• Страница 1 из 49
  • 1
  • 2
  • 3
  • 48
  • 49
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Отношения должны приносить позитив, удовлетворение. (Никак не разберусь в себе...)
Отношения должны приносить позитив, удовлетворение.
Tnobn Дата: Среда, 04 Ноября 2015, 21:41 | Сообщение # 1
Автор темы
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Встречаемся редко (примерно раз в месяц). Оба несвобоны. Оба очень взрослые и понимающие, что это временно и несерьезно. Отношениям полтора года с перерывом-разрывом на полгода. Разрыв тот был по моей инициативе из-за уязвленного моего самолюбия, ведь хотелось встреч-праздника-разгузки-отдушины, а в итоге я стала ощущать себя использованным объектом для удовлетворения его сексуальных потребностей. Поняла вскоре, что незаметно у меня развилась эмоциональная и сексуальная зависимость. Очень тяжело и долго перебалевала после разрыва того. Спасибо инету, и этому сайту особенно. Читала и анализировала информацию, что помогло мне понять, как избавиться от зависимости.
После моего того "взбрыка" на разрыв, с его стороны попыток не было к примерению, просто наблюдал за мной (работаем вместе). Месяца через четыре, когда я практически "выздоровела" от этой зависимости (о, как это было непросто!), он стал поактивнее, то есть стал проявлять вновь недвусмысленный интерес.
Мне казалось (наивная), что вполне владею своими эмоциями, и, смогу конролировать себя, вступив вновь в эти отношения, для "здоровья и положительных эмоций".
Встречаемся с июня, вроде все хорошо. Вроде обсудили кто и почему...Но после таких встреч не ощущаю былого подъма настроения, лишь состояние, близкое к обиде. На себя ли, на него ли, на жизнь ли, не могу понять.
Что это? Не смогла простить? Снова зависимость? Вроде нет. Ведь до того разрыва не могла ни есть, ни спать, сопли-слёзы и дикая боль, вперемешку с переживаниями и пережёвываниями бесконечными...
Сейчас по-другому. Но, глаза на мокром месте..
Пишу, потому что надо высказаться, понять себя, нужно ли мне продолжение этих терзаний, и ожиданий приятных эмоций. Да, понимаю, что " тех" эмоций уже не будет. Что тогда держит? Боязнь, что на работе может быть проблема? Нет. Что не может быть развития отношений? Ни мне, ни ему этого не нужно. Не ощущаю себя нужной и любимой, о которой проявляют хотя бы иногда заботу? Да, отчасти.
Со стороны всегда виднее.
Рада буду любому отзыву. Жены ли, любовницы ли.. Все мы женщины, все мы хотим быть любимыми, нужными и желанными...
Про мужа не написала ни слова.
Потому что нечего.


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Elizzaveta Дата: Среда, 04 Ноября 2015, 21:49 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Если честно, то мазохизм какой то! Болела, страдала, вылезла и...опять туда же. Вопрос-зачем? Тем более любимой и тп не ощущаете. Забейте на чужого мужа и идите лучше к своему под бочок. whiteflower


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Svet Дата: Среда, 04 Ноября 2015, 22:00 | Сообщение # 3
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
отношения, для "здоровья и положительных эмоций".

Цитата Tnobn ()
Не ощущаю себя нужной и любимой, о которой проявляют хотя бы иногда заботу?

Вещи не совместимые. Или вы для здоровья или забота. В этих отношениях ее не было, нет и не будет. Зачем вы себя обманываете второй раз уже?


Всё к лучшему!
Украина
tata2014 Дата: Среда, 04 Ноября 2015, 22:00 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
Что это? Не смогла простить? Снова зависимость? Вроде нет. Ведь до того разрыва не могла ни есть, ни спать, сопли-слёзы и дикая боль, вперемешку с переживаниями и пережёвываниями бесконечными...

Думаю это желание быть единственной и любимой. Но Вы же понимаете, что этого никогда не будет. Поэтому готовы смириться и с такой незавидной ролью - обычная любовница. Банально. А хотелось...
А получается как получается.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 04 Ноября 2015, 22:23 | Сообщение # 5
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
я стала ощущать себя использованным объектом для удовлетворения его сексуальных потребностей. Поняла вскоре, что незаметно у меня развилась эмоциональная и сексуальная зависимость.

Получается, что нет равноценности отношений? Просто секс ему и секс Вам - такого нет?
Цитата Tnobn ()
я практически "выздоровела" от этой зависимости

Вы герой, с моей точки зрения. Я бы второй раз не сунулась после таких тяжёлых эмоций. А как Вам удаётся скрывать в семье своё горькое состояние? Видимо, Ваш муж совсем не присматривается к Вам. Как Вы избавились от зависимости - можете поделиться? Это такой больной вопрос.
Цитата Tnobn ()
Что это? Не смогла простить?

А что прощать? Я так понимаю - человек даёт ровно то и ровно столько, сколько имеет и на что способен. То, что у него внутри есть - то и отдаёт Вам. Просто Ваши ожидания неоправданны, не умеет он и не может дать праздник, заботу и прочие радости. Не к нему надо за этим обращаться, к другому.
Украина
Тантра Дата: Среда, 04 Ноября 2015, 22:27 | Сообщение # 6
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Tnobn, смотрите вы вернулись назад и опять к тому же, что уже было. Это как жена переболела, мужа простила, начали они жить и опять лю. Также и у вас, как он пользовался вас так и будет. А ваш настрой на то, что вы будете все воспринимать по другому, не получается. Вот вас и крутит. Не хочу быть пророчицей, но счастья вам это не принесёт.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
tata2014 Дата: Среда, 04 Ноября 2015, 22:28 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Просто Ваши ожидания неоправданны, не умеет он и не может дать праздник, заботу и прочие радости.

По моему он дает как раз то, о чем договаривались - секс. Это Автор ожидала любви, заботы, понимания. Получается договаривались об одном и Автор вроде как согласилась, а сейчас какие-то обиды на любовника. С чего бы?
Тоже не поняла что прощать?
Российская Федерация
Tnobn Дата: Среда, 04 Ноября 2015, 23:11 | Сообщение # 8
Автор темы
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата 353451
Получается, что нет равноценности отношений? Просто секс ему и секс Вам - такого нет?

Есть. Особенно поначалу после возобновления вообще всё Ок. Потом иногда стали "проскальзывать" от него слова "любимая женщина" и т.п. Вроде шутя. Но мы же ушами любим, ёжкин кот strive Незаметно стала замечать за собой вот такое "состояние".

Цитата LUCKY ()
Вы герой, с моей точки зрения. Я бы второй раз не сунулась после таких тяжёлых эмоций. А как Вам удаётся скрывать в семье своё горькое состояние? Видимо, Ваш муж совсем не присматривается к Вам.

Я тоже думала, что герой. Даже гордилась этим, глупая :)
Муж сутками за компом, ему ничего и никто не интересен в этой жизни, увы. Привлечь его внимание не получается, или в лучшем случае изредка на минутку посекситься и снова к монитору...

Добавлено (04 Ноября 2015, 22:58)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
Как Вы избавились от зависимости - можете поделиться? Это такой больной вопрос.

О, двумя фразами не описать, наверное..
Очень много перечитала, в т.ч. Сергея статьи, множество тем на этом форуме, разобрала своих "тараканов" по молекулам, отсеяла все, что, как я поняла, мешало мне нормально существовать, поняла какие методы мне могут помочь и пробовала всё! Начиная - от вообще не смотреть на него (было вначале просто невыносимо, ведь работаем вместе), заканчивая "это не ОН", и вообще ОН умер, его нет, а это человек просто похожий на ТОГО. В результате получилось. Девочки, реально получилось, сама не ожидала. Стала совершенно спокойно его воспринимать и т.д.

Добавлено (04 Ноября 2015, 23:05)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
Получается договаривались об одном и Автор вроде как согласилась, а сейчас какие-то обиды на любовника. С чего бы?
Тоже не поняла что прощать?

Не могу не согласиться.
Самолюбие уязвленное? Синдром бабки из "Золотой рыбки"?
Как может, он старается.
Радуйся и живи, чего и на кого обижаться?.. Может, у меня болезнь какая? :)
Вот и пытаюсь понять."

Добавлено (04 Ноября 2015, 23:11)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
А что прощать? Я так понимаю - человек даёт ровно то и ровно столько, сколько имеет и на что способен. То, что у него внутри есть - то и отдаёт Вам. Просто Ваши ожидания неоправданны, не умеет он и не может дать праздник, заботу и прочие радости. Не к нему надо за этим обращаться, к другому.

Возможно, где-то внутри, "очень глубоко внутри" (с), мои ожидания какие-то другие. Но умом понимаю, что это то, что мы можем получить друг от друга. И бОльшего и не нужно никому из нас.
С другими таких ощущений не получаю. Тянет к этому sm14


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
firnadina Дата: Среда, 04 Ноября 2015, 23:18 | Сообщение # 9
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
В результате получилось. Девочки, реально получилось, сама не ожидала.
Tnobn, ничего у Вас не получилось - "оказалось - показалось". Надурили Вы саму себя, что прошла зависимость. В результате:
Цитата Tnobn ()
С другими таких ощущений не получаю. Тянет к этому


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tnobn Дата: Среда, 04 Ноября 2015, 23:36 | Сообщение # 10
Автор темы
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Tnobn, ничего у Вас не получилось - "оказалось - показалось". Надурили Вы саму себя, что прошла зависимость. В результате:
ЦИТАТА TNOBN ()
С другими таких ощущений не получаю. Тянет к этому

Не знаю. Может быть и есть в этом смысл. Надо покапаться в закромах остатков своих мозгов.


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
lavinia Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 00:49 | Сообщение # 11
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Tnobn, мне кажется это у вас от общей неудовлетворенности жизнью. Где-то прочитала,что секс - это самый доступный способ получить сильные эмоции, доступный и богачу, и нищему. Всем. А люди живут,чтобы получать эмоции,положительные эмоции,яркие эмоции.Так что тут даже не в сексе дело у вас.Мое мнение.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Prickle Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 01:15 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
Встречаемся редко (примерно раз в месяц).

Цитата Tnobn ()
Отношениям полтора года с перерывом-разрывом на полгода.

Цитата Tnobn ()
Поняла вскоре, что незаметно у меня развилась эмоциональная и сексуальная зависимость.

Итак, по моим подсчетам, секса у вас было за 1,5 года всего 12 раз: 6 раз, потом 6 мес перерыв и еще раз 6 раз.
От не понятно какого рода эмоциональная зависимость могла развиться, а про сексуальную вообще - не убедили! ВЫ себе эти зависимости придумали, так же как и "отношения". У меня с фалоиммитатором отношения более продолжительные, и шо ж ему теперь со мной теперь всю жизнь батарейки садить?
Цитата Elizzaveta ()
Болела, страдала, вылезла и...опять туда же. Вопрос-зачем?

Гыг, стена не виновата, что вы головой о нее бьетесь! У мен вопрос: а муж где?
Цитата Tnobn ()
Потом иногда стали "проскальзывать" от него слова "любимая женщина"

На будущее когда слышите слово "любимая" уточните у него , какой смысл он в него вкладывает, может совершенно не такой как вы думаете. Мужик может и картошку любить с селедкой и шо ж - селедке в депрессию впадать?


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
try1999 Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 02:25 | Сообщение # 13
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
Но после таких встреч не ощущаю былого подъма настроения, лишь состояние, близкое к обиде. На себя ли, на него ли, на жизнь ли, не могу понять.


Потому что вы в грязи, автор.

Добавлено (05 Ноября 2015, 02:17)
---------------------------------------------
я так поняла, муж импотент

Добавлено (05 Ноября 2015, 02:25)
---------------------------------------------

Цитата Tnobn ()
изредка на минутку посекситься и снова к монитору


Нет. Привстает у мужа, гляди-ко.

Цитата Tnobn ()
Может, у меня болезнь какая? :)
Вот и пытаюсь понять."

Болесть - на кого б залезть, мугого

Цитата Tnobn ()
С другими таких ощущений не получаю.


Мама дарахая, там есть и другия! laught

Цитата Tnobn ()
Надо покапаться в закромах остатков своих мозгов.

Берите черпак - там майонез.

Автор, у женщин в климаксе подкорка шалит будь здоров - по себе знаю. У вас понятно, куда синильная деменция понесла - в промискуитет. (Свят-свят) А шестьдесят долбанет - вы на улице будете стоять с задраной юбкой?

Вобщем, весьма и весьма - позитив с утра.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 04:05 | Сообщение # 14
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()

На будущее когда слышите слово "любимая" уточните у него , какой смысл он в него вкладывает, может совершенно не такой как вы думаете. Мужик может и картошку любить с селедкой и шо ж - селедке в депрессию впадать?

И то верно. Есть у наших мужчин в своем "джентельменском " наборе - тост "за прекрасных дам" для вежливости. Вот ваш любовник употребляет этот вариант для приличия, чтобы не чувствовать себя уж совсем похотливой скотиной. А вы ведетесь на это. Смотрите на все это трезво. Не маленькая уже.


Попробовать все
Казахстан
Tnobn Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 06:45 | Сообщение # 15
Автор темы
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Итак, по моим подсчетам, секса у вас было за 1,5 года всего 12 раз: 6 раз, потом 6 мес перерыв и еще раз 6 раз.
От не понятно какого рода эмоциональная зависимость могла развиться, а про сексуальную вообще - не убедили! ВЫ себе эти зависимости придумали, так же как и "отношения". У меня с фалоиммитатором отношения более продолжительные, и шо ж ему теперь со мной теперь всю жизнь батарейки садить?

Та да, хотела его как фаллоиммитатор "употреблять". .. Признаюсь. До этого Мужчины вообще думала, что уже период нехотения секса наступил. Его такие проявления желания меня как женщины разбудили во мне "желание" до состояния "бабочек в животе".
Зависимость развилась от каждодневного его на работе ко мне "проявления" внимания, так сказать, то незаметно для других ущипнет-потискает- за ляжку подержиться, страсный поцелуй где-то в укромном месте и тому подобное. Всё это в виде заигрываний, конечно, было.

Добавлено (05 Ноября 2015, 06:30)
---------------------------------------------

Цитата Prickle ()
Болела, страдала, вылезла и...опять туда же. Вопрос-зачем?

Гыг, стена не виновата, что вы головой о нее бьетесь! У мен вопрос: а муж где?

Счас такой зависимости и близко нет.
Цитата Prickle ()
На будущее когда слышите слово "любимая" уточните у него , какой смысл он в него вкладывает, может совершенно не такой как вы думаете. Мужик может и картошку любить с селедкой и шо ж - селедке в депрессию впадать?

Конечно, понимаю какой они все вкладывают смысл в красивые слова. Может, как раз от этого и неудовлетворенность? Что типа - уж молча делай свое дело, не морочь голову словами о любви.
Иногда думается (видится) мне, что Он в зависимости также. .

Добавлено (05 Ноября 2015, 06:35)
---------------------------------------------
Casablanka, спасибо.
И вообще всем спасибо за отзывы и мнения!
Бассет,

Цитата Бассет ()
Вобщем, весьма и весьма - позитив с утра.

Мне радостно, что мои откровения Вас порадовали. Читала Вашу тему. Все (умом, или майонезом? ;)) понимаю. Спасибо.

Добавлено (05 Ноября 2015, 06:45)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Потому что вы в грязи, автор.

Проявление мужского внимания было всегда в избытке. Но! Никогда прежде никаких связей.
Грязь ли это? Жизнь проходит.
Кризис СВ? Фиг его знает.
Цитата Бассет ()
Автор, у женщин в климаксе подкорка шалит будь здоров - по себе знаю. У вас понятно, куда синильная деменция понесла - в промискуитет. (Свят-свят) А шестьдесят долбанет - вы на улице будете стоять с задраной юбкой?

Жуткие вещи пишите :)
Удовлетворять взаимное сексуальное желание изредка - это грязь неотмывная?


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
1969 Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 06:59 | Сообщение # 16
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Tnobn, так вам везёт!

Мужчина уделяет внимание( он вам нравится безусловно), вы старайтесь набираться позитива от флирта с ним, от желания выглядеть лучше, от его восхищённых глаз и охоты на вас как на желанную женщину.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 08:44 | Сообщение # 17
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
У Вас дисбаланс. Любой психотерапевт, психолог и все тут на сайте 150 раз писали. Должен быть равный обмен. Имеется в виду эмоциональное и чувственное вложение - энергетическая отдача. Отношения не радуют тогда, когда или вообще ничего не получаешь взамен, или получаешь куда меньше, чем вкладываешь.
Вы чувствуете опустошение, т.к. он вам мерной ложечкой отмеряет 0,1г при встрече. Вы не насыщаетесь.
Ничего не изменится. Это говорит о том, что мужчина в отношения НЕ ВКЛЮЧИЛСЯ.
Цитата Tnobn ()
Что тогда держит?

Зависимость. Скверная штука. Тяжело будет рвать.
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 08:45 | Сообщение # 18
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
Удовлетворять взаимное сексуальное желание изредка - это грязь неотмывная?


Ага. Грязь и глядство. И вам это ясно, иначе бы и не волновались.
Вы трахаетесь, как животные, как все живые существа на планете Земля, включая глистов аскарид. Вы самка - он самец. Это естественно и совсем не унизительно, когда называешь вещи своими именами и не шаришься в поисках духовки там, где ее нет.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 08:48 | Сообщение # 19
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
Есть.

Где же есть, если вам плохо? Вы себя-то не обманывайте. Есть там, где хорошо.
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 08:49 | Сообщение # 20
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Понимаете, автор, пихарь не дает вам ни единого шанса подозревать его в привязанности. Вам не из чего слепить себе легенду под названием "уминяслужэбныйраман".
Нет у вас романа - просто случки. И вы сами инициировали эти случки - потому дядька спокоен и прохладен.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Отношения должны приносить позитив, удовлетворение. (Никак не разберусь в себе...)
  • Страница 1 из 49
  • 1
  • 2
  • 3
  • 48
  • 49
  • »
Поиск: