• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » 9 лет жизни.. Как найти в себе силы?? (9 лет сложных отношений.)
9 лет жизни.. Как найти в себе силы??
la777 Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 21:19 | Сообщение # 21
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Tulenka79, вы никогда не слышали о насилии и приставаниях в семье?
А вы за чужого дядьку ручаетесь.
Вы не циклитесь на этом, но встречи эти совершенно не нужны.
В лучшем случае вы дождетесь, что он настроит её против вас.
Хотя, лично я, не верю в его отцовскую любовь. Отцы своих-то бросают, а тут ради чужой девочки...
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 21:22 | Сообщение # 22
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Tulenka79, береженного Бог бережет. Не забывайте.
Российская Федерация
Vero Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 21:38 | Сообщение # 23
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Цитата Tulenka79 ()
Вы меня пугаете, я об этом даже думать не хочу.

А зря, лучше сейчас подумайте. Существует же пословица: "Доверяй - но проверяй".
Цитата Tulenka79 ()
Моя дочь умная девочка и не позволит к себе относиться как вы считаете

Никто не говорит, что Ваша девочка глупая, но в таком возрасте тяжело сориентироваться, тем более в нестандартных ситуациях.
Цитата Tulenka79 ()
Это правда бред. Да и он относится к ней как к ребенку.

Не думайте, что это бред. Такое бывает.
Мои родители развелись, когда мне было лет 10. До этого лет 5 не жили вместе. Когда мне было лет 7, моя мама стала встречаться с мужчиной. Где-то через год они стали жить вместе. Я выросла на глазах у этого мужчины, считала его своим отцом во многом, хотя и со своим настоящим отцом часто виделась. Когда мне было лет 15, он себя стал как-то странно вести по отношению ко мне. А в один прекрасный день, когда мы были одни дома, мама была еще на работе, он полез целоваться ко мне. Я не знала что делать, как себя вести. Смогла вырваться, и убежала к подружке. С тех пор никогда не оставалась одна с ним, если мамы не было дома, уходила куда угодно (к бабушке, к подружке домой и т.д.). Но у меня были очень близкие отношения с мамой, и я решила все ей рассказать, так как не могла жить так больше. Когда я рассказала, она мне не поверила. Сейчас я прекрасно ее понимаю, было невозможно поверить в такое, ведь она знала этого человека очень давно. Это было непостежимо ее уму.

Поэтому не исключайте такого варианта, в жизни все бывает. Прислушайтесь к мнению женщин этого сайта! Лучше проверить, чем потом всю жизнь жалеть.


Сообщение отредактировал Vero - Воскресенье, 14 Июня 2015, 21:38
Италия
tata2014 Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 21:59 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Tulenka79, В не обижайтесь и не принимайте в штыки советы девочек. Лучше прислушайтесь. Правильно Вам сказали: "береженного - бог бережет". Не ищите ему оправдания, что он испытывает чувство вины и через дочь пытается что-то там загладить. Ну бред же!
Сама лично знаю такую семейку, если это можно так назвать. Очень в этой семье отчим о дочке приемной заботился, с детства знал и воспитывал. Маме этой девочки уже все кто мог говорили: милочка, открой глаза. А она все отговорки придумывала и верить не хотела: "Что вы, люди добрые! Он не такой. Дочка умница, воспитана в лучших традициях." В итоге этот заботливый почти отец ушел от своей жены и вот уже пол года живет с этой девочкой как любовники. А чего сейчас скрываться, писюхе 18 исполнилось. Теперь все законно выглядит. Женщина в ударе, а им счастье счастливое.

Добавлено (14 Июня 2015, 21:59)
---------------------------------------------

Цитата Tulenka79 ()
Вообще- причину ухода озвучил- сказал- хочу быть папой. А я уже не в том возрасте что бы норм родить и выносить. К слову мне 35

Это относительно кого Вы не в том возрасте?
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 22:00 | Сообщение # 25
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Примером может служить известный американский режиссер Вуди Аллен, женившийся на своей падчерице. Не факт, что это произойдет в Вашей семье, но не факт, что не произойдет.


Попробовать все
Казахстан
Vero Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 22:00 | Сообщение # 26
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
В итоге этот заботливый почти отец ушел от своей жены и вот уже пол года живет с этой девочкой как любовники.

Даже не могу представить как это. По-моему это так мерзко. Когда моя мама мне не поверила, я собрала вещи и ушла к бабушке. Не могла оставаться под одной крышей с ним, уже не говоря о том, чтобы быть любовниками. Кошмар! А по отношению к маме какое предательство.


Сообщение отредактировал Vero - Воскресенье, 14 Июня 2015, 22:02
Италия
Casablanka Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 22:04 | Сообщение # 27
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Гадость. Он -растлитель, а она просто дурёха.


Попробовать все
Казахстан
tata2014 Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 22:11 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Vero ()
Даже не могу представить как это. По-моему это так мерзко. Когда моя мама мне не поверила, я собрала вещи и ушла к бабушке. Не могла оставаться под одной крышей с ним, уже не говоря о том, чтобы быть любовниками. Кошмар! А по отношению к маме какое предательство.

Более того. Девочка в свое время (ей было лет 14-15) пыталась рассказать маме о странном поведении отчима, но увы, мама не поверила, еще и обозвала свою дочку неблагодарной, прочитала ей огромную лекцию об этом. А так как девочке уйти было некуда, да и мама тут так отреагировала, вышло что вышло.
Уж не знаю как там этот мужик совращал и обольщал девчонку, да и знать такого не хочу - мерзко, но итог таков.

Добавлено (14 Июня 2015, 22:10)
---------------------------------------------

Цитата Vero ()
По-моему это так мерзко. Когда моя мама мне не поверила

Vero, конечно мерзко! И заметьте, Ваша мама тоже не поверила в такое.

Добавлено (14 Июня 2015, 22:11)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Он -растлитель, а она просто дурёха.

Casablanka, дурех не дуреха, но девочка как раз в таком возрасте, когда из нее можно слепить что угодно. И это страшно!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 22:15 | Сообщение # 29
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Casablanka, дурех не дуреха, но девочка как раз в таком возрасте, когда из нее можно слепить что угодно. И это страшно!

Именно! Мать -козлиха, из за страха потерять кобеля, девчонке жизнь сломала. Не думаю, что она тупо верила в его порядочность или любовь к себе.
Это я имею ввиду Ваш пример, Тата.


Попробовать все

Сообщение отредактировал Casablanka - Воскресенье, 14 Июня 2015, 22:16
Казахстан
Vero Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 22:19 | Сообщение # 30
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Vero, конечно мерзко! И заметьте, Ваша мама тоже не поверила в такое.

Да-да, не поверила, сказала, что я все выдумываю. Потом, к счастью, так стали разворачиваться события, что она стала подумывать о моих словах и сама решила еще раз обсудить со мной этот вопрос. Просила у меня прощение даже. Но спустя года, когда все уже было забыто, и она его отправила куда подальше, мы сговорились на эту тему. Так она мне сказала, что у нее в голове это не укладывалось, она даже сейчас не может поверить в это, хотя знает, что я говорила правду (он потом сам ей признался).
Италия
tata2014 Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 22:22 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Это я имею ввиду Ваш пример, Тата.

Да, конечно.
Надеюсь наш Автор не приняла сразу на свой счет. Но вот и такие истории бывают. Страшно...

Добавлено (14 Июня 2015, 22:22)
---------------------------------------------

Цитата Vero ()
Но спустя года, когда все уже было забыто, и она его отправила куда подальше, мы сговорились на эту тему. Так она мне сказала, что у нее в голове это не укладывалось, она даже сейчас не может поверить в это, хотя знает, что я говорила правду (он потом сам ей признался).

Вот это и страшно!
Vero, рада, что у Вас была возможность уйти. whiteflower
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 23:00 | Сообщение # 32
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Tulenka79, я Вам не так радикально скажу, но, может, так будет понятней. Когда я впервые прочитала о подобном, решила, как и Вы, что это бред, существуют же табу. Но я была в шоке, когда поговорила с тремя знакомыми, абсолютно адекватными дяденьками, оказавшимися в подобной ситуации - живёт с мамой и её взрослой дочкой. Почти все подтвердили, что да, табу существует, реализацию похотливых идей никто не вынашивал. Но: все сказали, что перед носом туда-сюда разгуливает молодое тело, оно не может не вызывать физиологической реакции. Один мужик даже развёлся с женой по этой причине - посчитал опасным оставаться рядом с её дочкой.
Поэтому мне кажется, что допуская общение дочери с бывшим мужем наедине, Вы создаёте потенциально опасный прецедент. То, что в других случаях называется преступная халатность. И это надо немедленно прекращать - причём так, чтобы не испортить отношения с дочерью.

Что касается, Ваших любовных эпопей, очень напоминает строчку "Она его за муки полюбила, а он её - за состраданье к ним" + рассказ Чехова "Душечка". Вы явно не знаете, где искать себя. Растворились слишком.

Подумать как верить мужчинам Вы успеете, сейчас надо бросать силы на другое - мягкой пресечь отношения дочери с бывшим + как-то потихоньку приступать к развитию собственной личности.

Мужики, достойные доверия отыщутся, но не сию секунду.


Сообщение отредактировал Vиньетка - Воскресенье, 14 Июня 2015, 23:01
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 23:24 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Вспомнила, как мне мама в подростковом возрасте не разрешала даже перед родным отцом в неглиже рассекать...


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
always Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 04:00 | Сообщение # 34
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Цитата Tulenka79 ()
Думаю , что у него офигенное чувство вины , и лн через дочь пытается это все загладить..

Цитата Tulenka79 ()
Страшно подумать. Потом, он сильно приблизившись, оборвал все ниточки, пропал, отключил телефон, сменил место жительства.. Сначала я его искала, ездила к его друзьям- и когда поняла что он ушел навсегда, что живи здоров, то отступила.

В тот раз у него не было офигенного чувства вины, видимо. А в этот - есть. С чего бы?

Автор, Вы на этот сайт попали не случайно, и здесь никто не пытается Вас обидеть или уколоть. Просто прислушайтесь.
Соединенные Штаты
try1999 Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 04:32 | Сообщение # 35
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Tulenka79 ()
Думаю , что у него офигенное чувство вины , и лн через дочь пытается это все загладить..


Дама, тут правильно написали - ей 14, и он может пока ограничивать себя чисто из-за уголовки. Но вот эти отношения в отдельной квартире вдали от вас - это то самое и есть. Она ему не родная дочь. Она - юное существо с женскими формами, на которое у него реакция мужская. "Кормить котенка" - японский бог...
Запретите-ка ей туда приходить на две недели, и вы посмотрите, что будет. Проконтролируйте - встречайте из школы и будьте все время рядом и отмечайте реакцию своего 35-летнего мачо.
Я знаю человека, который после смерти жены женился на ее дочери от первого брака. Он растил ее с 7 лет. Не могу быть уверена - был у него секс с приемной дочерью в ее подростковом возрасте или нет, но они женаты и она родила ему.
Разуйте глаза. Плевать, на сколько вы выглядите, хоть на 14, как ваша дочь. Но вам 35, а рядом с вами поднимается ваша юная копия.
Мама, это то самое и есть.
И поверьте бывшей Лоли, которую в 14 лет клеил 32-летний тренер по футболу. Я тоже была "нитокая", и у нас ничего с ним не было. Но меня тянуло к нему - и самое страшное - неосознанно. И поцелуи были и, прошу прощения, легкий петтинг. В этом подростковом тумане можно натворить чего угодно, даже не понимая, что происходит. Без единой мысли в голове. Погладит взрослый мужик, как котенка, черт его дери, и ты замурлычешь.
Он может быть для нее и отцом, и другом, и любовником одновременно. Поверьте - именно такое ощущение возникает.
Меня спасло, что у меня был отец. У вашей отца нет. Он для нее может быть ВСЕМ.
Короче, вы побоку, спасайте дочь. Хотя, думаю, уже поздно - она к нему привязана цепями.

Добавлено (15 Июня 2015, 04:26)
---------------------------------------------
Добавлю.
Я хорошо помню эти ощущения, когда к тебе прикасается взрослый мужчина. Заметьте - я пахала в спортзале, и в мои 14 инстинкты были приглушены тяжелой физической нагрузкой. Но это было совсем не так, как с мальчиками-ровесниками потными. Это было восхитительно. Как на лодочке. И казалось в моей глупой голове безопасным совершенно. От мальчиков воспаленных надо было отбиваться, а здесь - льнуть, чтобы продлить кайф.
Поймите, мамаша - это физиология. Ваша сволочь пашет на ЧИСТОМ НЕОПЫТНОМ поле, все записывается на чистую пленку.
Я даже могу предсказать, что будет с вашей дочкой дальше. Меня Бог уберег. В лице тренерши по волейболу, которая это заметила (дело было в спортивном лагере) и вставила по первое число и красавчику футболисту, и мне, материлась, как сапожник. Да и папа мой насторожился. А дальше пришла новая влюбленность.
Но у меня были последствия, побочки. В моей ментальной жизни с этих самых пор были только мужчины намного старше - сложился образ, определилась сексуальная планка. То есть, влюбиться я могла только в старпера, простите за скудность речи.

Мама, между ними что-то есть. И это что-то растет до невероятных высот. Ваша девочка ГОДИТСЯ для секса. Посмотрите на нее отстраненно и разуйте глаза.

Добавлено (15 Июня 2015, 04:32)
---------------------------------------------
Вот вам от Вознесенского в тему. Так оно и бывает.

ДВЕ ПЕСНИ
1. Он
Возвращусь в твой сад запущенный,
где ты в жизнь меня ввела,
в волоса твои распущенные
шептал первые слова.

Та же дача полутёмная.
Дочь твоя, белым-бела,
мне в лицо моё смятенное
шепчет первые слова.

А потом лицом в коленки
белокурые свои
намотает, как колечки,
вокруг пальчиков ступни.

Так когда-то ты наматывала
свои царские до пят
в кольца чёрные, агатовые
и гадала на агат!

И печальница другая
Усмехается, как мать:
«Ведь венчаются ногами.
Надо б ноги обручать».

В этом золоте и черни
есть смущённые черты,
мятный свет звезды дочерней,
счастье с привкусом беды.

Оправдались суеверия.
По бокам моим встаёт
горестная артиллерия -
ангел чёрный, ангел белая -
перелёт и недолёт!

Белокурый недолеток,
через годы темноты
вместо школьного, далёкого,
говорю святое «ты».

Да какие там экзамены,
если в бледности твоей
проступают стоны мамины
рядом с ненавистью к ней.

Разлучая и сплетая,
перепутались вконец
чёрная и золотая -
две цепочки из колец.

Я б сказал, что ты, как арфа,
чешешь волосы до пят.
Но важней твоё «до завтра».
До завтра б досуществовать!

2. Она

Волосы до полу, чёрная масть, -
мать.
Дождь белокурый, застенчивый в дрожь, -
дочь.

– Гость к нам стучится, оставь меня с ним на всю ночь,
дочь.
– В этой же просьбе хотела я вас умолять,
мать.

– Я – его первая женщина, вернулся, до ласки охоч,
дочь.
– Он – мой первый мужчина, вчера я боялась сказать,
мать.

– Доченька… Сволочь!.. Мне больше не дочь,
прочь!..
– Это о смерти его телеграмма,
мама!..

Российская Федерация
AnnMary Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 05:25 | Сообщение # 36
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата Tulenka79 ()
Как жить ? Как верить мужчинам? Надломленна, и собираю себя по кусочкам..

Лучше подумайте, как будете жить, если через несколько лет они станут жить вместе. Или она родит ему.
Цитата Tulenka79 ()
Вы меня пугаете, я об этом даже думать не хочу.

Не хотите, потому что все понимаете подкоркой, но отдаете дочь типа на "общение", чтобы хоть как-то удержать его в пределах видимости.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 06:28 | Сообщение # 37
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()

Но у меня были последствия, побочки. В моей ментальной жизни с этих самых пор были только мужчины намного старше - сложился образ, определилась сексуальная планка. То есть, влюбиться я могла только в старпера, простите за скудность речи.


Бассет, а я вот было подумала, что Вы влюбились не в старпера, а просто в классного мужика, одного из лучших по тем временам и в том окружении. Ваша же подруга журналист говорила, что он был такой, что сразу и безоговорочно хотелось капитулировать, культурно выражаясь. Был бы он посредственностью, Вы бы к нему и близко не подошли. И сейчас бы с ним не остались.

Что касается данного контекста, то мамочке нужно бить тревогу по такой отцовской любви и быстрее...


Попробовать все
Казахстан
try1999 Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 06:42 | Сообщение # 38
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Tulenka79 ()
Все у него хорошо, его полностью устраивает его одиночество. И отцовский инстинкт удовлетворен.


Блин, мороз по коже.
У него ВСЕ инстинкты удовлетворены.

Автор, как вам такой сценарий?
Давайте арифметикой займемся. Итак, после школы вы встретились, когда вам было по 27 лет, а вашей девочке 6. По вашим словам, вы знакомы с первого класса. Протрите заиндевевшую память, автор, и вспомните - не говорил ли он вам в то время, что дочь - копия вас в первом классе? Не сравнивал он вас в детстве с ней теперешней?

Мы видим из вашего текста, что убежал он от вас, роняя тапки, когда ребенку было 10 лет, так? Вам мнятся разные причины, но не исключено, что удрал он от себя самого и от девочки, которая вступила в пору полового созревания.

Вернулся он довольно быстро. Правильно - не смог без вас. Без вас обоих, автор, заметьте.

И вот, все эти три года он готовил себе базу - убежище, где он может быть со своей Лолитой без ваших глаз. Классический Гумберт, нежный папа.
И он сделал это. И если вы попробуете их разлучить, вы даже не представляете, какую это вызовет ненависть.

Сценарий страшный, правда? Но он может быть самым настоящим реалом, автор.

И если это реал, все, чего хочет ваш одноклассник, четко спроецировавший ваше детство на детство дочери - это, чтобы вы умерли. Вы - помеха. Единственная в мире помеха. Если этот сценарий реален, он ненавидит вас до дрожи.

Если этот сценарий реален, то он монстр, а ваша дочь, как принцесса в заколдованном замке.

Что делать? Звать ее родного отца. Ничего ему не говорить, потому что он убьет мудака и сядет. Просто привести домой - любыми путями. И чтобы чудовище его увидело.

И Боже сохрани, автор, вам в чем-то обвинять ребенка. Ее вины нет никакой. Ни малейшей. Она - со своей грудью и бедрами - ребенок. Сирота. Без всякой защиты и опоры.

Ужасная история.

Добавлено (15 Июня 2015, 06:42)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Был бы он посредственностью, Вы бы к нему и близко не подошли. И сейчас бы с ним не остались.


Да это понятно. Старперов было много, а муж мой - один.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 06:50 | Сообщение # 39
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Много лет назад, после вуза я работала в школе, и там один из наших учителей так же окучивал 13-летнюю девочку. Девочка была чудо как хороша, уже все формы сложились. И жена его там же работала. Помню, как мы все возмущались, хотели родителей вызвать. Вовремя его запугали. А жена козла тихо стояла в сторонке. Он её держал в ежовых рукавицах.


Попробовать все
Казахстан
Vиньетка Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 07:33 | Сообщение # 40
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Что делать? Звать ее родного отца. Ничего ему не говорить, потому что он убьет мудака и сядет. Просто привести домой - любыми путями. И чтобы чудовище его увидело.


Это идеальный сценарий. Единственный мужчина, для кого малышка табу - это родной отец. И можно ему рассказать любую сказку, лишь бы решить этот вопрос. Достаточно будет 1-2 месяцев. В общем, не шуточки.

Автор, среагируйте как-то, пожалуйста. Для большинства даже тени подобных подозрений было бы достаточно для того чтобы вмиг охладеть к самому распрекрасному мужчине. Я очень надеюсь, что Вы не окажетесь из тех кому мужчина застит глаза до слепоты.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » 9 лет жизни.. Как найти в себе силы?? (9 лет сложных отношений.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: