Буря на пустом месте.
Фирсова Дата: Суббота, 22 Августа 2015, 21:52 | Сообщение # 1301
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
Я теперь занимаюсь оперным пением с соседом-пенсионером-инвалидом, он мне сам предложил (на хрен оно мне сдалось, но чувствовать себя стала превосходно), мужика нашла бездетного, свободного, помоложе, гражданина ЕС, познала оргазм на старости лет и собираюсь на Рождество с детьми в Альпы.

whiteflower whiteflower whiteflower
Болгария
Andreeva Дата: Суббота, 22 Августа 2015, 22:00 | Сообщение # 1302
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Фирсова, меня Ваша аватарка смущает, если Вы похожи на Одри Тоту, то я завидую белой завистью!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 22 Августа 2015, 22:02 | Сообщение # 1303
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
если Вы похожи на Одри Тоту, то я завидую белой завистью!

Похожа, но счастья этот факт не прибавил! Не завидуйте sorry
Болгария
Andreeva Дата: Суббота, 22 Августа 2015, 22:14 | Сообщение # 1304
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Фирсова, да я так, просто стиль а-ля франсе нравится, я-то совсем другая.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 22 Августа 2015, 22:18 | Сообщение # 1305
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
просто стиль а-ля франсе нравится

Вот в этом себе отказать не могу! smile
Болгария
Andreeva Дата: Суббота, 22 Августа 2015, 22:22 | Сообщение # 1306
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Ау, la777, идите сюда, развлечём Вас умной беседой, поржём вместе, не унывайте, это грех (говорят).
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 22 Августа 2015, 23:03 | Сообщение # 1307
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Я вот только от свекрови, которая кстати, вышла замуж в 50 второй раз, скоро серебряная свадьба.
Дедушку другого и не представляем.
Чудесная, тёплая мирная семья - и не дожитие никакое, всё у них было и страсти, и приключения))
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 02:39 | Сообщение # 1308
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
Кстати, мне говорили, что как только я "отпущу" ситуацию, то всё само попрёт. Я не верила, но отпустила в какой-то момент и - вуаля. Я теперь занимаюсь оперным пением с соседом-пенсионером-инвалидом, он мне сам предложил (на хрен оно мне сдалось, но чувствовать себя стала превосходно), мужика нашла бездетного, свободного, помоложе, гражданина ЕС, познала оргазм на старости лет и собираюсь на Рождество с детьми в Альпы. Считаю, что это неплохо, хотя пришлось для этого приложить усилия. Да, сил и желания не было, был скепсис, неуверенность в завстрашнем дне, разочарование в БМ и мужиках вообще, апатия и прочее. Но потихонечку, сквозь обиду и сопли - сначала стены в коридоре заштукатурила, потом на концерте друзьям подпела и - понеслась. Как раньше не будет уже никогда, зато будет по-другому и гораздо лучше.


Андреева такая клевая, аж щекотно pleasantsurprize

Добавлено (23 Августа 2015, 02:39)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
вышла замуж в 50 второй раз, скоро серебряная свадьба.
Дедушку другого и не представляем.


75 бабуле? Ума))
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 07:13 | Сообщение # 1309
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Перестать считать сексуальные отношения с бывшим любовником чувственным абсолютом, начать грузить взрослую дочь бытовыми вопросами, уехать в отпуск одной.

Первый пункт давно выполнен. Я даже не вспоминаю о нем. Прочитала вас и сильно удивилась: Неужели я так считала faint ?
Второй пункт в работе. Дочка за лето стала более самостоятельной.
Третий не выполним. К сожалению - кризис и я ещё не скоро поеду отдыхать. Влазить в кредиты, чтобы погреть свою эгоистичную задницу на солнце, а потом я и все остальные будут расплачиваться годами - не вариант.

Добавлено (23 Августа 2015, 07:13)
---------------------------------------------
Andreeva, спасибо за предложения whiteflower

Цитата Andreeva ()
идите сюда, развлечём Вас умной беседой, поржём вместе, не унывайте, это грех (говорят).

Я уже сплю в это время, как правило sorry жаворонок. Встаю с солнцем.
Так если подумать - все грех, а то что не грех - не всем дано.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 07:20 | Сообщение # 1310
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Andreeva, одно удовольствие читать ваши комментарии whiteflower
Цитата Фирсова ()
НИКТО Вас никакими обязанностями не грузил, Вы их самостоятельно прописали, на себя повесили и тащите. В промежутках возмущаясь, что разочаровались в мужчинах.

Точно.
la777, какие кредиты??? Вы где хотите отдыхать - исключительно на Мальдивах в личном пятизвездочном бунгало? :faint
Неужели, позиционируя себя как успешную в бизнесе, вы не заработали на отдых у моря, за штуку баксов???


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 07:21 | Сообщение # 1311
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Vиньетка, вы вот с этими историями, когда выходят замуж в пятьдесят и шестедесят ...
Я знаю, что выходят. Я и сейчас могу выйти за первого встречного. Пару звонков и замужем.
Мне же не штам в паспорте нужен, и не тот, с кем чаю попить и свинуху есть.
Да и замуж я на данный момент не рассматриваю, т.к не понимаю, как можно хотеть просто замуж, а не за определённого человека. Замуж для меня - это вообще очень серьёзный шаг и 250 все взвешивать буду, если что.
Меня не замужество моё сейчас волнует. Я была там. Комплекса никакого не испытываю, что у меня мужа нет.
Мне человек нужен для любви в прямом и переносном смысле, а там как получится. В пятьдесят мне любовь не нужна, т.к. родственники у меня и так есть, а в любви с мужчиной - секс очень важен. Для меня. Поэтому эти все истории не для меня. В пятьдесят я буду внуков няньчить, а не мужика ублажать. Это надежнее и приятнее.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 07:27 | Сообщение # 1312
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Мне же не штам в паспорте нужен, и не тот, с кем чаю попить и свинуху есть.

Цитата la777 ()
Мне человек нужен для любви в прямом и переносном смысле

Цитата la777 ()
а в любви с мужчиной - секс очень важен

То есть вам в первую очередь нужен умелый член и страсть. Если это будет, то можно и чайку с человеком попить, штампик поставить pleasantsurprize Интересное мировоззрение smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 07:30 | Сообщение # 1313
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
nabl, а ты не в Росси живёшь? Я никогда не писала, что я успешная в бизнесе. Разные были времена. Иногда с чемоданом премиальных денег выходила sorry сейчас давно все иначе. Я скромно зарабатываю, т.к. для меня важнее другие вещи - свободный график, замечательный шеф и то, что я почти сама себе хозяйка. Это большие бонусы + я не стою в пробках. Со второй работы я давно ничего не получаю, т.к. закончила контракты вместе с ЖЛ. Сейчас кризис и у меня, как и у всех, зп не повысилась, а наоборот бизнес еле-еле тащится. Работаем почти в ноль. Это не плохо, т.к. большинство закрываются. Помочь мне не кому. У меня ещё больные родители, которые не работают. Это нереально сейчас. Дочь вытянулась - смотрю снизу вверх. Все новое надо покупать. Особенно верхнюю одежду на три сезона и обувь. Ну, что рассказывать. У всех есть дети и все знают, как тяжело сейчас собирать в школу.

Добавлено (23 Августа 2015, 07:30)
---------------------------------------------
nabl, rage а ты предлагаешь без члена и с чайем sm12

Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 07:32 | Сообщение # 1314
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Замуж для меня - это вообще очень серьёзный шаг и 250 все взвешивать буду, если что.

Попроще надо быть, полегче. Зачем взвешивать и что взвешивать. Жить надо, а не взвешивать чужие достоинства и недостатки, не копошиться в них так дотошно. Серьезно и навсегда только одно - что умереть можно в любой момент, а остальное в принципе исправимо в любой момент.

Добавлено (23 Августа 2015, 07:32)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
а ты предлагаешь без члена и с чайем

Все веселее, чем без члена и без чая laught
Да у них у всех он вроде бы в наличии, это ты все ищешь , побольше что-ли высматриваешь или половчее? pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 07:33 | Сообщение # 1315
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Да, мне нужен секс. Философиями, духовностью и чаепитиями - я по горло сыта.
Может если бы у меня была бурная молодость, или годы в браке - медовые месяца, то и желания сейчас были другие. У меня этого не было.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 07:36 | Сообщение # 1316
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Я никогда не писала, что я успешная в бизнесе. Разные были времена. Иногда с чемоданом премиальных денег выходила сейчас давно все иначе.

А кто хвастался что этот ресурс прокачан? Я так поняла по твоим словам, что ты сотни получаешь, раз прокачан.

Добавлено (23 Августа 2015, 07:36)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Да, мне нужен секс.

Нужен так бери. Так нет, заноешь, что просто секс не нужен, нужен со свободным, высоким, красивым, интеллектуальным, москвичом, неженатым, без вредных привычек, с квартирой, и т.д...... и поехало по замкнутому кругу.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 07:39 | Сообщение # 1317
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Попроще надо быть, полегче. Зачем взвешивать и что взвешивать

Так я и не взвешиваю то, чего нет. Это все пустые разговоры. Если будет такая проблема - взвесим тут все вместе по-быстрому. Сейчас другая проблема стоит - не замужество. Мне туда срочняком не надо, как девушкам из других веток. И ребёнка не надо, хотя и хотелось бы, но для меня это вообще из области фантастики, т.к. безотцовщину я больше растить не буду и ни морально, ни финансово, ни физически - ребёнка не потяну.

Добавлено (23 Августа 2015, 07:39)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Да у них у всех он вроде бы в наличии, это ты все ищешь , побольше что-ли высматриваешь или половчее?

По физиологии у всех болтается laught
Мы обсуждали это 250 раз. Я ничего особенного не ищу. Чтобы двоим было хорошо, приятно и результативно.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 07:40 | Сообщение # 1318
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
la777, бери в пример Andreeva, - за год все проблемы решила, а на 8 лет старше тебя и детей двое.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 07:45 | Сообщение # 1319
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А кто хвастался что этот ресурс прокачан?

Прокачен. Только ресурс работа и деньги - это разные ресурсы. С деньгами у меня сложнее sorry
И повторюсь, что все изменилось с этой зимы. Сейчас сложность с финансами, но не с работой.

Добавлено (23 Августа 2015, 07:45)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Нужен так бери.

Нет кандидатуры sad
Цитата nabl ()
бери в пример Andreeva, - за год все проблемы решила, а на 8 лет старше тебя и детей двое.

Молодец. У меня маме тоже букеты каждый день дарят и на улице пристают.
У меня просто форма запущенная. У меня ничего не сдвигается с мёртвой точки. Ты ещё мне привели в пример тех, кто всегда замужем или у кого по 2-3 мужика! У них всегда так будет, а у меня при всем моём желании не получается сойти с этой мёртвой точки.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 07:48 | Сообщение # 1320
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Ты ещё мне привели в пример тех, кто всегда замужем или у кого по 2-3 мужика!

Запросто smile
А ты подумай, почему у них так. Ответ - судьба у них такая , не верный smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Поиск: