Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Продолжение сказки существует? (Вопрос в основном к любовницам ЖЛ)
Продолжение сказки существует?
hanahana Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 22:41 | Сообщение # 6221
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Флер, если бы не попытки жен выяснить отношения, что, ясен пень, выяснить хочется всем позарез, то половина этих кризисных плЫйбоев вела бы себя иначе.
Жена удержаться не может, она в отчаянии, ей непонятно, ей страшно и так далее.
Фактор внезапности.
Но, представьте свое поведение в случае, если бы вы за три года, к примеру, знали, что произойдет дальше.
Точно бы вели себя именно так?
Не думаю.
Покупалось бы больше эртического белья, завелись бы красочно выглядящие поклонники, возможно, вы бы не смотрели кино, а, шурша шелками и дыша духами, вели бы себя красиво и туманно.
И главное, были бы гораздо внимательнее и к персонажу, и к деньгам, и к своему образу.
Соединенные Штаты
Ollana Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 22:43 | Сообщение # 6222
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Флер, а он вам говорил, что его в ней зацепило ? Он считает её красивой, умной, доброй, талантливой или сексуальной ? Есть что-то, что принципиально отличает её от вас, по его мнению ? Почему именно она ? Потому что только она и написала ему в это время ? Эффект первого встречного ? pazzled


И это пройдет.....
Российская Федерация
hanahana Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 22:46 | Сообщение # 6223
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Ollana, мы в основном, здесь имеем не служебные потрахушечки с отсосами в машине, а с тем, что внезапно для жены муж со стеклянными оловянными глазами резко и вдруг решает, что в новой его жизни жене и детям категорически места нет. Ну, разве что её удобно пользовать периодически.

Добавлено (07 Марта 2015, 22:46)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Эффект первого встречного ?

Эффект вселенского понимания его тончайшей и нежнейшей души.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Зося Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 22:46 | Сообщение # 6224
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Милая Зося. Вот ни разу в жизни не видела ни одного бизнесмена, который бы работал сутки напролет. Хотя часто слышала эту байку от них самих. Мол вот было время, головы не поднимал, дневал и ночевал. Угу.

Ollana, ну он может и не ночевать там, но у него мозг будет занят работой ежеминутно, странно, что вы не понимаете, вспоминая вашу рестораторшу крутую, предположу что может вы говорите о срезе мега успешных людей бизнеса, которые уже отошли от дел по управлению своих детищ, так по ним нельзя равнять весь бизнес, их доля в нем ничтожно мала. pazzled


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Мультик Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 22:47 | Сообщение # 6225
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
hanahana, начинается все с потрахушечек , а заканчивается уходом из семьи.
Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 22:48 | Сообщение # 6226
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ollana, началось с того, что он мне приткнул, что его "подруга" встает в семь утра, чтобы всех сопроводить в учреждения. Мне припомнилось, что когда сын родился, я его просила их провожать, так как если я вставала, сын просыпался и орал утром. "Красота не главное", "мы с ней не поссорились за полгода в переписке ни разу"... Больше ничего такого не припомню. Ну что-то там про слабость, обидчивость и закомплексованность помню (хотя это бред, ежели дама ракушку слала)


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Ollana Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 22:49 | Сообщение # 6227
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Какой она бизнесмен, мне неинтересно в данном контексте, но она поразительно, в высшей степени вульгарна.
Ну вы то сейчас тоже ведете себя не как образец толерантности и приличия. Обсуждать за глаза совершенно незнакомого вам человека, да ещё судить о ней, при том, что никто вашего суждения и не спрашивал, это извините не комильфо.
Зачем вам это ?
Никто не приводил эту женщину в пример лично вам или вашим знакомым. Как вы отреагируете, если я начну так поносить ваших знакомых по чем зря и просто так от балды ?
К тому же мы никто не видели вас саму и не можем составить объективного мнения о вашей внешности или манерах.
Если уж кого то так резко прикладываете, то сперва себя покажите и дайте обсудить. Так будет справедливо.
Может там вах и жах. Говорить то легко.
Зося вон тут себя тоже расхваливает, но лица не кажет. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
hanahana Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 22:49 | Сообщение # 6228
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
ни разу в жизни не видела ни одного бизнесмена, который бы работал сутки напролет

Практически все, кого знаю. От 16 часов в сутки и выше.
И это при устоявшемся капитализме, а не истерическом варианте постсоветского.
Но в Германии, из того, что знаю, все дружно уходят домой ровно в пять.
Здесь третья работа - у половины мужиков старше 40-ка.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Зося Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 22:51 | Сообщение # 6229
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Сама работала в крупных западных и российских компаниях и банках. Сидели до часу ночи, это да. Но вот работали ли ? Мммм. Вряд ли. Ляса точить тоже конечно работа, но и времени на трах-перетрах вполне себе достаточно.

Это менеджерское звено и смею предположить, точа лясы, вы наврядли успели сделать головокружительную карьеру в вышеперечисленных местах. Но вы же женщина, а мы говорим про мужчин, и даже если он не бизнесмен, а менеджер, как в указанных профессиях, то его планка должна быть поставлена, как минимум на место топ-менеджера, а для этого должны быть показатели результативности, точа лясы, попивая кохфе и гоняя думы про перетрах сильно по карьерной лестнице не взлетишь, скажу я вам. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Флер Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 22:51 | Сообщение # 6230
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Я тоже вижу, что успешные вкладываются в работу прилично. Они и отдыхать конечно, умеют, но работа - главное. И им это нравится.
Цитата Ollana ()
Эффект первого встречного ?
"не она, так была бы другая" (с)


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/

Сообщение отредактировал Флер - Суббота, 07 Марта 2015, 22:52
Украина
hanahana Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 22:51 | Сообщение # 6231
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Оллана, она вульгарна, это так, и её фотографии и видеоролики есть в свободном доступе в интернете.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Зося Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 22:53 | Сообщение # 6232
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Зося вон тут себя тоже расхваливает, но лица не кажет.

Смеюся)) Да ну Бог с вами, я ж не бьюсь за правду, пусть я буду жирной, прыщавой, уродиной, разукрасьте меня, как вам придумается, на свой вкус. amorous


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
hanahana Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 22:54 | Сообщение # 6233
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Мультик, рада вас видеть.
У нас панически, до дрожи и ночных кошмаров, боятся иметь намек на роман на работе (не имею в виду шоу-бизнес). Малейший намек на харрасмент - увольнение, как правило, мужчины.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
02071952 Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 22:55 | Сообщение # 6234
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Смеюся)) Да ну Бог с вами, я ж не бьюсь за правду, пусть я буду жирной, прыщавой, уродиной, разукрасьте меня, как вам придумается, на свой вкус.

Не надо прыщавой уродиной. А то весь флер пропадает сразу. Лучше вот такой пухляшкой-милашкой как на фотке-аватарке.
Ура. Кнопка.


Сообщение отредактировал 02071952 - Суббота, 07 Марта 2015, 22:57
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 22:55 | Сообщение # 6235
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Зося, мозг может и занят, но не забывает и успевает же он есть и спать.
Люди много, очень много общаются по работе. Там стресс, накал страстей, крики, ссоры, разбор полетов. Нужен выход эмоциям. Выплеск адреналина и разрядка. И не потом уже к ночи дома, когда часами по пробкам и только спать, спать, спать...Нужно здесь и сейчас. В соседней гостинице, в пустом кабинете, на лестнице, в гараже в машине...
Ваш где работает ? Посмотрите по карте рядом в офисом гостиницы на час. В дневное время они заполнены офисным планктоном. Там номер по 2-3 тыщи. Какие уж миллионеры.
Иногда это просто секс, иногда уже и дружба и более.
Ну что вы как маленькая. smile


И это пройдет.....
Российская Федерация
Зося Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 22:56 | Сообщение # 6236
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Практически все, кого знаю. От 16 часов в сутки и выше.

+ 100 и у меня такие вокруг, именно успешные, состоявшиеся мужчины которые.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Elizzaveta Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 22:56 | Сообщение # 6237
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Зося, мы вместе работали. И это была работа, реальная. С его стороны конечно больше лясы точить , как Оллана говорит. И организационные моменты. На мне документы. Мы могли на работе до 1-2 сидеть. Даже хотели квартиру купить рядом с офисом. Мы зарабатывали, он прибыль вкладывал в развитие+еще какой нибудь проект, развивал дальше, и так далее... а потом конкуренты сетевые зашли на наш рынок и мы все продали. Как он нам с мамой объяснил, что все деньги уйдут на развитие его нового проекта, и он реально перспективный в этом городе. А они утекли в карманы фри и их развлекухи. Ну какая то часть действительно ушла в развитие. А могли и недвижку купить и сидеть на проценты жить.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 22:57 | Сообщение # 6238
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
У нас панически, до дрожи и ночных кошмаров, боятся иметь намек на роман на работе (не имею в виду шоу-бизнес). Малейший намек на харрасмент - увольнение, как правило, мужчины.
И в стране сосем нет измен и разводов. Аминь. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 23:00 | Сообщение # 6239
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Ollana, а про долги это вы один в один моего описали faint Он мне уже говорил, что это очень небезопасно. И если кто то узнает о его сделках века, то нужно быть очень аккуратными, особенно с детьми! И мне вот никаких его миллионов не надо, лишь бы никто их не тронул никогда.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 23:01 | Сообщение # 6240
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Зося, вы сами работали ? Вы в офисах были, видели поминутно кто и чем занимается ?
Я вот сейчас строчу годовой отчет сразу двум компаниям и подбиваю сверки ещё трем. Верите ? А почему бы и нет. Вы же меня не видите.
Вы мне звоните, я вам говорю, что работаю, мне некогда, не отвлекайте меня Зося, загруз полный. И вы спокойно идете пить чай. А я имею секс с мужиком. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Продолжение сказки существует? (Вопрос в основном к любовницам ЖЛ)
Поиск: