Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Продолжение сказки существует? (Вопрос в основном к любовницам ЖЛ)
Продолжение сказки существует?
Флер Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 17:49 | Сообщение # 5481
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Lidika, она и сейчас замужем.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Зося Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 17:49 | Сообщение # 5482
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Двое детей, а сын у неё есть?

А в чем принципиальная разница есть сын или нет, у Флер вон долгожданный после двух деффчонок, у Юли их двое, у Елизаветы тоже два, вы думаете наличие наследника как-то по особому дисциплинирует мужчин? pazzled


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Elizzaveta Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 17:52 | Сообщение # 5483
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Зося, уже утащила! laught


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 17:54 | Сообщение # 5484
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Флер, в какой стадии у вас документы на развод? Свидетелями, справками разными запаслись? Чтобы его, как таракана раздавить?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 17:57 | Сообщение # 5485
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Зося, это тоже психология. Надо быть если не лучше, то хотя бы ни в чем не уступать.
Как бы вам годами спалось на кровати прежней жены и на её простынях ?
Ваш ребенок в комнате с детской мебелью ребенка от первого брака. С его игрушками и книжками.
Разница у детей довольно большая. И добрый папа поставил доче в комнату голубой гарнитур старшего сына. А ему купил новый.
Я и то возмущалась. Но папа экономный. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 17:59 | Сообщение # 5486
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Я тоже утащила. Оллана, так я ему так и сказала - что я не собираюсь тащить все сама, и детей ему буду отдавать, чтобы заниматься личной жизнью, а он пусть покупает им носки и трусы, и кормит кукурузной кашей. И про то, что никто, кроме него их содержать не будет, я тоже говорю постоянно. Но пока это только слова были, надо их перевести в реальную плоскость. Хоть сына очень жалко, он привык со мной спать, и вообще без меня очень тоскует.

Добавлено (05 Марта 2015, 17:59)
---------------------------------------------
Lidika, валяются в суде с неоплаченной квитанцией. В ходу только дело об алиментах. Скоро слушание будет по идее.



Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Зося Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 18:03 | Сообщение # 5487
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
А доброта?

Админ не добрый, зачем он заточил в темнице Зайку, он ничего плохого не делал и никто на него не жаловался, подумаешь раз матюкнулся)) despise
Lidika, давайте его выпустим, выже супермодератор, вас ругать не будут и мы не сдадим вас начальнику)) happy

Добавлено (05 Марта 2015, 18:03)
---------------------------------------------

Цитата Elizzaveta ()
Зося, уже утащила!

Ага, я темку долго искала)) smile
Цитата Ollana ()
Зося, это тоже психология. Надо быть если не лучше, то хотя бы ни в чем не уступать.

Странно, у нее ж двое детей, она уже переиграла по факту вас количеством. sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Лотта Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 18:08 | Сообщение # 5488
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 374
Статус: Офлайн
Цитата

Admin, я только обратила внимание, вы что с Канады? Вы языковые курсы не посещаете случаем? Чужих жен на авто не подвозите с них? Неприличными фото не светите? У меня просто новая подружка из Канады тоже, вы его случаем забанили накануне, вот щас в голове пазл складываю, как мисс Марпл, нехорошие ассоциации. А в спортзал вы ходите? sad

Зося, Вы прелесть! РЖУ НИ МАГУ
Германия
firnadina Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 18:16 | Сообщение # 5489
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Админ не добрый, зачем он заточил в темнице Зайку, он ничего плохого не делал и никто на него не жаловался, подумаешь раз матюкнулся))
Дык, Зайка раз матюкнулся, а народ растиражировал - соскучились все по великому могучему.)))


ИМХО!!!
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 18:18 | Сообщение # 5490
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Лотта ()
Зося, Вы прелесть! РЖУ НИ МАГУ

Лотта, ну блин единственный дядька и адекватный, и смешнючий забежал к нам на огонек, так и суток не прошло, как его забанили, что за нечестная самцовая конкуренция, зато как полоумный мажор какой припрет, так ему и чай, и булочку и 50 страниц трепа не об чем. shy
Вчера ночью я Оллану пришептывала на должностное преступление, по спасению Зайца, ну она ж не супермодератор, переживает, вдруг уволят. happy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Флер Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 18:20 | Сообщение # 5491
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Свободу Зайцам! amorous


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 18:21 | Сообщение # 5492
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Зося, не печальтесь, Зайца, вроде, завтра должны выпустить.


ИМХО!!!
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 18:21 | Сообщение # 5493
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Женщины, матеря (как говорил Неон happy )! Не мешайте же в свои разборки детей! Флер, ни за что не отдавайте туда своего маленького, и средняя тоже ничем не заслужила, чтобы ее отправляли в чужой дом к чужой аморальной тетке, которая спит и видит, как бы вы с вашими детьми вместе куда-нибудь поглубже и побыстрее провалились. Да и дети ее 100% враждебно могут быть настроены к конкурентам. За что это вашим детям? Им и так не сладко сейчас. Всё же надо исходить из того, где, как и с кем им будет хорошо, а не из того, как насолить с их помощью врагам.
Я думаю, что вся эта душевная тягомотина у Флер на 80% из-за финансовой задницы, в которой она оказалась с детьми. Дайте ей миллион моих любимых фунтов стерлингов, и увидите, как ей будет пофигу всё и вся) Надо как-то тупо (или не тупо) жать сейчас на эту педаль. Не знаю, как, Флер на месте виднее. Все эти греки и романтики не помогут.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 18:23 | Сообщение # 5494
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Не мешайте же в свои разборки детей!

Как раз хотела написать это же.
miolia, но их можно понять, состояние такое, пройдет.
Цитата miolia ()
Я думаю, что вся эта душевная тягомотина у Флер на 80% из-за финансовой задницы, в которой она оказалась с детьми. Дайте ей миллион моих любимых фунтов стерлингов, и увидите, как ей будет пофигу всё и вся)

Абсолютно верно.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 18:23 | Сообщение # 5495
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Свободу Зайцам!

Флер, ржу)))
Цитата firnadina ()
Зося, не печальтесь, Зайца, вроде, завтра должны выпустить.

Ну дай то Бог, firnadina, надо сразу ему написать, чтоб он к Админу нашему пригляделся, Канада то не резиновая)) sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Elizzaveta Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 18:25 | Сообщение # 5496
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
miolia, ну жить ей когда то надо начинать! Понятно, если начнется беспредел то пресечь сразу, а если дети согласны, отец тоже... когда то этот момент должен настать, что бы он взялся за них, а то все заботы о фрюх иных детях! rage


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 18:26 | Сообщение # 5497
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
miolia, детей Флер туда не отдаст. Я бы тоже не смогла. Это мы так... в ответ на слова её мужа о полной боевой готовности.
Цитата miolia ()
Дайте ей миллион моих любимых фунтов стерлингов, и увидите, как ей будет пофигу всё и вся)
Без сомнения - с такими финансами можно уехать куда угодно и итальянца себе купить, если он, вообще, нужен.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 18:26 | Сообщение # 5498
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
miolia, ахах, к миллиону и варан бы приполз:)


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
помидора Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 18:26 | Сообщение # 5499
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Не-а. И это был конечно удар.

У моего бм такая же фигня. Жена ждет вторую дочку. У брата тоже дочка. И мой сын единственный продолжатель рода и носитель их фамилии. А у них в 3 поколениях одни мужики рождались))
Так что такой казус получился. Он его бросил, а тут вон оно что, род выродился сразу. И денег у него не столько, чтобы плодиться, как муж Олланы.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 18:28 | Сообщение # 5500
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
А мне кажется продолжение рода - это что-то ветхозаветное, устаревшее, из серии комплексов и страхов.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Продолжение сказки существует? (Вопрос в основном к любовницам ЖЛ)
Поиск: