Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Продолжение сказки существует? (Вопрос в основном к любовницам ЖЛ)
Продолжение сказки существует?
Лисяка Дата: Среда, 27 Августа 2014, 08:22 | Сообщение # 61
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Лучик-Света, я тоже не желаю, зато честно. Смотрю на эти комментарии и кроме отвращения ничего, я столько услышала, столько увидела в подтверждение!! И тоже вижу - концерты на работе мне назло: дикий смех, носит рубашки, что я дарила специально, все типа "отлично", всех, кого хаил мне, в т.ч. девушек, сейчас окружил "дружбой и заботой". Смотрю и дурею.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Elizzaveta Дата: Среда, 27 Августа 2014, 08:28 | Сообщение # 62
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лисяка, молодец, что вовремя все осознали.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лисяка Дата: Среда, 27 Августа 2014, 08:48 | Сообщение # 63
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Какой там вовремя, целая моя ветка позорная есть. Хорошо, хоть вообще поняла. И к батюшке за помощью ходила на исповедь, честно предпринимала все возможные попытки. Так он мне сказал:"Это страшный грех разрушать чужую семью. Найдите того, кто согласится с вами жить". Я еле смех сдержала. Формулировка оочень понравилась. А в мою жизнь лезть не грех. В случае своего ЖЛ всегда их будет трое, чуть успокоится и снова зазнобу себе заведет. И хорошо, что это буду не я. Мой муж решил погулять и домой я его больше не пустила. Очень эффект хороший был, 6 лет звонит теперь и ноет. Учимся жить достойно. Это какие-то перемены через трудности, нужно пережить. Тем более поддержка такая хорошая тут есть.

Добавлено (27.Августа.2014, 08:48)
---------------------------------------------
Флер, а я называла ондатра: рот открыт зубы желтые торчат, скулы огромные. Грызун, короче. Долго слушала гадости о своих бывших, потом терпение лопнуло.



И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Elizzaveta Дата: Среда, 27 Августа 2014, 08:49 | Сообщение # 64
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лисяка, Какой там вовремя, целая моя ветка позорная есть. Каждое яблоко должно созреть, а потом само упадет с ветки. Так что всему свое время. Зато вы все осознали и на вряд ли уже в эту чачу залезете, а так и жили бы перебежками или еще что похуже. Достался бы Вам этот ценный приз. Как Калмов ответил одной женщине на вопрос- как наказать любовницу мужа? Отдайте ей своего гулящего мужичка со всеми его потрохами. Так что все вовремя происходит.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лисяка Дата: Среда, 27 Августа 2014, 08:54 | Сообщение # 65
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Муж у меня давно был, а любовница как раз я. Это жене я его вернула с огромным удовольствием, я тут прочла на одной ветке унижения жены любовника и все стадии, которые она проходит. Это мрак. вывесить в соц сеть я не могу все это, будет выглядеть, как атака в войне за "Любимого", не надо мне такое. Слово в слово из моего случая. Однатра даже на фотосессию бегала в его рубашке для меня и даже сносно получилась. Я вот теперь думаю, когда войдут в моду фотки законной жены в штанах мужа, мой ЖЛ на работу не явится, ибо штаны у него одни - те, что я ему купила. Вторых просто нет. Унижения переживают обе женщины, это самое мерзкое, что вообще может быть в отношениях двоих.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Elizzaveta Дата: Среда, 27 Августа 2014, 08:58 | Сообщение # 66
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Я вообще сделала вывод исходя из историй женщин, которые были или есть любовницы женатых, что они похожи, простите за сравнение, на некую сливную яму, куда мужик сливает все, на что горазд, это же она сидит и выслушивает все, что дома он сказать не может или не слушает его уже никто. А они смотрят на него и :да, любимый, да, милый, ты абсолютно прав. Брррр.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Ljutick Дата: Среда, 27 Августа 2014, 09:00 | Сообщение # 67
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лисяка, не ондатра), выхухоль! Ондатра вполне симпатичный зверек! А выхухоль (с легкой руки Флер) смотрите на предыдущей странице).
Германия
Лисяка Дата: Среда, 27 Августа 2014, 09:06 | Сообщение # 68
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Elizzaveta, вот-вот, я так говорила тоже. Ljutick, смотрела, да, противная, согласна.

Добавлено (27.Августа.2014, 09:06)
---------------------------------------------
Elizzaveta, вооот сидит теперь этот гений и больше не вампирит, да, любимый, да, милый, всё это домой к законной жене, не смог уйти, как пытался, видеть, слышать его не хочу, в один день отрезало. Как в той статье написано "Тем же местом с тем же стоном", как подумаю, что можно спать не только со мной - трезвею моментально!



И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Ljutick Дата: Среда, 27 Августа 2014, 09:07 | Сообщение # 69
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лисяка, а зачем вообще в любовницы? Ведь все все знают, как там плохо. Зачем идут? "Со мной такого не случится! Он не такой, он особенный!" Или что?
Германия
Elizzaveta Дата: Среда, 27 Августа 2014, 09:14 | Сообщение # 70
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Ljutick, это наверное из серии мифов: со мной то он точно станет другим!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Albina90 Дата: Среда, 27 Августа 2014, 09:19 | Сообщение # 71
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Ljutick, это наверное из серии мифов: со мной то он точно станет другим!

Я думаю, если первый раз попадаешь в любовницы, то это по неопытности. Меня больше туда нечем не затащишь.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Среда, 27 Августа 2014, 09:19 | Сообщение # 72
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Elizzaveta, ну да. И он самый самый, не понятый никем и я тоже ...
Германия
Лисяка Дата: Среда, 27 Августа 2014, 09:24 | Сообщение # 73
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Кто ж туда идет после раздумий? laught У меня дурацкий случай, рассказывать не хочу. Пережили и ладно. И - да, там плохо. Там постепенный невроз: не позвонил, не написал, смска! Ура! В моем случае, все показывало на то, что семьи нет, мы открыто ходили под руку по городу, город маленький и все все знали. Я жила с уверенностью, что семьи нет. Оказывается, есть. Флаг им в руки. Оказывается, у меня всё и без него достаточно хорошо. Работаем вместе, каждый день кучу комплиментов от коллег слушаю, это как болеть перестать. Да, любви и отношений нет. Зато и сериал дешевый закончился.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Elizzaveta Дата: Среда, 27 Августа 2014, 09:28 | Сообщение # 74
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лисяка, это точно, на мужике уж точно свет клином не сошелся, жаль, что приходится через страдания это понимать.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лисяка Дата: Среда, 27 Августа 2014, 09:29 | Сообщение # 75
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
А самое смешное: он ходит под окнами вечером, плетется за мной после работы. Случайно обернулась, когда дорогу переходила и на те вам. На море ходит туда, где может меня встретить, я так пару раз натыкалась на него. Это женщины позволяют им так себя вести. А здесь на ветке еще и беременным женам врут, еще и с детками бросают. Самое мерзкое, что люди не меняются. Нечего от таких мужиков ждать перемен. Но и ответственность пусть помнят о детях и несут.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Мультик Дата: Среда, 27 Августа 2014, 11:00 | Сообщение # 76
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Лисяка, а что Вы так на жену бывшего нападаете? Она-то чем перед Вами провинилась? Если честно, отвратительно читать эти поношения от любовницы, которая спала с чужим мужем, а когда ее бросили , вдруг очнулась , какой он , оказывается негодяй и мерзавец. И еще жену поносит. Фу просто.
Российская Федерация
Лисяка Дата: Среда, 27 Августа 2014, 12:33 | Сообщение # 77
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Не читайте и фу не будет, я его сама оставила. Я устала слушать какая она дрянь от него. Если мужья все так о своих женах кому-то говорят, пусть идут в даль светлую. И мне такой не нужен. А не любить ее мне и без него есть за что.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Мультик Дата: Среда, 27 Августа 2014, 13:04 | Сообщение # 78
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Лисяка, у Вас какая-то лютая злоба и ненависть к женщине, которая Вам абсолютно ничего не сделала. А то что у вас с любовником других тем для разговоров не было, кроме как о его супруге, так это любовник Ваш придурок.
Российская Федерация
Лисяка Дата: Среда, 27 Августа 2014, 13:09 | Сообщение # 79
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Мультик, не буду с вами спорить и Вы по возможности, не наъезжайте happy , т.к. аж ничего не знаете, прежде чем испортить "высокие отношения", мы с ним просто были друзьями, ну я точно, 3 года. А во время, тем было масса и времени мы проводили - море вместе. Это не моя ветка, давайте закончим этот спор. Да, безвольный человек, он был мне дорог и хаить его я не хочу. Ваше мнение прочла, поняла, спасибо.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Лучик-Света Дата: Среда, 27 Августа 2014, 14:21 | Сообщение # 80
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Я лично, наоборот все по выкидывать хочу, что хоть как то с той жизнью связано. Вплоть до фоток

Ну фотки я не выкидываю, все-таки это мое прошлое и на них дети есть, им тоже может быть когда-то интересно. А вот все остальное да. Как раз сейчас ремонтом вплотную занялась, мебель меняю и заодно все барахло из квартиры выставляю. Бывшему сказала, что пусть приходит и забирает, что нужно. Насобиарала уже 4 больших коробки + трухлявая МЁбель. Пока что еще ничего не выкинул, все утащил в свой новый сказочный замок, как Плюшкин amorous А вещи то там pleasantsurprize заглядение, старые аудиокассеты, шмотки студенческих времен. Все это лежало годами, выкидывать не разрешал. Теперь он мне не указ, все ему отдам, пусть дальше с этим барахлом живет и выхухоль теперь все это перекладывает и пылью дышит.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Продолжение сказки существует? (Вопрос в основном к любовницам ЖЛ)
Поиск: