Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Острый период... Пятый день без него (ЖЛ) (Сил нет... Не могу с собой справиться, и поговорить не с кем)
Острый период... Пятый день без него (ЖЛ)
kirichenko1212 Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 10:06 | Сообщение # 21
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Вторые половинки ни сном ни духом. Разница у нас в возрасте 12 лет, мне 34 ему 46. angry


"Все проще, чем кажется"
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 10:07 | Сообщение # 22
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
kirichenko1212, а любовник молодой?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Зося Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 10:08 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата kirichenko1212 ()
Спасибо большое, что отвечаете. Сама я пока вообще ни чего не могу анализировать.

kirichenko1212, не переживайте, мы вам поможем с анализами, мы тут такие спасатели:) happy

Добавлено (05 Октября 2015, 10:08)
---------------------------------------------
Пожалуйста выведите кто-нибудь Тантру из темки :) shy



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Тантра Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 10:09 | Сообщение # 24
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
kirichenko1212, вам хочется с ним поговорить? Вы думаете, что это что-то изменит? Ну поговорите, найдите возможность. Может если открыто вас пошлет, вам легче станет. Вы должны понять одно: рано или поздно вашим отношениям пришел конец. Все, баста. Привыкайте жить без этого.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
ram Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 10:10 | Сообщение # 25
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата kirichenko1212 ()
Он молча меня выслушал. А утром написал мне смс.
Понял, что вы так теряете себя, детей, сами оборвать не сможете, вот и сделал все очень грубо, чтоб чувствовали к нему обиду, негатив вобщем.
Российская Федерация
kirichenko1212 Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 10:10 | Сообщение # 26
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
а любовник молодой?

Я сейчас о любовнике.


"Все проще, чем кажется"
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 10:12 | Сообщение # 27
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Пожалуйста выведите кто-нибудь Тантру из темки :)

Зося, помогай, раз взялась, не стоит клоунадничать передо мной. Не катит. Давай, как вы обычно, проверь все грязное белье, ради любопытства.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
kirichenko1212 Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 10:13 | Сообщение # 28
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Тантра

Очень желаю проснуться здоровой, без больной зависимости.


"Все проще, чем кажется"
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 10:16 | Сообщение # 29
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата kirichenko1212 ()
Я сейчас о любовнике.

Поняла. Старше немного, поопытнее, чем муж. А муж вам нужен? Вы готовы жить без него? Просто для себя сравните. Вот был бы выбор, кого бы вы выбрали?

Добавлено (05 Октября 2015, 10:16)
---------------------------------------------

Цитата kirichenko1212 ()
Очень желаю проснуться здоровой, без больной зависимости.

Не получится. Отболеете за все эти отношения по полной. Вы не одна такая. Просто смиритесь и привыкайте жить уже без него. У вас дети, думайте о них. С ними вам легче справиться будет со всем. Вы же сами сказали, что обделяли своих детей ради чужого мужа. Хорошо, что вы это понимаете. Справитесь.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Зося Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 10:16 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата kirichenko1212 ()
Вторые половинки ни сном ни духом.

Ужос какой. Меня постоянно впечатляет этот момент, как так бывает, ё-моё, два с половиной года. sad
kirichenko1212, ну вы же сами понимаете, что срок вашего романа сам по себе подразумевает то, что так или иначе, но всё двигалось к своему логическому завершению. И это все не потому что вы любите мужа на самом деле, а он жену, и не потому что вас вдруг осенило, что вы воруете ресурсы у детей, и не потому что поняли что он врун и обманщик, а потому, что у всех жизненных историй есть свой срок, ваша подошла к концу, вы конечно можете продлить её этапом агонии, но это всё уже будет не от большого ума, как ни крути. Выдохните, что в этот раз вы отделались легким испугом, перекреститесь и двигайте дальше, я думаю к весне вас должно отпустить.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
la777 Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 10:17 | Сообщение # 31
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
kirichenko1212, напишите 5 моментов, которые вам запомнились больше всего в этом романе с ЖЛ. То, чего вам не хватает сейчас. То, без чего так плохо.
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 10:18 | Сообщение # 32
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
Понял, что вы так теряете себя, детей, сами оборвать не сможете, вот и сделал все очень грубо, чтоб чувствовали к нему обиду, негатив вобщем.

Ничего подобного и в помине он не думал.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
kirichenko1212 Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 10:39 | Сообщение # 33
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
напишите 5 моментов

1. В первую очередь это общение ( и прошу без издевок) это действительно так. Муж очень сдержанный и не многословный, чего не скажешь обо мне. С учетом того, что он старше меня (ЖЛ), для меня он был другом, советчиком и в какой то степени поддержкой. По крайне мере началось все с этого...общение и часовые разговоры.
2. В дальнейшем он оказался очень искусным любовником.
3. вы знаете..... а это наверно все

Добавлено (05 Октября 2015, 10:39)
---------------------------------------------
Поступки и красивые встречи конечно имели место, и лепестки роз и свечи с романтической музыкой. Бросаться красивыми жестами умел. И самое главное, умел так красиво все это мне в уши надуть. И ведь убедил, что я для него единственная, любимая и смысл жизни.



"Все проще, чем кажется"
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 10:45 | Сообщение # 34
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
kirichenko1212, нет, это все в общем. Конкретно. Я лежу рядом с ним и т.д.
Наверняка в вашей памяти остались самые запоминающие моменты.
Российская Федерация
Naive Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 10:46 | Сообщение # 35
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
kirichenko1212, выговаривайтесь здесь. Будет легче. Даже если сейчас некоторые комментарии кажутся издевками, потом Вы по-другому будете на все смотреть.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Великобритания
Тантра Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 10:47 | Сообщение # 36
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата kirichenko1212 ()
И ведь убедил, что я для него единственная, любимая и смысл жизни.

Когда вы были с ним рядом, он верил в это и думал так. Когда был с женой, думал по другому. Это двойная жизнь. Вам же не 20 лет, немного пожили, многое уже видели.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
kirichenko1212 Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 10:51 | Сообщение # 37
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А муж вам нужен? Вы готовы жить без него?

Это даже не обсуждалось, чтобы что то менять в наших семейных отношениях. Тантра, я это все понимаю, понимаю степень своей вины и что, за все нужно платить, что сейчас и делаю. И понимаю, что отношения эти имели логическое завершение. Мы это и с ним обсуждали, что когда то придется ставить точку. Я наверно откладывала это на потом, боясь пережить то что переживаю сейчас. А он... не знаю по каким причинам... Да и не имеет уже смысла. Сейчас хочу одного, вернуться к нормальной жизни. Пока не знаю с чего начать....


"Все проще, чем кажется"
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 11:02 | Сообщение # 38
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
kirichenko1212, я вот не пойму с чего надрыв у вас такой, что прям нормально жить сейчас не получается. Из-за лепесточков или разговоров? Вам за два с половиной года не надоело с ним вести часовые беседы? Ну и как бы вы же сами не могли не замечать, что всё шло к концу, и вас отпускало понемногу и его.

Добавлено (05 Октября 2015, 11:02)
---------------------------------------------

Цитата kirichenko1212 ()
Это даже не обсуждалось, чтобы что то менять в наших семейных отношениях.

И вот это мне тоже странно. У вас же не обычный трах был, как я понимаю, с чуффствами всё, на накале, почему тогда это даже не обсуждалось? В любом случае этот вопрос рано или поздно закономерно должен был подниматься в разговоре между вами. А у вас или у вашего ЖЛ были отношения параллельные семье до вашего знакомства?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
mina Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 11:05 | Сообщение # 39
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Качели будут ровно столько, сколько вы сами этого захотите. Людям свойственно себя жалеть, ныть, плакать, клять весь мир и всех в нем.


Тантра, да я это понимаю, разложила себя уже на молекулы. Работы провела над собой очень много. Сейчас конечно все более-менее устаканилось, но "накрывает" иногда, правда я научилась себя "вытаскивать" из этого.
Т.ч. kirichenko1212, и у Вас все получится. Как написано у Регину Бретт - "Времени тоже нужно время" whiteflower
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 11:07 | Сообщение # 40
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата kirichenko1212 ()
Пока не знаю с чего начать....

Начните с мужа. У нас тут на сайте была одна формчанка, писала про любовника, прямо любовь неземная, страсти-мордасти, даже ребенка от него родить думала, муж был задвинут в угол. А потом, бац, и узнала о том, что муж ей изменяет. Что тут началось! По потолку стала бегать. Да как же так, все, капец, развожусь, аааа !! Слезы, сопли, скандалы , разборки, ревность. Муж стал очень ценен. Оказалось,что любовь неземная-то к мужу ,а не к любовнику вовсе.
Вот и Вы представьте, что пока Вы валандались с любовником, Ваш муж тоже мог кого-то завести. Обратите самое пристальное внимание на своего супруга,своих детей. Займитесь тем, чем должно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Острый период... Пятый день без него (ЖЛ) (Сил нет... Не могу с собой справиться, и поговорить не с кем)
Поиск: