• Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Шаг первый-слёзы,сопли,самоедство... (Очередное крушение надежд.)
Шаг первый-слёзы,сопли,самоедство...
madlena Дата: Вторник, 14 Апреля 2015, 08:28 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Я взрослый человек,мне 43 года.На горьком опыте усвоила хорошо,от женатых держаться подальше,тем не менее снова вляпалась в то же г...Наивная дура..как говорят -горбатого могила исправит? Вообщем сейчас не до философии ,депрессуха жесть,полнейшая апатия,злость на себя,на него (ЖЛ)..решение приняла сама о раставании,всё как у всех,ничего нового,но тем не менее сдохнуть хочется,изревелась уже вся.Я думала что после последней лавстори не выживу..выжила..жила даже...но теперь ещё хуже ,самооценка упала до нуля(почему я вся такая разнесчастная и за что мне всё это).


Верить
Украина
Аэлита Дата: Вторник, 14 Апреля 2015, 08:50 | Сообщение # 2
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата madlena ()
самооценка упала до нуля(почему я вся такая разнесчастная и за что мне всё это).

Ну так поднимайте, отряхивайте и гордо носите. Кажется или действительно, некоторым людям просто жизненно необходимо чувствовать себя несчастными и они всеми правдами-неправдами себя в это состояние загоняют?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
madlena Дата: Вторник, 14 Апреля 2015, 08:53 | Сообщение # 3
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Всё понимаю и осознаю,но сил просто пока нет..Спасибо ,что откликнулись.


Верить
Украина
151971 Дата: Вторник, 14 Апреля 2015, 08:59 | Сообщение # 4
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
madlena, судя по Вашему первому очень краткому сообщению (а обычно пишут намного больше и подробнее) Вы все в себе держите, и себя же внутри грызете. Чем Вам помочь? Хотите выплеснуть эмоции - пишите. Пишите все, что на душе. Носить в себе эту отраву - точно не вариант. Сами себя отравите и утопите в этом переживательном болоте. Нужно как-то вылезти из него.

Давно расстались-то?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
ChErta Дата: Вторник, 14 Апреля 2015, 09:05 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
А в чем наивность была, madlena,? Что так больно ударило? Он Вами пренебрегал или обманывал?
Российская Федерация
madlena Дата: Вторник, 14 Апреля 2015, 09:28 | Сообщение # 6
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Вчера позвонила..и сказала.Не знаю как и сил хватило.Просто возвращаясь с воскресной службы домой,вдруг такое ощущение одиночества..и чёткое осознание что так будет всегда,всегда,всегда.Сын взрослый,живёт отдельно,подруги не в этом городе,а единственно близкий человек со своей женой.А я..ну так и сказала,что на первом месте у тебя будет семья,всегда,-а я на каком угодно на втором,двадцатом и так далее ,но никогда не первом.Посему..желаю удачи,люди вы взрослые со своей женой,разберётесь сами.,но без меня.Позвонила и сама испугалась..теперь вот..

Добавлено (14 Апреля 2015, 09:23)
---------------------------------------------
Наивность моя в том,что зная о его семейном положении,всё равно влезла,думала справлюсь мол,ничего серьёзного,всё всех устраивает..мдаа..до определённого момента. Слишком был убедителен в начале отношений)И всё время думаю,говорил как разрулить это всё, и как с жильём быть,дочь приедет познакомлю,она взрослая должна понять..и так далее.ну а потом всё как у всех..дружба дружбой,а служба службой))

Добавлено (14 Апреля 2015, 09:28)
---------------------------------------------
И ещё вот мучаюсь..если позвонит трубку брать? Выслушать? Или нет. Он меня внимательно выслушал вчера,я попрощалась и положила тет.



Верить
Украина
tanel Дата: Вторник, 14 Апреля 2015, 09:35 | Сообщение # 7
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 84
Статус: Офлайн
Вот этот самый тяжелый период надо просто перетерпеть. Вы ничего не сможете с собой поделать. просто нужно какое-то время. Месяца 2-3 максимум. Потом сами начнете ловить себя на мысли, что можете жить с этой болью. потом эти эмоции уйдут на второй план и постепенно совсем сотрутся. Тем более , как я поняла, это у вас не первый опыт, просто вспомните, что вам помогло тогда.

Добавлено (14 Апреля 2015, 09:32)
---------------------------------------------
Брать не надо. Никаких разговоров, и тем более ответов. Полнейший игнор. Это самый верный метод.

Добавлено (14 Апреля 2015, 09:35)
---------------------------------------------
Не знаю, как это будет в вашем возрасте (простите, вовсе не хочу обидеть), лично мне всегда помогал юмор. Прихожу домой с работы, включаю просто фоном ютюб и любимые юмористические передачи. Юмор верный помощник, как бы смешно и глупо это не звучало.

Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 14 Апреля 2015, 09:38 | Сообщение # 8
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
зная о его семейном положении,всё равно влезла,думала справлюсь мол,ничего серьёзного,всё всех устраивает..

Здесь подробнее, пожалуйста. Мне интересно.
То есть, вы считали, что сможете без морального ущерба спать с дядькой, а потом вас все равно стал обижать ваш статус или чего? И в чем он был убедителен по-началу?
Российская Федерация
CTV Дата: Вторник, 14 Апреля 2015, 09:41 | Сообщение # 9
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
madlena, дальше будет хуже. Вы будете постоянно думать о нём и в итоге, решите оставить всё как есть. Придумаете причину, почему нужно ответить на звонок, встретиться или позвонить самой. У Вас решение эмоциональное, Вы не созрели для расставания и в общем то не видите смысла в нём. Так, обида накатила. Пройдёт.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 14 Апреля 2015, 09:41 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
madlena, вы похоже для себя еще не решили окончательно с ним порвать, иначе не возникало бы вопроса брать или не брать трубку. Зачем тогда вы ему сказали о расставании? А теперь возьмете трубку и... о чем будет разговор? Нет уж, умерла так умерла.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 14 Апреля 2015, 09:47 | Сообщение # 11
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата madlena ()
единственно близкий человек со своей женой.А я..ну так и сказала,что на первом месте у тебя будет семья,всегда,-а я на каком угодно на втором,двадцатом и так далее ,но никогда не первом

так и будет. Ищите своё, не берите чужое. Всем будет лучше, даже если сейчас не очень хорошо.
Российская Федерация
CTV Дата: Вторник, 14 Апреля 2015, 09:47 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Бассет, поверьте, если мужчине надо, то он бывает очень убедительным sorry


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
ChErta Дата: Вторник, 14 Апреля 2015, 09:48 | Сообщение # 13
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Вот и я пока не пойму в чем дядько провинился.
Обещал всё разрулить в том смысле, что уйти? - это одно,
а то, что у него семья, оказывается, восседала всегда на первом месте-- это тогда другое.
И в чем это выражалось: разруливание или буксование (на деле) и первое место для семьи?
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 14 Апреля 2015, 09:49 | Сообщение # 14
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата madlena ()
И ещё вот мучаюсь..если позвонит трубку брать?

Решение расстаться с Вашей стороны - было порывом, интуитивным пониманием, что Ваши отношения - лично для Вас тупик. Вы не справились потому, что в этих отношениях, может быть не осознавая того, искали спасения от одиночества. А отношения с женатым мужчиной от одиночества никогда никого не спасали. Наоборот - обнажали эту проблему до предела.

Наверняка Вам хочется, чтобы позвонил, убедил, сказал что-то такое, что подарило бы Вам надежду. Но Вас мучает страх, что этого не произойдет. Но а вдруг, а вдруг? Разве можно не взять трубку, когда еще есть надежда?

Не знаю нюансы Ваших отношений, что Вас к нему привлекло, что заставило сомневаться. Скорее всего Вы возьмете трубку, будете вслушиваться в его слова. Скорее всего решитесь на очередной виток. Но разве Вы станете от этого менее одинокой? Одиночество - внутри Вас, и никто эту проблему за Вас не решит. Проблема не в женатом мужчине - а в Вас и Вашем отношении к своей собственной нынешней жизни.

Если бы не это ощущение одиночества - встречались бы и дальше. Но боюсь, обратной дороги у Вас уже нет. А что будет впереди - окончательный разрыв или мучительная борьба с собой - так то Вам решать.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
madlena Дата: Вторник, 14 Апреля 2015, 10:04 | Сообщение # 15
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Всё,всё,всё понимаю. И что говорить больше не о чем,и наверняка тоже не позвонит потому как сказать ему тоже уже нечего.И надеяться что приедет с чемоданом тоже глупо.И решение это не импульсивное,давно уже меня эта мысль не покидала,но всегда находила оправдание..ну что то типа одной ещё хуже.И что надо своё а не чужое тоже знаю...И что грех это..и вообще всё это ни фига не правильно..господи ну почему все всё знают,понимают,а всё равно делают.На улицу то как выйти ,даже не знаю..плакала,теперь вид конечно ещё тот...опять же..чего реветь? Себя видишь ли жалко.


Верить
Украина
CTV Дата: Вторник, 14 Апреля 2015, 10:07 | Сообщение # 16
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
madlena, он ещё позвонит. Подождёт пока Ваша истерика (на его взгляд) закончится и позвонит.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 14 Апреля 2015, 10:09 | Сообщение # 17
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
madlena, расскажите нам, какой он хороший. Я уже кофе приготовила и шоколадку smile
Российская Федерация
madlena Дата: Вторник, 14 Апреля 2015, 10:15 | Сообщение # 18
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
)))Самое большое достоинство было в том что мы умели как то договариваться,обо всём,всеегда .вместе решали чего бы это ни касалось.Умели выслушать друг друга..мне казалось что мы думаем и чувствуем всегда одно и то же. Но наверное не такой уж и хороший..знал ведь тоже ..понимал,что пользуется..на мой вопрос -Кто сделал мою жизнь такой?( ну в смысле эти краденные встречи) спокойно ответил- а что до этого она была лучше?


Верить
Украина
la777 Дата: Вторник, 14 Апреля 2015, 10:18 | Сообщение # 19
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата madlena ()
ну что то типа одной ещё хуже.

Вот меня этот вопрос в свое время сильно мучил: "Ла, как тебе хуже: одной или с ним?"
Одной хуже, но я ушла laught
А почему вы ушли? Возраст у вас приличный sorry шанс встретить свободного минимален.
Он с вами плохо обращался? Или
Цитата madlena ()
И что грех это.
это давило?
Больший грех жить в унынии, не радоваться жизни, не любить и не ценить то, что есть.
Цитата madlena ()
И что надо своё а не чужое тоже знаю..

Нет ничего своего.
Я Вас не уговариваю возвращаться. Не могу понять причин расставания, кроме греха. Напишите подробней. И сколько вы встречались? Дети у него взрослые?

Добавлено (14 Апреля 2015, 10:18)
---------------------------------------------

Цитата madlena ()
а что до этого она была лучше?

от, подлец, знает на какую клавишу нажать!
Российская Федерация
madlena Дата: Вторник, 14 Апреля 2015, 10:24 | Сообщение # 20
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Вот в том то и дело) Умный зараза попался.)


Верить
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Шаг первый-слёзы,сопли,самоедство... (Очередное крушение надежд.)
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Поиск: