гениально!
Российская Федерация
Tnobn Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 22:24 | Сообщение # 64
Автор темы
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
С мужчина, который не уважает женщин (прежде всего мать своих детей), не может дать вам ощущения радости. Такие мужики нарыв на теле общества, а вы всячески оправдываете связь с ним.

Мужчина, который уважает свою жену, изменять ей не будет, и радости другой женщине, естессно, не принесет и не доставит.
Цитата Фирсова ()
Автор, читая Вашу тему испытываешь чувство неловкости, потому как своим примером опровергаете мнение о том, что с возрастом приходит мудрость.

Не берите с меня пример, Фирсова, а то возраст с мудростью не встретится у вас. Кстати, Тему вашу прочитала всю. Мудрой вас тоже не ощутила. whiteflower .

Добавлено (05 Ноября 2015, 22:24)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
PRICKLE ()
реальность такова: месяц щипает за задницу, а потом "бешенно" трахает, чтобы впрок на месяц )

гениально!

Мне тоже понравилось.

И вообще, девочки, создается вречатление, что некоторым не хватает объекта для битья в силу невозможности выплеска своих негативов, т.к. многие тут тусуются годами, и вроде как "подружились-породнились".
Сайт читаю давно и много. Сложились определенные мнения и представления о всех вас.
Интересно и любопытно видеть мнения и реакции на мои попытки разобраться в себе.
Странно, что Бассет не сочла мою тему проектом.
Странно, что те, кто не верят в такое чувство "любовь" между любовниками, на мою откровенность про физическое влечение пытаются хоть как-нибудь кинуть хоть тапок (в лучшем случае). Да, противодействие двух лагерей -жены/любовницы- явно бросается в глаза.
Никто ни от чего не застрахован в этой жизни. Теперь я это точно знаю!


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
tata2014 Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 22:38 | Сообщение # 65
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
Странно, что те, кто не верят в такое чувство "любовь" между любовниками, на мою откровенность про физическое влечение пытаются хоть как-нибудь кинуть хоть тапок (в лучшем случае). Да, противодействие двух лагерей -жены/любовницы- явно бросается в глаза.

Tnobn, так вроде про любовь в Вашей теме разговор и не шел. Вы имеете хороший трах с любовником, о чем договаривались изначально. Все условия соблюдены. С чего такие переживания мне не понятно?
Если Вы не обратили внимания, то многие форумчанки были по обе стороны баррикады. Думаю не нужно обижаться, когда какое-то Ваше мнение не совпадает с кем-то.
Российская Федерация
Tnobn Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 22:47 | Сообщение # 66
Автор темы
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
tata2014, на мнения грех обижаться, а на явный хамовитый наезд - промочать не всегда получается whiteflower

Добавлено (05 Ноября 2015, 22:47)
---------------------------------------------
В любом случае, спасибо всем!
Думаю, ответ на свой вопрос буду искать сама.
"Спасение утопающих - Дело рук самих утопающих" (с)



Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Prickle Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 22:56 | Сообщение # 67
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
"Спасение утопающих - Дело рук самих утопающих" (с)

Вот это правильное решение! whiteflower Пусть Вам будет хорошо - не разменивайтесь на мужчин,которые не умеют ценить женщин.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Жана Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 23:05 | Сообщение # 68
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
некоторым не хватает объекта для битья в силу невозможности выплеска своих негативов

Абсолютная правда. Tnobn, если честно, не вижу, почему по Вам решили проехаться, из того, что увидела - Бассет вдруг натянула на уши кальсоны и все разом поспешили согласиться. faint Tnobn, Но! такая же ведь на самом деле банальная у Вас история. Редкие встречи, ему яйцами позвенеть, Вам - почувствовать себя женщиной.
Цитата Tnobn ()
страсть надо пить как выдержанное вино- маленькими глотками. Совершенно согласна.

а вот это Вы себя, конечно, по голове гладите. Вам не предлагают - Вы и согласны.
Франция
151971 Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 23:36 | Сообщение # 69
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Всем добрый вечер или другое время суток - но доброе :whiteflower:

Tnobn, я прочитала Ваши посты. Кое-что бросилось в глаза. Сразу скажу, что я читала в инете статьи Эволюции. И ее Круг ресурсов произвел на меня впечатление. Как и ее мнение о том, что происходит с человеком, у которого какие-то важные, базовые для него ресурсы заблокированы. При случае - найдите, почитайте. Сдается мне, Вы для себя тоже что-то полезное найдете. По крайней мере - в смысле понимания себя самой. Хотя инструкции, КАК именно прокачивать недостающие ресурсы - я у нее в четкой форме не нашла. Вот, думаю, мозгую, авось что-то для себя изобрету :sorry:

По поводу того, что Вы написали в теме - попробую изложить свое мнение.

Цитата Tnobn ()
Что не может быть развития отношений? Ни мне, ни ему этого не нужно. Не ощущаю себя нужной и любимой, о которой проявляют хотя бы иногда заботу? Да, отчасти.

Видите ли. Ощущение себя нужной и любимой - это дается не какой-то застывшей и закрепленной раз и навсегда статикой. Это дается динамикой, процессом. То есть тем, что называют "отношениями". А вы себе вывесили лозунг: не хочу отношений, мне не надо.
Это ошибка. Либо - снимите с повестки дня ожидание вот тех самых "нужности и любимости" от мужчины. И правда - встретились, оторвались, получили удовольствие - и разбежались. До следующего раза.
Либо признайте, что именно отношения Вам и нужны.

И кстати, вспоминая Эволюцию. Любовные отношения - это один из важных ресурсов для большинства женщин, особенно тех, у которых другие ресурсы тоже в зачатке или вообще заблокированы. К тому же его очень тяжело заменить другим, равноценным ресурсом.

Цитата Tnobn ()
хотелось встреч-праздника-разгузки-отдушины, а в итоге я стала ощущать себя использованным объектом для удовлетворения его сексуальных потребностей.

То же самое. Хотелось именно отношений. Но установку себе сделали "отношения мне не нужны". Потребность есть - а установка "от головы" с обратным знаком. Вот вас и "разрывало". Пока не решили взять тайм-аут.
Кстати, это было очень правильно. Иначе раскачало бы маятник не на шутку.
Цитата Tnobn ()
Месяца через четыре, когда я практически "выздоровела" от этой зависимости (о, как это было непросто!), он стал поактивнее, то есть стал проявлять вновь недвусмысленный интерес.

Пока Вы "боролись с зависимостью" - поток энергии от Вас к нему все равно шел. И он это чувствовал. А вот когда наконец перерубили эту трубочку питательную - вот он и стал активнее.
Недаром говорят, что пока скучаешь-ждешь - все без толку. Стоит плюнуть и махнуть рукой - тут же на пороге. Потому что - чувствуется этот энергетический поток даже от наших мыслей или его исчезновение.
Цитата Tnobn ()
Потом иногда стали "проскальзывать" от него слова "любимая женщина" и т.п. Вроде шутя. Но мы же ушами любим, ёжкин кот

Цитата Tnobn ()
Может, как раз от этого и неудовлетворенность? Что типа - уж молча делай свое дело, не морочь голову словами о любви.


Читали притчу о мяске на веревочке для голодной собачки? Вот это оно и есть. У Вас хорошая интуиция. Вы правильно все понимаете. Чаще всего такие слова для женщины в подобных отношениях - это в лучшем случае "невинная" приманка, тем более в отношениях, которые изначально предназначались для обоюдного удовольствия в сексе. И только.
Цитата Tnobn ()
Может, у меня болезнь какая? :)

Нет, конечно. Но от каких-то важных для Вас ресурсов Вы энергию не получаете. Вот и пытаетесь "добрать" из того что есть - в частности, от отношений с любовником. А в них тоже все далеко не так изобильно, как хотелось бы.
Цитата Tnobn ()
Возможно, где-то внутри, "очень глубоко внутри" (с), мои ожидания какие-то другие. Но умом понимаю, что это то, что мы можем получить друг от друга. И большего и не нужно никому из нас.

Вот это то, о чем я говорила. Важную для Вас потребность Вы умом пытаетесь заблокировать. Конфликт, ни к чему хорошему не приводящий. Нужно бы этот камень обходить, а не пытаться делать вид, что его нет, и идти напролом, отшибая об него ноги.
Цитата lavinia ()
Где-то прочитала,что секс - это самый доступный способ получить сильные эмоции, доступный и богачу, и нищему. Всем. А люди живут,чтобы получать эмоции,положительные эмоции,яркие эмоции.Так что тут даже не в сексе дело у вас.Мое мнение.

Вот согласна. Другими словами - то же, что и я пытаюсь сказать. Секс - это та соломинка, за которую Вы ухватились. Но нагрузили его слишком большим весом тех потребностей, что у Вас сейчас оказались нереализованы. Вот и гнется соломинка, пока не сломается.

В любом случае, если Ваше повторное возвращение к этому мужчине уже не приносит таких надрывных страданий - уже плюс. Осталось лишь разрешить это противоречие в себе между тем, что хочется, и тем что есть.
Ну и конечно же - все слова его о любви оценивайте правильно. Внешне хоть притворяйтесь взволнованной, хоть смейтесь гиеной, хоть крутите у виска, хоть плюйте в физию, хоть вежливо иронизируйте, хоть томно глядите ему в глаза. Но обязательно при этом изнутри затыкайте уши. Ибо это - мяско на веревочке. Мужчина понял, что Вы можете оторваться аж на 4 месяца, да еще находясь у него на виду, да еще и чуть ли не окончательно. Поэтому наживку теперь он будет забрасывать "повкуснее". Не потому что он гад. А потому что он мужчина, и приемы у него стандартные, как у всех мужчин. whiteflower

Добавлено (05 Ноября 2015, 23:36)
---------------------------------------------
И кстати, уважаемая Tnobn. Потребность женщины в отношениях, в которых она бы чувствовала себя "нужной и любимой", считывается мужчинами на "раз", что бы при этом женщина ни говорила и какой бы "исключительно-для-здоровья-только-голый секс" ни декларировала. На мужском интуитивном уровне считывается sorry
Потому еще и заговорил Ваш ЖЛ о "любви". Ведь нет лучшей наживки, чем та, что является насущной и "вкусной" для объекта охоты smile
А раньше не говорил - потому что не предполагал, что Вы так отчаянно и резко сможете охладить накал своих страстей в его адрес.



- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Четверг, 05 Ноября 2015, 23:29
Российская Федерация
Tnobn Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 23:48 | Сообщение # 70
Автор темы
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
151971, rose
Буду над этим работать :)


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
firnadina Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 00:31 | Сообщение # 71
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
Принципы о можно-нельзя, белое-черное, измена-предательство и тому подобное, принципы, которыми всю жизнь руководствовалась. Но, с течением жизни - разочаровалась в их правильности и целесообразности.
Думаю, что Вы в какой-то момент устали быть правильной. Разочарование - это немного иное)
Цитата Tnobn ()
Хочу (хотела), чтобы семья была с единственным любимым мужем, чтобы все решалось-воплощалось-реализовывалось сообща, усилиями обоих. Этого нет и быть уже не может. Мужа не переделать. Развод - не сейчас.
С ЖЛ- это отдушина физическая. Попытка иногда забыться от реальности.

Tnobn, хотения относительно семьи понятны, логичны, правильны и т.д. По-другому нет смысла начинать стройку. О том, что дальше, никто не знает - у каждого домика свои подводные течения. И чтобы выйти из этого долгостроя максимально без потерь, нужна подготовка, ресурсы.
По поводу отдушины... мне сложно представить, что женщина вступает в отношения только из-за секса - это, ведь, не разовый поход. Поэтому тут не одна голая физиология, здесь желание разделить какие-то эмоции, мысли, планы с человеком. Именно этого не хватает в семье, а добирать всё это с ЖЛ не получается, видимо.


ИМХО!!!
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 02:55 | Сообщение # 72
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Бассет вдруг натянула на уши кальсоны и все разом поспешили согласиться. faint Tnobn, Но! такая же ведь на самом деле банальная у Вас история. Редкие встречи, ему яйцами позвенеть, Вам - почувствовать себя женщиной.


Отакот. Бассет натянула, но авторша таки косячит. Цирк

Добавлено (06 Ноября 2015, 02:55)
---------------------------------------------
151971,
заслюшалас.
А ведь соглашусь. Если не устраивает аскаридий трах, надо честно об этом сказать. Быстренько обозначатся границы и автор отползет в свою норку.
Но фишка в том, что автор хочет рыбку съесть и на дерево влезть. И понимает, то если начнет плескать ладошкаме по гамну, лишится и этой последней радосте

Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 09:06 | Сообщение # 73
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
Странно, что те, кто не верят в такое чувство "любовь" между любовниками,

Так наоборот большинство только в такую любовь и верит amorous
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 00:07 | Сообщение # 74
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
авторша таки косячит. Цирк

Бассет, ипонамать. Что я Вам говорю не первый раз, ну Вы просто послушайте, а? Идеальные мысли, тааакие красивые. Вы их зачем портите своими опарышами? Честно, не понимаю. Чтобы УСЛЫШАТЬ надо не только, чтобы было грамотно написано, но чтобы еще и ПРИЕМЛЕМО, а Вы делаете всё возможное, чтобы затошнило. Вы штоле такая Паутино наоборот??
Франция
try1999 Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 02:02 | Сообщение # 75
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Вы штоле такая Паутино наоборот??


дя, мы с Поутино - два полюса этого многострадального саета
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 02:17 | Сообщение # 76
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
дя, мы с Поутино - два полюса этого многострадального саета

Как это верно!)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Tnobn Дата: Вторник, 01 Декабря 2015, 17:12 | Сообщение # 77
Автор темы
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Жизнь сама расставляет все на свои места.
Предмет моих терзаний ушел на другую работу. Мне сообщить об этом не сочел нужным.
Вот и всё.
sm7 sm7


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Audrey Дата: Вторник, 01 Декабря 2015, 17:21 | Сообщение # 78
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Поздравляю!
Рыдающий смайлик имеет смысловое значение в Вашем посте?
Российская Федерация
Tnobn Дата: Вторник, 01 Декабря 2015, 17:28 | Сообщение # 79
Автор темы
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Да. Реву. Обидно. Жалко себя. И прочее...

Добавлено (01 Декабря 2015, 17:28)
---------------------------------------------
Понимаю, что надо выговориться. Хорошо, что есть такая своя тема. "Бумага всё стерпит".



Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Audrey Дата: Вторник, 01 Декабря 2015, 17:31 | Сообщение # 80
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Tnobn, ну пишите сюда : все минусы от его пропажи и все плюсы.
Посмотрим, какой список получится длиннее !
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Отношения должны приносить позитив, удовлетворение. (Никак не разберусь в себе...)
Поиск: