Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Год после ухода мужа к молодухе или как это было у меня
Год после ухода мужа к молодухе или как это было у меня
WhiteHorse Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 13:33 | Сообщение # 481
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Брр... неприглядная картинка какая-то( Это точно секта косматых! И бабка там рулит)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Andreeva Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 17:00 | Сообщение # 482
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Меня удивляет другое: он живёт сейчас в том, что так активно презирал и порицал все 14 лет жизни со мной, сам называл друга педофилом, всячески осуждал за пьянку, рассказывал истории, как сей художник с юной сожительницей подрядились на почту работать пенсии разносить, а потом по пьяни профукали сумку с пенсиями и долго выплачивали потом неизвестно с чего (вероятно, с бабкиной пенсии). А теперь преспокойно живёт с его дочерью и искеренне так, по-детски удивляется, почему я не хочу пускать туда своих дочерей, там же так красиво, картины, штучки-дрючки всякие (это он младшую зазывал так). Вот эта метаморфоза никак не поддаётся моему осмыслению.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 17:21 | Сообщение # 483
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Интересно, что там будет лет эдак через несколько. Смотрите, как кино, и не заморачивайтесь)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Andreeva Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 17:23 | Сообщение # 484
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
WhiteHorse, я так и делаю. Похоже, это комедия.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 21:23 | Сообщение # 485
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Andreeva, а не фарс? Что-то мне фарс напоминает.
И эта резкая смена приоритетов...Бабка с внучкой ничем его не обкуривают/опаивают?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 21:34 | Сообщение # 486
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Бабка с внучкой ничем его не обкуривают/опаивают?

Кстати, вполне возможно.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Andreeva Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 22:52 | Сообщение # 487
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Вряд ли, скорее они вечером на троих накатывают. БМ всё время подшофе. Во всяком случае намного чаще, чем позволял себе раньше. Сегодня, к примеру, звонил, сказал, что деньги довези никак не может, поскольку не может сесть за руль и если мне припёрло, я могу сама к нему метнуться и встретиться с ним в бабкином дворе. Я чё-та отказалась метаться, предложила приехать завтра заодно с детьми повидаться. И так каждую неделю.

Добавлено (11 Ноября 2015, 22:52)
---------------------------------------------
Там ещё мамаша молодухи периодически присутствует, православная художница, без стакана ни одной фотки нет.

Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Четверг, 12 Ноября 2015, 02:04 | Сообщение # 488
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
Вряд ли, скорее они вечером на троих накатывают. БМ всё время подшофе.

Оооочень похоже!

Цитата Andreeva ()
Там ещё мамаша молодухи периодически присутствует, православная художница, без стакана ни одной фотки нет.

А что она "художит"?


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 12 Ноября 2015, 02:53 | Сообщение # 489
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
художница, без стакана ни одной фотки нет
МитькИ http://www.tourblogger.ru/sites/default/files/user/21430/photos/12_2.jpg
http://2cafe.net/uploads/posts/2010-10/day_27/1288180255_21019.jpeg


ИМХО!!!
Российская Федерация
Andreeva Дата: Четверг, 12 Ноября 2015, 07:59 | Сообщение # 490
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
WhiteHorse, тряпки какие-то с ангелами, Митьки хоть смешно, а тут с претензией на глубокую духовность.
Российская Федерация
Виола Дата: Четверг, 12 Ноября 2015, 13:25 | Сообщение # 491
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
колобок-геронтофил, не иначе
laught
Беларусь
Inkla Дата: Четверг, 12 Ноября 2015, 13:49 | Сообщение # 492
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
Вряд ли, скорее они вечером на троих накатывают. БМ всё время подшофе.

ВООООТ! где собака порылась. Вы-то ему пить не давали, а там очень даже наливають. Ответ в мою темку "От каких жён..." - от пьяных. pleasantsurprize
У меня дядька есть, так вот он загулял как-то и пропал...Жена испугалась, думала, сгинул мужик, по больницам начала шерстить, по моргам. А он у гляди был, у них случился запой. Жена его оттуда еле выволокла, он сопротивлялся очень. Спустя время, дядька вспоминал: просыпаюсь утром - она уже со стаканом у постели стоит...короче ничего не помнил про тот загул - все время подшофе.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Andreeva Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 14:24 | Сообщение # 493
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Итак, мой бм вчера женился. Узнала из фб. Не важно, к чему такая спешка - православные родственники надавили, залёт или любовь неземная, для меня это ничего не меняет. Сначала вроде ничего не шевельнулось, а сейчас прямо аж до тошноты накрыло. И дело не в том, что мы с ним не расписаны были - он предлагал поначалу, я сама отказывалась. Вчера была с младшей на хоровом фестивале, обрыдалась вся. Выложила сегодня видео на фб, а он даже не лайкнул. Обидно.
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 14:29 | Сообщение # 494
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
аж до тошноты накрыло


Andreeva, Ну алё, Вы чо, не надо whiteflower

Цитата Andreeva ()
Обидно.

Чего обиднее всё же - что не лайкнул или что женился? Честно если.
Франция
bagira73 Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 14:32 | Сообщение # 495
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Andreeva, противно конечно, все-таки редкая он сволочь. Вы успокойтесь сейчас, я почему-то не верю вот в такие скоропостижные браки. В не юном возрасте тем более.

Добавлено (30 Ноября 2015, 14:32)
---------------------------------------------
Бабка не разрешает наверное во грехе жить. Анафеме предаст и лишит наследства.



Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Andreeva Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 14:34 | Сообщение # 496
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Если честно, обиднее, что не лайкнул, к женитьбе я была морально готова. Обиднее всего, что так и не прописал дочь и не обеспечил её хотя бы долей в своём жилье, а теперь, зная его, будет проталкивать идею прописки её в квартиру к новой жене.

Добавлено (30 Ноября 2015, 14:34)
---------------------------------------------
При этом фотки не он опубликовал, а его племянница с пометкой "женили Колю". Ему-то пофиг, но по мне это выглядит как будто не сам женился, а женили. Ещё противно, что часть моих друзей активно лайкают это событие и желают счастья.

Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 14:34 | Сообщение # 497
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
Обиднее всего, что так и не прописал дочь и не обеспечил её хотя бы долей в своём жилье, а теперь, зная его, будет проталкивать идею прописки её в квартиру к новой жене.

Еще раз поясните - идею прописать постороннего человека к свежеиспеченной жене?
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 14:38 | Сообщение # 498
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
в квартиру к новой жене.

Бабка не даст.

Добавлено (30 Ноября 2015, 14:38)
---------------------------------------------

Цитата Andreeva ()
часть моих друзей активно лайкают это событие и желают счастья.


Очень Вас понимаю. Но друзей всегда тяжко делить. Тут, конечно, нужно быть всех умнее и выше, и глядеть на этих дураков со снисходительно, но гордо поднятою головой)
Франция
Andreeva Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 14:41 | Сообщение # 499
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Фирсова, у нас сложная ситуация: бм сдаёт квартиру моей работодательнице, она не жилая, там расположена студия озвучки и дубляжа, эти деньги он передавал нам. Квартира была приватизирована на троих - на него и маму с папой, папа в прошлом году умер, они с мамой теперь владеют пополам. Когда он уходил, я попросила, чтобы он всё-таки ребёнка прописал, чтобы до 18 лет её хотя бы не продавали и не дербанили его многочисленные родственники и дети, на что он заявил, что непременно пропишет, но только это не моя забота, куда именно. Я тогда не стала упорствовать. Недавно у его матери случился инсульт, она живёт в Германии и заставляет продать эту квартиру, ибо нужна дорогостоящая реабилитация. Его мать после развода с нами ни разу не общалась, будто нас и не было никогда, хотя сумма, которую он нам давал, за это время уменьшилась вполовину - половину нам, половину - маме. Резонно, поскольку изначально квартира её. Как-то так.

Добавлено (30 Ноября 2015, 14:40)
---------------------------------------------
У меня своя двушка, приватизирована пополам со старшей дочерью. Младшая прописана тут.

Добавлено (30 Ноября 2015, 14:41)
---------------------------------------------
Он теперь живёт в высотке на Котельнической, если вы знаете, что это такое.

Российская Федерация
bagira73 Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 14:42 | Сообщение # 500
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Бабка не даст.

Думаете? Ну не знаю. Она вообще-то набожная натура изначально должна была противиться такому разврату да еще и на ее жилплощади. А ниче, привыкла видимо.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Год после ухода мужа к молодухе или как это было у меня
Поиск: