Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ушел муж, 20 лет брака
Ушел муж, 20 лет брака
kozzza Дата: Понедельник, 03 Августа 2015, 09:45 | Сообщение # 2001
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Знаменательно, что итоги подведены на сотой странице! whiteflower
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 03 Августа 2015, 09:46 | Сообщение # 2002
Автор темы
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
kozzza,
Накрывало с головой, как девятый вал, света белого не видела. Просто на люди это старалась не выносить. Держало то, что нужно было помогать младшей (на момент ухода отца ей было 9 лет). Держала мысль, что если я сломаюсь, то какой пример подаю младшенькой? Ладно, старший в его 17 лет уже не так легко раним, но мелкая очень страдала, работали с психологом, очень выручала классная руководительница в школе, когда младшая закрывалась в туалете и рыдала.
Вобщем, работы было проделано немерянно. Результатом довольна.

Cirmus,
Цитата Cirmus ()
не остервозиться

О, с точностью до наоборот, у меня сейчас разгон до уровня стервы за 0 секунд. Без злобы. Пупис мне истерики закатывает все еще, и ноет, он постоянно скулит и жалуется. А я ему - отлуп. Пусть жалуется там, куда ушел. Мне жаловаться не надо, я свое драгоценное время желаю тратить на тех людей, кто мне дорог. Он уже в эту канву не вписывается и плакаться мне в жилетку не надо. Хотел свободы и личного пространства? Вперед и вверх, получИте, распишИтесь. Как-то спросила его:
- Слушай, а чего это ты МНЕ плакаться взял в моду? Не надо, я же тебе не жалуюсь. Оставь уже меня в покое.

Вот вам и стервозность, без всякой злобы. Зла на него не держу - у меня от него двое прекрасных здоровых детей.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
atop Дата: Понедельник, 03 Августа 2015, 10:42 | Сообщение # 2003
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Как я радуюсь за Вас Львица, убеждаешься на жизненных примерах:что не делается все к лучшему whiteflower
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 03 Августа 2015, 10:51 | Сообщение # 2004
Автор темы
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
atop, Ну, все не совсем розово в кружавчик, мелкая сейчас в переходной возраст входит, когда наказываю, хамит под час и грубит. Так что работы еще с ней непочатый край.
Но в целом и общем мы прорвемся и справимся.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Виола Дата: Понедельник, 03 Августа 2015, 11:04 | Сообщение # 2005
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Львица, читала Вашу тему, она впечатляет и дает надежду. Спасибо за то, что пишете!
Муж ваш жалуется "просто так" или с намеком вернуться?
Беларусь
atop Дата: Понедельник, 03 Августа 2015, 11:06 | Сообщение # 2006
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Кто бы сомневался,что Вы не прорветесь! whiteflower Самое главное Вы достигли или уже почти достигли душевного равновесия,а это самый важный момент во всей этой истории!Переходный возраст дочери-это цветочки,по сравнению с переходным возрастом Вашего брака,после такого расколбаса уже ничего не страшно! whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 04 Августа 2015, 23:07 | Сообщение # 2007
Автор темы
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Виола,
Жалуется, потому как он больше никому не интересен. Друзей у него нет. Я 20 лет была его другом и семьей, кому еще ему жаловаться? Вернуться????? Свят-свят-свят, я только во вкус свободы вошла. Никаких возвратов.

atop,
Прорвемся, куда мы денемся.

Добавлено (04 Августа 2015, 23:07)
---------------------------------------------
Только что вернулась от соседки. 43 года, 14 лет брака, девочке 13 лет, мальчику 8 лет. Загулял ее 45-летний козлик. Прямо поветрие какое, вроде чумки. Свекровушка дабы отмазать сыночку названивает матери моей соседки, которой за 70 лет, втягивает в эту грязь старшую внучку.

Вобщем, товарищи раненые, я вывалила на мою соседку абсолютно все, что тут мне советовали в моей теме и все, что выстрадано было лично мной. Тетеньку попустило. Спасибо вам, мои хорошие, что вы во время встретились на моем пути. Сейчас действую по принципу "передай другому", дабы помочь другой раненой женщине. Создателям данного ресурса спасибо, зачтется доброе дело. Всем держать хвост пистолетом, у нас самое лучшее впереди. Я узнавала. sm1



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
карапузик Дата: Среда, 05 Августа 2015, 07:08 | Сообщение # 2008
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Львица, здравствуйте. Почитала вас тут на досуге и прям осенило. Вы сама раненая так, что описать трудно. Ваш "пупис" не пупис, а нормальный мужик, который не может вам звонить и плакаться, потому что это делаете, скорее всего, вы. Вы зависли в своем состоянии очень сильно. Прикрываетесь какими-то детскими лозунгами. Повторяете их из поста в пост. У вас проблема посерьезней, чем у вашего мужа. То, что он свободно сейчас на выпасе, это и ежу понятно, а вот у вас глубокая психологическая проблема. Вы себя ставите на этом сайте, как очень сильная женщина, которая вытащила из "этого болота" себя за столь короткий период времени. Но это не так. Вы серьезно зависли. Вам надо обращаться уже к психиатру. Думается, что находясь наедине сама с собой, вы плачете и все еще надеетесь на возвращение вашего мужа. Признайте эту проблему и обратитесь к специалисту. Вы несильная, вы здесь слабее всех остальных, а эта маска, которую вы надеваете и носите "на людях" ничего хорошего не принесет. Пора это признать. Такое количество времени зависать в этом состоянии. Извините за столь резкий тон обращения к Вам, но форумчане к вам привыкли как-то и не видят вашего пафоса, хотя были веские комментарии, к которым вы почему-то не прислушиваетесь.

Добавлено (05 Августа 2015, 07:08)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
Пупис мне истерики закатывает все еще, и ноет, он постоянно скулит и жалуется. А я ему - отлуп. Пусть жалуется там, куда ушел. Мне жаловаться не надо, я свое драгоценное время желаю тратить на тех людей, кто мне дорог. Он уже в эту канву не вписывается и плакаться мне в жилетку не надо. Хотел свободы и личного пространства? Вперед и вверх, получИте, распишИтесь. Как-то спросила его:
- Слушай, а чего это ты МНЕ плакаться взял в моду? Не надо, я же тебе не жалуюсь. Оставь уже меня в покое.

Вот вам и стервозность, без всякой злобы.

Да вы живете мыслями об этом человеке. Не может взрослый мужик, бизнесмен плакаться и скулить женщине, от которой сам ушел на съемное жилье. Вы второй год находитесь в этом состоянии: ни работы, ни подвижек с разводом. У вас почему-то постоянно возникают какие-то левые обстоятельства, мешающие вам встать на ноги. Перестаньте пускать пыль в глаза и займитесь своим психологическим здоровьем. Пубертатный период у детей проходят все мамы и папы. Не стоит так концентрироваться на состоянии дочери. Сконцентрируйтесь на своем состоянии. Повторяю еще раз, вам нужен специалист, сама вы не справились.
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 05 Августа 2015, 08:42 | Сообщение # 2009
Автор темы
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
карапузик,
Бог с вами, какой пафос - живая реальность. А что может или не может пупис мне виднее на месте. sm1 С любой проблемой звонит именно мне, к сожалению, начиная с болезни его отца зимой, операция на сердце у него была, и заканчивая неуспехами в бизнесе, на прошлой неделе звонил и жаловался что у него друг умер.
Цитата карапузик ()
Не может взрослый мужик, бизнесмен плакаться и скулить женщине, от которой сам ушел на съемное жилье.

Как показывает практика - еще как может. Это очень неприятно, но не смертельно. И кстати, он не единственный такой, это привычка. У специалиста я была, спасибо за совет, но делать мне там нечего. Это, кстати, как раз мнение специалиста в реале, а не на форуме.
sm1


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Виола Дата: Среда, 05 Августа 2015, 09:17 | Сообщение # 2010
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Вот человек какой ответственный, специально зарегистрировался, чтобы рассказать Вам, как вы на самом деле несчастны.
Беларусь
Львица Дата: Среда, 05 Августа 2015, 09:24 | Сообщение # 2011
Автор темы
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Виола,
Разумеется. "Я загнал лошадь, чтоб рассказать вам как вы мне безразличны"(с). sm12
сегодня возвращается из отпуска мой адвокат, она специалист именно по бракоразводным процессам, на столе лежит уже четвертый вариант документов по взаимному согласию, в первых трех вариантов было сплошное кидалово, я их аккуратно возвращала для правки. Покуда не дойдем до приемливого для нас с младшенькой варианта, дулю ему, дражайшему, который копытом землю рыл дабы нас с детьми на улице оставить, а не мою подпись.

А сегодня можете поздравить меня с днюхой. 4:1 в мою пользу. Жизнь только начинается, и она прекрасна. Сходим с детьми в кафешку, с друзьями увижусь, посидим, поговорим. А завтра документы в зубы и снова в бой. sm6


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Виола Дата: Среда, 05 Августа 2015, 09:37 | Сообщение # 2012
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Львица, Поздравляю!
rose rose rose
Беларусь
atop Дата: Среда, 05 Августа 2015, 10:06 | Сообщение # 2013
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Львица, с днем рождения!Желаю веселого праздника в кругу родных и близких! И пусть будут добрыми подарки и приятными сюрпризы! whiteflower
Российская Федерация
Cirmus Дата: Среда, 05 Августа 2015, 10:30 | Сообщение # 2014
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Львица, с днем рождения!
whiteflower whiteflower whiteflower
Украина
Львица Дата: Среда, 05 Августа 2015, 10:57 | Сообщение # 2015
Автор темы
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Виола, atop, Cirmus,
Большое спасибо, милые дамы, сюрпризы уже начались - зашла соседка со второго этажа, 84-хлетняя бодренькая бабуля, поздравила, принесла букет цветов и море пожеланий. Надеюсь, в ее возрасте я тоже буду бодрячком.
Люблю моих соседей, мы дружно живем, чего еще для счастья надо? Мирного неба, здоровых детей, да добрых соседей. Чего и вам всем желаю. sm5


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
карапузик Дата: Среда, 05 Августа 2015, 13:06 | Сообщение # 2016
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
Вот человек какой ответственный, специально зарегистрировался, чтобы рассказать Вам, как вы на самом деле несчастны.

У меня свёкр после инсульта лежит, мы с мужем по ночам с ним сидим по очереди. Просто зашла на яндекс и поискать что-нибудь из романтичного, чтобы не заснуть. Сначала фильм "Превратности любви", потом этот сайт. Я лев по гороскопу и тоже прожила с мужем в браке 20 лет, поэтому и заинтересовалась этой темой. Три ночи читаю Львицу с перерывами на отца. По постам складывается ощущение. что вас накрывает уже второй волной. Вы так хотите быть в глазах окружающих хорошей девочкой, что выдаете на гора такие вот позитивные картинки. Если бы вы хотели отпустить мужа в так называемые пампасы, давно подписали разводный документ. Я люблю мужчин и не считаю их глупыми созданиями, но почитав ваши посты, Львица, все же понимаю, почему он от вас ушел. В моей жизни был такой эпизод, но я не о себе сюда пришла говорить. Вам нравится елей, который вам льют в уши, восхищаясь вашей стойкостью в таких отношениях. Нет никакой стойкости, полная неуверенность в завтрашнем дне, которую вы пытаетесь скрыть за стойкими лозунгами.

Говорить вам о том. что вы несчастны, я точно не буду. Но вы обращались к специалисту, которые не видел ваше зависание. В начале вашей темы это не прослеживается. Вы застыли в своем состоянии позже. Скопируйте свои посты и покажите их вновь. Может тогда вам дадут другой совет. Я прочитала вас незамыленным глазом и могу это констатировать. И даже с днем рождения у вас не все так радостно. Вы делитесь этим событием с виртуальными собеседниками, потому что дом и ваша дочь - пока все ваше общение в реальности.

Извините, нужно заниматься работой, а не жить в вирте. Всего доброго

Добавлено (05 Августа 2015, 13:06)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
Вобщем, товарищи раненые, я вывалила на мою соседку абсолютно все, что тут мне советовали в моей теме и все, что выстрадано было лично мной. Тетеньку попустило.

Вот прям сразу и отпустило. Львица, это тоже не является правдой. Мужчины проходят этот период, называемый КСВ, но чтобы после вашего разговора с соседкой, ей сразу стало легче, это вы, конечно, преувеличиваете. Вы перечитайте свои посты сначала, посмотрите на себя со стороны. Но, наверное, это трудно сделать в реальности.
Российская Федерация
Naty Дата: Среда, 05 Августа 2015, 13:19 | Сообщение # 2017
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата карапузик ()
У меня свёкр после инсульта лежит, мы с мужем по ночам с ним сидим по очереди. Просто зашла на яндекс и поискать что-нибудь из романтичного, чтобы не заснуть. Сначала фильм "Превратности любви", потом этот сайт. Я лев по гороскопу и тоже прожила с мужем в браке 20 лет, поэтому и заинтересовалась этой темой. Три ночи читаю Львицу с перерывами на отца.

Зачем вы оправдываетесь? Имеете право высказать мнение, ресурс то открытый.
А, впрочем, карапузик, у вас проблемы восприятия sorry (мне такой диагноз на сайте поставили, когда я была с чем-то несогласная).
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 05 Августа 2015, 13:25 | Сообщение # 2018
Автор темы
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
карапузик,
Здравствуйте-здравствуйте, как поживаете, как ваше ничего?

Понимаете ли, милая дама, я не имею права подписывать документы, в которых прямым текстом написано что дети и я лишаемся дома. Вы меня, конечно, извините, но кидалово в ущерб детям я не подпишу ни под каким соусом. Да еще лишь бы для того, чтобы угодить читателям этой темы - совершенно незнакомым людям, которые меня в глаза не видели и понятия не имеют о всех ненаписаных юридических тонкостях, которые ведет мой адвокат. Расписывать кидалово и очередной лохотрон, чтобы остаться после 20-летнего брака с мелкой под мостом с задолженостью в 7 000 евро на мое имя? Не слишком ли будет жирненько дражайшему моему? И все это ради чего? Чтоб ник Карапузик написал мне красивые буквы на экране. Вам самой не смешно от такой постановки вопроса? Мне лично смешно. А за нас с соседкой не переживайте, сегодня опять виделись, ее действительно попустило. Она сильная тетенька, справится. sm1

Когда Вы пишете про несчатных зависших людей, складывается ощущение, что Вы жизни не нюхали. Несчастье, горе, беда, это когда с,н с беременной невестой гибнет в аварии. Единственный сын, свет в окошке для родителей, это мой троюродный брат. Несчастье, это когда у слепой женщины после 30-летнего брака умирает зрячий муж, а за ним спустя три недели ее зрячая мама. Несчастье, беда и горе, это когда под ГРАДом нужно бежать с детьми из Донецка и по дороге вывезти из Горловки старенькую лежачую маму. Несчастье, когда в 16 лет утонул сын, а ты бежишь от войны и не можешь даже на могилку к нему сходить. Так что все познается в сравнении, а то что Вы там нафантазировали по отношению к моей личности - это всего лишь ваше личное мнение, имеете право, почему бы нет? sm1

Нельзя гневить судьбу и сравнивать уход сдуревшего от бабок и вседозволености мужика с реальным несчастьем. Работая с собаками-поводырями я насмотрелась на страшные судьбы людей-борцов. Уж про семьи с детьми-колясочниками молчу, и про дружескую семью где мама близняшек с 30-летнего возраста борется с множественным склерозом и девочки помогают ей переместиться из инвалидной каляски на кровать или на унитаз. Вот оно - беда, несчастье. А у нас все живы, здоровы, не чихают и не кашляют. Но обобрать моих детей их собственному отцу я не позволю. Пусть хоть сколько угодно давит на жалость, расчитывая что я поведусь и пропущу мелкий шрифт в очередном документе. Перетопчется зайчик, моська у него треснет.

Желаю вашему свекру здоровья, пусть справится с инсультом и встанет на ноги, как мой (кстати, сегодня звонил, он так ничего и не знает об уходе мужа, и я не стала говорить - стареющий человек, четыре клапана зимой заменили на сердце, зачем его впутывать).


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Вея Дата: Среда, 05 Августа 2015, 14:00 | Сообщение # 2019
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Львица, с днём рождения! Счастья Вам и удачи! rose rose rose


Верю. Хочу. Могу.
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 05 Августа 2015, 14:53 | Сообщение # 2020
Автор темы
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Вея,
Большое спасибо!
Товарищи, только что позвонили соседи - на втором этаже еще одна львица родилась, соседка вторую девочку родила два часа назад. Ну разве это не самое прекрасное? Жизнь продолжается всегда! Эта пара больше пяти лет хотели ребенка, женщина все никак не могла забеременеть. Ее мама говорит дочери:
- Слушай, ну может инвитро попробовать?
Зять помолчал, подумал и спросил:
- А через секс никак?
Сейчас их первой девочке 2 года, а сегодня и вторая родилась. Йээээээээхах! День удался. sm3


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ушел муж, 20 лет брака
Поиск: