• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Помощь в снятии эмоциональной зависимости от бывших, ушедших (Страдательно-переживателная фаза когда он/она ушли.)
Помощь в снятии эмоциональной зависимости от бывших, ушедших
Lidika Дата: Среда, 11 Марта 2015, 17:39 | Сообщение # 61
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Мультик, осознанный пример, вот и нашим дамам нужно понять, что все эти "якоря" привязки в виде: Ах, это наш любимый фильм, кафе, "наше место", нужно переименовать для самих себя, что это просто фильм, один из многих, это просто кафе - обычное, где едят, и место для всех, кто захотел там побывать. Это также требует внимания.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 11 Марта 2015, 17:51 | Сообщение # 62
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
"Прошу Ангела-Хранителя очистить все мои связи, очистить все связи с людьми, которых я знаю, и очистить все связи с людьми, которыми я не знакома. Прошу закрепить результаты всей моей работы". Повторять каждую ночь перед сном. Слова запоминаются быстро, потом звучат в голове на автомате.


ИМХО!!!
Российская Федерация
always Дата: Среда, 11 Марта 2015, 19:36 | Сообщение # 63
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Может и не совсем в тему, и немного странно для молитвы, но по-моему, красиво:

Соединенные Штаты
Lidika Дата: Среда, 11 Марта 2015, 19:47 | Сообщение # 64
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
always, как это не в тему? А кому же женщины проблемы свои в первую очередь рассказывают? Богородице whiteflower .


Красота спасет мир!
Российская Федерация
ChErta Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 00:21 | Сообщение # 65
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Возможно, я совсем не в тему со своей просьбой: но может кто,из знающих тут, укажет мне молитву в болезни о родном человеке?..как можно себя подготовить к уходу из этой жизни родных людей?..понятно, что никак..но есть молитвы, которые помогут удержаться на плаву хотя бы? или которые укрепят другого в его последних днях?

Буду очень признательна! Среди моих знакомых нет настолько сведущих персон..
Российская Федерация
Berёzka Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 02:33 | Сообщение # 66
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
ChErta, можно попробовать Силу трех церквей: в один день обойти три церкви и поставить свечки за здравие. Желательно в большой праздник.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
atop Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 06:09 | Сообщение # 67
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Замечала уже не раз: когда в жизни более или менее стабильно-намного реже обращаюсь с молитвами к Богу.Когда меня начали втаптывать в грязь намного чаще стала обращаться в молитвах к Всевышнему.Да становится легче,но не намного,я зациклилась на обиде и предательстве,а он живет без всех этих заморочек и им двоим Бог помогает.Прочитала много тем,где девочек лихорадит не один год,я по сравнению с этими страданиями еще нахожусь в "юношеском" периоде 7 мес.и еще один плюс- это происходит не на глазах,а за 300 верст.Как полюбить себя не знаю.Все время жила для кого то.Наверное эту науку не постигну никогда.Поздно.
Российская Федерация
Adagio Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 07:16 | Сообщение # 68
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
ChErta, можно тут выбрать, какая на душу ляжет http://www.mirianin.ru/content/view/44/


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
ljhjntz Дата: Вторник, 27 Декабря 2016, 00:27 | Сообщение # 69
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Скорее всего сработает "время всё лечит". Вспомните ли вы лицо мальчика из школьных времён, ради которого были готовы на всё, вплоть до суицида подросткового? На кольце то соломоновом не зряшние слова были вырезаны... Просто переждите - и будет смеяться над собой через годик-другой.

Ну а если вы зациклились всерьёз и не умеете справляться с мыслями и эмоциями, и вам совсем неохота страдать ( а кому охота?), то конечно надо себе помочь.
Сначала пострадать в одиночестве, можно с алкоголем, сигаретами и котом.(на работе отпроситесь в отгулы) Потом сеанс психотерапии с подружкой(-ками).
Не пытайтесь сразу найти "замену" ЛМ - всё равно не выйдет.

Потом осмотритесь вокруг ( да не на мужиков же, говорю) спокойненько так. Может в работу удариться, если интересная?
Хорошо помогает друг-гей. Если он вам друг- оч-чень даже убедительно расскажет, какая вы красавица и умница, а они все козлы, причём от существа с членом это слушать всё же приятно. И без искушения )). А вот подруга-лесбиянка не столь милый вариант.

Чтобы переключить программу мышления- весьма рекомендую пообщаться с "шалавистой" приятельницей (лучше вообще с профессионалкой), которая мужиков ни в грош не ставит- её цинизм вас взбодрит как нырок в бассейн с вышки.

Секта тоже вариант( только без фанатизма), как и вообще любое общество чем-то увлечённых людей.Не любовными переживаниями.
Вообще пара грамотных бесед или книг например с буддистом здорово поправляют точку зрения на мир, на себя и на человеческие отношения в целом. Рекомендую.

На первом этапе реабилитации сидите дома, зализывайте раны, пока скучно не станет. Не надо в спорт-зал или в поход или в заграницу. Это потом. Сразу- испортите всё удовольствие. И самое главное- не бросайтесь сгоряча в новые отношения ни в коем случае! Дайте время- себе и миру.
Вместо этого заведите анкету на сайте знакомств, желательно заграничных и поставьте свои ( или не свои) самые игривые или эротичные фото. Вот тут то ваша самооценка, поникшая до нулевого уровня, и взлетит до небес!!! Десятки мужчин каждый день будут вам не хуже голубого друга петь дифирамбы. И неважно, что это всё пустое, анкетку потом снесёте. А для курса лечения- эффективная процедура.

Всем успеха и полного душевного спокойствия!!!

Доротея.


У самих револьверы найдутся!
Российская Федерация
Розмарин Дата: Вторник, 31 Января 2017, 11:23 | Сообщение # 70
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
мне в жизни в трудных ситуациях очень по могает молитва к святой Марте

Молитва Святой Марте Молитва очень мощная. Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.

1. Молитва Святой Марте

- Читать 1 раз

«О Святая Марта, Ты Чудотворная! Обращаюсь к тебе за помощью! И полностью в моих нуждах, и будешь мне помощницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять! Покорно, слезно прошу- утешай меня в моих заботах и тяготах!

Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое сердце, слезно тебя прошу- хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит….

(далее желание, н-р, помоги мне найти высооплачиваемую работу; помоги мне встретить любимого и создать счастливую семью; и т.д.)

…Слезно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи Ты тяготы так, как Ты побеждала змея, пока не лежал возле Твоих ног!»

2. Молитва «Отче наш»- читать 1 раз

3. Молитва Пресвятой Богородице- Читать 1 раз «Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Мария, Господь с Тобою! Благословенна Ты в Женах и Благословен Плод Чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших!»

4. «Слава Отцу и Сыну, и Святому Духу! И ныне, и присно, и во веки веков! Аминь!»- Читать 1 раз

5. «Святая Марта, проси о нас Иисуса!»- Читать 9 раз

*- Молитва очень мощная; Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.

- Читать необходимо циклом- 9 вторников подряд.

Если один из вторников пропущен- начать все заново.

Если желание исполнилось ранее- все равно дочитать до конца цикла (все 9 вторников).

Рядом (справа) на столе должна гореть свеча. Можно любую свечу, но лучше церковную, маленькую.

- Время суток- утро или вечер- неважно.

Если свеча церковная, пусть догорит до конца; если иная- пусть погорит мин 15-20, а далее можно потушить (не задувать!). Лучше, если свечу смазать маслом бергамота (ладонью, снизу вверх, от основания свечи до фитиля). А также лучше, если рядом будут живые цветы! Но бергамот и цветы- не обязательно, а очень желательно!

- Также очень рекомендуется перед чтением молитв (любых) искупаться и одеть светлые одежды; быть в комнате одному!

- Желание лучше записать на бумаге, чтобы всегда одинаково звучало при чтении всего текста молитвы. Один цикл- одно желание.

- Молитву нельзя распечатать и читать; необходимо переписать все тексты от руки и уже ими пользоваться! Переписанный Вами текст нельзя передавать другим- каждый человек сам должен переписать своей рукой текст молитв (Вы можете при этом ему продиктовать или просто дать свой или этот распечатанный текст для переписывания).

Добавлено (31 Января 2017, 11:23)
---------------------------------------------
Berёzka, спасибо, не знала о таком, попробую, потому что иногда уж очень тоска разбирает, тогда просто иду в церковь ставлю свечи в благодарность за то, что имею и о здоровье врагов своих
Украина
Элиталь Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 18:50 | Сообщение # 71
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Розмарин, подскажите пожалуйста, эти все молитвы читать именно по вторникам? правильно я понимаю?
Казахстан
Розмарин Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 19:24 | Сообщение # 72
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
Элиталь, да 9 вторников подряд, если какой-то пропустили, то по новой начинать
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Помощь в снятии эмоциональной зависимости от бывших, ушедших (Страдательно-переживателная фаза когда он/она ушли.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: