Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Продолжение сказки существует? (Вопрос в основном к любовницам ЖЛ)
Продолжение сказки существует?
дениска Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 18:28 | Сообщение # 7701
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
а потом жахнет из всех орудий.

Понимаю, что когда то это произойдёт, боюсь.
Цитата Лампуса ()
скорее всего и песни им поет, что жена выгнала

Своей сестре и тётке так и сказала, он же первые 2 недели у сестры жил. А тётка до сих пор позванивает, мучает меня вопросами, зачем я его выгнала.


Встала и пошла!
Российская Федерация
hanahana Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 18:37 | Сообщение # 7702
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
дениска, поробуйте выгнать того, кто не выгоняется. Фиг уйдет.
Бояться вам уже нечего, кроме безденежья и сопутствующих ему заболеваний.
Вы и так знаете то, что должны знать.
Зачем деревья пересчитывать в лесу? Лес.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
дениска Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 18:42 | Сообщение # 7703
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Зачем деревья пересчитывать в лесу? Лес.

Мама мне так же говорит, но мне наверное просто обидно, что даже последнего прости не заслужила. И за сына сердце болит, он папиным был.

Добавлено (13 Марта 2015, 18:42)
---------------------------------------------

Цитата hanahana ()
Вы и так знаете то, что должны знать.

Его я во всём этом не вижу и не узнаю совсем.


Встала и пошла!
Российская Федерация
hanahana Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 18:47 | Сообщение # 7704
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
даже последнего прости не заслужила

Ооооо, это не "даже", это - основное, базовое, чего подсознательно хотели бы все, кого сдали, независимо от пола, возраста и прочего вероисповедания.
Было б прости, не было бы всего остального.
Не дождетесь никогда.
Ну, разве что лет через -надцать встретитесь на улице и произнесет, глядя на часы.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
дениска Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 18:50 | Сообщение # 7705
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
встретитесь на улице и произнесет, глядя на часы.

Тогда лучше совсем не надо. Буду верить, что в один прекрасный день, я проснусь и пойму, что он мне больше не нужен. Держусь только на этой вере.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 18:51 | Сообщение # 7706
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
дениска, Вам от его последнего прости еще хуже будет. На волне обиды вы быстрее выберетесь из своего состояния, чем вон как у Флер, проливает слезы и признается ей в любви, а сам живет у любовницы.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 19:03 | Сообщение # 7707
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
На волне обиды вы быстрее выберетесь из своего состояния

У меня каждый день состояние меняется, то обида, то любовь, то злость душит. Что то же должно меня в чувство привести. У меня и к себе не меньшая злость, за свои сопли. Вот правда, он с неожиданной стороны открылся, но и я тоже. Выгнала его быстро, здесь всё понятно, и его, думаю, это не удивило, знает, что границы перешёл. Но потом смс ему начала писать, даже а офис съездила, здесь, я думаю он обалдел, не ожидал от меня, как и сама я от себя. Правда, я не слёзы перед ним лила, а злость больше показывала, что при встрече, что в смс. Но и просить прощения мне не за что.

Добавлено (13 Марта 2015, 19:02)
---------------------------------------------
А вот дома слезами умываюсь, когда никто не видит.

Добавлено (13 Марта 2015, 19:03)
---------------------------------------------
Думаю он даже не догадывается, как я по нему страдаю.



Встала и пошла!
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 19:04 | Сообщение # 7708
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
дениска,
Плачьте. Так надо. Плачьте и бейте посуду если так решите. Это надо выпускать наружу, иначе до инфаркта или рака себя доведете.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
дениска Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 19:07 | Сообщение # 7709
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Плачьте и бейте посуду если так решите.

Не, посуду жалко. Да и убирать потом не хочется. laught А плакать и так плачу, иногда так прижмёт на улице, что домой быстрее бегу и уже в лифте рыдать начинаю.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 19:15 | Сообщение # 7710
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
дениска,
Это хорошо, это положительная динамика, надо отплакаться, и сыновей своих красавчиков тоже надо дрючить и постепенно снимать с шеи. Для их же добра.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
дениска Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 19:19 | Сообщение # 7711
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Мне хочется, что бы хотя бы один ушедший мужик в ветке написал. У них что, совсем не болит не по детям, не по семье, не по жене. Всё тихо и мирно на душе, нет ни боли, ни сожаления?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 19:19 | Сообщение # 7712
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
дениска, Вам не за что злиться и винить себя. Со своей стороны вы сделали все, что могли. Вы выгоняли и вы мужественно пошли на примирение - позвали его домой. Он отказался и теперь мяч на его стороне, то есть теперь он должен что-то предпринять.

Вам было бы легче, если вы оформили свой разрыв - развелись с мужем. Психологически вы бы поставили точку в отношениях с мужем и начали бы привыкать к жизни без него. Сейчас, находясь в формальном браке, у вас теплится надежда на его возвращение, так как и он не забирает свои вещи из дома и не подает на развод. С таким накалом чувств вы не долго протяните эту катавасию, можете серьезно заболеть.

Вашему же мужу, пока не выгоден развод или не нужен или просто некогда, вещи он себе купил новые и старые ему не нужны. Поэтому не заморачивайтесь с надеждой, она должна скончаться.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 19:22 | Сообщение # 7713
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
дениска,
Цитата дениска ()
Мне хочется, что бы хотя бы один ушедший мужик в ветке написал.

А что нового он напишет? Очередной скулеж - жена стерва, дрянь, она во всем виновата, детей против меня настраивает?
Так мы это все слышали уже. И шо? На этом скулении в космос полетим? На Марс. Ага.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
дениска Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 19:26 | Сообщение # 7714
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
она должна скончаться.

Должна, но не кончается.

Добавлено (13 Марта 2015, 19:26)
---------------------------------------------
Львица, Мне интересно, они страдают от своего предательства или даже не понимают его.



Встала и пошла!
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 19:28 | Сообщение # 7715
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
дениска,
Да не страдают они, прекратите это садо-мазо. Им хорошо, они свободны, прямо полной грудью дышат. Вштырило мужиков не по-детски. Не страдают. И их не интересует как мы корчились наступленными червяками. Все, смиритесь наконец.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
дениска Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 19:29 | Сообщение # 7716
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
развелись с мужем.

Разумом я это понимаю и даже хочу это сделать, а то мало ли.... Но душевно и физически не готова, противиться вся душа и больно очень.
Цитата Лампуса ()
Вашему же мужу, пока не выгоден развод

По идее должен быть выгоден. Жильё надо покупать, бизнес развивать, что бы я не претендовала потом. А пользы ему от брака со мной нет, ну или я о ней не догадываюсь.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 19:36 | Сообщение # 7717
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
дениска, Нет, к вам ваш муж чувствует ненависть, так как вы приняли решение вопреки его. Сожаления у него будут, когда у него не сложатся отношения с новой женщиной, он разорится или тяжело заболеет и останется один на один с болячкой. По другому, он будет счастлив и наслаждаться своей жизнью, как делает это сейчас. Небольшое чувство вины у него перед вашим младшим, но он нашел решение - дает ему деньги во время перемены. Все.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 19:40 | Сообщение # 7718
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Сожаления у него будут, когда у него не сложатся отношения с новой женщиной, он разорится или тяжело заболеет и останется один на один с болячкой.

Я это очень хорошо понимаю. И когда друзья говорят вернётся, я всегда говорила, только со ссылкой на выше указанные случаи. Иначе не вернётся.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 19:41 | Сообщение # 7719
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
дениска, Он может быть не уверен в новой женщине, а находясь с вами в браке, он может всегда противостоять ее нападкам о браке с ним. А так он кормит ее отмазками. Почитайте старые ветки любовниц, сколько лапши им вешают женатики, даже живя с ними - они не разводятся. Просто не хотят вступать в новый брак.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Cirmus Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 19:41 | Сообщение # 7720
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Девушки, читаю вас и грустно мне. Каждая, конечно, по-своему устроена. Но, мне кажется, если бы мой муж поступил со мной по-свински (а примеров здесь масса), это бы меня сразу избавило от любви и жалости к нему. А мой БМ ведет себя практически идеально, и мне именно поэтому так тяжело перерезать пуповину. Развестись развелась, но пока не полегчало.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Продолжение сказки существует? (Вопрос в основном к любовницам ЖЛ)
Поиск: