Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Простить саму себя
Простить саму себя
Vиньетка Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 12:08 | Сообщение # 321
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
annauff, так и вам не 27

А, это шутка была smile
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 14:50 | Сообщение # 322
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
А, это шутка была

Vиньетка, нет не шутка. Когда annauff встретилась с жл, ей было около 20 лет. На её ответ, что лю тогда было только 43 (типа, он ещё был не пятидесятилетним), я написала - и вам не 27 (тогда было). Потому что ей было только 20. И следовательно, он и тогда для неё был стар. Уфф, не знаю, поняла ты что нибудь из этой абракадабры laught .


Встала и пошла!
Российская Федерация
annauff Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 14:59 | Сообщение # 323
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
. Потому что ей было только 20. И следовательно, он и тогда для неё был стар. Уфф, не знаю, поняла ты что нибудь из этой абракадабры

Я правда не видела, что он стар, он и сейчас не стар.) Его сейчас время догоняет, а в 42-43 он выглядел великолепно(думала где-то 34-36), мне не нравились никогда парни моего возраста - к таким только материнский комплекс срабатывает, почему? да фиг разберешь.
Просто начать новую жизнь, когда тебе 43 и когда предлагал - то что-то еще можно было сделать, я сейчас не верю, что ради меня он это сделает - т.к. я изначально сказала - Какой штамп, какие деньги, какой устроить меня на работу, - я все сама.
И сейчас понимаю, что верно. Я была только зависима от него, а не от его связей и денег.
Так легче уходить - ничего не теряешь.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 15:42 | Сообщение # 324
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
дениска, всё, поняла, спасибо, редко когда ты на столько букав расходишься whiteflower
Значит у нас Аннауфф и Тристи - адепты старпёров)
Сорри, девочки, это определение Набл теперь к месту и не к месту лезет smile
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 16:03 | Сообщение # 325
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Значит у нас Аннауфф и Тристи - адепты старпёров)
Сорри, девочки, это определение Набл теперь к месту и не к месту лезет

Да не за что извинятся whiteflower Я не не назову, конечно, 40 и 50 летних мужчин старпёрами, но мне они очень даже нравятся. Ещё Аэлита в наших рядах, по-моему. Вот тут мне твердили, что я отдала своему любовнику лучшие годы своей жизни... А как по мне, так это он мне подарил своё лучшее десятилетие happy


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Hariett Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 17:52 | Сообщение # 326
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата Maskiom ()
Скажите, Ваш любовник пытается выйти с Вами на связь/контакт или "с головой ушел" в отцовство?
Вы его ждете?

Он не позвонит. Все закончилось.
Все и так шло к этому. Оба это прекрасно понимали. Может это закончилось не так как это видел каждый из нас. Но то, что это закончится до сентября мы знали. С сентября он переезжает в другой регион (повышение по работе, давно планировалось, не знаю подробностей). Может он думал что все "рассосется" само собой, не знаю, чего гадать. Может и нет никакого переезда. Может это переезд для него как выход или повод для выхода, не знаю.
Жду ли? Если скажу что нет - совру. Чаще смотрю в телефон, вздрагиваю от любого звонка, первая мысль - он. Но при этом есть внутренняя уверенность - не позвонит.
Может быть мне и не надо было его поздравлять и ничего писать, а посмотреть когда и как он об этом скажет. Я не умею играть в такие игры. Избавила его от необходимости что-либо мне объяснять или оправдываться, врать лишний раз. Да и какая разница теперь.
Мне после развода казалось что мир рухнул и все черное. Сейчас этого ощущения нет. Сижу вот, ем. А тогда не то что есть, дышать не могла.
Я просто вернулась в то после разводное состояние из которого выбиралась. На каком моменте остановилась туда и вернулась. Типа как вышла покурить и обратно работать. Примерно так.

Цитата Nevermore ()
Hariett, вы пережили тяжелый развод, я перечитала вашу тему...
Теперь же, разрыв с ним вернул вас обратно в то состояние, когда вы еще не были здоровы до конца от развода. Да еще в более тяжелое состояние. Если тогда вам было плохо, но была надежда, то сейчас у вас и надежды нет, что будет лучше.


Я бы не сказала что в еще более тяжелое, но все нужно начинать заново.

Добавлено (31 Июля 2016, 17:46)
---------------------------------------------

Цитата Nevermore ()
Хельга, на что вы расчитывали вступив в связь с жл?
Вы же не молоденькая девочка.
Вы думали об этом или нет? Просто интересно.


Я когда его глаза увидела поняла - мой человек, будем вместе. Я же не знала что он женат, дети. И он мне говорил - глаза твои увидел - понял - моё. Я не знаю ... химия какая-то. Детское какое-то оправдание.
Все прозаичнее: у меня тяжелый развод, страх, одиночество, слезы-сопли, у него серые будни, быт, дети, проблемы на работе. Как два бильярдных шара ударились друг об друга и раскатились по углам.
Оба получили то чего не хватало. Поиграли и хватит. Как то так наверное.

Добавлено (31 Июля 2016, 17:52)
---------------------------------------------

Цитата Maskiom ()
Автор, надеюсь ответите, ждете ли его и планируете ли продолжать с ним shy


Желание увидеть есть. Но о чем говорить? Ник чему.
Желания продолжать нет. Снова в это ад?
Дружить не смогу. Здороваться буду.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 18:06 | Сообщение # 327
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Ещё Аэлита в наших рядах, по-моему.

Tristy, не-не, я не в ваших). В вашем возрасте я сына растила и не помышляла о старперах (как, впрочем, и о других). Я по возрастной категории далеко впереди вас, у меня основной план выполнен был к 30. А щас дело к 40 идет и все видится совершенно по-иному.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 18:07 | Сообщение # 328
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Hariett, то есть факт рождение ребенка для вас получился как предлог, последняя капля для окончания вашей связи ? Вы до этого факта оба решили, что связь надо заканчивать? Он говорил об этом или вы так решили?
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 18:09 | Сообщение # 329
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Hariett, клин клином. Как по-мне - это лучше чем сидеть и годами страдать по ушедшему мужу. Лучше - если можно это слово употреблять в этой ситуации. Мое имхо. Я вообще долго страдать не умею. Хотя девочки говорят - надо половину времени замужества пережить, чтоб отпустило... но лично мне это не подходит, я старенькая буду уже. Мне клинья больше нравятся).


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
annauff Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 18:14 | Сообщение # 330
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
и не помышляла о старперах

Цитата Аэлита ()
А щас дело к 40 идет

Т.е. Вы тоже старперка?

Добавлено (31 Июля 2016, 18:14)
---------------------------------------------
*Точнее сейчас.

Российская Федерация
Hariett Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 18:33 | Сообщение # 331
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Hariett, то есть факт рождение ребенка для вас получился как предлог, последняя капля для окончания вашей связи ? Вы до этого факта оба решили, что связь надо заканчивать? Он говорил об этом или вы так решили?


В принципе да, как предлог и последняя капля. Этот факт и меня избавил от необходимости разговора глаза-в глаза. Хотя я уже приняла решение, только оттягивала его. Я не знаю как бы получилось в итоге.
Даже какое-то облегчение, что все разрешилось. И он, я думаю, чувствует тоже самое. Ответственности за принятие решения нет, что либо объяснять друг другу тоже. Само закончилось.
Самое главное, внутри есть ощущение этой законченности.
Еще бы с эмоциями и чувствами разобраться. Неважно что это, влюбленность, привязанность, залипание... главное что бы здравый смысл и трезвая оценка реальности не покидали.

Добавлено (31 Июля 2016, 18:29)
---------------------------------------------
Самое главное - он выбил из головы моего бм. За это я ему более чем благодарна.

Добавлено (31 Июля 2016, 18:33)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Hariett, клин клином. Как по-мне - это лучше чем сидеть и годами страдать по ушедшему мужу. Лучше - если можно это слово употреблять в этой ситуации. Мое имхо. Я вообще долго страдать не умею. Хотя девочки говорят - надо половину времени замужества пережить, чтоб отпустило... но лично мне это не подходит, я старенькая буду уже. Мне клинья больше нравятся).

Клин он конечно шикарный - размер одежды 60.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 18:35 | Сообщение # 332
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Т.е. Вы тоже старперка?

Агась, примерно также как и вы для 20-летних, у многих из которых уже семьи и дети.

Добавлено (31 Июля 2016, 18:35)
---------------------------------------------

Цитата Hariett ()
Клин он конечно шикарный - размер одежды 60.

Вы серьезно? 60 - это 150 кг где-то...


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 18:54 | Сообщение # 333
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Т.е. Вы тоже старперка?

Нас тут много вообще, Аэлита ещё за молодняк считается sorry
А вообще я имела в виду не обидеть Ваши предпочтения, а в очередной раз удивляюсь такому выбору. Ну я б вот подумала - сливки снять с сорокалетнего дядьки в двадцатилетнем возрасте? Но для 20-летней 40 - не торт. Но мы об этом уже говорили много раз - тут на вкус и цвет. Среди дядек тоже есть любители милф. Просто, наверное, когда думаешь о хоть немного долгосрочных отношениях - такая разница пугает не по-детски.

Добавлено (31 Июля 2016, 18:53)
---------------------------------------------
Аэлита, такие есть качки, лифтёры, вот у них бывает огромный размер сверху. Может, такой?

Добавлено (31 Июля 2016, 18:54)
---------------------------------------------
всегда, кстати, интересовало какой у них при этом размер снизу, кхм smile

Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 18:55 | Сообщение # 334
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Vиньетка, не факт, что также объемно.


Попробовать все
Казахстан
Vиньетка Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 18:58 | Сообщение # 335
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Casablanka, скорей, интересно, всегда ли там так всё плохо, как говорят злые языки))
Ой, флуд-флуд, боюсь, боюсь! С другой стороны - интересуемся темой Автора же, да? smile
Российская Федерация
Hariett Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 19:00 | Сообщение # 336
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Вы серьезно? 60 - это 150 кг где-то...

Высокий, за 190, крупный сам по себе, занимается греко-римской борьбой + тренажерный зал. Там мы с ним и познакомились.
Российская Федерация
annauff Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 19:02 | Сообщение # 337
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
А вообще я имела в виду не обидеть Ваши предпочтения, а в очередной раз удивляюсь такому выбору

Мне за себя не обидно, мне за него почему-то обидно.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 19:09 | Сообщение # 338
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Vиньетка, точно сказать не могу, не было такого опыта.


Попробовать все
Казахстан
Vиньетка Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 19:13 | Сообщение # 339
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Casablanka, тоже не было, а в зале был такой качок симпатичный..)

Добавлено (31 Июля 2016, 19:13)
---------------------------------------------
annauff, ну вы же тоже можете сказать - не понимаю, чего они выбирают брюнетов, фу-фу. И у кого брюнеты, тоже обидятся тогда)

Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 19:14 | Сообщение # 340
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Vиньетка, а у нас одни дети, максимум 30 лет. И пару совсем немолодых ходят, около 60 лет. Это бы ничего, но вид соответствующий.


Попробовать все
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Простить саму себя
Поиск: