Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Отношения должны приносить позитив, удовлетворение. (Никак не разберусь в себе...)
Отношения должны приносить позитив, удовлетворение.
Tnobn Дата: Суббота, 05 Декабря 2015, 12:10 | Сообщение # 101
Автор темы
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Согласна с Вами. Но!
Мне именно этого и не хватает в моей семейной жизни.
То, что мужики готовы трахнуть каждую, которая согласится, не новость.
Меня многие хотят, пусть не кажется вам, уважаемые, эти слова бахвальством. Но именно от Его желания и у меня появляется желание.


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
la777 Дата: Суббота, 05 Декабря 2015, 12:26 | Сообщение # 102
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Tnobn, а почему у вашего мужа должно появляться на вас желание? Вы сами его не любите и не желаете.
Вот как вы ничего не получаете от ЖЛ, кроме его природного стоянка, так и ваш муж от вас ничего не получает.
У вас зеркало. ЖЛ вам не даёт то, что вы не даете мужу.
Мужчина никогда не будет вкладываться в пустоту. Ему тоже нужна отдача. Я бы на его месте тоже сидела бы за компом.

Добавлено (05 Декабря 2015, 12:26)
---------------------------------------------
Вы зависите от внешнего. Необходимость чувствовать себя желанной и нужной. Это питает ваше ЭГО.
Поэтому и зависите от ЖЛ. Он вас сменит или скоро все сойдёт на нет, и вы снова будете в яме. Искать нового, за счёт которого будете питаться или страдать от отсутствия питания.
Будете бегать по кругу, пока не осознаете, что от вас хочет вселенная.

Российская Федерация
Tnobn Дата: Суббота, 05 Декабря 2015, 12:32 | Сообщение # 103
Автор темы
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Вы зависите от внешнего. Необходимость чувствовать себя желанной и нужной. Это питает ваше ЭГО.
Поэтому и зависите от ЖЛ. Он вас сменит или скоро все сойдёт на нет, и вы снова будете в яме. Искать нового, за счёт которого будете питаться или страдать от отсутствия питания.
Будете бегать по кругу, пока не осознаете, что от вас хочет вселенная.

Вы не понимаете. Внимания (читай-желание трахнуть) от мужчин других предостаточно. Но взаимность такого желания возникает у меня только от этого мужчины.


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
la777 Дата: Суббота, 05 Декабря 2015, 12:39 | Сообщение # 104
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
Но взаимность такого желания возникает у меня только от этого мужчины.

Я то как раз вас очень хорошо понимаю. Т.к. сама там была. Да, влечение женщина испытывает не к каждому мужчине. И этот, скорее всего, один из...
Только это ничего не меняет.
Жизнь очень хитрая штука. Ее не обхитришь. Пока ВЫ ничего не измените, ваша жизнь останется той же и ситуации вокруг теми же. Это и есть тот круг, с которого так тяжело сойти. Кармическая задача - иначе.

Добавлено (05 Декабря 2015, 12:39)
---------------------------------------------
Если вам хорошо, то и не меняйте ничего whiteflower

Российская Федерация
Olunchik Дата: Суббота, 05 Декабря 2015, 13:32 | Сообщение # 105
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 158
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Это и есть тот круг, с которого так тяжело сойти.

la777, Вы нашли в себе силы сойти с этого круга!И что?Cтали намного счастливее?Или считаете,что Вселенная испытывает Вас в твердости вашего решения,перед тем,как дать что-то бОльшее,чем то от чего Вы нашли силы отказаться?Вот мучает этот вопрос:стоит ли оно того?

Добавлено (05 Декабря 2015, 13:32)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Будете бегать по кругу, пока не осознаете, что от вас хочет вселенная.

Вселенная хочет от меня,чтобы я кайфовала от самой себя вне зависимости от того,какой мужчина рядом со мной : чужой,но желанный или свой "пофигист за компьютером"?Увидев это она решит:"Бли-и-ин!Такая оФигительная дамочка,а вокруг одни му...ки!Пошлю ка я ей мужчину ее мечты!


Никто, ни один человек в этой жизни не заполнит вашей пустоты, если она есть. Никто не сделает вас счастливым, если вы несчастливы. Чтобы разделить свое счастье с кем-то другим, надо сначала найти это счастье, а потом найдется кто-то другой. Так что даже не надейтесь, что ваше счастье у кого-то в руках, только у вас.
Российская Федерация
Масяня Дата: Суббота, 05 Декабря 2015, 14:48 | Сообщение # 106
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
Желательно при этом не вкладываясь, дабы потом не жалеть её потерять
вот оно! А вкладываться будет - не отлипнет laught

Добавлено (05 Декабря 2015, 14:48)
---------------------------------------------
Tnobn, так что раскручивайте мачо на подарки laught не нужно быть бесплатной давалкой (простите, но это не я так думаю, а он) whiteflower



Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
la777 Дата: Суббота, 05 Декабря 2015, 15:51 | Сообщение # 107
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Olunchik ()
la777, Вы нашли в себе силы сойти с этого круга!И что?Cтали намного счастливее?Или считаете,что Вселенная испытывает Вас в твердости вашего решения,перед тем,как дать что-то бОльшее,чем то от чего Вы нашли силы отказаться?Вот мучает этот вопрос:стоит ли оно того?

У каждого свои задачи. Я свою нашла, так же как причину появления ЖЛ в моей жизни и чему с помощью него меня учили. Тут надо конкретно ситуацию смотреть.
Стала не счастливее, а увереннее. Знаний прибавилось, воли и любви к себе. Чётко понимаю, что такое мужская любовь и то, какие мне отношения точно не нужны ни род каким соусом. И дело тут не в статусе мужчины.
Дело во мне. Что я из себя представляла на тот момент, так со мной и обращались, в то время, как я принимала это за норму, за его желание меня и влюбленность. Ха-ха.
Ждать от вселенной, что она даст большее - это прогнуть судьбу (мир) род себя. Так же, как ждать от любовника или мужа, что если вы развернетесь попкой и уйдете на каблуках, он будет страдать без вас, оценит и вернётся.
Не будет. И мне большее не дастся. С какой стати вселенная мне что-то должна взамен?
Все это делала я для себя. Чтобы вырасти, как личности и подняться духовно. Чтобы моря счастье на зависило от мужиков, членов, секса и любви.
Счастлива ли я? Сложный вопрос, но я и с жл бы вам на него не ответила. Счастье мимолетно.
Мне сейчас хорошо и тихо. И то, это не счастье было, а помутнение рассудка.

Добавлено (05 Декабря 2015, 15:51)
---------------------------------------------
Olunchik, вселенная даёт понять, что пора изменяться, когда тебе плохо.
Это уже аварийка.
Если вам хорошо, то ничего менять не надо.
Если плохо, будет ещё хуже. Увы. Чуда не случится. Любовник не полюбит, а муж не вернётся, т.к. дело не в них, а в тебе. Это тебе плохо. Нужны твои изменения природе.

Российская Федерация
Olunchik Дата: Суббота, 05 Декабря 2015, 16:09 | Сообщение # 108
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 158
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
У каждого свои задачи. Я свою нашла, так же как причину появления ЖЛ в моей жизни и чему с помощью него меня учили.

la777, Вы большая молодец и умничка!А я вот все барахтаюсь и не могу определиться то ли выплывать(а вдруг сил не хватит доплыть до берега ?),то ли продолжать держаться за спасательный круг(делая вид,что плыву сама)дрейфуя.

Добавлено (05 Декабря 2015, 16:09)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Увы. Чуда не случится. Любовник не полюбит, а муж не вернётся, т.к. дело не в них, а в тебе.

Золотые слова! whiteflower whiteflower whiteflower


Никто, ни один человек в этой жизни не заполнит вашей пустоты, если она есть. Никто не сделает вас счастливым, если вы несчастливы. Чтобы разделить свое счастье с кем-то другим, надо сначала найти это счастье, а потом найдется кто-то другой. Так что даже не надейтесь, что ваше счастье у кого-то в руках, только у вас.
Российская Федерация
Tnobn Дата: Суббота, 05 Декабря 2015, 20:29 | Сообщение # 109
Автор темы
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Tnobn, так что раскручивайте мачо на подарки не нужно быть бесплатной давалкой (простите, но это не я так думаю, а он)

Не нужны мне его подарки. Мне нужен бесплатный берун :)
А что, все по взаимности- я даю, он берет sad

Добавлено (05 Декабря 2015, 20:29)
---------------------------------------------
Всегда я считала и считаю, что каждый сам себе строитель своей судьбы, т.е. жизни. Надеяться на кого-то не в моих правилах.
Конечно, хорошо, когда есть опора и поддержка рядом, при таком раскладе многие трудности преодолимы.
Но это из ряда мечты, идеального житья, но не про меня сейчас, к сожалению.



Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Масяня Дата: Суббота, 05 Декабря 2015, 20:30 | Сообщение # 110
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
Не нужны мне его подарки. Мне нужен бесплатный берун :)
А что, все по взаимности- я даю, он берет

Ну если такие отношения приносят вам позитив и удовлетворение, то тогда все замечательно whiteflower


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Tnobn Дата: Суббота, 05 Декабря 2015, 20:37 | Сообщение # 111
Автор темы
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Ну если такие отношения приносят вам позитив и удовлетворение, то тогда все замечательно

Те, которые есть, не приносят.
Надо лечиться от зависимости.

Добавлено (05 Декабря 2015, 20:37)
---------------------------------------------
Наличие подарков, думаю, не изменят ситуацию, удовлетворения не принесут.



Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Масяня Дата: Суббота, 05 Декабря 2015, 21:06 | Сообщение # 112
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
Наличие подарков, думаю, не изменят ситуацию, удовлетворения не принесут
а вы не думайте, вы проверьте laught


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Tnobn Дата: Суббота, 05 Декабря 2015, 22:34 | Сообщение # 113
Автор темы
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Масяня, Вы шУтите, иначе Ваши советы не могу воспринять whiteflower


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Фирсова Дата: Суббота, 05 Декабря 2015, 22:50 | Сообщение # 114
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
Мне нужен бесплатный берун :)
А что, все по взаимности- я даю, он берет

Ну тогда и не переживайте, что он уже и бесплатно не берет, прекратите давать.
На ровном месте себя накручиваете, а зачем?
Российская Федерация
Tnobn Дата: Суббота, 05 Декабря 2015, 23:06 | Сообщение # 115
Автор темы
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Фирсова, он очень даже берет, особенно бесплатно.
А давать перестать я пыталась. По всей видимости, в результате, не до конца смогла. Потому как нет сил устоять. Или желание такое неполное устАивать. Не совсем, видимо, эти больные отношнния меня вымотали...
Цитата Фирсова ()
На ровном месте себя накручиваете, а зачем?

Не на ровном месте, есть причины. То есть этот мужчина мне не безразличен. Очень сильно небезразличен. Хотя, со стороны мои такие переживания кажутся накручиванием.


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Фирсова Дата: Суббота, 05 Декабря 2015, 23:13 | Сообщение # 116
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
То есть этот мужчина мне не безразличен. Очень сильно небезразличен.

Это понятно, так же как и то, что небезраличие односторонне. Вы взрослая женщина, прекрасно понимающая, что прекратить болеть сможете исключительно по собственному желанию.
А коли этого желания нет, значит нравится играть в как бы отношения, как бы чувства, главное не оказаться в театре одного актера.
Российская Федерация
Tnobn Дата: Суббота, 05 Декабря 2015, 23:36 | Сообщение # 117
Автор темы
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Фирсова, соглашусь в этом:
Цитата Фирсова ()
играть в как бы отношения, как бы чувства, главное не оказаться в театре одного актера.

Это я понимаю. Как и то, что надо этот спектакль заканчивать.
whiteflower
Цитата Фирсова ()
небезраличие односторонне

Это здесь я сопли-нюри пускаю. На виду в реальной жизни наоборот мне коллеги некоторые говорят, что он ко мне небезразличен. Иногда он этого и скрыть не может при людях.


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Фирсова Дата: Суббота, 05 Декабря 2015, 23:54 | Сообщение # 118
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Ко мне наш сосед-пенсионер небезразличен, инструктор в спортивном клубе, дворник. Не могут скрыть, даже на людях. Вполне допускаю, что когда прохожу мимо и отвечаю на приветствие каждый из них втягивает живот, а может обходится кратким мысленным "ябывдул". Дальше то что? Позволить себя так сказать отлюбить, затем заняться самоубеждением, что это не было случайностью?
Каждая из нас может придумать любовь из пустяка, из фантика, правда многие умудряются при этом настоящие чувства проворонить.
Вы заканчивайте спектакль, сейчас начнутся праздники с обилием шоу, лучше со стороны смотрите, чем участвуйте.
Все хорошо будет whiteflower
Российская Федерация
Tnobn Дата: Воскресенье, 06 Декабря 2015, 00:28 | Сообщение # 119
Автор темы
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Вполне допускаю, что когда прохожу мимо и отвечаю на приветствие каждый из них втягивает живот, а может обходится кратким мысленным "ябывдул". Дальше то что? Позволить себя так сказать отлюбить, затем заняться самоубеждением, что это не было случайностью?

Если бы среди таких желающих был тот, кого Вы сами страстно безумно хотите, то вопрос про "позволить" у Вас не возникал... Вот в чем и проблема моя...
Цитата Фирсова ()
Каждая из нас может придумать любовь из пустяка, из фантика, правда многие умудряются при этом настоящие чувства проворонить.

Вполне не придумываю себе любови никакой. Привязанность, зависимость, привычка.
У меня это сексуальная зависимость от Этого мужчины.

Добавлено (06 Декабря 2015, 00:28)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Вы заканчивайте спектакль, сейчас начнутся праздники с обилием шоу, лучше со стороны смотрите, чем участвуйте.

Есть его предложение про встречу вскоре. А Вы про зАнавес... Поучаствовать напоследок?
Прогресс rage - раньше не думала, было желание и согласие. Теперь вот раздумываю shy


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Масяня Дата: Воскресенье, 06 Декабря 2015, 11:15 | Сообщение # 120
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
Масяня, Вы шУтите, иначе Ваши советы не могу воспринять

Нет, я не шучу. Я серьёзно вам советовала. whiteflower


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Отношения должны приносить позитив, удовлетворение. (Никак не разберусь в себе...)
Поиск: