Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » 30 лет брака?
30 лет брака?
AL Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 16:57 | Сообщение # 721
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
дениска, я думаю у него обыкновенная подростковая дурь, мой это прошел в 7 классе, учится перестал, с улицы достать не могла, спорт забросил. Год постоянного промывания мозга и контроля, постепенно все все вернулось в нормальное русло. У подруги сейчас у мальчишки такой период, 17 лет, первый курс, ничего не хочет, ничего ему не надо, контролирует каждый шаг. У Вас, к сожалению, совпало по времени 2 события. Но все в Ваших руках. Контролируйте, направляйте, загружайте, все наладится. И сумки на себе не носите. А мы будем учиться сапоги чистить shy


Буду!
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 17:00 | Сообщение # 722
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
дениска, AL,
На примере моего всю жизнь правильного муженька, я считаю что уж лучше пусть парни перебесятся в подростковом и молодежном возрасте, чем в 45-50 у них БДыЩ! и башню сносит нафиг.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
дениска Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 17:02 | Сообщение # 723
Автор темы
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата AL ()
Но все в Ваших руках.

Буду надеяться.

Добавлено (27 Марта 2015, 17:02)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
На примере моего всю жизнь правильного муженька

И моего.


Встала и пошла!
Российская Федерация
AL Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 22:28 | Сообщение # 724
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Львица, это конечно правильно, но у наших экзамены на носу, а их сдать надо. Поэтому сейчас дурь надо держать и контролировать по полной программе. В следующем небольшой передых и 11 класс. Тут грань дозволенного прощупать надо, а у Дениски еще и личное душевное шалит, ей сложнее. Но! Надо! Надо забить на все терзания и обиды и понять сына, дать ему чуть больше ответственности, что бы важность и нужность почувствовал и ответственность. Сможет в нем разбудить- все наладится, не сможет-будет трудно.

Дениска, мой Вам совет, скажите сыновьям "хватит", скажите честно, мне плохо и больно, перестаньте играть роль всепонимающей и всепрощающей "матери Терезы" , они привыкли,и, сыновья и муж, что "я спешу и падаю" лишь бы мальчикам хорошо. Скажите обоим, хватит, не могу, устала, попросите о помощи младшего, старший не поймет( на сколько правильно поняла он отдельно живет?) По другому будет. Покажите себя слабой, для мальчиков это иногда бывает надо.

Добавлено (27 Марта 2015, 22:28)
---------------------------------------------
Учимся чистить ботинки, хорошо получается sorry



Буду!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 08:36 | Сообщение # 725
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
дениска, по своему опыту могу сказать, что когда у подростков наступает период "а мне всё равно" сделать ничего нельзя. У моего сына это началось где-то в 8 классе. Перестал хорошо учиться. Делал только то, что было нужно и ничего сверху. Типа, до выпускных экзаменов время есть еще успею. Ничего на помогало. Потом я решила, что он достаточно взрослый, голова на плечах есть. Оставила в покое. К выпускным экзаменам мозги включились. Сдал неплохо, хотя сам признал, что мог и лучше. Но зато сам. Никаких дополнительных занятий.
На счёт денег. Я поняла, что смоим ребенком все в порядке на таком примере: ему было лет 10, мы были у друзей, там сыну 12. В разговоре сын знакомых говорит: "папа, когда я вырасту, ты мне купишь вот такую машину?", мой сказал: "когда я вырасту, я куплю себе такую машину!". Он с 13 лет носил газеты, себе на карманные расходы зарабатывал. Хотя отказа ни в чем не было.
Германия
дениска Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 18:08 | Сообщение # 726
Автор темы
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Девочки, кто из вас остался заходите ко мне. Как вам денёк сегодняшний?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 18:12 | Сообщение # 727
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
дениска, Я написала письмо нашим девушкам. Может они зайдут. У меня день был трудовой, гонялась по магазинам, закупала продукты. Моя мама не хочет выходить на улицу, так что я постоянно на подхвате.

Как ваши дела, что у вас новенького.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 18:14 | Сообщение # 728
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
дениска,
Добрый вечер.
Зашла на сайт и обалдела. Жалко, что Наташа тему закрыла. И первая мысль, а куда ж я без вас девочки? cry

Как у вас сегодня настроение?
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 18:16 | Сообщение # 729
Автор темы
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Как ваши дела, что у вас новенького.

Мне плохо, что я сегодня без вас. Уже привыкла каждый день с вами общаться.

Добавлено (06 Апреля 2015, 18:16)
---------------------------------------------
Cleo, Мне не хочется терять с вами общение, пожалуйста не теряйтесь. Тему очень жалко, может Наташа её позже откроет.



Встала и пошла!
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 18:16 | Сообщение # 730
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
А у меня всё, как обычно. Работа, работа, работа. Маму встретила, она у дочи моей гостила. Мой приперся поплакаться на свою никчемную жизнь, без мороженки правда. cry amorous
Российская Федерация
Лампуса Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 18:19 | Сообщение # 731
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Cleo, Вот подлый, плачет и без мороженного. Такое простить нельзя. pleasantsurprize В следующий раз не слушайте его причитания.

Добавлено (06 Апреля 2015, 18:19)
---------------------------------------------
дениска, А вот и мы, семеро из ларца. pleasantsurprize



Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 18:19 | Сообщение # 732
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Девочки простите меня что не подумала обо всех и так резко прервала. Я не знала как по другому остановить было все происходящее. Любая из нас может открыть любую тему, нужно подумать как ее назвать, что бы впредь не было недоразумений. У меня пока нет времени. Еще раз простите. Всех вас очень люблю. Вы моя поддержка и опора. Спасибо милые за понимание.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 18:20 | Сообщение # 733
Автор темы
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Сегодня опять звонила тётушка мужа. Не пойму, почему она так зачастила. Не знаю, это была оговорка или провокация, но выяснила, что муж у них не 2 недели кантовался, как мне все говорили, а 2 месяца. И все его родственники, так горько оплакивающие нашу семью, об этом молчали. Обы-ы-ыдно. Хотя, в принципе, какая разница. Главное не где, главное не со мной.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 18:20 | Сообщение # 734
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
дениска,
А зачем Наташе тему открывать? Чтоб ее изгадили?

дениска, Cleo, Дамы, все будет. Не кипишуйте.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Cleo Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 18:21 | Сообщение # 735
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Вот подлый, плачет и без мороженного. Такое простить нельзя. В следующий раз не слушайте его причитания.

Лампуса,
А я и в этот раз не слушала amorous
Как вспомню тот чек, сразу брезготня какая то берёт. А я завистливая оказывается cry И злобная sorry
Сразу представляю как там его ждут и любят. Всё таки я куплю ей шоколадку amorous
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 18:22 | Сообщение # 736
Автор темы
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
без мороженки правда

Надо было отправить за мороженкой.
Цитата Лампуса ()
А вот и мы, семеро из ларца.

Рада вас видеть.
Цитата Elizzaveta ()
Вы моя поддержка и опора. Спасибо милые за понимание.
Елизавета, не пропадай.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 18:22 | Сообщение # 737
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta, Вы все правильно сделали, эта тема закончилась, как всегда - большим скандалом. Жены потерпели сокрушительное поражение от замужних любовниц или просто любовниц. Вот теперь вы понимаете, что у ваших мужей просто не было шанса спастись. cry


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 18:23 | Сообщение # 738
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Сегодня опять звонила тётушка мужа. Не пойму, почему она так зачастила

дениска,
Щас одну умную вещь скажу amorous
Помните я описывала вам характер своего, и вы согласились, что они похожи с вашим. Так вот, перед тем как моему нарисоваться, я вдруг резко понадобилась его племянницам amorous
Всё предсказуемо. sorry
Российская Федерация
maxonina1971 Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 18:24 | Сообщение # 739
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
без мороженки правда.

Ты же моя бедненькая, вот приеду куплю тебе кучу мороженки!!!!

Ура, мои дорогие девочки, сегодня получила паспорт переселенца, теперь подаю на РВП и вперед в Россию!!!


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
дениска Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 18:26 | Сообщение # 740
Автор темы
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Всё предсказуемо.

Cleo, Муж с ней не общается. Она мне плакалась, что 2 месяца у них жил, а теперь пропал и все его потеряли. Она ему звонила, он не стал с ней разговаривать. Так что здесь не та история.

Добавлено (06 Апреля 2015, 18:26)
---------------------------------------------

Цитата maxonina1971 ()
подаю на РВП и вперед в Россию!!!

Как скоро это случится? А бывший в курсе?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » 30 лет брака?
Поиск: