Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как работать с бывшим
Как работать с бывшим
Тантра Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 18:32 | Сообщение # 921
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Фирсова, я спрашиваю, а не утверждаю.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tereza Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 18:32 | Сообщение # 922
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Ollana, то есть вы считаете, что мужчина имеющий любовницу, в равной степени может любить и жену и любовницу? Или одну или другую или обеих? Я не поняла ваш посыл. Можно поконкретнее?
Я не утверждаю что не любит. Тем более иужчина мужчине рознь. Я сама знаю и вижу как может любить мужчина, но при этом у него нет мыслей изменять на долго. Понимаете о чем я?
Российская Федерация
Ollana Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 18:33 | Сообщение # 923
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
Дамы, если вы решили остаться со своими благоверными и вы занимаетесь самообманом, то я и не осуждаю.
Если вы это мне, то это я изменяла мужу и ушла к любовнику, а не наоборот. Мне не изменяли мужья. Во всяком случае я об этом не знаю. Мне тогда зачем теории по-вашему ?
Теории о браке - это самообман ? Венчание тоже самообман ? А что не самообман ? Трахи с чужим мужем в машине или минет в туалете офиса ? Это большая и светлая любовь что ли ?


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Воскресенье, 12 Июля 2015, 18:45
Российская Федерация
Tereza Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 18:35 | Сообщение # 924
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Ollana, что-то вообще не понимаем друг друга. Я вообще о другом, по этому предлагаю остановиться. Кому надо было тот меня понял, ну и ладненько.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 18:36 | Сообщение # 925
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Tereza, а каким прибором вы читаете мысли? Рассмешили.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tereza Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 18:37 | Сообщение # 926
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Тантра, верьте своему на здоровье. А я не буду верить.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 18:39 | Сообщение # 927
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Венчание тоже самообман ?

Очень часто - да! Всего лишь один из ритуалов, который совершают невоцерквленные, более того, не осознающие что совершают люди.
Болгария
Ollana Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 18:44 | Сообщение # 928
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
Ollana, то есть вы считаете, что мужчина имеющий любовницу, в равной степени может любить и жену и любовницу?

Конечно. А может одну из них или вообще третью. Или никого. Или всех сразу. Смотря что он считает любовью. И он может любить одну, а влюбляться в других. Или жениться на одной, любя с юности другую. А может потом осознать, что настоящей любви ещё и не было вовсе.

По всякому может быть. И не всегда это тупо эгоизм и нелюбовь ни к кому.

Не всегда люди понимают даже сами себя. И не всегда дарят квартиры тем кого любят или любят тех, кому дарят квартиры. Это могут быть не связанные в голове мужчины вещи. Или связанные иными связями.

Я просто не считаю всех мужчин животными и приспособленцами. Я думаю, что они способны на поступки, на любовь, на жертвы, на преданность... Пусть даже они видят и понимают это несколько иначе.

В межличностной коммуникации мужчины уступают женщинам. И порой женщины просто выводят своих мужчин, сводят их с ума своими взрывами и выносами мозга. И мужчины порой бегут от этой невыносимой для них атмосферы. Но они могут продолжать любить этих женщин. Даже уходя к другим.
А иногда мужчины просто берут то, что взять легко и не вкладывают в это смысл любви.
Любовь же измеряется поступками и временем.

Добавлено (12 Июля 2015, 18:44)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Очень часто - да! Всего лишь один из ритуалов, который совершают невоцерквленные, более того, не осознающие что совершают люди.
Дураков конечно хватает. Но не о них речь. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
sagarak Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 18:49 | Сообщение # 929
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
Фирсова, и белок был. Почему ж так все однозначно... Разве есть возможность обо всем рассказать ?
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 18:49 | Сообщение # 930
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Tereza, я живу и верю толькцо себе. Пока МНЕ хорошо я живу. И чего мне бояться? Измены? Стану бояться, когда она произойдёт. А вы продолжайтесь бояться того, чего в вашей жизни нет.Только вот зачем?
Вот у Фирсовой с женой развелся, ей бояться что и с ней раз ведётся?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Воскресенье, 12 Июля 2015, 18:53
Украина
Tereza Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 18:52 | Сообщение # 931
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Ollana, с вашим последним постом я полностью согласна. Особенно про взрывы мозга, что часто устраивают женщины.
Я несколько другой момент имела ввиду. А именно, то что мужчины, и не только они, вообще люди, способные предавать, предадут не единыжды и что сохраняя с ними отношения надо быть начеку чсегда и не растворяться в них любя. Было такое и с подругами и с мужчинами, потому и говорю.

Добавлено (12 Июля 2015, 18:52)
---------------------------------------------
Тантра, я вам уже несколько раз ответила. А вы все продолжаете. Живите как считаете нужным. Я вас Не учу жить. Я вообще даже не вас имела ввиду когда писала свои посты, а вы чего разнервничались не понимаю.

Российская Федерация
Ollana Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 18:54 | Сообщение # 932
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
вообще люди, способные предавать, предадут не единыжды и что сохраняя с ними отношения надо быть начеку чсегда и не растворяться в них любя
Вот именно что все люди, и мужчины и женщины. Женщины предают не меньше и не реже, к сожалению.

Кстати, тут Паутинка подняла свою тему и вот её цитата оттуда. Это про измену мужу и любовь к женатику.
Цитата Паутинка ()
любить и жить вместе не всегда актуально. Муж дорог для меня как родной и близкий человек. Видимо меня так воспитали, что не могу сделать ему намеренно больно.


В чем отличие от позиции многих мужчин я не понимаю. faint


И это пройдет.....
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 18:55 | Сообщение # 933
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Tereza, просто ответьте на вопросы и все, без эмоций. Можете?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
la777 Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 18:56 | Сообщение # 934
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Tereza, многие мужчины не считают измену предательством. Поэтому и идут на это снова и снова.
А вот растворяться точно ни в ком не надо. Это никому не нужно и даже напрягает.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 18:57 | Сообщение # 935
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Мне не изменяли мужья.

Ollana, вот, честно, хочется вам верить, но, получается с трудом, почему то.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 18:57 | Сообщение # 936
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Смотря что он считает любовью. И он может любить одну, а влюбляться в других. Или жениться на одной, любя с юности другую. А может потом осознать, что настоящей любви ещё и не было вовсе.

Стива Облонский, физик Лев Ландау и мой приятель N любили/любят любить.

Ещё пример: "Лев Толстой был человеком влюбчивым. Ещё до женитьбы у него случались многочисленные связи блудного свойства. Сходился он и с женской прислугой в доме, и с крестьянками из подвластных деревень, и с цыганками.
Толстой после этого дал себе обещание: «У себя в деревне не иметь ни одной женщины, исключая некоторых случаев, которые не буду искать, но не буду и упускать».
Но преодолеть искушение плоти он не мог. Однако после сексуальных утех всегда возникало чувство вины и горечь раскаяния.
Когда жена не могла делить с мужем супружеское ложе, Толстой увлекался либо очередной горничной, либо кухаркой, или посылал в деревню за солдаткой.

За 48 лет супружеской жизни Софья Андреевна родила тринадцать детей, пятеро из них умерли. В сорок четыре года Софья Андреевна родила своего последнего ребёнка, который через шесть лет умер.
Вынести она этого не смогла. Ей казалось, что муж разлюбил её. И она влюбилась. Объектом её страсти стал друг семьи композитор Александр Сергеевич Танеев. Ей было 52 года.
Все догадывались о влюблённости Софьи Андреевны, кроме самого Танеева. Любовниками они так и не стали.
Перед смертью она сказала дочери Татьяне: «Любила я одного твоего отца».
Оправдывая себя устами Стивы в романе «Анна Каренина», Лев Толстой признаётся: «Что ж делать, ты мне скажи, что делать? Жена стареется, а ты полон жизни. Ты не успеешь оглянуться, как ты уже чувствуешь, что ты не можешь любить любовью жену, как бы ты ни уважал её. А тут вдруг подвернётся любовь, и ты пропал, пропал!» (по мотивам книги Тихона Полнера «Лев Толстой и его жена»)" (с).
Российская Федерация
sagarak Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 18:59 | Сообщение # 937
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
Бассет, я могу рассказать как было. То, что он не хирург и не сторож и не по вахтам я же рассказала. Первый год мы встречались. Второй год он был с вечера пятницы д-р понедельник. Второй год еще один день. Третий - четыре дня в недель. Четвертый - пять. Пятый - уходил на одни день. Шестой прожил с нами.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 19:00 | Сообщение # 938
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ollana, да нет разницы в отношениях. Просто женщины немного эмоциональнее. И очень показательно, сто ни Паутинка, Набл не мучаются с не любимыми и не мечтают о другой изменене.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
try1999 Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 19:01 | Сообщение # 939
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
вообще люди, способные предавать,


Измена (как сексуальная жизнь на стороне) не равна предательству. Это очень больно, очень, но предательство не равно измене. Предательство - это переход на сторону врага. Измена - не всегда переход на сторону врага.
Российская Федерация
sagarak Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 19:01 | Сообщение # 940
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
Фирсова, а разве вы не были благодарны ему?неужели так же как сейчас тогда к этому относились ?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как работать с бывшим
Поиск: