• Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Одна, без мужа и любовника (Развожусь с мужем из-за любовника и бросила любовника.)
Одна, без мужа и любовника
Капуша Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 16:42 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Всем привет! Замечательный форум, который на многое раскрыл глаза. Собственно, почитав другие случаи, я и решила бросить любовника.

Вопрос: мне нужен взгляд со стороны на расставание с мужем и расставание с любовником. Возможно я чего-то не вижу. Собственно ниже история.
Мне 36.Мужу и любовнику 34. С мужем вместе 11 лет, в браке 7. Есть общий сын - 7 лет (расписались когда была беременная).
Последние годы стало недоставать внимания и нежности со стороны мужа. Наверно я его разбаловала - постоянные у него гулянки с друзьями, частые выпивки (не запои!), хотя вроде ответственный, но не инициативный. Я на себя взяла все такого рода заботы.
Также в последнее время стала значительно больше его зарабатывать.
А наша совместная жизнь больше напоминала жизнь хороших друзей. Могли вместе пива попить, погулять, посмеяться, съездить отдохнуть. Секс стал все реже - где-то раз, два раза в месяц. Бывало муж приставал, но мне его не хотелось (хотя никого не было).

Но все это очень мало напоминало мне семейную жизнь именно. И со временем я стала все больше и больше от него отдаляться, и честно говоря, желала развода. Часто после очередной ссоры я думала, ну все, разведусь, но время шло и я вроде забывала обиду и все шло по старому.

2 года назад в моей жизни появился любовник. То что он женат и у него 2 детей, я знала сразу. Это мой коллега по работе. Но как-то все внезапно, как обычно бывает, снесло крышу обоим.
Через месяц нашего интенсивного общения мы уже договорились о том, что будем разводиться и в это время (одновременно!) наши муж и жена узнают об этом. Мой муж поговорил с ним по телефону и Л сразу пошел на попятную, типа я не буду вашу семью рушить и сам останусь в своей семье.
Написал мне соответствующее письмо (а отношения были на самом пике): что любит меня, но из семьи не уйдет, у него двое детей и т.д. Ну вроде все понятно. А так как у меня такое было первый раз в жизни, я наивная ему сказала, ну давай хоть так, на работе общаться. Он сказал что ему надо разобраться в себе.
Он уехал в мини-отпуск, а вернувшись сказал, что был не прав, а права я и типа давай общаться на работе хотя бы.

Второй раз мой муж нас застукал на переписке, но опять простил. Стал стараться наоборот - все в семью, обо мне заботился и т.д. Его жена тоже 2-й раз узнала - опять скандал у них, он мне опять письмо пишет (правда как потом сам же сказал, под присмотром и чуть ли не под диктовку жены). Это было во время отпуска его, но вернувшись - наше общение продолжается.

Так и тянулось - его жена еще несколько раз узнавала, что отношения продолжаются, но он ей говорил, что типа у него со мной все несерьезно, а любит он ее (сам же как-то ответил на прямой мой вопрос).
В общем, все это продолжалось почти год. Душевыматывающе.

А потом я забеременела. От любовника.
Мужу честно сказала. Мы разъехались, но не разводились, хотя в какой-то момент были очень близки к этому, но чего-то никак не удавалось.
Любовник мне писал и говорил с бесконечными своими "Люблю", что для него многое поменялось за время общения со мной, что он сам изменился и уже не такой, как год назад. Что он хочет быть со мной и нашим ребенком.
Я родила. Дочку.
Он все хотел быть на родах. Но когда пришло время - это оказалось в конце его рабочего дня. Я позвонила, сказала, что похоже поеду рожать. Честно говоря, надеялась, что он все-таки приедет. Но он судя по всему спокойно поехал домой. Утром он позвонил, узнал, что я родила, приехал ко мне в роддом. С выписки отвез меня и дочку домой.

Вот теперь, до недавнего времени, наше общение выглядело так: он приезжал раз в неделю (сначала просто, потом, когда стало уже можно, был секс). Постоянное общение по телефону, переписка. Его уверения, что он все решил, что будет с нами, НО, сначала - один срок, потом другой, затем третий. Он собирался уйти не ко мне сначала, а к своим родителям жить, чтобы быть ближе к детям в первое время. Старшему ребенку - 8, младшей - 2 (ей было 4 месяца, когда мы познакомились).
Последний срок, который он озвучивал - конец июня-начало июля. Понятное дело, что веры у меня особой уже не было, но была какая-то надежда, ну ведь всякое бывает, вдруг он действительно уйдет :)
Но когда пришла середина июля я поняла, что все это напрасно. Он молчит на эту тему, значит ничего не происходит.
В общем, в этот понедельник 14 июля, когда он позвонил утром (а, да, общались мы только в рабочее время по телефону или с другой симки утром, вечером, в выходные, праздники и отпуска - ни гу-гу, семья...), и спросил почему я не отвечаю на смс и не звоню ему, я ему сказала, что с меня достаточно слов, а дел я не вижу. Он ответил: Понятно, ну тогда ладно, я пошел дела делать, а не слова говорить.

С тех пор тишина. Он не звонит, не пишет. Хотя вот в среду, у моего старшего сына был ДР, Л знал об этом естественно и написал на "нашу" почту вот почти дословно: Хотя надежды особо нет, что ты ответишь, ведь слова тебе не нужны, я все же скажу ... и там дальше поздравление меня и ребенка с ДР. Написал, что любит нас всех и подписался Папа.

С мужем тоже такая странная история. Мы не развелись как я уже писала выше, в какой-то момент после НГ очень тесно общались, но никаких тактильных :) контактов. В основном на тему ребенка и нашего сына. Муж кстати записал на себя дочку и все документы, какие надо было - все согласился оформить. Даже в паспорт вписал. Вроде как надеялся на наше примирение. Даже как-то написал, готов все забыть и вместе воспитывать детей, но при условии что я навсегда прекращу общаться с Л. Я не прекращала.

В какой-то момент я поняла, что чего я ему (мужу) даю несбыточные надежды и подала на развод. Вот слушание назначено на 22 июля. Как только я сказала об этом мужу, он быстро нашел себе подружку и уже собрался с ней ехать на юг отдыхать в августе.
А еще, я поменяла пароль на "нашей почте" с Любовником. И вот пока я писала все это, он позвонил (первый раз за неделю) и спросил зачем я поменяла пароль. Я сказала, что не нужно ему туда. Он спросил, что я все удалила? Я сказала что нет, но... в этот момент пришел ребенок и я сказала что перезвоню ему. Но перезванивать не хочу.
Вот такие дела.
Спасибо что осилили и дадите свое видение ситуации.

Добавлено (18.Июля.2014, 16:42)
---------------------------------------------
А вот сейчас написал, что вторник - будет его последний день с той семьей...Даже не знаю, что и делать.


Сообщение отредактировал Богиня - Пятница, 18 Июля 2014, 17:56
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 16:55 | Сообщение # 2
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ну ждите вторника. whiteflower а он уточнил год вторника?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Пятница, 18 Июля 2014, 17:00
Украина
помидора Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 17:04 | Сообщение # 3
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Капуша, а вы сами с кем сейчас хотите быть?
Российская Федерация
Тали Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 17:50 | Сообщение # 4
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Лапша на уши, почему именно вторник?
Не общайтесь с ним, не ждите его ни во вторник, ни в среду.
Захотел бы давно ушел к вам.
Жаль ваших отношений с мужем, растеряли вы друг друга...


Не пилите опилки!
Израиль
Богиня Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 18:03 | Сообщение # 5
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата Капуша ()
А вот сейчас написал, что вторник - будет его последний день с той семьей...Даже не знаю, что и делать.


Вы уже все сделали. Вы не обижайтесь, но неужели находясь на нашем сайте, читая наши истории, жизнь ничему не учит и все равно хочется найти " свои особенные ( страдальческие )грабли". Не спасет вас ни вторник, ни среда, ни воскресенье. Увы, любовник ваш не торопится к вам. Реальность она не приятна, но жизнь заставит ее признать вне зависимости от того хочешь или нет.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 18:15 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
А это он отпрашивается теперь до вторника еще остаться. Поздравляю, Вы кажется поменялись местами с женой. Теперь он Вам должен, но хочет побыть там, где ему привычнее. Не хочет он уходить, а надо.

Добавлено (18.Июля.2014, 18:15)
---------------------------------------------
Если бы хотел, то ушел бы, а не даты назначал. Ка Вы себе это представляете? Я, жена, тут побуду, а во вторник съеду? Да он, видно, и не говорил еще с ней об этом. И не факт, что во вторник это случится. Вдруг ребенок закашляет или у тещи кран на кухне сломается.

Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 19:30 | Сообщение # 7
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Капуша ()
Даже не знаю, что и делать.

А ничего Вам делать и не надо. Вам он ничего реального не предложил, ни с каким весомым результатом не пришел. Так, информирует о неких "штабных учениях" - типа, условный противник окружил, условного противника атакую, условная дата решающего боя тогда-то и т.д. Так и будет дальше информировать о неких своих намерениях и мечтах.

Я бы Вам советовала вообще отвадить его писать эти "информационные письма". Ни к чему они Вам, только дергают и вынуждают задаваться вопросами ненужными - "что мне делать?" Ну всяко же не кровать двуспальную готовить и не в магазин за мужскими домашними тапочками бежать. Для Вас ничего пока не изменилось. Всё на своих местах, и все участники - тоже. Стало быть - и не обращайте на эти уведомления внимания, не считайте их руководством к действию и даже к размышлению.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
Mala Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 20:30 | Сообщение # 8
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Офлайн
Цитата Капуша ()
А наша совместная жизнь больше напоминала жизнь хороших друзей. Могли вместе пива попить, погулять, посмеяться, съездить отдохнуть. Секс стал все реже - где-то раз, два раза в месяц. Бывало муж приставал, но мне его не хотелось (хотя никого не было). Но все это очень мало напоминало мне семейную жизнь именно

А тот формат отношений, который получился у вас в итоге с любовником, он более семейный?
Российская Федерация
Капуша Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 21:41 | Сообщение # 9
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
А тот формат отношений, который получился у вас в итоге с любовником, он более семейный?
Цитата


Да сложно сказать, если честно...тот формат вообще похож только на отношения именно любовников - секс, ну и плюс куча разговоров, переписки и т.д.

Добавлено (18.Июля.2014, 21:41)
---------------------------------------------

Цитата
Стало быть - и не обращайте на эти уведомления внимания, не считайте их руководством к действию и даже к размышлению.


Да сложно не обращать внимания и не размышлять... Неделю ведь молчал, а тут, на тебе
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 21:55 | Сообщение # 10
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Капуша ()
Да сложно не обращать внимания и не размышлять... Неделю ведь молчал, а тут, на тебе

Относитесь к этому как к некому природному явлению. По-своему оно закономерно, но Вы ведь не размышляете над тем, почему дождь пошел вот именно сейчас? Вы просто достаете зонтик.
Так и тут. Ну написал. Прочитали, мысленно медаль ему на грудь за его героические боевые действия на условном фронте повесили - и выдохнули, живете в прежнем ритме дальше.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
Капуша Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 22:11 | Сообщение # 11
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Цитата
А это он отпрашивается теперь до вторника еще остаться. Поздравляю, Вы кажется поменялись местами с женой. Теперь он Вам должен, но хочет побыть там, где ему привычнее. Не хочет он уходить, а надо.
Добавлено (18.Июля.2014, 18:15)
---------------------------------------------
Если бы хотел, то ушел бы, а не даты назначал. Ка Вы себе это представляете? Я, жена, тут побуду, а во вторник съеду? Да он, видно, и не говорил еще с ней об этом. И не факт, что во вторник это случится. Вдруг ребенок закашляет или у тещи кран на кухне сломается.


Это будет ужасно, если он думает уходить из чувства долга. Но мне кажется, что это из разряда фантастики - мужья не уходят из семьи из чувства долга перед любовницей.
То, что он не говорил еще с женой и она будет мягко говоря удивлена - это 100%. Там будет обязательно крутой скандал, который еще неизвестно чем кончится. Может его "решимость" очень быстро и улетучится.

Добавлено (18.Июля.2014, 22:03)
---------------------------------------------

Цитата
Вы не обижайтесь, но неужели находясь на нашем сайте, читая наши истории, жизнь ничему не учит и все равно хочется найти " свои особенные ( страдальческие )грабли".

Да чего тут обижаться, то? Вот только это зараза - надежда, она все равно живет внутри :(

Добавлено (18.Июля.2014, 22:07)
---------------------------------------------

Цитата
nicoleda, Лапша на уши, почему именно вторник?
Не общайтесь с ним, не ждите его ни во вторник, ни в среду.
Захотел бы давно ушел к вам.
Жаль ваших отношений с мужем, растеряли вы друг друга...

Да я сама очень удивилась почему он вообще назвал такую точную дату... Раньше он говорил примерно или ссылался на наступление какого-то события. Почему не понедельник (вроде как новую жизнь начинают именно с понедельника)?
Говорит, что боится детей предать, что они потом не захотят с ним общаться. На мои слова о том, что все это он него зависит - соглашался, но все равно, возвращается к этой теме снова и снова.
А с мужем - да, жаль... Но что поделать. Раньше я как-то не думала о том, что сама неправильно поступаю, отпускаю и отталкиваю его от себя. Не работала над отношениями - вообще как-то не думала что надо над ними работать. Поняла это только когда уже вляпалась в эту любовь и начала думать :(

Добавлено (18.Июля.2014, 22:08)
---------------------------------------------
Тантра,

Цитата
Ну ждите вторника. whiteflower а он уточнил год вторника?

Нет, не уточнял faint

Добавлено (18.Июля.2014, 22:10)
---------------------------------------------

Цитата
Капуша, а вы сами с кем сейчас хотите быть?

Честно говоря, с мужем точно нет, а вот с любовником... такое ощущение, что вот это ожидание изматывающее, всю любовь и желание с ним быть по капле выдавило. Сейчас вообще не представляю уже мужчину у себя в доме (муж жил у меня).

Добавлено (18.Июля.2014, 22:11)
---------------------------------------------

Цитата
151971Относитесь к этому как к некому природному явлению. По-своему оно закономерно, но Вы ведь не размышляете над тем, почему дождь пошел вот именно сейчас? Вы просто достаете зонтик.
Так и тут. Ну написал. Прочитали, мысленно медаль ему на грудь за его героические боевые действия на условном фронте повесили - и выдохнули, живете в прежнем ритме дальше.

Я пока и собираюсь вроде молчать дальше и не общаться с ним. Подожду до вторника...
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 22:41 | Сообщение # 12
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Капуша ()
Вот только это зараза - надежда, она все равно живет внутри

"Говорят, что надежда умирает последней. Я бы убил ее первой. Убита надежда — и пропадает страх, убита надежда — и человек становится деятельным, убита надежда — и появляется самостоятельность"
М.Е Литвак. Кстати, хороший психолог, книги интересные пишет. Его принцип "психологического айкидо" - весьма полезен в любых видах отношений.
Цитата Капуша ()
Подожду до вторника...

Да уж, даже интересно стало - что такого может произойти во вторник? Интрига, однако. Не, всегда надеешься на лучшее в человеке, это понятно (надежда, ага sorry ). А вдруг приятно удивит? Но лучше не ждать и приготовиться к полному молчанию с его стороны. Заранее так сказать подстелить себе соломку.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
Капуша Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 22:49 | Сообщение # 13
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Цитата
Да уж, даже интересно стало - что такого может произойти во вторник? Интрига, однако. Не, всегда надеешься на лучшее в человеке, это понятно (надежда, ага sorry ). А вдруг приятно удивит? Но лучше не ждать и приготовиться к полному молчанию с его стороны. Заранее так сказать подстелить себе соломку.

Я себя уже настроила, что мы расстались. Стараюсь о нем не думать. Но честно говоря, сегодня когда он это сообщение прислал, я обратила внимание, что у меня резко улучшилось настроение, я стала радостная (ага, поманили опять сосиской :() Буду дальше морально готовиться ко всему худшему. А там видно будет.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 23:30 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Капуша, ну придет он к Вам во вторник (если конечно придет), а через пару дней-недель назад свалит и начнется у Вас совсем веселая жизнь. Так что радуйтесь, если во вторник у него заболеет троюродная бабушка двоюродной племянницы троюродного брата жены.
Российская Федерация
Капуша Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 23:49 | Сообщение # 15
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Цитата
tata2014, Капуша, ну придет он к Вам во вторник (если конечно придет), а через пару дней-недель назад свалит и начнется у Вас совсем веселая жизнь. Так что радуйтесь, если во вторник у него заболеет троюродная бабушка двоюродной племянницы троюродного брата жены.

Ну по идее, он и не собирался ко мне сразу (я писала это выше). Как он говорил, он собирается уйти из семьи и жить какое-то время у родителей (они рядом живут), чтобы иметь возможность часто общаться с детьми.
А к себе я его приму только со свидетельством о разводе.
Если уйдет - начнем общаться. Во всех смыслах - и по телефону и лично. Т.е. вернемся к тому, от чего ушли, но только с некоторыми изменениями - без жены. Но если он будет тянуть с разводом, ну значит общение прекращу, уже окончательно :(
Российская Федерация
tata2014 Дата: Суббота, 19 Июля 2014, 00:00 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Капуша ()
А к себе я его приму только со свидетельством о разводе.

А Вы думаете и его жена с этим свидетельством исчезнет?

Добавлено (18.Июля.2014, 23:58)
---------------------------------------------

Цитата Капуша ()
Т.е. вернемся к тому, от чего ушли, но только с некоторыми изменениями - без жены.

Куда это она денется стесняюсь спросить?

Добавлено (19.Июля.2014, 00:00)
---------------------------------------------

Цитата Капуша ()
Но если он будет тянуть с разводом, ну значит общение прекращу, уже окончательно :(

Ушел от жены к родителям это еще не значит развелся.
Я вижу у Вас раньше тоже попытки были расстаться. Куда же Вы в этом случае надежду и веру засунете?
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 19 Июля 2014, 00:19 | Сообщение # 17
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Вот это жесть. Автор,может Вам подумать хорошенько перед разводом? Думаю, что у Вас очень сильный ангел-хранитель. Я бы после подобного не только мужа забыла как звать, но и сына общего не увидела.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Суббота, 19 Июля 2014, 01:29 | Сообщение # 18
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Капуша, а я Вас поддержу. Очень Вы мне симпатичны! Мужу врать не смогли-не стали, родили сами, истерики ноль в повествовании
Вот это только не понятно
Цитата Капуша ()
А к себе я его приму только со свидетельством о разводе.

т.к. оно не Ваше, а навеянное форумом. Что для Вас решит штамп? У Вас ребёнок уже общий, мне искренне не понятно, что в такой ситуации решит свидетельство о разводе? Гарантирует Вам, что мужчина не будет жить на две семьи? Да будет, сто%.
А в целом - респект. История стандартная, изложение - ...приятное).

Добавлено (19.Июля.2014, 01:26)
---------------------------------------------

Цитата Капуша ()
Т.е. вернемся к тому, от чего ушли, но только с некоторыми изменениями - без жены.

Она была, есть, и будет. Чем быстрее поймете, тем легче для психики, хотя, судя по тексту, у Вас она в порядке

Добавлено (19.Июля.2014, 01:29)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
"Говорят, что надежда умирает последней. Я бы убил ее первой. Убита надежда — и пропадает страх, убита надежда — и человек становится деятельным, убита надежда — и появляется самостоятельность"

Выделила то, с чем полностью не согласна.
Навеяло. Представьте себя в самолете. Падающем. Надежда убита. Страха не будет?


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Тантра Дата: Суббота, 19 Июля 2014, 10:39 | Сообщение # 19
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Навеяло. Представьте себя в самолете. Падающем. Надежда убита. Страха не будет?

Нет, страха не станет. Вы примите неизбежность, прокрутите всю свою жизнь и попрощаетесь мысленно со всеми, кто дорог. Страх только тогда, когда есть надежда уцелеть.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Капуша Дата: Суббота, 19 Июля 2014, 15:10 | Сообщение # 20
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Цитата
Куда это она денется стесняюсь спросить?

Да конечно никуда. Как была, так и останется.
Цитата
Ушел от жены к родителям это еще не значит развелся.
Я вижу у Вас раньше тоже попытки были расстаться. Куда же Вы в этом случае надежду и веру засунете?

Это я прекрасно понимаю. Но если вернется от родителей к жене, значит не нужно все это продолжать с нами. Значит он не выбрал и не решил окончательно, а сидеть и думать, где он будет сегодня - у меня или у жены - я не буду.
Да, попытки были, но даже не попытки, а... ну намеки что ли.
Ну, куда-нибудь засуну - на дальнюю полку, до лучшего случая.

sm14

Цитата
Вот это жесть. Автор,может Вам подумать хорошенько перед разводом? Думаю, что у Вас очень сильный ангел-хранитель. Я бы после подобного не только мужа забыла как звать, но и сына общего не увидела.

Ну, мужчины, как и женщины, все разные. Мой так не поступил.

Цитата
Фантазёрка, Капуша, а я Вас поддержу. Очень Вы мне симпатичны! Мужу врать не смогли-не стали, родили сами, истерики ноль в повествовании
Вот это только не понятно

Спасибо. Честно, не ожидала поддержки, т.к. я в данный момент - не на "правильной" стороне баррикад
sm1 sm1 , мне хотелось услышать мнение со стороны, поэтому и написала.
Врать - надоело, очень уж не комфортно я себя ощущала, когда врала. А уж в таком деле - зачем врать, все же вскроется как только родишь и вот тогда будет намного хуже.

Цитата
А к себе я его приму только со свидетельством о разводе.

т.к. оно не Ваше, а навеянное форумом.

Да, вы правы, не мое. Ему об этом я не говорила. Но у нас как-то был разговор на тему совместного проживания. Я ему сказала, что считаю правильным жить вместе только когда отношения будут официально оформлены. он согласился. А еще как-то раз ( до этого), я у него спрашивала, думает ли он жить со мной гражданским браком или будем жениться. Он ответил, что не для того разводиться будет, чтобы потом жить непонятно как.
А то, что он будет жить на две семьи - поясните плиз, что конкретно вы имеете в виду? То что будет с детьми регулярно общаться и с женой на тему детей? Или что будет к жене бегать и общаться с ней романтическим образом?

Добавлено (19.Июля.2014, 15:10)
---------------------------------------------
Да, вот текст письма. Дайте, пожалуйста свою оценку, насколько человеку можно доверять (в такой-то ситуации) :)
"во вторник мой последний день с той семьей с которой я был и я очень надеюсь что все что планировал делаю правильно
но с твоей стороны молчание и обида. надеюсь что делаю это не зря и что ты не передумала за последние дни быть со мной".

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Одна, без мужа и любовника (Развожусь с мужем из-за любовника и бросила любовника.)
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск: