Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как работать с бывшим
Как работать с бывшим
Tereza Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 17:53 | Сообщение # 901
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Дамы, если вы решили остаться со своими благоверными и вы занимаетесь самообманом, то я и не осуждаю. Сама этим занималась. Просто знайте, чего ждать от партнера в дальнейшем для вашего же блага. Мой мессидж заключался именно в этом.
Если вам не по душе- живите как знаете и продолжайте придумывать теории и формулы, при вычислении которых получается что он вас безумно любит. Раз любит значит любит, только непонятно отчего раздражение на чужое мнение, вы же любимы. А это главное. Удачи всем.
Российская Федерация
sagarak Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 17:57 | Сообщение # 902
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
Vиньетка, я много времени теперь! читаю, думаю... Как мне объяснить? Часть женщин - жены, часть -любовницы, есть еще те кому судьба уготовила обе участи. Я будучи женой 9 лет, не знала ни измен, ни сомнений. Вот так. Как мне понять жен, которым изменили? Я не знаю что это. Я знаю только как быть любовницей 5лет, прожить как с мужем год, теперь знаю как быть любовницей, которую бросили. Большая часть из того что я делала была не нужна, ни ему ни мне. И все это время я надеялась, что мы будем семьей.
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 17:57 | Сообщение # 903
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Casablanka, речь сохранится, интеллекта будет больше.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 18:02 | Сообщение # 904
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Бассет, спасибо. Надеюсь. Речь есть. Уже рассказал медсестрам всю свою жизнь, кроме определенных подробностей.

Добавлено (12 Июля 2015, 18:02)
---------------------------------------------
sagarak, Вы не любовница, которую бросили. У Вас сложный психологический триллер, и чем закончится - неизвестно никому. Даже самому его организатору.



Попробовать все

Сообщение отредактировал Casablanka - Воскресенье, 12 Июля 2015, 18:00
Казахстан
try1999 Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 18:03 | Сообщение # 905
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
помидора, мы не в курсе, была ли жена в курсе любовницы все время до его ухода.
А вдруг не была? А вдруг она его дурачком считает? А вдруг она была уверена, что он вернется?

А вдруг он не сам ушел, а она его выперла? Узнала - и выперла. И весь этот год он просился обратно.
Мы ничего не знаем. Надо главное понять: завравшийся полудурок не говорил правды ни жене, ни любовнице.
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 18:06 | Сообщение # 906
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Бассет, я не очень то понимаю, как она могла не знать. Слишком нагло он себя вел. Поэтому отсюда и мои выводы.
А так кто ее знает, все может быть.
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 18:06 | Сообщение # 907
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
который изменял жене годами и в то же время преданно любил бы жену.


Вы достали уже любовью, затаскали ее прям.
Влюбленный мужчина УХОДИТ. Точка. Уходит от опостылевшей жены. Не уходит, значит, не любит. Двоеточие.
Российская Федерация
Tereza Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 18:09 | Сообщение # 908
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
sagarak, у вас это произошло от неопытности. Вы доверились человеку, который параллельно врал жене. Жена его приняла тоже по неопытности. Ей еще предстоит наплакаться с ним.
Нехороший он человек, редиска. Будет всех и вся предавть на свое благо. Надо вам такое? А если надо, то просто используйте его без надежд всяких.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 18:10 | Сообщение # 909
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()


Вы достали уже любовью, затаскали ее прям.
Влюбленный мужчина УХОДИТ. Точка. Уходит от опостылевшей жены. Не уходит, значит, не любит. Двоеточие.

Бася, исправлю "влюбленный" на "любящий".
Влюбляться можно часто, без последствий для себя и объекта влюбленности. А вот любить - редко.
Чем более старше, тем более крепко.
Болгария
try1999 Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 18:11 | Сообщение # 910
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Бассет, я не очень то понимаю, как она могла не знать.


А я понимаю. Вот представьте - ваш муж врач хирургической специальности. Он уходит на сутки в воскресенье, затем остается в день. Приходит домой ночевать, к восьми утра опять на сутках, а затем день.
Именно так работал мой муж, когда не хватало докторов. Из 48 часов дома он был 16. Пахал, как конь.

Мобильников не было. Только рабочий телефон. Он всегда был на месте, звонил мне из больницы, и я ему звонила. И у него появилась любовница - фронтовая подружка.
Мне в голову не приходило. И никому бы не пришло, потому что он не халявил, а действительно работал.

Откуда мы знаем, как оно все было у автора.
Российская Федерация
sagarak Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 18:11 | Сообщение # 911
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
Casablanka, год назад мой брат(младший- я ЛЮБЛЮ его больше всех на свете, порой ... даже кажется не может быть так между братом и сестрой. Даже маму я по другому люблю. После седьмого класса , моего- до этого мы с ним воевали, это самый близкий и любимый человек. Это счастье мое. ) отрезал себе газонокосилкой 4 фаланги на руке. Ехал с дачи с замороженными пальчиками. Мой любовник , бывший( так вернее)- не могу никак легко писать эти слова ...встретил... Договорился с хирургами, поговорил с ним . Вселил уверенность. Это все забылось. Пришили все что можно. А я помню, как он участлив был , как меня жалел, как брата поддержал. Из этих событий повседневных и наоборот и сложилось все.
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 18:12 | Сообщение # 912
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Фирсова, да, это так. Очень верно.
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 18:16 | Сообщение # 913
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Бассет, образ жизни вашего мужа был нормой для врача. Поэтому вы и не думали о плохом.
А регулярные неночевки для директора, зама и пр. гос.предприятия это ненорма. Вот поэтому мне и удивительно.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 18:21 | Сообщение # 914
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата sagarak ()
Пришили все что можно. А я помню, как он участлив был , как меня жалел, как брата поддержал. Из этих событий повседневных и наоборот и сложилось все

И мой бывший любовник за меня, заболевшую в другой стране дюже сильно переживал, и ребенка старшего ( опять таки в отсутствии отца и мужа в стране) и автомобильной аварии забирал. При этом был не разведен, жил с другой женщиной в гражданском браке.
Сейчас, спустя время, понимаю, что могу нести ответственность исключительно за собственные действия, причем и за разрушительные в том числе.
Болгария
la777 Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 18:21 | Сообщение # 915
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
sagarak, в Вас обида говорит, что он не оправдал ВАШИ ожидания. Зачем вы это все вспоминаете, что аж строчки дрожат? Испытывал он, конечно, к вам чувства, раз был таким внимательным и участвовал в вашей жизни. И влюблен был. Но это все не те чувства, ради которых есть необходимость перевернуть все в своей жизни и жизни близких людей. Да и страсть, и влечение поутихли. Старость рядом. Хотелки члена уже не на первом месте.
Российская Федерация
Ollana Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 18:21 | Сообщение # 916
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
Она не была женой.
Была. Они поженились таки.

Цитата Tereza ()
Наполеон женился на своей любовнице и был более не менее счастлив.
Жозефина первая официальная жена Наполеона. И хотя они развелись, он по прежнему любил её.

Цитата Tereza ()
Но все эти люди делали историю и рассматривать их как пример и сравнивать с среднестатистическими мужчинами не считаю правильным.
Выдуманные герои вас убеждают больше ?
Tereza, я не понимаю почему в вашем задании опять звучит просьба привести примеры изменивших мужей. Я не писала про мужей. Я уже привела свою цитату. Там про любовь мужчин, а не мужей.
Цитата Ollana ()
Как то вы мало читали мировой классической литературы, написанной мужчинами. Кто вам сказал такие глупости ? Вы сами додумали ? Мужчины способны на более преданную и бескорыстную любовь, нежели женщины. Хотя секс они конечно от любви порой отделяют.

Основная мысль выделена жирным шрифтом. Там нет слов про брак, измены и любовь именно к женам. Я оспаривала ваше утверждение о том, что мужчины никого не любят и остаются с удобной женщиной.


И это пройдет.....
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 18:23 | Сообщение # 917
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Сейчас, спустя время, понимаю, что могу нести ответственность исключительно за собственные действия, причем и за разрушительные в том числе.

Плюсуюсь. Пришла к этому же.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 18:25 | Сообщение # 918
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Tereza, ну я осталась с благоверным, правда с годовыми каникулами. Чем я себя обманываю, какой теорией? Мне снится, что я получаю оргазм? Меня ночью никто не обнимает? Я не понимаю, что не так в моём королевстве? Чего мне бояться. Измены? Так её нужно бояться всем. И смерти нужно бояться тоже. Выходит, только родился и сразу о ней думать? Жить нужно тем, что есть. А не ждать подвоха. Мой муж меня не любит, поскольку изменял? Так я желаю, чтобы всех так не любили. Меня любил женатик мой, который бегал от жены ко мне? Вот никому не желаю такой любви. И с удовольствием отдам такую любовь тому, кого мой муж бортанул.
Тереза, да много разных жизненных историй в литературе. Самая поучительная, это Анна Каренина. Если любовник её любил, я сниму шляпу, которые терпеть не могу. pleasantsurprize но блин одену для такого случая. Не важно что у кого было, важно то, что есть.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Фирсова Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 18:27 | Сообщение # 919
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Да и страсть, и влечение поутихли.

Какая разница что ждет за поворотом - старость, обязательства, долг, страх?
Человек НЕ ЖЕЛАЕТ (а возможно и открещивается изо всех сил) перемен в своей жизни!
Разве этого не достаточно, дабы оставить его в покое, провести очистительную работу в себе и выстраивать свою повседневность далее?

Добавлено (12 Июля 2015, 18:27)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Так её нужно бояться всем. И смерти нужно бояться тоже.

Нафига?
Болгария
la777 Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 18:32 | Сообщение # 920
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Фирсова, никакой разницы нет. Он действительно не желает, просто автор ещё пытается влезть в его шкуру, чтобы что-то понять и объяснить себе.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как работать с бывшим
Поиск: