Буря на пустом месте.
la777 Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 07:55 | Сообщение # 1321
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Ответ - судьба у них такая , не верный

Я так и не думаю.
Скорее - это хорошо прокаченные ресурсы. Когда есть мужики - их становится ещё больше. Это как - деньги к деньгам или «всякому имеющему дастся и приумножится, а у неимеющего отнимется и то, что имеет» (Мф.25:29).
У меня все заблокировано наглухо, судя повсему. Иначе я не могу объяснить, почему возле меня никогда нет мужиков - на протяжении жизни.

Добавлено (23 Августа 2015, 07:55)
---------------------------------------------
Или все-таки судьба, карма, проклятие и т.д. shy
Я не нашла на этот вопрос ответ. Если найду, обязательно напишу sorry

Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 08:22 | Сообщение # 1322
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
У меня все заблокировано наглухо, судя повсему. Иначе я не могу объяснить, почему возле меня никогда нет мужиков - на протяжении жизни.


и эта умничает - "заблокировано", ахтышёмана...

Улыбаться нужно, Ла. Просто улыбаться так, словно минуту назад выловила оргазм - лукаво и кагбэ в себя. Да ладно - этому научить невозможно. И каждую секунду чувствовать себя женщиной, и каждое движение должно причинять вам радость. Это невозможно не заметить. Я, старая вешалка, уже устала так жить, иногда расслабляюсь и сижу кучей, и морда тусклая, и к вечеру совсем погасшая, но порой веду себя так, словно у мне моторчик в заднице - хожу танцующей походкой и стреляю медвежьими глазками. И это волшебное действие на дядек от 30 до 70, уж поверьте. Им энергия нужна, они голодные до таких баб.

У вас хоть проблема лишнего веса не стоит, как понимаю. Но даже толстые тетки есть такие зажигалки, только в путь.

Добавлено (23 Августа 2015, 08:22)
---------------------------------------------
У вас даже ава депрессивная. Лиловый - цвет пятидесятилетних.

Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 08:54 | Сообщение # 1323
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Просто улыбаться так, словно минуту назад выловила оргазм - лукаво и кагбэ в себя. Да ладно - этому научить невозможно. И каждую секунду чувствовать себя женщиной, и каждое движение должно причинять вам радость.

Да, я понимаю, только не выходит. Наверное это заложено на генном уровне. Я тяжёлая в этом смысле и слишком серьёзная. Если в "думах" то вообще шугаюсь народу, прячусь, ухожу в себя.
Возможно ли это, интересно, выработать, если постоянно включать разум? Работать в этом направлении? Или уже все запущено?
Цитата Бассет ()
Лиловый - цвет пятидесятилетних.

despise ужас какой. Осталось ночнушку в гроб купить и покаяться "за грехи мои тяжкие и неверие в благодать! (Есенин).
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 09:03 | Сообщение # 1324
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
вы вот с этими историями, когда выходят замуж в пятьдесят и шестедесят ...

Цитата la777 ()
Мне же не штам в паспорте нужен, и не тот, с кем чаю попить и свинуху есть.

Цитата la777 ()
Мне человек нужен для любви в прямом и переносном смысле, а там как получится. В пятьдесят мне любовь не нужна, т.к. родственники у меня и так есть, а в любви с мужчиной - секс очень важен

la777, знаете, а вот обидно стало за свекровь и высокомерно очень.
Она умная, тонкая и внешне благородная красавица до сих пор, и секс у них в эти страшные для вас 50 только что на вулкане не случался.
"Свинуху ест"
Высокомерно, la777.
Тут и корень зла: "ничтожные вы людишки, откуда вам понять высокие устремления моей непонятой души".
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 09:16 | Сообщение # 1325
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Или все-таки судьба, карма, проклятие и т.д.

Характер человека - это его судьба smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Виола Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 09:24 | Сообщение # 1326
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Улыбаться нужно, Ла. Просто улыбаться так, словно минуту назад выловила оргазм - лукаво и кагбэ в себя.

ВОООТ +++++ Я себя ловлю: губы сжаты в тонкую линию, епрст такая замученная недолей тетка. И наблюдаю: больше половины женщин с опущенными уголками губ, а за ними и щечки вниз поплыли... жалко смотреть

Цитата la777 ()
Возможно ли это, интересно, выработать, если постоянно включать разум?
отключить разум и включить осознание. Мне кажется, в Вас разума и так много)
Я, Вы удивитесь, второй день размышляю о Вас. Вот все думаю, и психотерапевт есть, а движения - нет. Он у Вас какой школы? Психоаналитик? Я вообще считаю, что каждому человеку: по характеру, жизненной ситуации в данный момент помогает определенная психотерапевтическая школа. Вам категорически низзя к психоаналитикам и экзистенционалистам. Вам бы к гештальттерапевту, позлее)) или к поведенческому.

Добавлено (23 Августа 2015, 09:24)
---------------------------------------------
la777, мне Ваши проблемы поиска в чем-то знакомы. Я прошла этот путь до замужества, теперь "задним умом" понимаю, сколько было упущено.
Сейчас начну второй круг с теми же ошибками))) тьфу, тьфу, тьфу))

Беларусь
la777 Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 09:30 | Сообщение # 1327
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Vиньетка, вы не поняли мои рассуждения. Я допускаю брак и в70т и секс в 80т. Но не в моём случае.
Постараюсь объяснить. Одно дело выйти во второй раз замуж в пятьдесят и другое дело - начинать в пятьдесят с нуля. Одно дело секситься с мужем в семьдесят, когда вы вместе стареете и не видите недостатков и немощи друг друга. Другое дело открывать заново дряхлые тела. Одно дела встретить деда, после развода или какого-то периода после разрыва и другое дело, встретить деда , когда всю жизнь жила одна и элементарно - отвыкла от всего: и от мужчин, и от секса.

Добавлено (23 Августа 2015, 09:27)
---------------------------------------------

Цитата Виола ()
Он у Вас какой школы?

Я с ним уже не работаю, после того, как он меня на массаж домой пригласил - блоки снять sm12

Добавлено (23 Августа 2015, 09:30)
---------------------------------------------

Цитата Виола ()
Я прошла этот путь до замужества, теперь "задним умом" понимаю, сколько было упущено.

Я сейчас тоже это понимаю. Мне бы вот эти все знания лет так в 18-19, ну край - 25.
Просто тогда казалось, что все впереди, все ещё будет, все ещё случится само собой shy тогда надо было уже работать в этом направлении, а я другими делами была занята.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 09:33 | Сообщение # 1328
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
la777, я поняла как раз прекрасно.

Просто донести до вас незамысловатую мысль о том, что для того, чтобы кого-то встретить, надо перестать об этом думать и на этом циклиться, в очередной раз не удалось.

Интересно даже стало, какие книжки вы читали в юности и что читаете сейчас - неужели только поэзию и психоанализ? По всем параметрам не должно быть так узко у вас в голове.

Добавлено (23 Августа 2015, 09:33)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
надо было уже работать в этом направлении

блин.
да не надо в нём "работать" sorry
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 09:36 | Сообщение # 1329
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Vиньетка, я уже отвечала когда-то тут на сайте, что я читала в юности. В моих темах есть. Я классику люблю. Психоанализом увлеклась только после тридцати.
Российская Федерация
Виола Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 09:36 | Сообщение # 1330
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Просто донести до вас незамысловатую мысль о том, что для того, чтобы кого-то встретить, надо перестать об этом думать и на этом циклиться, в очередной раз не удалось.
вот это то, что я сама не могла выразить.

Цитата la777 ()
Я с ним уже не работаю, после того, как он меня на массаж домой пригласил - блоки снять

классика жанра))
гештальтист харизматичный мужчина - нужен вам)
Беларусь
la777 Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 09:37 | Сообщение # 1331
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
да не надо в нём "работать"

Вот не надо меня и привело к тому, чему привело. Я после развода не думала, вот и не было ничего, пока жл не прилип.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 09:38 | Сообщение # 1332
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
la777, почитали б классику мужской литературы для начала - чтобы быть интересным собеседником для стоящих мужчин. Кизи, Нил Стивенсон, Уильям Форд Гибсон (Хайнлайна, Азимова и Стругацких они все читали в детстве).
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 09:46 | Сообщение # 1333
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Vиньетка, вы шутите что ли? Все мои знакомые мужчины думают, что Санд - мужчина, а Ремарк - женщина.
Какое поддержание разговора? У большинства уровень - Стаса Михайлова. Я давно этим не парюсь. Разговариваю на их уровне.
У меня брат всю жизнь возит дочку в зоопарк и на мюзиклы типа Русалочка shy
И на карусельки. У неё уже грудь выросла, а он её все на карусельках катает shy
Российская Федерация
Виола Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 09:52 | Сообщение # 1334
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
la777, я своего мужа по первости считала худосочным малообразованным типом) Пока он не снял рубашку amorous и пока мы с ним не проговорили первые надцать дней. Он просто другой: не читал и читать не будет. Точнее, читал совсем другое. Знал историю автомобилей, ему было интереснее про экономику и строительство. Открыла новый мир. И это не отменяет того, что он ну совершенно безграмотен)) и с годами не поменялся. Но вечерами нам всегда было о чем поговорить. А обсудить книжки можно и с подружкой)

В Вас действительно сквозить некое пренебрежение к мужчинам, и им с Вами страшненько, наверное, поэтому они и бегут)) Мужчины, они ж любят, чтобы ими восхищались.

Пысы мне тоже не шашнадцать, а все хорошие мульты я с детьми с удовольствием смотрю. Это я к Вашему брату. Дочка же отчего-то с ним ходит и не сопротивляется?
Беларусь
Vиньетка Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 09:57 | Сообщение # 1335
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
мои знакомые мужчины

Так по-моему речь была как раз о том, что знакомые не устраивают. Вы готовы перескочить на уровень выше?
Российская Федерация
Naty Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 11:06 | Сообщение # 1336
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Просто донести до вас незамысловатую мысль о том, что для того, чтобы кого-то встретить, надо перестать об этом думать и на этом циклиться, в очередной раз не удалось.

Vиньетка, так, по моему, Ла очень долго об этом и не думала. Но годы идут, а подходящий мужчина так и не встречается, тут и пошло зацикливание. Не на пустом же месте оно началось.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 12:37 | Сообщение # 1337
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Виола, я понимаю о чем вы, и написала, что давно не обращаю внимание на ум, развитие, интересы.
Во-первых - я в театр и на выставки могу сходить с дочкой и мамой. Не буду заставлать мужчину ходить.
Во-вторых - каждый силен в своём. И мне не надо со мной арии петь. Я спокойно их одна в машине спою, хотя сейчас хотят за это штрафовать.
Мы с семьей всегда устраиваем туры викторин. И каждый силён в своей сфере. Мой брат, который первую книжку прочитал в 23 года и плакал над романом Гюго shy , оказывается прекрасно разбирается в мифологии + спорт + у него бизнес-жилка (он делает деньги везде и 24 часа в сутки). Я тоже далека от идеала и никакая не умная (т.к в школе не училась, а "строила" класс:-) ). Давно проигрываю дочери. Просто я живу в другой среде, к кастам и интеллигентам не принадлежу. Удивлять познаниями какими-то- не собираюсь. Это только моё.
Вспомнилось, как мы с жл в отеле были и он спросил, что за картина, а я ему не задумываясь "Охотники на привале", Перов (странный выбор картины для отеля shy ). Он в шутку спросил-то, ещё и сказал, что я авторство и название где-то подсмотрела laught , т.к. невозможно это знать faint
Цитата Виола ()
Дочка же отчего-то с ним ходит и не сопротивляется

Дети - пластилин. Что вылепишь, то и вырастит. Будешь водить в зоопарки, будут зверюшек любить, не читая книжек и не интересуясь другими вещами. Если смотреть мюзиклы, то на классику никогда не потянет.
У меня с братом так и получилось. Мама его никуда не возила, а я с года засыпала в театре Сац и орала, что мне волка жалко - не убивайте его, он хороший! Если родители не читают с ребёнком - ребёнок книги не полюбит. Но это уже другая сфера и по большому счёту - мне все равно, как кто развивает своих детей. Брат - не правильно. Он ещё раскормил, как бочку, балует подарками, которые она не ценит и возит на карусельки. Максимум - цирк. Поэтому и учиться девочке не интересно. Ей это не надо. По сути - она всеми брошенная. У мамы новая дочка от третьего мужа, а папа - воспитывает "как может" раз в неделю.
Что-то меня не в ту сферу понесло shy

Добавлено (23 Августа 2015, 12:35)
---------------------------------------------

Цитата Виола ()
В Вас действительно сквозить некое пренебрежение к мужчинам,

despise возможно.

Добавлено (23 Августа 2015, 12:36)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
т. Вы готовы перескочить на уровень выше?

Это страшновато, т.к. не считаю себя умной. Боюсь уровень выше я не потяну. Я самооценку этим окончательно не убью?

Добавлено (23 Августа 2015, 12:37)
---------------------------------------------
Naty, вы меня очень хорошо понимаете. Как за меня озвучиваете мысли.

Российская Федерация
sagarak Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 12:55 | Сообщение # 1338
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
la777, какая вы необыкновенная !!!!! Я уверена вы красавица просто, вы такая умница, Боженька дал вам столько всего:ума, так тонко вы все чувствуете, так пишите... Я все , все , все понимаю , все - даже с моей недоразвитой способностью анализировать жизнь,людей, себя и поступки. Я так рада что познакомилась с вами!!! Все цветочки ваши!
Российская Федерация
Naty Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 13:13 | Сообщение # 1339
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Naty, вы меня очень хорошо понимаете. Как за меня озвучиваете мысли.

la777, все страхи, сомнения, размышления, что вы пишите, мне знакомы - я чувствую все то же самое, испытываю все те же затруднения. Единственное отличие, то что я на "свободе" около трех лет и у меня не было ЖЛ. Но, если бы мой муж в юности буквально не заставил бы меня выйти за него замуж, то, думаю, так не за кого бы и не вышла. Причина мне до сих пор не ясна. То ли планка завышена к мужчинам (хотя я так не думаю), то ли карма такая pazzled
И дело не во внешности, характере, образе жизни, а вот в чем?
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 14:25 | Сообщение # 1340
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Naty ()
а вот в чем?

Я давно задаюсь этим вопросом. И не нашла ответ. Тут многие писали свои версии, вот допустим мужчина с сайта, как-то написал, что у таких женщин глаза пустые. Другой мужчина с сайта, которые видел мои глаза в живую, говорил что его удивили мои живые глаза. Вот и кому верить laught
Цитата Naty ()
Единственное отличие, то что я на "свободе" около трех лет и у меня не было ЖЛ.

Так у меня его тоже не было до определённого возраста. ЖЛ были Табу. Читала иногда темы в интернете и думала, насколько нужно быть идиоткой, чтобы спать с женатиком и вляпаться в это дерьмо. Вот жизнь так все перевернула, что я пошла на этот шаг. Я всегда писала, что в моём случае- это было отчаяние. Не любила я его тогда. Он привязал меня общением, что я привыкла, а потом и сексом.
Советы все дают разные: искать, забить, действовать, забыть, иметь хоть кого-то, верить, не верить, молиться, крепиться.
По факту - все уже когда-то было испробовано.
Ну, утешаю себя тем, что у меня ребёнок есть. Моя соседка без мужа и детей живёт, а старше меня.
Может и правда забить надо? Ну не всем же дано рожать, любить, видеть, слышать. Можно бесконечно задаваться вопросом "почему"?!
Если бы не физический контакт, которого очень хочется в силу возраста, темперамента и новизны, то я может и не парилась.
Короче, устала я думать на эту тему sm12
Российская Федерация
Поиск: