• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Помогите пережить расставание (Расстались спустя 6 лет.)
Помогите пережить расставание
skorpion3110 Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 17:58 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Всем привет! Прошу помогите советом, ситуация у меня следующая.

Мы уже шесть лет, как вместе, но в этом году все изменилось внезапно, он встретил другую, а мне предложил расстаться, я в панике, боль меня одолевает, то держусь, то не могу. Мы живем вместе (пока до ноября), живем потому что приходится, дело в том, что он не может пока съехать так как квартира в которой мы живем до ноября оплачена, да он и не хочет, а мне пока жить не где, квартира в которую я смогу переехать будет только в следующем году (новостройка), вот нам и приходится пока находиться на одной территории.

Разрыв отношений случился в начале июня. Я знаю, что у него другая, но она живет в другом городе. Он постоянно с ней общается, я пыталась вернуть его, но он сказал, что чувства остыли и просит простить за причинённую боль.

Я не знаю, как мне жить дальше, я соврала, что встречаюсь с другим человеком, хотя это не так, просто он видит, что я общаюсь с кем-то (этот кто-то моя подруга), домой прихожу поздно, что бы думал, что я на свидания хожу. Домой не могу идти, он постоянно с ней переписывается, а мне до жути больно, держу себя в руках, хотя так и хочется ему высказать всю свою боль, но я не подаю виду.

У меня есть вариант съехать к маме, но я просто переживаю, что не справлюсь с эмоциями и мама рядом со мной будет страдать, и еще думаю, что как только съеду он ее к себе привезет, а так живу надеждой, что может в ней разочаруется и вернется, мне было бы легче. Если бы он был один не в отношениях, я возможно легче бы пережила разрыв, так как в самом начале, когда зашел разговор о расставании, я спокойно отреагировала, думала, нам временно нужно взять паузу, а потом все вернется, я месяц жила спокойно, а потом когда узнала, что он с другой- ЭТО МЕНЯ УБИЛО, НАЧАЛСЯ УЖАС.
Помогите мне советом не знаю, как мне быть, как жить дальше?


Сообщение отредактировал Богиня - Пятница, 29 Августа 2014, 10:33
Российская Федерация
Лисяка Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 18:42 | Сообщение # 2
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Держитесь, дорогой скорпиончик. Любил, любил и разлюбил.

Добавлено (28.Августа.2014, 18:42)
---------------------------------------------
Я тут 50 дней назад взяла "паузу", все равно умираю.



И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
skorpion3110 Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 18:47 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Да, я сама ни чего не понимаю. Постоянно твердил, что любит и переживал, что я от него уйду, так как замечал внимание других мужчин в мой адрес, а я всегда ему говорила, что мне нужен только он.
Не знаю, как мне быть. Уйти или остаться?
Российская Федерация
gma Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 18:51 | Сообщение # 4
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Понимаете он Вас уже предал.Вот вдруг останется с Вами поженитесь, родите деток, опять влюбится в другую и уйдет.Вам нравится такой сценарий ? Лучше, милая, сейчас нужно бежать от него. Вот Вам конкретный совет.Оставьте его в покое.


жить здорово!
Казахстан
gma Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 18:54 | Сообщение # 5
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Мой личный пример: поженились, родили.Изменял всегда.Я прощала, надеялась .В итоге влюбился аж не мог он.Помогла сама.Я одна с детьми, а он с любимой.Кому я сделала хорошо?!Будьте умничкой и уходите от него.Переболеете, справились.


жить здорово!
Казахстан
nabl Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 18:56 | Сообщение # 6
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата skorpion3110 ()
Не знаю, как мне быть. Уйти или остаться?

Вы точно уверены, что вы решаете, уйти или остаться?
Вам же уже озвучили
Цитата skorpion3110 ()
предложил расстаться,

Что от вас зависит?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Лисяка Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 19:08 | Сообщение # 7
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
gma, вы не унижались, вы достойно себя повели. Главное, чтоб не бегал туда-сюда. Так в меня влюбился аж не мог. Допек всех и с моей стороны родственников, с ее стороны всю родню унижениями допек, а коллеги (можете смеяться), мне вообще сказали, что если не решит что-то, завезут за город и поговорят, уж очень это было убедительно, я его бросила сама. Ломает, переживаю, скучаю, но живу. Не мог выбрать, не мой человек. Пусть я и выхухоль.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
skorpion3110 Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 19:08 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Что от вас зависит?

От меня зависит уйти с общего жилья. Мне без него плохо и рядом нахожусь не могу смотреть на его переписку.
Он мне изначально временно предлагал расстаться, но при этом не терять связь, быть друзьями. После того как узнала, что он с другой пытается строить отношения, он сказал, что если мне будет легче, то он готов больше не появляться в моей жизни, но дело в том, что у нас много вещей пока, которые через какое-то время дадут нам повод для встречи, этого не избежать.
Я понимаю, что должна уйти, но не могу, хочу вернуть...
Он постоянно заглядывает в телефон, когда я переписываюсь, значит, что-то еще осталось ко мне.
Я живу какой-то надеждой и не могу ее выбросить из головы, не знаю, как начать новую жизнь...
Вот у меня возник вопрос, остаться и терпеть, вдруг одумается или уйти жить к маме?
За шесть лет, это впервые.
Российская Федерация
Лисяка Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 19:10 | Сообщение # 9
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
skorpion3110, уйти. По возможности красиво. Мужчины другие, он все будет вспоминать и переваривать позже. Оставьте красивые впечатления и не перебарщивайте с "поклонниками" в телефоне, подумает, что не так вы его и любили. Игнор и загадочность еще никто не отменял.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
gma Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 19:13 | Сообщение # 10
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Лисяка, спасибо.Вы молодец. Что свалили во время." Его" женщина открыто запрещала с нами вообще общаться, когда еще были в браке.Да на фиг мне надо было с такой акулой воевать.Решила: пускай заберет лучше. Ох, как я долго выживала.


жить здорово!
Казахстан
firnadina Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 19:16 | Сообщение # 11
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Online
Цитата skorpion3110 ()
Он постоянно заглядывает в телефон, когда я переписываюсь, значит, что-то еще осталось ко мне.
Ничего это не значит из того, чего бы Вам хотелось. Он, просто, руку на пульсе держит. Вот так жить под одной крышей - мазохизм чистейшей воды. У него уже наступил период эйфории: легализовал, теперь скрываться не за чем, настолько, что проявляет к Вам не уважение, ведя переписку в Вашем присутствии.
Цитата skorpion3110 ()
Он мне изначально временно предлагал расстаться, но при этом не терять связь, быть друзьями.
Все как обычно: временно - вдруг, ничего не выйдет там? Тогда и о Вас вспомнит.


ИМХО!!!
Российская Федерация
gma Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 19:18 | Сообщение # 12
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Скорпион, Вы себя любите? Я в свои годы за 40 смогла выкинуть предателя.Нашла в себе силы. Не парьтесь с ним.


жить здорово!
Казахстан
Лисяка Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 19:23 | Сообщение # 13
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Вот он другом нужен! Уходите, к маме, куда угодно. Красиво и ровно. И нервы берегите! У меня напротив тетка на работе сидит, рак щитовидки, вовремя прооперировали, болезней - море! Увела мужа, живет с ним, хорошо 20 лет, он ее дочь и внуков обожает, но вот я слушаю, он такой один мужик, всех детей содержит, никого не обидел. А ей с его детками тяжело пришлось. Все счастливы одинаково, а не счастливы по-своему.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
skorpion3110 Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 19:34 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Все как обычно: временно - вдруг, ничего не выйдет там? Тогда и о Вас вспомнит.

У меня такая ситуация уже второй раз, и он знал о первой, что там был похожий сценарий, что я ушла и больше не вернулась.
Он знает, что я не смогу простить, что потом все равно буду постоянно это ему припоминать и в конце сама и уйду.
Сейчас мне очень больно, не понимаю его отношения ко мне, вначале вел себя агрессивно, потом увидел, что переписываюсь, поздно прихожу и стал общаться как ни в чем не бывало, постоянно спрашивает во сколько я прейду поздно или нет? Еще интересуется на работе я была или где-то еще? Мы живем первую неделю вместе до этого он был в другом городе с ней, так как у него был отпуск он его весь там и провел, теперь вернулся на работу.
Не знаю, как уйти красиво...
У нас еще есть общие дела и нам придётся сталкиваться время от времени, пока все не решится.
Вот сижу на работе, домой ехать вообще не хочу ни к нему ни к маме...Как представлю опять его переписку, так сердце на куски рвется.
Российская Федерация
gma Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 19:38 | Сообщение # 15
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Вам сколько лет?


жить здорово!
Казахстан
skorpion3110 Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 19:40 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
проявляет к Вам не уважение, ведя переписку в Вашем присутствии.

Я тоже перед ним переписываюсь.
Он то выходит. что бы я не видела, то при мне, у него эйфория, я его за эти поступки ненавижу, что он так со мной, у меня одно желание, что бы он пожалел о содеянном.
Российская Федерация
skorpion3110 Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 19:41 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата gma ()
Вам сколько лет?

27 скоро
Российская Федерация
Лисяка Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 19:41 | Сообщение # 18
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Он неделю спал с другой бабой, не в одежде!!! Ну фу же! Говорил ей что-то, обнимал, дальше не хочу! Чтож такое!!!Он душой и телом там. Наберитесь терпения, где хотите берите, ну почему с вами так должно быть можно?


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
skorpion3110 Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 19:45 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Он сказал, что еще не спал с ней, она пока не готова. Мужа похоронила два года назад и живет с сыном. Я его вообще не узнаю, спрашиваю, о дальнейшем виде с ней отношений, он говорит, что время покажет. Пока ему с ней нравится общаться и его к ней влечет.
Российская Федерация
Лисяка Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 19:45 | Сообщение # 20
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Это чудесный возраст! Все еще будет. Еще и внешность свою можно перекроить! И лучше, чем есть стать. Ну полюбите же себя! К светлому легкому человечку все тянутся, точно знаю!!! Все вас поддержат и поругают и пожалеют, а на глаза ему, ровной нежной и спокойной показывайтесь. Хоть как по мне, не нужен он вам.

Добавлено (28.Августа.2014, 19:45)
---------------------------------------------
Да, конечно, не спал. Так собирается, разница какая!



И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Помогите пережить расставание (Расстались спустя 6 лет.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: