Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Продолжение сказки существует? (Вопрос в основном к любовницам ЖЛ)
Продолжение сказки существует?
Elizzaveta Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 22:11 | Сообщение # 9581
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лампуса, чем проняло? Я вас умоляю. У него здесь вопрос решается по поводу денег. А друг, который этим занимается, видимо решить его не может. Вот он и едет сам, ему там жить не на что, а сделку закончить нужно. Как то так. Это мамО с его слов мне сейчас рассказала. Вот сижу и бОшку сломала опять. Обещал, что завтра перехватит, хозяйке платить. Но что то вериться с трудом. Вот и сижу на изжоге, я то ему пригрозила, что если денег не будет, то я сваливаю.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 22:13 | Сообщение # 9582
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Львица, сейчас на смену россиянам идет волна израильтян и украинцев заинтересованных в недвижимости и организации отдыха, переезда и т.п.
Ищите клиентов, предлагайте услуги переводчика (едут владеющие русским), садитесь за руль, индивидуальные экскурсии, трансфер и пр. О посуточной аренде подумайте.
Сезон тяжелый предстоит, но в любом случае люди выезжать в Болгарию будут.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 22:17 | Сообщение # 9583
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Львица наша бедненькая совсем попала, чувствую. Танюш ну ты как, а? Всех лечишь, лечишь, а что то у самой прямо неспокойно все...


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лампуса Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 22:17 | Сообщение # 9584
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta, Ну вообще-то вы правильно мыслите. Когда-то должно у вас закончится терпение в отношении его "завтраков". Он заплатит за месяц, а жить на что? Через месяц перед вами встают те же проблемы, но с другой стороны у вас грудная малышка и вам работать сейчас никак нельзя.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
hanahana Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 22:23 | Сообщение # 9585
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Через месяц перед вами встают те же проблемы

Как бы героя через месяц или попозже не прирезали за долги.
Elizzaveta, выживай сама.

О, и немного о погоде.
Из прогноза о сезоне ураганов, картинка, снято из космосу.
Прикрепления: 9136419.jpg (40.7 Kb)


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).

Сообщение отредактировал hanahana - Четверг, 19 Марта 2015, 22:27
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 22:24 | Сообщение # 9586
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Лампуса, я бы сделала так: взяла деньги, типа на оплату квартиры, а сама детей в охапку и вперед, как только пролетающий мимо исчезнет из поля зрения.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 22:24 | Сообщение # 9587
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
Да нормально у меня все - есть пока где жить, есть что детям в тарелку плеснуть, даже клубникой мелкую балую (сама не ем, но пусть ребенок поест). У нее очень пошатнулось здоровье на фоне этой зимы, а она у меня малоежка (кошмар любой матери). Ты о себе думай, как пацанов делить будешь? Это и для детей и для тебя стресс: средний не дай Бог подумает что раз папа бросил, неужели и мама бросит?
Так что я по сравнению с тобой в шоколаде. Держись, дорогая. Сил тебе. Целуй от меня Евочку в пахучую маковку.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 22:26 | Сообщение # 9588
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
hanahana, А куда нашей Лизе деваться, придется выживать самой и без помощи ее беспечного мужа.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 22:29 | Сообщение # 9589
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Девочки, просветите меня. Билет Россия - Эмираты, туда-обратно, это ведь долларов 700? Или как? А как же "денег нет!"?
Германия
Лампуса Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 22:31 | Сообщение # 9590
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
firnadina, Я бы тоже так сделала, но деньги малы, для того, чтобы прожить на них долго всей семьей и Лиза все еще на него надеется. Вот когда совсем потеряет эту надежду, тогда и разовьет кипучую деятельность.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 22:32 | Сообщение # 9591
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Ljutick, в одну сторону 280 э


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
hanahana Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 22:34 | Сообщение # 9592
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Лампуса, я бы щас чёсь сказала, по поводу беспечных и запечных тараканов у мужей, но лучше не буду, я сёдня весьма сердита.
Эта тема когда закончится, называйте новую без затей "В гостях у сказки, сезон 4-й".
Конца и края этому сериалу "вышел из бизнеса под названием брак", похоже, не предвидится.
Девочки - всегда держите в уме, что у баб выживаемость выше.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Scarlett Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 22:34 | Сообщение # 9593
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Львица, для переписки с Лампусой,откройте левый почтовый ящик,но не из дома,а из интернет кафе и не с вашего компа,телефона или планшета.Большая вероятность,что он имеет доступ к вашей почте.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Ljutick Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 22:35 | Сообщение # 9594
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Elizzaveta, ну вот, больше полтысячи евро. Просто так... Да уж. Там совсем не чисто.
Германия
Лампуса Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 22:35 | Сообщение # 9595
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Ljutick, Есть у него деньги, но их нет для Лизы и детей. Написала и вдруг мне так захотелось ее мужа от всей души отшлепать. Много лет меня такое желание не посещало, а вот сподобилось.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 22:37 | Сообщение # 9596
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
hanahana, зато у них обострена способность находить своим поступкам оправдание... Кто его знает, что лучше.
Германия
Лампуса Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 22:38 | Сообщение # 9597
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
hanahana, Согласна полностью насчет выживаемости, но у нее на руках еще 3 детей, из них 1 грудной. Жесть! Опять драться захотелось!


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 22:39 | Сообщение # 9598
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лампуса, я ее потеряю завтра в обед. Точнее я уже сегодня потеряла, а мамО стоит и рыдает. Я говорю, чего вы рыдаете? А мне тогда что делать, повеситься? У меня такое ощущение, исходя из всех наших с ней разговоров, что ее больше всего напрягает не сама ситуация, а то, что нужно чт-то делать, шевелить попой, куда то двигаться, какие то действия производить. Короче, с документами я расквиталась. Так что можно двигать. Боюсь, что он приедет и просто не даст нам уехать. Разведет бурную деятельность. Я сама до жути не хочу туда, но я понимаю, что это очередной пшик... Не будет по ходу, НИЧЕГО. Мне его уже жалко, он закопался по самое с головой.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лампуса Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 22:41 | Сообщение # 9599
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Ljutick, Это свойство всех предателей, обвинять в своих косяках других. А ваш-то не объявлялся, оставил вас в покое?


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
hanahana Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 22:42 | Сообщение # 9600
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Ljutick, не морочь людям голову, перепиши своему в телефон "Войну и мир", он тебе вяк - ты ему про графиню Ростову, заткни уши и дуй вперед куда тебе надо. Нахрен тебе его мысли и чувства жевать, вали от него, а начнет трындеть - накрой придурка подушкой. Только не придави насмерть.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Продолжение сказки существует? (Вопрос в основном к любовницам ЖЛ)
Поиск: