Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Жизнь после развода (Утешаем, жалуемся, радуемся, общаемся)
Жизнь после развода
firnadina Дата: Четверг, 09 Октября 2014, 01:23 | Сообщение # 61
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Флер, сейчас найду стихи, которые я лет в 17 написала... pleasantsurprize

Добавлено (09.Октября.2014, 01:22)
---------------------------------------------
В твоих глазах огонь пантеры, Остры ресницы, словно стрелы. Собольи брови змейкой вьются, Но тронешь, лишь, - ужалить рвутся. На щечках светится румянец. Цветет на них зари багрянец. Уста, как розы лепестки, Благоуханны и нежны. Скрывают мраморные зубки От любопытных эти губки. И шелк волос покроет плечи, Когда в ночи зажгутся свечи. Ты райскому цветку подобна И опьянить мой ум способна. От неги сердце замирает. Его любовь переполняет.

Добавлено (09.Октября.2014, 01:23)
---------------------------------------------
Девушке-подростку простительно smile



ИМХО!!!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Четверг, 09 Октября 2014, 01:25 | Сообщение # 62
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
firnadina, прелестно)!
Германия
firnadina Дата: Четверг, 09 Октября 2014, 01:32 | Сообщение # 63
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Ljutick, "а я говорю: не реви!" Мы - женщины в самом расцвете сил!


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Четверг, 09 Октября 2014, 01:36 | Сообщение # 64
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
firnadina, все, уже перестала). Иду спать. Завтра к начальству. Надо выглядеть на 200% и улыбаться во все зубы).
Германия
firnadina Дата: Четверг, 09 Октября 2014, 02:57 | Сообщение # 65
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
firnadina, чтобы Вашему новому счастью не мешать)?!
Чтобы со своим скорее покончить! pleasantsurprize


ИМХО!!!
Российская Федерация
Orhideja Дата: Четверг, 09 Октября 2014, 05:08 | Сообщение # 66
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
расставаться тяжело только в первый раз.

В первый раз всегда все тяжело. Хотя мы развелись второй раз, но от этого нисколько не легче.
Цитата Флер ()
Мой не хотел кольцо снимать...

А мой никогда не хотел носить.
Российская Федерация
klubnika Дата: Четверг, 09 Октября 2014, 06:36 | Сообщение # 67
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Про кольца! Развелась давно, в 26 лет, была молодая, смелая, красивая! Ни одной минуты не страдала по нему, наоборот испытывала облегчение. Но когда узнала, что он подарил свое обручальное кольцо женщине, с которой стал жить, было как-то обидно. Видела её пару-тройку раз с этим кольцом, какое-то неприятное чувство испытывала именно от этого кольца у неё на пальце, хотя неприязни у меня к ней нет совершенно.


Такого придурка еще поискать... но я-то умница, я-то нашла!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 09 Октября 2014, 13:57 | Сообщение # 68
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
klubnika, у меня иногда возникает неприятное ощущение. Понятия не имею, зачем бм оставил свое кольцо. Может, из жадности, в целях экономии? pleasantsurprize


ИМХО!!!
Российская Федерация
klubnika Дата: Четверг, 09 Октября 2014, 15:01 | Сообщение # 69
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
firnadina, Мой-то точно из жадности pleasantsurprize ездил ко мне еще года три после развода - то набор рюмок ему отдай, то сервиз, который его мама мне подарила, то белье постельное я неправильно поделила!Отдала, все что хотел, лишь бы обратно не просился pleasantsurprize Но я не понимаю другого - ну как вот женщина может принять в подарок и носить кольцо от другого брака своего мужчины, тем более брака неудачного.


Такого придурка еще поискать... но я-то умница, я-то нашла!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 09 Октября 2014, 16:11 | Сообщение # 70
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата klubnika ()
Но я не понимаю другого - ну как вот женщина может принять в подарок и носить кольцо от другого брака своего мужчины, тем более брака неудачного.
А как женщина может принять самого мужчину, который так себя ведет? Знаете, вот я сегодня попыталась сместить фокус: от бм я получила пол квартиры в подарок и уже год получаю его половину зарплаты. Разве это не внимание от него? Материальную базу он мне дает, а любовь я и так полу: не от него, так от другого. Фее секс, а мне деньги. Вполне не плохо, я считаю.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 09 Октября 2014, 16:23 | Сообщение # 71
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firnadina, а вторая половина квартиры кому принадлежит?
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 09 Октября 2014, 16:31 | Сообщение # 72
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
бм


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 09 Октября 2014, 16:36 | Сообщение # 73
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firnadina, пущай свою половину тоже Вам подарит. А зачем она ему?
Российская Федерация
klubnika Дата: Четверг, 09 Октября 2014, 17:17 | Сообщение # 74
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
firnadina, У нас конечно, совсем другие обстоятельства, развелись мы не из-за женщины (хотя, как оказалось, это тоже имело место), а просто потому что я устала кормить и содержать тунеядца. Через месяц он нашел себе новую любовь, живут вместе вот уже почти 15 лет. На протяжении этого времени он продолжает лодырничать, его мать работает в свои 67 лет и платит бесконечные кредиты за сынка. В первые годы я пыталась к нему обратиться за средствами на ребенка, отговорка - нету у меня, я же кредит плачу pleasantsurprize А теперь уже и доча выросла, учится и работает!

Я задумывалась много раз, как можно жить с таким мужчиной? А скорее всего, наверное, нужно быть такой же - пофигисткой; лениться изменить свою жизнь к лучшему; довольствоваться тем, что есть; радоваться хоть плохонькому, а мужику! Я не сумела быть такой. В молодости кажется, что горы свернешь - воспитывала, объясняла, требовала, строила планы. Но настал момент когда поняла - бесполезно! Обрубила одним махом, вздохнула с облегчением и в новую жизнь!

Это был единственный мой мужчина, расставание с которым не принесло мне страданий. А вашу ветку я прочла от начала до конца, когда попала на сайт в растрепанных чувствах. Сейчас я почти излечилась и рада за Вас, что Вам сейчас намного лучше whiteflower


Такого придурка еще поискать... но я-то умница, я-то нашла!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 09 Октября 2014, 17:22 | Сообщение # 75
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Не хочет. Но со временем все возможно. Я уже просила подарить сыну, чтобы обеспечить ребенка: отказал, написал, что хочет быть привязан к дому до тех пор, пока это возможно (думаю подразумевал появление в моей жизни мужчины - появится, и начнутся дележки).

Добавлено (09.Октября.2014, 17:22)
---------------------------------------------
klubnika, я тут решила - пусть она терпит его "багаж" в виде меня и детей. Или не терпит и ищет более денежный вариант: всегда есть выбор. А мне надо уметь просить и получать: буду на бм тренироваться.



ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 09 Октября 2014, 17:24 | Сообщение # 76
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Не хочет.

Жадный какой. Тем более, не расстраивайтесь из-за такого жадюги.Все привязки к дому - это отговорки. Если привязан к дому, то из него не уйдешь. А так он привязан лишь к квадратным метрам, из-за которых можно впоследствии поторговаться.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 09 Октября 2014, 17:32 | Сообщение # 77
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Если привязан к дому, то из него не уйдешь.
nabl, конечно, отговорки! И поторговаться, и подстраховаться, и крови попить. Но квартира изначально была его, поэтому я и за то, что у меня есть, благодарна ему, а, главное, себе за то, что сумела поймать момент не смотря на свои слезы-сопли (я хорошо помню, как он впоследствии, спохватившись, предлагал и отцу, и мне продать квартиры: не о детях он тогда думал). Скажу, что, как любая мать, старалась не для себя, а для детей, которых хотела обеспечить жильем, да и сейчас об этом думаю.


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 09 Октября 2014, 17:36 | Сообщение # 78
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Скажу, что, как любая мать, старалась не для себя, а для детей, которых хотела обеспечить жильем, да и сейчас об этом думаю.

Он тоже должен думать о детях и поэтому переоформить квартиру.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
klubnika Дата: Четверг, 09 Октября 2014, 17:37 | Сообщение # 79
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
я тут решила - пусть она терпит его "багаж" в виде меня и детей. Или не терпит и ищет более денежный вариант: всегда есть выбор.

А вы и не заморачивайтесь проблемами её выбора!Пусть себе живет как может! У Вас сейчас есть более важные дела и думы, главное сейчас для вас - дети, их комфорт и душевное состояние, ну и про себя не забывать, конечно)


Такого придурка еще поискать... но я-то умница, я-то нашла!
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 09 Октября 2014, 18:06 | Сообщение # 80
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
Ljutick, Флер, гоните от себя мысли "этогоникогданебудет". Будет! У вас это будет, если только захотите. Оладушки, море, фильмы? Я вас умоляю! Это у них не будет ваших оладушек и фильмов.

Каро, плюс 100. Правильно сказали, главное все это уже выстрадано. Молодец. whiteflower

Добавлено (09.Октября.2014, 18:06)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
А я штрафы за нарушение ПДД получаю, на которых область указана: бм свою любофф по "нашим" местам катал на "нашей" машинке.

Фирнадина, это говорит лишь о том, что с фантазией у вашего бывшего слабовато. Или новая мадам на новые фантазии не сподвигает! sm6


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Жизнь после развода (Утешаем, жалуемся, радуемся, общаемся)
Поиск: