Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » 30 лет брака?
30 лет брака?
Cleo Дата: Суббота, 17 Января 2015, 18:56 | Сообщение # 61
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Да мне то по барабану, а вот наши мужья с ихним крышесносом вполне могут на это повестись)))
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 17 Января 2015, 18:56 | Сообщение # 62
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
just-a-stranger, грудь... там другие чакры в ход идут.
Бассет, расслабляться нельзя.


ИМХО!!!
Австрия
дениска Дата: Суббота, 17 Января 2015, 19:02 | Сообщение # 63
Автор темы
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
И ещё, задолго до ухода мужа, где-то 2 года назад у него какой-то гон начался, он не мог сидеть на одном месте. Меня с начало это даже обрадовала, он с ленцой, а здесь ремонт нужен- пожалуйста, по магазинам, да сколько угодно, лишь бы на одном месте не сидеть. Так этот гон и не прошёл, а только усилился и вот к чему привёл. Вот что это было?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 17 Января 2015, 19:07 | Сообщение # 64
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
дениска,
Объясню - это была виноватая совесть. Мой зайка за месяц перед воплями о разводе отвез меня в Париж. Он надеялся что я его увижу и умру. Еще и насулил ремонт в доме сделать. Все закончилось крючками бане дверей.
Ну вспомните период гнездования у беременных женщин? Надраивают дом и себя. Нечто подобное происходит у уходящих мужей, которые планируют новую жизнь. Как получат деньги - то или строят дом, или разводятся.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
дениска Дата: Суббота, 17 Января 2015, 19:10 | Сообщение # 65
Автор темы
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Всё это понятно. Вот как его из своих мозгов убрать, непонятно. Я скоро свихнусь от внутренних диалогов с ним.

Добавлено (17 Января 2015, 19:10)
---------------------------------------------
Львица
Страшно подумать, что я возможно уже не один год с рогами. Хотя заметно стало только с 4 августа. Даже дату помню, мы поссорились и он замолчал на месяц. А до этого в июле, после Турции прямо медовый месяц был. Наши отношения никогда рутиной не были. Может только для меня?



Встала и пошла!
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 17 Января 2015, 19:11 | Сообщение # 66
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
дениска,
Не свихнетесь, не позволим. Внутренние диалоги неизбежны. Напишите их на листочке. Потом хоть сожгите, хоть съешьте, хоть фантик кошке сделайте.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
дениска Дата: Суббота, 17 Января 2015, 19:24 | Сообщение # 67
Автор темы
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Сын два месяца сидит в наушниках уткнувшись в айпад. Общается с друзьями в основном виртуально, боится друзей домой привести, чтобы не узнал никто, что отец ушёл. Со мной эту тему наотрез отказывается обсуждать, а был балагур и шутник, теперь дома могильная тишина. Вот с этим, что делать? Мужу в первый месяц пыталась сказать, мне был ответ"не манипулируй сыном, сам с ним разберусь" А сам просто исчез, на вопрос сына при последней встречи "когда вернёшься?", сказал "не лезь мы без тебя с матерью разберёмся" но и от матери бегает.


Встала и пошла!
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 17 Января 2015, 19:34 | Сообщение # 68
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Бассет, расслабляться нельзя.


Мне, например, уже можно, а толку... Даже в инете умудрился напакостить.
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 17 Января 2015, 19:37 | Сообщение # 69
Автор темы
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Бассет
Как давно вы не вместе?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 17 Января 2015, 19:37 | Сообщение # 70
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
дениска,
Спокойствие, только спокойствие. rose
Я вон мелкую по психологам водила. Это нормальная реакция на стресс, особенно со стороны мальчика в подростковом возрасте. Ему брат как-то помогает в этом аспекте? Они близки?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
дениска Дата: Суббота, 17 Января 2015, 19:40 | Сообщение # 71
Автор темы
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Львица
Брат не помогает в этом, ему самому кто бы помог, он по характеру слабее младшего, да он и не возьмёт помощь, я же говорю в папу они этим, замалчивают всё, что касается душевных переживаний.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 17 Января 2015, 19:44 | Сообщение # 72
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
дениска,
27 лет старшему, почти тридцатник, мог бы и помочь. Насчет бегства в наушники у 14-летнего, это нормальная реакция: я вас не слышу, не вижу в упор. И в игрушки. Бегство в игры, ведь легче в танчики рубиться, чем сопереживать маме.
Это нормальная реакция. Бегство от реальности.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
дениска Дата: Суббота, 17 Января 2015, 19:45 | Сообщение # 73
Автор темы
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Львица
Когда вы говорите полгода прошло и болит, мне жутко становится, я от такой боли умру через полгода.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 17 Января 2015, 19:48 | Сообщение # 74
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
дениска,
Нет, не умрете, оно со временем попускает!


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
дениска Дата: Суббота, 17 Января 2015, 19:53 | Сообщение # 75
Автор темы
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
А мне почему то не даёт покоя вопрос, он чувствует хоть какую то боль или ему мы больше не интересны совсем? Думаю, если бы была боль вернулся бы домой.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Жентосик Дата: Суббота, 17 Января 2015, 19:56 | Сообщение # 76
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Скажите, а вы слышали о таком, чтобы уходили и больше никогда не общались, даже с детьми. Его офис в 10 минутах ходьбы от дома

Конечно. Мой бывший дочь видеть не хочет уже больше года, а сына ни разу в жизни не видел. Бывает...
Вам сейчас нужно думать где найти хорошего адвоката по бракоразводным делам. Не думайте об эмоциях, думайте о деньгах. Потому что он (или его новая дама, которая 100 пудово уже есть) думает сейчас именно о том, как бы вас (ну и детей заодно) хорошенько обобрать. Это всегда так.


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 17 Января 2015, 20:00 | Сообщение # 77
Автор темы
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Мне мама с сестрой говорят, разозлись, наконец, на него, он вас предал, а ты слёзы по нему льёшь. А мне так его не хватает, мне ведь с детства было интересно событие, если он там присутствовал, во общем махровая зависимость. Теорию я всю знаю и понимаю в силу профессии, а вот на собственной шкуре не могу её применить.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 17 Января 2015, 20:00 | Сообщение # 78
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
дениска,
Послушайте Жентосик, сядьте и прошерстите свои счета, движимость, недвижимость. Сделайте внутренюю домашнюю бухгалтерию, не будьте дурой как я. Не расписывайте ничего, пока не посоветуетесь с адвокатами. И попросите старшего тоже ничего не расписывать без предварительной консультации с Вами.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
дениска Дата: Суббота, 17 Января 2015, 20:08 | Сообщение # 79
Автор темы
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Львица
Старшего уже попросила, но это бесполезно, он с ним ближе, чем со мной всегда был. Молчком всё сделают, если надо. Старшего сокращение по работе ждёт, так он ещё и работать у него собрался, мне это не очень нравится, да и ещё неизвестно, будет ли нужно это отцу. Ну а если, что решат, я об этом узнаю последней, с ними всегда так было. А делить мне с ним больше нечего, недвижимость и пенсию оставил, подам на алименты и этого не увижу. Активы он умеет выводить прошлая специальность даром не прошла.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 17 Января 2015, 20:44 | Сообщение # 80
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
дениска наткнулась на этот сайт, когда умирала уже месяц, и первое что я прочитала было - Чем больше Вы плачете и переживаете, тем ярче секс у вашего мужа с любовницей. Потому что вы питаете его энергетически. С того времени плакать и переживать перестала. По первости трудно было, потом втянулась. Поэтому как начнете плакать сразу представьте это. Думаю, что страдать сразу перехочется.

Добавлено (17 Января 2015, 20:44)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
А мне почему то не даёт покоя вопрос, он чувствует хоть какую то боль или ему мы больше не интересны совсем? Думаю, если бы была боль вернулся бы домой.


Он ни чего не чувствует. Он живет в свое удовольствие.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » 30 лет брака?
Поиск: