Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Шаг первый-слёзы,сопли,самоедство... (Очередное крушение надежд.)
Шаг первый-слёзы,сопли,самоедство...
Фирсова Дата: Среда, 22 Апреля 2015, 16:17 | Сообщение # 461
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
madlena, ответьте ему цифровым стихом, Есенина вышлите, к примеру. Хотя, можно и Маяковского smile
И перестаньте стыдиться!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 22 Апреля 2015, 16:25 | Сообщение # 462
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
ответьте ему цифровым стихом,

вот кстати да laught
Российская Федерация
madlena Дата: Среда, 22 Апреля 2015, 16:35 | Сообщение # 463
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
это как? цифровым?


Верить
Украина
Тантра Дата: Среда, 22 Апреля 2015, 16:41 | Сообщение # 464
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
ЦИТАТА ФИРСОВА ()
ответьте ему цифровым стихом,

вот кстати да

Знаете, а ведь стихи эти рифмуются на разных языках. Есть и такие цифровки. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Vиньетка Дата: Среда, 22 Апреля 2015, 17:01 | Сообщение # 465
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
madlena, сейчас из другой ветки ссылку выковыряю.
Что бы ни работать - лишь бы не работать smile

Добавлено (22 Апреля 2015, 17:00)
---------------------------------------------
http://www.adme.ru/svoboda-kultura/cifrovye-stihi-436305
вот

Добавлено (22 Апреля 2015, 17:01)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
стихи эти рифмуются на разных языках

если их знать, конечно, языки-то smile


Сообщение отредактировал Vиньетка - Среда, 22 Апреля 2015, 16:59
Российская Федерация
madlena Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 19:43 | Сообщение # 466
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Спасибо!

Добавлено (22 Апреля 2015, 18:20)
---------------------------------------------
Ну наконец то...собираюсь на пробежку...может потихоньку да со скрипом и выберусь..бляха что ж так не везёт вечно..как ни в г... так в Красну Армию...ээх..

Добавлено (24 Апреля 2015, 19:43)
---------------------------------------------
Ну вот..думаю конец истории.Бывший ЖЛ(а как пишется то..всего 2 буквы ж и л-жена и любовница..)писал всякие дурацкие смс ки,звоил с других номеров...Сегодня взяла трубку и просто сказала если тебе есть что сказать говори..я даю тебе эту возможность.Говорил,что ломает его как наркомана..что не может не слышать мой голос,что скучает..я спросила -это всё? А потом просто высказала всё что накипело..что он трус,и предатель,и что да у меня всё плохо ..но я хочу переболеть сейчас ,чем оттягивать этот момент,и что да,я достойна большего чем связь с женатым.Услышала кое что для себя,ну а что мол я хотела ,чтобы он предал жену и дочь,и что у тебя всё это помутнение пройдёт и ты отрезвеешь..а потом что? И что в любом случае он бы оказался предателем хоть так хоть так,и что делал всё чтобы рядом с ним мне было хорошо..и вообще ничего не обещал..я всё выслушала и сказала чтобы больше меня не дёргал,и не звонил и не писал,я всё равно не буду реагировать.Я тебя услышала а ты меня.Живи как живёшь раз уж на кону у тебя так много..что ты готов ради своего устроенного быта потерять меня.Ну вообщем думаю,что наконец то прекратится это всё.Наревелась конечно..сама уж не знаю..от паршивости ситуации..или от обиды..Конец..Заставила даже себя поесть.



Верить
Украина
Vиньетка Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 19:49 | Сообщение # 467
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
madlena, молоток whiteflower Через пару месяцев будет смешно вспоминать.
Российская Федерация
madlena Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 20:01 | Сообщение # 468
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Спасибо Вин)) Мне предлагает один мужик встретится..через пару дней..но я кажется как то не готова..посмотрим,может как то отойду ещё..поеду в другой город,просто пошатаюсь по нём..посидим гле нибудь,с сыном увижусь..


Верить
Украина
Vиньетка Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 20:06 | Сообщение # 469
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата madlena ()
как то не готова

ну конечно не готова - к роману, - а просто потусить почему нет?))
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Суббота, 25 Апреля 2015, 10:35 | Сообщение # 470
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата madlena ()
писал всякие дурацкие смс ки,звоил с других номеров...Сегодня взяла трубку и просто сказала если тебе есть что сказать говори..я даю тебе эту возможность.Говорил,что ломает его как наркомана..что не может не слышать мой голос,что скучает..я спросила -это всё?
Вот именно. Я вообще офигеваю. Любовники нужны только как помощь, поддержка в жихни, да еще как психологи тоже. А все слова это такая фигня, что он сделал конкретно? Можно из семьи увести, но для чего???? Есть мужчины, у к-рых всегда будут любовницы. Есть мужчины, к-рые преданы жене и семье. Их мало, но они есть. Не знаю, наверное, не в тему написала. На этом форуме очень давно, больше читаю, чем пишу. Обалдеваю от любовниц, также как и от жен.
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 25 Апреля 2015, 11:48 | Сообщение # 471
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
ladynatasha79, самое смешное в этой истории, а она для меня именно что смешная, что связи этой всего 5 месяцев!! Автор очень-очень незамутненная девушка, мягко говоря .
Российская Федерация
madlena Дата: Суббота, 25 Апреля 2015, 12:48 | Сообщение # 472
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Мультик, а можно подробнее по поводу незамутнённая?..может что новое узнаю про себя...а вообще согласна..что перенесение желания любви ..и неодиночества..не есть то же самое в реальности..а по поводу кратковременности связи,просто стало жаль своего времени и себя...

Добавлено (25 Апреля 2015, 12:48)
---------------------------------------------
Да и привыкаешь к человеку..родным становится..потом что?



Верить
Соединенные Штаты
Мультик Дата: Суббота, 25 Апреля 2015, 12:49 | Сообщение # 473
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
madlena, если подробнее про незамутненность напишу, то бан получу .
Российская Федерация
madlena Дата: Суббота, 25 Апреля 2015, 13:02 | Сообщение # 474
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Ну а вы покорректнее)


Верить
Соединенные Штаты
Фирсова Дата: Суббота, 25 Апреля 2015, 13:05 | Сообщение # 475
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата madlena ()
родным становится..

Это за пять месяцев эпизодического секса?
А любовник то Ваш бывший был прав, когда говорил "а было лучше?"...
Российская Федерация
madlena Дата: Суббота, 25 Апреля 2015, 13:11 | Сообщение # 476
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Не совсем эпизодического,из 30 дней вместе 10...ну вот как то так..


Верить
Соединенные Штаты
Фирсова Дата: Суббота, 25 Апреля 2015, 13:14 | Сообщение # 477
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Просто "Вас ожидает гражданка Никонорова", честное слово!
Российская Федерация
madlena Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 15:51 | Сообщение # 478
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Классный фильм) а вот действительно..почему так..как будто помутнение прошло..и действительно дурой какой то себя чувствуешь которая кидается на первого встречного а потом требует на ней жениться..

Добавлено (14 Мая 2015, 15:50)
---------------------------------------------
Прошёл месяц) Уже конечно получше чем было,теперь вообще не понимаю как можно было так убиваться..не могу сказать что прям так уж хорошо всё..но немножко отпустило,ушли транквилизаторы,ночью сплю,алкоголя меньше.,о нём вообще стараюсь не думать,ну типа что было то прошло..все напоминания убрала с глаз,вот недостаток энергии ещё да,чувствуется,и опустошённость..но думаю и это тоже пройдёт).Вот действительно,говорят тебе люди-всё пройдёт..так нет же,не веришь) Я думаю что если любовь была бы: Во первых-боролась бы до упора,во-вторых так быстро бы не встала..значит просто ушёл комфорт,а к хорошему как известно привыкаешь быстро.

Добавлено (14 Мая 2015, 15:51)
---------------------------------------------
И огромное спасибо всем,кто участвовал в обсуждении моей темы.



Верить
Соединенные Штаты
Gulnaz Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 21:59 | Сообщение # 479
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Добрый вечер! Послушайте мою историю, плиз. До 38 лет я прожила в браке, 2 сыновей. Мужа не любила, но жила ради детей, думала,что это правильно. Муж, чувствуя мою нелюбовь, однажды сделал попытку уйти, но я эгоистично, не отпустила, сделала все, чтобы остался. А потом, я встретила ЕГО. И все полетело в тартарары. Муж, конечно же, сразу же был отправлен в отставку, но иначе я уже никак не могла.ОН , как сейчас понимаю, был ЖЛ, но очень хорошо замаскированный в свободного.
2,5 года я жила в нарисованном мною же, мире иллюзий, пока реальность не накрыла меня своей неизбежностью.Только совсем недавно, я начала её осознавать. За это время я столько всего переделала " в борьбе за своё счастье", довела себя до депрессии как минимум, алкоголь стал моим верным другом и соратником. Вчера набралась решительности и типа поставила точку. Сегодня весь день в аду и понимаю, что это только начало


Желанье - множество возможностей, а нежеланье множество причин
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 22:14 | Сообщение # 480
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Gulnaz, сразу вопрос. Как так получилось, что Вы 2,5 года не знали, что он женат?
А то тут многих жен упрекают, что они не замечаю наличие любовницы у жены.
А тут любовница, которая и не подозревала, что она всего лишь любовница.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Шаг первый-слёзы,сопли,самоедство... (Очередное крушение надежд.)
Поиск: