Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Острый период... Пятый день без него (ЖЛ) (Сил нет... Не могу с собой справиться, и поговорить не с кем)
Острый период... Пятый день без него (ЖЛ)
Lerna Дата: Вторник, 06 Октября 2015, 09:21 | Сообщение # 201
Участник форума
Новичок
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
А если бы вы не были в чс , вы бы написали ?
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Вторник, 06 Октября 2015, 09:24 | Сообщение # 202
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Lerna, плюсуюсь к вопросу


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
kirichenko1212 Дата: Вторник, 06 Октября 2015, 09:32 | Сообщение # 203
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата Lerna ()
А если бы вы не были в чс , вы бы написали

Думаю что да...написала бы, мыторства продолжались бы до сих пор


"Все проще, чем кажется"
Российская Федерация
zgonikova Дата: Вторник, 06 Октября 2015, 09:33 | Сообщение # 204
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
kirichenko1212, я сейчас думаю о нем, и мне хотя бы не больно. Первое время было очень плохо. Он был свет в окне для меня. Но я решила все рвать и рвать по живому, потому что мозгами я понимала, что будет только хуже. У меня от него ребенок, поэтому мне придется всегда его волей неволей вспоминать. На данный момент он не помнит про нас, я плюю на него. Плюю пока от ума, но надеюсь скоро придет равнодушие окончательно и безоговорочно.


Есть люди, которые меня любят - пусть любят, есть те, которые ненавидят - пусть ненавидят, а есть те которые ненавидят, но делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я!
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Вторник, 06 Октября 2015, 09:51 | Сообщение # 205
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Lerna ()
А как вы думаете через сколько бы вы написали ? И чтобы это было за сообщение ?

Вот уж бином Ньютона.... Написала бы максимум на следующий день. С текстом типа "Прости, погорячилась. Была не права"

Добавлено (06 Октября 2015, 09:51)
---------------------------------------------
Я вот одно силюсь понять: как можно настолько себя не уважать и не иметь женской гордости???? Кто ж Вас полюбит-то, если Вы сама себя так не любите? pazzled



Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
kirichenko1212 Дата: Вторник, 06 Октября 2015, 10:08 | Сообщение # 206
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Прости, погорячилась. Была не права

Неееееееее, я бы так не написала. Давай поговорим - возможно.


"Все проще, чем кажется"
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 06 Октября 2015, 10:10 | Сообщение # 207
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Девчонки, как вы не можете понять, что если мужчина с вами так общается, значит вы ему НЕ дороги, ну не нужны вы ему! А ваше упрямство, упорство и надоедливость своими смс возможно даже раздражают и отталкивают от вас еще больше!
Ведь это элементарные вещи!!! Откройте, наконец то глаза, посмотрите на себя со стороны! Вы себя не уважаете, так кто вас должен уважать?
Блин, простите, но искренне не понимаю, ну как так можно унижаться пред мужиками? В итоге дождетесь, что только ноги об вас вытирать и будет!
Ну поплачьте, переболейте и начинайте жить уже!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
kirichenko1212 Дата: Вторник, 06 Октября 2015, 10:11 | Сообщение # 208
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата Lerna ()
мне надоело твое прости

Не знаю, как в вашем случае, мне за два с хвотиком отношений прощения просить не приходилось. Lerna, терпите, не пишите. Вы сами все правильно написали, двойная боль.


"Все проще, чем кажется"
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 06 Октября 2015, 10:12 | Сообщение # 209
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Господи, тем более еще и семьи есть, дети, МУЖЬЯ! Как можно это не ценить и не беречь?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 06 Октября 2015, 10:15 | Сообщение # 210
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата kirichenko1212 ()
Думаю что да...написала бы

Зачем? Женщины совсем не способны терпеть, ждать...
Перетерпеть собственную боль и усталость, дождаться наступления равнодушия.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Вторник, 06 Октября 2015, 10:23 | Сообщение # 211
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Девчонки, как вы не можете понять, что если мужчина с вами так общается, значит вы ему НЕ дороги, ну не нужны вы ему! А ваше упрямство, упорство и надоедливость своими смс возможно даже раздражают и отталкивают от вас еще больше!

Вот не в бровь, а в глаз! Отвлекайтесь на что угодно: читайте, пишите стихи, дневник ведите, форум до дыр читайте, но терпите!!!!! Оно того стоит, поверьте.........


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 06 Октября 2015, 10:24 | Сообщение # 212
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Вот это для меня запредел. Конечно, я аморальна, потому что имею жл.

Цитата lavinia ()
Но за спиной у меня нет родного человека,

lavinia, самое главное в этом то, что вы с удовольствием принимаете ухаживания и не только
Цитата lavinia ()
я бы чувствовала себя шлюхой.
с самым настоящим шлюхОМ. И чего? Целуете, обнимаете этого шлюху? Не противно вам после жены с ним в кровать? А чего бы мне было противно от одного к другому, при условии, что они оба мне нравились. И ни одному я ничем не была обязана, как и они впрочем. Заметьте, нравились. А вы ложитесь после того, кто вам не нравится априори, после неприятной вам во всех отношениях женщины? К которой вы не испытываете никаких чувств, ну кроме...И не было это когда-то и где-то, а есть именно сейчас у вас. Ну и кому из нас противнее? Мне, которая спит с двумя, а они оба только со мной. Или тому, с кем спят после кого-то? Это так к слову. Не стоит разбрасываться такими словами. Да, я не скрываю, в моей жизни, молодой до замужества было много секса, много партнеров. И я считаю это вполне естественным. На то и дана молодость, на право выбора. И для того, что бы в полтос не скакать по чужим членам в поисках ляпоффффи. Я написала это не из-за обиды, или кого-то лично имею ввиду, осуждаю, не принимаю. Нет, не поэтому. Я так же, как и вы в своем посте просто написала свое виденье ситуации данной.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Фирсова Дата: Вторник, 06 Октября 2015, 10:25 | Сообщение # 213
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Что значит отсутствие веры в собственное равнодушие? Это чувство невозможно достать из кармана, оно должно наступить, прийти на смену дискомфорту, разочарованию, стыду и пр.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Вторник, 06 Октября 2015, 10:31 | Сообщение # 214
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата kirichenko1212 ()
Потом вот эта бурная фантазия, которая не дает покоя, хочется, чтобы он там страдал от мук и угрызений совести, чтобы казнил себя кого он все же потерял

Да ладно вам, кого он потерял-то? Двухлетний геморрой, который приходилось скрывать от семьи? Да и вы ничего не потеряли в его лице.
Чего вы так себя мочалите? Муж, дети - все у вас есть, а вы по чужим штанам страдаете, которые проявили решимость прервать ваши обременительные для обоих отношения.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 06 Октября 2015, 10:35 | Сообщение # 215
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Lerna ()
Может это происходит из за отсутствия веры в собственное равнодушие

И что? Именно поэтому надо маниакально преследовать любовника, раз у вас нет веры в собственные силы, в собственное Я?
Человек вам между строк говорит "иди нафиг!", а вы все равно ломитесь черт знает куда!

Добавлено (06 Октября 2015, 10:35)
---------------------------------------------

Цитата Lerna ()
Равнодушие может не приходить годами. Наверное в этом проблема

Проблема в вашей голове, а не в годах. Мужик ваш как г..но в проруби, не знает куда пристать, а вы его из проруби, эту какашку, пытаетесь выловить для себя! И что с ней дальше делать, мазаться вместо любимого крема?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Вторник, 06 Октября 2015, 10:38 | Сообщение # 216
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Lerna, а чего ждете?


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 06 Октября 2015, 10:39 | Сообщение # 217
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Lerna ()
Равнодушие может не приходить годами.

Ерунда! Если нечем заняться, хочется играть в любовь, наслаждаться драматургией, то естественно уйдут годы! Уйдут коту под хвост, потому как никому эта дешевая постановка не нужна, особенно бывшему любовнику.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Вторник, 06 Октября 2015, 10:43 | Сообщение # 218
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Мужик ваш как г..но в проруби, не знает куда пристать, а вы его из проруби, эту какашку, пытаетесь выловить для себя! И что с ней дальше делать, мазаться вместо любимого крема?

Парадоксально, но ни одна любовница ни разу всерьез не задумалась: выловила. Зацепила сачком. Ушел с чемоданами к ней, "победительнице"..... Это для умной и в меру циничной любовницы не проблема. А вот потом начнется веселуха pleasantsurprize И цыгане, и медведи, и танцы с бубнами из-за печки. Хотела - глотай, только не подавись.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 06 Октября 2015, 10:43 | Сообщение # 219
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Lerna, я не пытаюсь вас обидеть, я сама там была и знаю более чем, что значит расстаться с мужчиной, который несвободен, да еще по собственной воле, вернее ломая ее, эту волю, перенаправляя в другое русло.
Цитата Lerna ()
Вот сижу жду второй день

А чего ждете???


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 06 Октября 2015, 10:52 | Сообщение # 220
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
но ни одна любовница ни разу всерьез не задумалась: выловила.

MuraMurka, задумываются! ))) Я ведь тоже не сразу к этому пришла, а только через 2,5 лет! )
Но я очень хотела закончить эти отношения, не потому что мне было наплевать, а потому что я понимала, что НЕТ перспектив и дальше будет только труднее, сложнее и больнее... МНЕ !
Я прекрасно понимала, что мой БЖЛ в полном шоколаде, живет в удовольствие, а я как стоящий в сторонке кофе - автомат, к которому приходят, когда уж очень хочется побаловать себя кофейком! Обидно было за себя, очень!

Добавлено (06 Октября 2015, 10:52)
---------------------------------------------

Цитата Lerna ()
Когда настанет равнодушие жду

Lerna, не в обиду, рассмешили! Ну как можно его, равнодушия ждать? Оно что к вам,на автобусе или такси подъедет?)
Нет, над этим, над собой, надо работать! Это труд, титанический душевный труд! А вы в данный момент ленитесь и жалеете себя!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Острый период... Пятый день без него (ЖЛ) (Сил нет... Не могу с собой справиться, и поговорить не с кем)
Поиск: