Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Острый период... Пятый день без него (ЖЛ) (Сил нет... Не могу с собой справиться, и поговорить не с кем)
Острый период... Пятый день без него (ЖЛ)
kirichenko1212 Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 22:49 | Сообщение # 181
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()

Сложнее не превратить потом эту точку в многоточие.

Многоточие уже было и не раз, и на качелях мы качались, но сейчас это обоюдное решение... Я высказалась, он это принял и захлопнул передо мной дверь, что к лучшему. По другому бы мы не закончили.


"Все проще, чем кажется"
Соединенные Штаты
Даруша Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 22:50 | Сообщение # 182
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Офлайн
kirichenko1212, да уж, знаком мне такой тип мужчин - товарищ волевой . Но и мы "не лыком шиты" - справимся! Это сейчас Вам кажется, что жить без него невозможно, а потом Вам станет так хорошо whiteflower Вот правда! Увидите жизнь во всех красках! Как от долгой болезни избавитесь. И про отжимания я серьёзно! И Бег , быстрая ходьба, долгие пешие прогулки с детьми - все очень помогает. И я всегда себе говорю: "Ну жила же я без него! Значит это возможно!" И еще один вопрос хорошо помогает :" Для чего, ради чего все это нужно? Много ли радости и удовольствия эта связь приносит? " "На весы" еще можно "положить" время для детей, для себя, для своей красоты, для развития, для зарабатывали денег, для мужа и свое душевное спокойствие faint Ну а если ваша любовь к любовнику перевешивает ВСЁ, то это будет уже другая история - и не такие волевые орешки раскалываются despise laught
Надеюсь, что не перевесит ! Продержитесь две-три недели хотя бы - вот посмотрите, Вам намного легче станет без него! whiteflower
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 22:55 | Сообщение # 183
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата kirichenko1212 ()
Многоточие уже было и не раз, и на качелях мы качались, но сейчас это обоюдное решение... Я высказалась, он это принял и захлопнул передо мной дверь, что к лучшему. По другому бы мы не закончили.

А я вам о том и говорю - точку поставить не так уж и сложно. Держитесь, а то опять на качели затянет, свалитесь с них и получите по лбу качелькой. Ооочень больно. Давайте к мужу под бочок, детками занимайтесь и выбрасывайте всю эту дурь из головы.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 23:05 | Сообщение # 184
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата kirichenko1212 ()

Многоточие уже было и не раз, и на качелях мы качались, но сейчас это обоюдное решение...

Чем больше будет многоточий, тем отвратительнее вы себя будете чувствовать. Потому, как ваша самооценка с каждым разом будет падать все ниже и ниже...
Наберитесь терпения и силы воли, вы еще собой гордится будете и вздыхать с огромным облегчением! Но! ... Если будете идти вперед, строго к своей цели.


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 23:53 | Сообщение # 185
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
А ты чего уже нашла кого-то? И сидит молчит

Неее,это так, был минутный порыв тела laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
lavinia Дата: Вторник, 06 Октября 2015, 00:14 | Сообщение # 186
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()

just-a-stranger, вы рассуждаете о любви, как об идеале. А этого нет в жизни. Есть то, что мы себе придумали, то, что вложили в свои головы. Я захотела вложить двоих, любила двоих.

Вот это для меня запредел. Конечно, я аморальна, потому что имею жл. Но за спиной у меня нет родного человека,которого я *люблю одновременно*.Я прикинула на себя,и подумала,что вот именно в такой ситуации,привычно ложась то с одним мужчиной, то с другим, я бы чувствовала себя шлюхой.И еще подумала, наверное изменяющие мужья испытывают такие же чувства,или подобные, к жене и любовнице,как у Автора.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
kirichenko1212 Дата: Вторник, 06 Октября 2015, 03:17 | Сообщение # 187
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Ну вот и доброе утро! С первой минуты полезли таракашки со всех щелей, опять чувство повышенной тревожности, но мы то не сдаемся laught их лопатой разгоняем. В душ, в садик, на работу, а там дел видимо не видимо. Но сегодня легче, чем вчера, это радует!


"Все проще, чем кажется"
Соединенные Штаты
Scarlett Дата: Вторник, 06 Октября 2015, 05:56 | Сообщение # 188
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
И я ему сочувствую и понимаю его. Я ему не могу и не могла дать то, что давала она, а она тоже не может дать моё. Невозможно давать всё на свете, а мы, люди, такие жадные.

LUCKY, прямо по Леснику шпарите. Если как дятел тук-тук долбить из комментария в комментарий ,что женщина недо...ла ( вместо точек вставить все существующие глаголы),то вот оно и объяснение,и оправдание и чувство вины за чужие действия. Вода камень точит.
Муж вам тоже недодал,однако налево Вы не пошли.В измене виновата только изменяющая сторона и точка.
Честно сказать,в последнее время Вы писали такие разумные и правильные комментарии,что такого поворота я просто не ожидала.
Объяснить измену можно слабостью,эгоистичностью, древним инстинктом размножения, КСВ,но только не самообвинениями в недо...ла.
А уж сочувствовать... faint


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
kirichenko1212 Дата: Вторник, 06 Октября 2015, 06:08 | Сообщение # 189
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Вот ловлю себя на мысли, что все еще жду от него смс cry cry cry Смотрю на сотку каждые 15 минут, при каждом пиканье вздрагиваю... Ну вот как это назвать? cry


"Все проще, чем кажется"
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Вторник, 06 Октября 2015, 06:18 | Сообщение # 190
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
kirichenko1212, да внесите Вы его в черный список - делов-то.... И ждать ничего не придется, и вздрагивать. Потихоньку, шажок за шажочком... День, другой, третий. Через три недели станет легче, если Вы этого ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите. Хотите страдать - будете страдать неизвестное количество времени.

Добавлено (06 Октября 2015, 06:18)
---------------------------------------------
Еще один способ: возьмите тетрадь и записывайте в нее все, что Вы сейчас чувствуете: боль, страх, "хочу, чтоб написал" и прочее..... Прямо все. И перечитывайте.



Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
kirichenko1212 Дата: Вторник, 06 Октября 2015, 06:19 | Сообщение # 191
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
да внесите Вы его в черный список

Да внесли, только не я его, а он меня.
Цитата MuraMurka ()
Хотите страдать

Этого я не хочу.


"Все проще, чем кажется"
Российская Федерация
Tnobn Дата: Вторник, 06 Октября 2015, 06:20 | Сообщение # 192
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
kirichenko1212, Вас еще покачает.
Если окончательное решение приняли- никаких возвратов! Все кончено!-, то поймите, что его уже нет, он умер для Вас. А с того света СМС не приходят... whiteflower


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
MuraMurka Дата: Вторник, 06 Октября 2015, 06:48 | Сообщение # 193
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата kirichenko1212 ()
Да внесли, только не я его, а он меня.

Не поняла, а что Вам-то мешает его номера заблокировать??? Жажда реванша? Мол, все-равно проявится, напишет, вернет взад? Ну так я Вам процентов 100 дам, что проявится. Они всегда проявляются.... А Вы дайте себе шанс - заблокируйте любые способы и прежде всего, свои мысли о камбэке. Предположим, напишет он Вам - и чё????


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 06 Октября 2015, 07:09 | Сообщение # 194
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Они всегда проявляются....

Сразу представила что речь про глистов у собак pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
kirichenko1212 Дата: Вторник, 06 Октября 2015, 07:17 | Сообщение # 195
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Предположим, напишет он Вам - и чё????

Сижу думаю и чё.... Боюсь не устою ... Вы правы, блок ... Единственное верное решение whiteflower


"Все проще, чем кажется"
Российская Федерация
zgonikova Дата: Вторник, 06 Октября 2015, 08:21 | Сообщение # 196
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Они всегда проявляются...

Смотря как послать )) Я своего так отправила, что уже почти год не слышу не вижу. Сначала колбасило конечно, причем очень сильно. Теперь гораздо легче. Во всяком случае мне так кажется.)


Есть люди, которые меня любят - пусть любят, есть те, которые ненавидят - пусть ненавидят, а есть те которые ненавидят, но делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 06 Октября 2015, 08:41 | Сообщение # 197
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Scarlett, я попаду в бан. Но не могу не ответить, хочу, чтобы именно Вы понимали меня.
Первое: никаких "недодала" и никаких переносов вины за измену.
Схема была такая: я хотела жить как меньшая матрёшка внутри большей. Я получила это - родительские отношения вместо равноправных взрослых. Муж как лучший в мире папа нянчил меня и оберегал от всех невзгод, вокруг меня постоянно были большие теплые ладони. Я получила то, в чем нуждалась с раннего детства и только сейчас наелась этого досыта. В чем виноват мужчина, который правильно выполнил роль любящего отца?
И я ему дала то, чего он хотел как защитник, он тоже видел роль мужа искаженно, именно по модели своих родителей. Свою роль взрослой женщины я не выполняла, так как не чувствовала и не хотела быть ею. И я не понимаю, за что могу обвинять хоть себя, хоть его? Меня всё устраивало много лет, я в мужа влюбилась в 18 лет и была такой, как хотели мы оба, женой - слабой, мягкой, как лиана вокруг дерева. Но это не полноценные отношения.
Сейчас я другая, с другими приоритетами и желаниями.
Не оправдываю измену аж ни разу, но вполне себе понимаю её. И понимаю, что совершенно необходимые эмоции и чувства не давала мужчине.
Сейчас у нас кардинально другие отношения, мужу приходится меняться, чтобы мы оставались вместе. Я меняюсь, а у него нет другого выхода, как начинать воспринимать меня по-другому. Мы стараемся выстроить другую модель семьи, равноправную. Мне помогают со стороны, а он сам себя переиначивает насколько может. Увидим, что будет дальше. Пока что мы не можем друг без друга.
Украина
kirichenko1212 Дата: Вторник, 06 Октября 2015, 08:58 | Сообщение # 198
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата zgonikova ()
Теперь гораздо легче. Во всяком случае мне так кажется.)

Год не видели и только стало легче?! cry Да и этот на горизонте не появиться. Хотя в глубине души, где то сидит этот червь - ожидание. Вдруг напишит.Потом начинаю думать, а зачем? Все пережить снова? Говорю себе, Леся, ну ведь начинает отпускать, терпи, ты умничка. Сейчас на данном этапе рада тому, что хотя бы не реву. Для меня это уже прогресс.
Потом вот эта бурная фантазия, которая не дает покоя, хочется, чтобы он там страдал от мук и угрызений совести, чтобы казнил себя кого он все же потерял pleasantsurprize Начинаю мысленно себя накручивать. В общем, как то так протекает сегодняшний день. shy


"Все проще, чем кажется"
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Вторник, 06 Октября 2015, 09:04 | Сообщение # 199
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Сразу представила что речь про глистов у собак

Паразиты, одним словом... pleasantsurprize

Добавлено (06 Октября 2015, 09:02)
---------------------------------------------

Цитата kirichenko1212 ()
Потом вот эта бурная фантазия, которая не дает покоя, хочется, чтобы он там страдал от мук и угрызений совести, чтобы казнил себя кого он все же потерял

Не надо думать, чем он там свои мысли занимает... Ничем. Жена, семья, по сторонам посматривает в поисках свежатинки. Про Вас если и думает, то только в ключе: "А никуда не денется. Свистну - и с руки у меня есть будет"

Добавлено (06 Октября 2015, 09:04)
---------------------------------------------

Цитата zgonikova ()
Смотря как послать ))

"Правильно" посланный подобен бумерангу)))))

Добавлено (06 Октября 2015, 09:04)
---------------------------------------------
Но тут автора послали, если я ничё не путаю



Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
kirichenko1212 Дата: Вторник, 06 Октября 2015, 09:17 | Сообщение # 200
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Но тут автора послали, если я ничё не путаю

тут все в сборе (Выше все писала), но хлопнул дверью он. И я рада этому, потому что сама бы так и не закрыла дверь.


"Все проще, чем кажется"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Острый период... Пятый день без него (ЖЛ) (Сил нет... Не могу с собой справиться, и поговорить не с кем)
Поиск: