Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Год после ухода мужа к молодухе или как это было у меня
Год после ухода мужа к молодухе или как это было у меня
Зося Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 23:15 | Сообщение # 521
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Andreeva, искренне хочу вам помочь, но запуталась в жилплощадях)
В любом случае БМ - козел, пусть сам и разбирается со своими родственниками, вам-то какое до них дело теперь.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 23:46 | Сообщение # 522
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Зося, Андреева ясно пишет, что квартира-студия - контора, в которой она работает.
Цитата Andreeva ()
Пока неизвестно, что и как, там очень дорогостоящее оборудование.

Цитата Andreeva ()
Если он в неадеквате разгромил там что-нибудь, проблемы будут у всех нас.
Благо не разгромил, но дверь-то взломал... Обошлось все малой кровью.

Добавлено (30 Ноября 2015, 23:46)
---------------------------------------------

Цитата Andreeva ()
Набили (разбили) друг другу морды,
Это малая кровь. pleasantsurprize


ИМХО!!!
Российская Федерация
Andreeva Дата: Вторник, 01 Декабря 2015, 00:48 | Сообщение # 523
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Приехал, морда разбита, в студии сын вскрыл дверь со своей девушкой, оба пьяные, ничего не взяли, хотели папашку припугнуть. Что делать, не знает. Пообещал завтра выписать сына, прописать срочно дочь, отписать свою долю. Молодая жена ждала внизу в машине, пьяная. Моя работодательница вынуждена ночевать в студии, где нет газа, ванной и спального места, потому что не может закрыть дверь. А она пожилой и больной человек. Жесть.
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 01 Декабря 2015, 00:56 | Сообщение # 524
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Andreeva, а нельзя было сдать нежилое помещение другим людям? Зачем вообще было так подставляться, связываясь с коллегой, еще и работодателем?

Добавлено (01 Декабря 2015, 00:56)
---------------------------------------------
Пойду ваш старпост почитаю)



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Andreeva Дата: Вторник, 01 Декабря 2015, 02:56 | Сообщение # 525
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Зося, я работаю удалённо. Квартира стояла 10 лет бесхозная, без ремонта, моя работодательница искала студию, сняла под ремонт, лучшего варианта и придумать было нельзя. Косяк моего бм в том, что он обещал выписать своего сына по достижению 18 лет (он жил и живёт у бабушки в трёшке, есть куда выписывать) и не сделал этого. А теперь парнишка вспомнил, что прописал там и пришёл "к папе", ибо папа не удосужился ему сообщить, что квартира сдаётся. Он думал, что она просто пустует. Шли с девушкой мимо, в подпитии или ещё под чем, она видит, свет не горит, предложила зайти "пожить". Взломали замки (что странно, поскольку замки там мощные), видимо, готовились. Студия работает не каждый день. Когда работает, там сидит консьержка, видеодомофон, все дела. Сегодня никто там не работал. Бм приехал разбираться, набили друг другу морду, сын предъявил, что папа его бросил, теперь обязан обеспечить его и его бабу жильём. Самое интересное, что молодая жена всё это время сидела в машине... пьяная. Это мне работодательница сказала, она села к ним в машину, а там угар-перегар. БМ приехал после этого ко мне, решать, что делать. Бровь рассечена, фингал под глазом, потерянный, что делать, не знает. Сначала хотел идти побои снимать, потом сказал, что завтра же выпишет сына и пропишет дочь. Доживём до завтра, посмотрим. Я не ёрничала, не издевалась, посетовала только, что давно надо было это сделать. Как-то так.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 01 Декабря 2015, 05:20 | Сообщение # 526
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Andreeva, какое сказочное счастье, что вы избавились от него. Просто дно, помойка. Зато этот сапог нашёл себе пару. Они, наверно, дюже счастливы вместе. Совет им да любовь.


Попробовать все
Казахстан
MuraMurka Дата: Вторник, 01 Декабря 2015, 06:05 | Сообщение # 527
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
Молодая жена ждала внизу в машине, пьяная.

Это Вам БМ сообщил? Или сами спускались, проверить, так сказать, состояние?

Добавлено (01 Декабря 2015, 06:05)
---------------------------------------------
А, пардон, дочитала. Жееесть......



Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 01 Декабря 2015, 06:41 | Сообщение # 528
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
потом сказал, что завтра же выпишет сына и пропишет дочь.

Прописка никак не влияет на право собственности, да и вообще ни на что не влияет, что есть она, что нет, не понимаю почему она для вас имеет такое значение. Если бы он передал в собственности вашей дочери эту квартиру, другое дело.
Цитата Casablanka ()
какое сказочное счастье, что вы избавились от него. Просто дно, помойка. Зато этот сапог нашёл себе пару. Они, наверно, дюже счастливы вместе. Совет им да любовь.

Вон не понимаю я таких обзывательств. 15 лет жили, детей рожали, видимо всем устраивал и был любим. Как только ушел к другой - резко стал помойкой и отбросом.
Casablanka, а вам не кажется, что мужик всегда был самим собой и только когда перестал устраивать и выполнять свои функции в отношении очередной жены у нее глаза раскрылись?
Ну не бывает таких чудес преображения за несколько дней-месяцев из принца в чудовище.
Каждый раз как женщины начинают поносить своих мужей/любовников, они в первую очередь дают характеристику себе, особенно если общались с мужчинами десятилетиями или рожали от них детей.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 01 Декабря 2015, 07:06 | Сообщение # 529
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
nabl, я сужу не по эпитетам в его адрес его бывшей жены Andreeva, а по его поступкам уже вне этого брака. И пьяная молодая жена в машине - это, действительно, очень достойно. И молодежь, по пьянке вскрывающая квартиру, требующая своей доли. Как говорится - яблоко от яблони.
Я живу в несколько других реалиях и меня это, безусловно, удивляет, мягко говоря.
Поэтому и от души рада за форумчанку, которая "так легко отделалась" от супермужа.

Ну, и, как вы знаете, я своего мужа не поносила после вскрытия его глупостей.


Попробовать все
Казахстан
Фирсова Дата: Вторник, 01 Декабря 2015, 07:50 | Сообщение # 530
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
Он теперь живёт в высотке на Котельнической, если вы знаете, что это такое.

Какая милая фраза! Спасибо, читающие в курсе!

Добавлено (01 Декабря 2015, 07:47)
---------------------------------------------

Цитата Andreeva ()
Фирсова, специально для Вас: поистине мистическое совпадение, только что позвонила работодательница - младший сын бм взломал дверь той самой квартиры-студии, которая сдаётся, заперся там, явно в неадекватном состоянии (судя по всему, под спайсами)

Специально для Фирсовой поясните, что такое спайсы? Вы с такой легкостью употребляете подобные термины!

Добавлено (01 Декабря 2015, 07:48)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
И пьяная молодая жена в машине - это, действительно, очень достойно.

Ровно так же, как и желание прописать постороннего человека к этой пьяной женщине.

Добавлено (01 Декабря 2015, 07:50)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
а вам не кажется, что мужик всегда был самим собой и только когда перестал устраивать и выполнять свои функции в отношении очередной жены у нее глаза раскрылись?

Нет, женам "козлов", "варанов", "пупсиков" так не кажется. А еще и нарциссы есть, те совсем-совсем мировое зло!
Российская Федерация
Andreeva Дата: Вторник, 01 Декабря 2015, 07:58 | Сообщение # 531
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
nabl, прописка на право собственности не влияет, зато влияет на возможность или невозможность продать квартиру до достижения дочерью 18 лет. О собственности речь шла (о доле), всему своё время. Вы правы, я с ним жила много лет, всё устраивало, его тоже. Его сыновья - это отдельная история, они тоже не сами по себе такими стали. Там ещё их мама присутствовала, которая отдала их в правосланый приют с интенсивной трудотерапией. Это отдельная история. Косяк бм в этом, безусловно, есть. И оскорблять его, если и хотелось, то лишь поначалу, от обиды, что бросил, но я тогда на форуме не писала. И, поверьте, никогда не поносила его при детях. Здесь мы можем его как угодно поносить, это уже ничего не меняет. С такими сыновьями он глубоко несчастный человек, я склонна его жалеть. И да, теперь это не мои проблемы, но мы повязаны через детей. А за то, что даёт деньги на детей, я ему глубоко и искренне благодарна.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 01 Декабря 2015, 08:27 | Сообщение # 532
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Andreeva, понятно whiteflower
Но с оформлением квартиры в собственность дочери лучше не тянуть, через полгода-год все может кардинально поменяться и ей ничего не достанется.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Andreeva Дата: Вторник, 01 Декабря 2015, 08:54 | Сообщение # 533
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Фирсова, спайсы - это наркотик, погуглите, сама не пробовала, больше ничего рассказать не могу. Может, и не спайсы, а шмайсы какие-нибудь. Старший сел за распространение, так что могу предположить, что запрещённые вещества присутствуют, плюс работодательница сказала, что сын и его девушка не в адеквате. Про Котельническую уточнила для тех, кто не из столицы. Что вы привязались-то? Вопрос снят уже. Озвучила лишь то, что случилось вчера, со слов бм и работодательницы. До ночи искали срочную установку нестандартной двери, она там ночевала без душа, газа и спального места.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 01 Декабря 2015, 09:03 | Сообщение # 534
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Нет, женам "козлов", "варанов", "пупсиков" так не кажется. А еще и нарциссы есть, те совсем-совсем мировое зло!

Вот выявилось интересное дополнение к моей теме "От каких жен..." Жалко, что в той теме Вы не захотели это обсудить, а сейчас в теме Андреевой это зачем? У неё непростой период, давайте уж ей помогать как-то.
Я давно поняла, что Вам есть что сказать по поводу жен (мы тоже не сахар, чего уж там!), приставала к Вам, чтобы Вы темку эту подняли, потом ждала, что откомментируете её...Вы ничего не сказали тогда...жаль, может быть, было упущено что-то важное.
Тема ещё не закрыта, если чо.
Я пишу это без какой бы то ни было иронии, на полном серьезе.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Andreeva Дата: Вторник, 01 Декабря 2015, 09:03 | Сообщение # 535
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
nabl, это уже не от меня зависит. БМ сам такого не ожидал. Сказал, что всё собирался выписать сына, но не успел. Он вообще по присутственным местам не ходок, до последнего всегда тянет, ИП уже 7 лет закрыть не может. Поглядим, как там дальше будет, за один день всё равно ничего не решить. Главное, чтобы завтра история не повторилась. Сын оскорблял пожилую работодательницу, она плакала вчера по телефону. Квартиру эту лет 10 уже снимает, никогда ничего подобного не было.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 01 Декабря 2015, 09:08 | Сообщение # 536
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Andreeva, не важно что он нелюбит ходить по инстанциям, защищайте права дочери пока не все связи окончательно разорваны и пока ситуация с его сыновьями не усугубилась. А если еще нарожает от молодой? Пинайте его, заставляйте обеспечить дочери будущее. Не надейтесь на него и поймите, что время играет против вас.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Andreeva Дата: Вторник, 01 Декабря 2015, 09:16 | Сообщение # 537
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Inkla, у меня всё окей, на самом деле. Помогать сейчас моему бм надо. А по классификации Фирсовой я и не жена вовсе, подумаешь, 15 лет сожительства и общие дети. Кстати, оба свободны были. Только я вдова была, поэтому сразу замуж не вышла, как позвал, а потом как-то необходимость отпала, да и желание тоже. Но мы считали это сожительство семьёй и помогает бм, независимо от штампа.

Добавлено (01 Декабря 2015, 09:16)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Ровно так же, как и желание прописать постороннего человека к этой пьяной женщине.


Это Вы у меня такое желание увидели? Мне такое и в голову никогда не приходило.
На это намекал бм, когда ушёл. У него тогда много бредовых идей было.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 01 Декабря 2015, 09:28 | Сообщение # 538
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Я давно поняла, что Вам есть что сказать по поводу жен (мы тоже не сахар, чего уж там!), приставала к Вам, чтобы Вы темку эту подняли, потом ждала, что откомментируете её...Вы ничего не сказали тогда...жаль, может быть, было упущено что-то важное.

Я жена, которая не сахар. Как еще откомментировать то?

Добавлено (01 Декабря 2015, 09:28)
---------------------------------------------

Цитата Andreeva ()
А по классификации Фирсовой я и не жена вовсе, подумаешь, 15 лет сожительства и общие дети.

Я совершенно спокойно отношусь к гражданским бракам.

Добавлено (01 Декабря 2015, 09:28)
---------------------------------------------

Цитата Andreeva ()
На это намекал бм, когда ушёл. У него тогда много бредовых идей было.

Ну а смысл вслушиваться в бред?
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 01 Декабря 2015, 09:36 | Сообщение # 539
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Я жена, которая не сахар. Как еще откомментировать то?

Это слишком общО. Все жены козликов, кобельков, варанов (а этот у кого?) скажут, что тоже не сахар. Да вообще, все люди - не сахар, но это слишком безлико. Может, попробовать конкретизировать, желательно с примерами, я согласна быть подопытным образцом (в соответствующей теме).


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 01 Декабря 2015, 09:40 | Сообщение # 540
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Пробуйте, конкретизируйте, становитесь подопытным образцом.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Год после ухода мужа к молодухе или как это было у меня
Поиск: