Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Жизнь после развода (Утешаем, жалуемся, радуемся, общаемся)
Жизнь после развода
помидора Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 14:17 | Сообщение # 9061
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Львица, а как вы себе предсталяете их взаимоотношения теперь, после вашего развода? Как вам понравится?
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 14:19 | Сообщение # 9062
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
помидора,
Меня все естраивает, если бы еще он включал голову в качестве не банкомета, а родителя и воспитателя, думая вместе со мной о благе дочери, а не стараясь мне насолить через нее. Потому как задача родителя максимально помочь ребенку перейти острый период после разрыва, а не манкировать ребенком чтобы доказать кто круче.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
помидора Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 14:19 | Сообщение # 9063
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Ну, если мама меня попросит, я разрешу.

Представляете? Конечно я не разрешаю, и получается мама плохая, а папа весь в белом.

Да уж. А как надо говорить, я разрешаю, маму не слушай?
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 14:21 | Сообщение # 9064
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
помидора, Он прекрасно знает какое мое отношение к собакам - высоко профессиональное. Он знает сколько стОит щенок чау-чау, он знает сколько нужно на содержание собаки, он знает что у меня этих денег на данном этапе просто нет. Он загодя знал что я не разрешу заводить щенка, что я страдаю по моему умершему псу, что дочка тоже по нему скучает. Он загодя знал что расклад не в мою пользу. Не даром он отличный шахматист.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
maxonina1971 Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 14:25 | Сообщение # 9065
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
firnadina, Да я тоже хотела каблучки одеть, хорошо не одела. Гуляли очень много, у меня бы плюс ко всему еще и ноги бы отвалились. Конечно же опыт, но так хочется встретить его, чтобы и флюиды и душа пела!!!


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
помидора Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 14:28 | Сообщение # 9066
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
а не стараясь мне насолить через нее.

Львица, хоть убейте меня, но я в упор не вижу, где он вам старается насолить?
Хотя конечно допускаю мысль, что вам виднее, но из описываемого вами, у меня складывается другая картина.
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 14:32 | Сообщение # 9067
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
помидора,
Насолить через вседозволеность для дочери, понимаете? Папа разрешает, папа молодец, а мама - с подачи идей папы, привлекательных идей - запрещает, мама плохая, она та, которая держит дисциплину и не разрешает. У ребенка идет отторжение в итоге, мама плохая, была и агрессия ко мне, когда возвращалась от него, сейчас благодаря работе и с психологом и с педагогами в школе чуть мягче, но запустить это дело и он свалит через год окончательно, а у меня будет на руках распущенный подросток бесконтрольный, при чем именно девочки в 11-12 лет отжигают почище парней.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
помидора Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 14:35 | Сообщение # 9068
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Львица, может быть он просто хочет дочку порадовать, почему непременно вам насолить?
Он может это несознательно делать. И к тому же, зачем ему вам солить? Вы что ему изменили, бросили?
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 14:37 | Сообщение # 9069
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Да и в обычных семьях (вне развода) мама как правило строже, чем папа. Потому как папа в основном добытчик, а мама занимается вопросами снабжения тыла и держит руку на пульсе.
У Вас большой шанс получить со временем обратную реакцию - папа ушел из-за запретов, мне тоже многое запрещено.
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 14:40 | Сообщение # 9070
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
помидора,
Нет, не дочку порадовать, там все сложно на самом деле. Просто она сейчас единственная, которая смотрит на него восторженными глазами. На сына он забил, 18 лет парню, он чувствует себя отрезанным ломтем, ему тоже несладко, школу заканчивает в этом году, хочет поступать и идти работать, переехав на съемную (молодец мой мальчик). Я на мужа с щенячьим восторгом не смотрю - сам свалил в свои пампасы. Кто остается? Дочка. Это подпитка от любви, поэтому он старается ее перетащить на свою сторону. Понимаете, это глубоко детское, моему супругу навсегда 16 лет - он застрял в этом возрасте после ухода его отца. А подростки рационально не думают, они просто доказывают, наказывают и мстят.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Orhideja Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 14:44 | Сообщение # 9071
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Какого это нарыва? Поссорились опять?

С нарывом я свое состояние ассоциирую. Копится-копится, потом бац и прорывает.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 14:46 | Сообщение # 9072
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
моему супругу навсегда 16 лет - он застрял в этом возрасте после ухода его отца

Я вашего супруга представляю, как наиболее зрелого и ответственного из всей этой ветки.
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 14:47 | Сообщение # 9073
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
помидора, согласна с вами.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Львица Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 14:49 | Сообщение # 9074
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
помидора,
Он просто панически боится огласки, его сестры и отец ничего не знают о том, что он от нас ушел. Поэтому сейчас серьги и браслеты мне дарит, чтоб я языком перед его родней не трепала. А как машина встанет или у его отца сердце прихватит - сразу мне названивает "Ай, ой, что делать?!". Ну а кому ему еще звонить? В 45 лет ни одного друга кроме жены, да и ту кинул.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
yulya32 Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 14:56 | Сообщение # 9075
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Расскажите что почувствует его жена и дети, когда узнают, что он вам поет. На собственном примере и расскажите как вам хотелось лечь и не просыпаться, как всё болело и как было мерзко и противно думать о том, что вас оказывается только терпели все эти вроде счастливые годы.
Пусть ваш женатик сперва своей жене прямо в лицо все свои претензии выскажет, если не слабо. А потом уже бегом на развод

Об этом как раз и проговорили вчера часа 3, но видимо без толку, раз сегодня опять названивает. Ну его, короче happy


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 15:12 | Сообщение # 9076
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
yulya32, а че ну? Вы каждый раз ему это рассказывайте, можно еще на жизнь жаловаться сколько хочешь, чай не важная птица какая... Скажите сразу, что ни на что не согласны, кроме дружеского общения, раз уж ему скушно. Сразу все по местам ставим - должен отвянуть. Не отвянет - можно помучать птичку в личных меркантильных целях. Но с полной ясностью для него...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Лампуса Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 15:48 | Сообщение # 9077
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
yulya32, Вы сами приняли решение не связываться с женатым сотрудником. Но на будущее дарю вам народную мудрость: "Не воруй где живешь, не гуляй где работаешь". Сколько раз в своей жизни я убеждалась в ее мудрости. Даже маленькая интрижка с сотрудником на работе или боссом, как правило, вырастает в большую проблему в будущем. Сколько удачных карьер это загубило и сколько неприятностей это принесло. Вы умная женщина и, сказанное мной, пойдет в копилку вашей мудрости. Удачи вам! sm6


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 16:04 | Сообщение # 9078
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
Об этом как раз и проговорили вчера часа 3, но видимо без толку, раз сегодня опять названивает. Ну его, короче

yulya32, вы сейчас страшно лёгкая добыча для мужчин. И подсознание ваше говорит в отношении женатика: дерзай!
Почему? Потому что вы его зачем то приняли дома, после корпоратива, вечером, на чай и три часа с ним разговаривали? Вам этого хотелось. Ваше подсознание готово к отношению с женатым мужчиной, помните об этом.
А хотите знать, что подумал о вас ваш коллега после этого? Он знает, что вы согласны (на секс) и хотите его, но боитесь и капризничаете.
Подумайте над этим.
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 16:07 | Сообщение # 9079
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Паутинка,
Умница, абсолютно правильно. Дала знак - он и отреагировал. Подвез, позвонил, впустили, поговорили.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
02071952 Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 16:10 | Сообщение # 9080
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Даже маленькая интрижка с сотрудником на работе или боссом, как правило, вырастает в большую проблему в будущем

То есть любимый кинофильм врет? Или если босс - женщина, то возможна и удача?
Лампуса, на мой взгляд нет никаких правил. Кроме одного. Мозг спереди-впереди-наперед. Остальное все немного, совсем так чуть-чуть на тормозе. И тогда, наверняка. Даже с сотрудником, шефом и дед морозом.
Да, если следовать правилу, то он обязательно находится. И даже иногда недюжий такой (это я про память, ум, честь и совесть).
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Жизнь после развода (Утешаем, жалуемся, радуемся, общаемся)
Поиск: