• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » 9 лет жизни.. Как найти в себе силы?? (9 лет сложных отношений.)
9 лет жизни.. Как найти в себе силы??
Tulenka79 Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 13:39 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Здравствуйте всем! Начну и я свою историю. Может кто чего посоветует, как мне дальше жить.. Мне 35 лет, с моим мужчиной мы ровесники, одноклассники с первого класса. Отношения начались через 10 лет после окончания школы на встрече выпускников. Мы встретились и он начал свои активные действия по завоеванию меня. Он очень отличался от одноклассников тем что изменился внешне, возмужал и был не по годам рассудителен и мудр. Словно мы не ровесники, а он старше лет на 5-7. Это был совсем другой человек, взрослый и необычный, со своими устоями и целями в жизни. Я на тот момент уже успела побывать замужем, родить дочку, развестись, когда дочери было 2 года. С мужем отношения ровные, без страданий, разошлись по моей инициативе и ни сколько не жалею об этом. Я была свободна, мой одноклассник тоже. Его заинтересованности было явно больше.. Первый раз он меня зацепил - когда сказал, что его бы устраивало все так - что легко и хорошо, без особых обязательств, и пока он не готов ни к чему серьезному. Я противилась этому , после чего он развернулся и ушел, сказав что я слишком форсирую события, что нельзя к мужчинам относится так как к выбору автомобиля. Тогда я сдалась на его условия и он вернулся. И начались наши качели отношений. Он то приближался то удалялся, а я все больше привязывалась к нему, старалась во всем угодить и ждала его всегда. Так продлилось 4 года.. Страшно подумать. Потом, он сильно приблизившись, оборвал все ниточки, пропал, отключил телефон, сменил место жительства.. Сначала я его искала, ездила к его друзьям- и когда поняла что он ушел навсегда, что живи здоров, то отступила.. Я понимала - что это бег по кругу, смирилась с его уходом и отпустила его с миром. В моей жизни появился другой мужчина. Он был как мой спаситель. Именно он тогда меня реально спас, вытянул из этой карусели, вернул мне меня, мою самооценку, мою жизнь. Мы общались год, по началу все шло к свадьбе, он мне сделал предложение, одаривал меня подарками, показал мне мир, с ним я чувствовала себя любимой и желанной, женщиной подарком и сама была самой счастливой. Спустя полгода объявился мой одноклассник. Он был очен подавлен и потерян. В жизни у него не складывалось ничего - ни работа, ни в личном. Тогда он мне признался в глубоких чувствах, просил прощения, объяснял что он был вынужден тогда от меня отказаться, что так сложились обстоятельства. Сказал , что он рядом и будет всегда меня поддерживать и ждать. Наши отношения с моим спасителем начали портиться, он стал холоден, отстраненным, уже не таким любящим, стал выпивать, гулять и перестал уважительно относиться ко мне. Естественно свадьба отменилась. В добавок , я забеременела и у меня случился выкидыш, точнее он сделал все что бы это случилось. Не знаю как я выжила тогда, моя сказка превратилась в ад. Мой одноклассник все это время меня поддерживал, но был мне не так нужен уже.. В общем- когда наши отношения сошли на нет и мужчина ушел, одноклассник уже стоял у моей двери с чемоданом. Да, он стоял на коленях, умолял о прощении, говорил что больше никогда не оставит меня, очень страдал, и я , будучи в депрессии- сдалась. Целый год он пытался вернуть мои чувства, носил меня на руках, обхаживал и поддерживал. Наверное буз него я бы дольше переживала разрыв.. В общем - ему удалось вернуть меня и мои чувства. Все это время мы жили у меня. Когда он почувствовал, что добился меня. Он начал жить своей жизнью, рядом но отстраненно. Я помогала ему построить бизнес нуля , была кормильцем и поильцем. Прощала его пьянки и выходки в пьяном состоянии. Я понимала , что опять теряю себя, но, но ничего не могла с этим поделать. Я стала покорной во всем, и в быту и в личном. Спустя три года- дела у него пошли в гору. Я все это время ожидала- что у нас скоро будет семья, с детьми. А он все время работал. Думала, что все наладится, что надо быть рядом и по женски его поддерживать. В общем - долго еще рассказывать .. Он в тайне купил себе квартиру, купил статусную машину, сделал дизайнерский ремонт, все тайком и ушел.. Сейчас прошло уже два месяца с момента его ухода. Он тесно общается с моей дочкой, у нее даже есть ключи от его квартиры. Она ходит кормить котенка к нему. О ней он так же заботится как родной отец. Из школы забирает, все что нужно покупает. А я остаюсь в тени.. Я не знаю как мне собрать себя.. Понимаю , что он предал, понимаю что я что то когда то упустила.. Ноя так старалась сохранить нашу семью.. Как жить ? Как верить мужчинам? Надломленна, и собираю себя по кусочкам.. Понимаю - что у меня все есть - дом, дочь, работа, все блага.. Но нет его, и никто не нужен теперь.. И не верю уже даже в себя..


Все будет так как надо, даже если будет иначе..
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 15:12 | Сообщение # 2
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Tulenka79 ()
Я помогала ему построить бизнес нуля , была кормильцем и поильцем.

Tulenka79, старайтесь считать, что делали благое дело и не жалейте, что помогали.
Цитата Tulenka79 ()
так старалась сохранить нашу семью..

Упустила, вы официально разве были расписаны? Если нет, то мужчинаа не считает, что был женат. И женщине не нужно так считать. Кто то здесь на сайте сказал очень хорошую фразу в отношении бывших, что они как покойники, т.е. их не стоит возвращать. Ушёл, расстались, значит всё (умер).
Цитата Tulenka79 ()
Но нет его, и никто не нужен теперь..

Это говорит чувство собственного достоинства: ведь вы так старались, вкладывались, а не оценил мужчина.
Цитата Tulenka79 ()
Он тесно общается с моей дочкой, у нее даже есть ключи от его квартиры.

Вот здесь бы я напряглась. Зачем, вашей дочери общаться с чужим мужиком? Извращенцев полно.
Боль утраты проходит, всё проходит. Может вам начать воспринимать разрыв так, что вы освободились от не подходящего человека?
Российская Федерация
Tulenka79 Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 15:17 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Видимо совсем все сумбурно изложила.. Реву опять, и нет ни конца ни края этой боли. Вот сегодня опять с дочкой уехал по магазинам- сказал что надо мне хотя бы кастрюли купить, забрал ее и уехал. Все у него хорошо, его полностью устраивает его одиночество. И отцовский инстинкт удовлетворен. Я не хочу противится его общению с дочкой, она его любит, хоть и не родной отец по крови, но все же воспитывал ее столько времени.. А я чувствую себя лишней сейчас в его жизни. Спрашиваю у дочери - как он выглядит? Как у него в квартире? ОнА сказала что он спокойный но постоянно уставший. В квартире все хорошо, но нам с тобой места там нет, там всего одна комната и кухня, живет один..


Все будет так как надо, даже если будет иначе..
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 15:31 | Сообщение # 4
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Tulenka79, вам, наверняка, видней, что не нужно запрещать дочери ходить на квартиру к одинокому, постороннему мужчине, пусть и воспитывавшему её.
Мне бы было не по себе.
Знаю много случаев, когда дети были огорчены уходом родного отца из семьи и не общались с отцом, и целью поддержки матери. Это общение вашей дочери и вам вредит, т.к. теребит вашу рану.
Российская Федерация
Tulenka79 Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 15:41 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Вообще- причину ухода озвучил- сказал- хочу быть папой. А я уже не в том возрасте что бы норм родить и выносить. К слову мне 35, выгляжу летна 20, и это на самом деле так.. С дочкой воспринимают что мы ровесницы. Спасибо маме с папой , генетика хорошая. Так обидно за все эти его слова, за его диагноз - "не способна выносить". Обследовалась даже для собственного успокоения- все хорошо по женски и цикл как часы, и сбоев нет, и гормоны в норме.. Все вроде гуд, и желание огромное .. Что не так и где затык.. Не пойму. Подруги в голос говорят забей, посмотри на него и на себя, ты молодая, красивая, успешная, все есть. Живи собой, ребенком, и мужчина появится.. А я все " люблю ни могу, не надо никого, он один" и нет счастья и сил жить дальше.

Добавлено (14 Июня 2015, 15:41)
---------------------------------------------
Помогите милые, помогите найти точку опоры, совсем расклеялась((((



Все будет так как надо, даже если будет иначе..
Российская Федерация
lesnig Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 16:15 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
1. Зачем Вас надо было завоевывать? Это Ваши ощущения действий холостого мужчины, или это Ваше определение своей позиции в прорыве «прохождении» соответствующего этапа расположения к мужчине?
2. Если Вашей заинтересованности во втором мужчине изначально было меньше, как долго Вы были одна с момента развода с мужем, когда оформили фактически «победу» Вашего же материнского инстинкта – роль свою первый мужчина сыграл….
3. Почему Вы все же считаете, что Вас нужно было «спасать», фактически прошу описания «первоначальной» Вашей позиции до того, как Вас «потревожили» (п.1) ….
4. Год (!) Вы не могли «довериться» даже однокласснику (второму мужчине), после событий с третьим мужчиной…как Вы считаете, почему все мужчины должны были Вас, Автор, так долго обхаживать, и Ваши естественные действия уже «в семье» так и не урегулировали Ваше собственный психический комфорт, хотя исполнение супружеских обязанностей вроде бы ставит женщину в положение «знающей жизнь», но это Вас почему-то не особо «зацепило»?


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Тали Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 16:43 | Сообщение # 7
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Нифигасе заявочки. Мне 39, я родила в 38, и еще рожу обязательно!
И сил валом, и выносила я отлично, и проживу до 120.
Я б на вашем месте как минимум обиделась бы на это заявление.
А вообще забудьте это чмо. Стара вы для него? Пошел в задницу, он ведь ваш одногодка, тоже нашелся мне новый.
Насчет дочки Паутинка права. Настораживает.


Не пилите опилки!
Израиль
try1999 Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 19:20 | Сообщение # 8
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
А не клеит ли он вашу Лолиту, а? И это я деликатно написала. Может, там уже все есть? (Впервые с Паутинкой согласна).
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 19:52 | Сообщение # 9
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
А сколько лет Вашей девочке?


Попробовать все
Казахстан
Tulenka79 Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 19:58 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Нет, на счет " клеит"это бред. Ей 14. И он не придурок. Поверьте. Тут даже сомнений нет у меня. Просто он реализуется как отец. И в этом весь он. Прошу ввс не сомневаться в этом и не клонить меня сюда. Я ему в этом полностью доверяю и дочке тоже. Он нормальный. Ветка явно пошла не туда)))

Добавлено (14 Июня 2015, 19:58)
---------------------------------------------
А на счет его повода уйти, я умом и здоровьем своим понимаю- что это только повод. Он вбил себе в голову что я не могу, вбил после регресса. Но обследование то показало что со мной все в порядке. Он сам не обследовался, и не исключено что он не может, что в нем весь затык.



Все будет так как надо, даже если будет иначе..
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 20:11 | Сообщение # 11
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Странный повод для любящего мужа. Что-то за этим стоит. А почему ему надо реализовываться отдельно от Вас?

Добавлено (14 Июня 2015, 20:11)
---------------------------------------------
Tulenka, он просто Вас использовал как трамплин для своего роста. Теперь надобность отпала и он придумывает невесть что, лишь бы отделаться от уже ненужной жены. Он -негодяй. Держите от него дочку подальше не из за сексуальных опасений, а из за того, что он её настроит против Вас. Она должна знать, что её мать использовали и выбросили, и с ней в будущем он может так поступить. Собирайте в кучу свои нервы, слезы и сопли, выживайте на радость себе и назло этому потребителю. Жизнь на одном мерзавце не закончилась.



Попробовать все
Казахстан
Albina90 Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 20:18 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Tulenka79 ()
Он вбил себе в голову что я не могу, вбил после регресса. Но обследование то показало что со мной все в порядке. Он сам не обследовался, и не исключено что он не может, что в нем весь затык.

Глупость великая, что в 35 лет нельзя ребенка выносить и родить. В Европе после 40 рожают. Действительно, он повод нашел. А то, что тайно купил квартиру, машину, сделал ремонт - это вообще подлость.
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 20:21 | Сообщение # 13
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Tulenka79 ()
Ей 14.


Дурдом.

Цитата Tulenka79 ()
Просто он реализуется как отец.


Дурдом (с)

Добавлено (14 Июня 2015, 20:21)
---------------------------------------------
Он намекает, что вы СТАРАЯ. Рядом с вашей дочкой - да, старая.
Я в ужасе. Нафиг мужику чужой ребенок? Зачем? "Реализуется, как отец" - ну, бред же.
Ухожу из темы.

Российская Федерация
Albina90 Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 20:21 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
По поводу дочери у меня тоже сомнения. Поговорите с дочкой по душам, узнайте, чем она занимается с "папой". Просто для своего успокоения.
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 20:23 | Сообщение # 15
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
В 14 лет девочка ЛЕГЧЕ идет на запретные вещи, чем в 16-17. Мама, отрывайте жопу от стула и бросайте страдать. О ребенке думайте.
Российская Федерация
Admin Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 20:30 | Сообщение # 16
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Tulenka79 ()
Ей 14. И он не придурок.

Набоков вообще был гений. А трахал 9 летних.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Casablanka Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 20:32 | Сообщение # 17
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()

Набоков вообще был гений. А трахал 9 летних.
Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!

Что -то я такого про Набокова не слышала. Вы его не путаете с его литературным героем?


Попробовать все
Казахстан
помидора Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 20:35 | Сообщение # 18
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Tulenka79, моя первая мысль во время прочтения темы была о мужском интересе его к вашей дочке, только писать не стала.
Попробуйте поговорить с ней издалека, выяснить что-то наводящими вопросами. Начните с вопроса, какие мальчики в классе нравятся и т.п. Он может пока только подводить ее к этому, все таки возраст опасный в части уголовки. А к 18 годам, она может быть влюбена в него уже по уши. В этой теме, лучше соломки подстелить, чем прохлопать момент.


Сообщение отредактировал помидора - Воскресенье, 14 Июня 2015, 20:42
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 20:38 | Сообщение # 19
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата Tulenka79 ()
А я уже не в том возрасте что бы норм родить и выносить.

Цитата Tulenka79 ()
И он не придурок. Поверьте.

Верим. Он не придурок. Он эгоист и себялюб.
9 лет он чего думал тогда? Раз хотел реализоваться как отец мог бы и раньше это сделать. Не говоря уже о том, что в 35 нормально рожают даже первых, не говоря уже о последующих детях. Просто лично вас он матерью своих детей не видит, да и женой тоже. Он взял от вас все, что мог и пошел дальше. Ну так выплюньте и разотрите, пусть идет своей дорогой. И рядом с вашей дочерью ему тоже делать нечего.
Цитата Tulenka79 ()
Просто он реализуется как отец.

Да родным то отцам дети через раз нужны, а тут залетный пришел-ушел вдруг решил как отец реализоваться. С чего бы это? Тем более, что девочке 14 лет, самый интересный возраст.
Цитата помидора ()
А к 18 годам, она может быть влюбенна в него уже по уши.

Я тоже об этом подумала. Тогда еще и дочь потеряете, ибо "папаша" будет хороший, а вы мать-ехидна.


Сообщение отредактировал Лучик-Света - Воскресенье, 14 Июня 2015, 20:40
Российская Федерация
Tulenka79 Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 21:14 | Сообщение # 20
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Вы меня пугаете, я об этом даже думать не хочу. Моя дочь умная девочка и не позволит к себе относиться как вы считаете.. Это правда бред. Да и он относится к ней как к ребенку. Не туда все идет, я вам точно говорю..

Добавлено (14 Июня 2015, 21:14)
---------------------------------------------
Думаю , что у него офигенное чувство вины , и лн через дочь пытается это все загладить..



Все будет так как надо, даже если будет иначе..
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » 9 лет жизни.. Как найти в себе силы?? (9 лет сложных отношений.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: