Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Одна, без мужа и любовника (Развожусь с мужем из-за любовника и бросила любовника.)
Одна, без мужа и любовника
Фантазёрка Дата: Суббота, 19 Июля 2014, 15:52 | Сообщение # 21
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Капуша ()
т.к. я в данный момент - не на "правильной" стороне баррикад

Покажите ту на этом форуме, которая на правильной стороне)
Цитата Капуша ()
Или что будет к жене бегать и общаться с ней романтическим образом?

Да, это и имею в виду. Т.к. если бы у него стоял вопрос выбора, то он бы встал сразу, ну как минимум, когда узнал о беременности. Но у него такой вопрос просто изначально не стоит. Жена была, есть и будет. И Вы тоже будете, пока сами будете этого хотеть.
Цитата Капуша ()
Дайте, пожалуйста свою оценку, насколько человеку можно доверять (в такой-то ситуации) :)
"во вторник мой последний день с той семьей с которой я был и я очень надеюсь что все что планировал делаю правильно
но с твоей стороны молчание и обида. надеюсь что делаю это не зря и что ты не передумала за последние дни быть со мной".

На мой взгляд - проверка связи). Еще ждут? И меня всегда настораживают мужчины, так много пишущие, при нынешних дешевых голосовых средствах связи. Ну подождите вторника, с улыбкой и налегке).


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Eduarda Дата: Суббота, 19 Июля 2014, 15:58 | Сообщение # 22
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Просветите ,пожалуйста,а почему любовник дочь на себя не оформил?


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)

Сообщение отредактировал Lidika - Суббота, 19 Июля 2014, 16:41
Российская Федерация
Капуша Дата: Суббота, 19 Июля 2014, 18:01 | Сообщение # 23
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Цитата
Просветите ,пожалуйста,а почему любовник дочь на себя не оформил?

В данном случае все банально: я же еще замужем, а в соответствии с законом, дети, рожденные в браке, записываются на супругов. Так что отцом записан муж. Более того, он еще и возмутился, когда я во время разговора о том, что дочь будет записана на него по закону, предложила - вот разведемся, я сделаю тест на установление отцовства и тогда поменяю св-во о рождении. Может он правда тогда еще на что-то надеялся? А сейчас я этот вопрос не поднимала с мужем, т.к. уже ТАКАЯ куча документов оформлена на это св-во. включая сертификат на материнский капитал и загранпаспорт. :-)
А любовник предлагал как-то чтобы потом,после развода поменять св-во на него.

Добавлено (19.Июля.2014, 16:59)
---------------------------------------------

Цитата
Фантазёрка, И меня всегда настораживают мужчины, так много пишущие, при нынешних дешевых голосовых средствах связи.

О да. Писать мы любим smile

Добавлено (19.Июля.2014, 16:59)
---------------------------------------------
Поэтому я и сказала в понедельник ему по телефону, что слов с меня достаточно, а вот дел - не вижу.

Добавлено (19.Июля.2014, 17:53)
---------------------------------------------
Но честно говоря, я сама думаю, что ничего во вторник не произойдет. Хотя очень хочется надеяться.

Добавлено (19.Июля.2014, 18:01)
---------------------------------------------
И знаете, что я думаю. Вот все пишут: хотел бы, давно бы уже ушел. Может быть. Но если уход - на пике влюбленности - то это уход на эмоциях, которые потом сходят на нет и мужчина начинает бегать туда-сюда. Более того. Если мужчина живет с женщиной долгое время, то это естественно, что он банально привыкает. И чтобы в голове у себя уложить возможность ухода и начинания жизни с чистого листа - нужно время. Конечно, в 95% случаев, мужчины просто предпочитают воду в уши лить влюбленной женщине, но даже если он сам любит, он не уйдет вот так, через месяц, если он чувствует при этом ответственность за детей, которых он вынужден будет оставить в первой семье. Он будет колебаться, взвешивать, что пересилит: любовь или ответственность (а может, привычка, быт, а может и любовь к жене, которая раньше тщательно где-то пряталась в сердце? и т.д.).
Закидайте меня тапками, плиз.

Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 19 Июля 2014, 20:22 | Сообщение # 24
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Капуша, он у вас уже два года думает, это 24 месяца, по вашему мало еще?

Добавлено (19.Июля.2014, 20:22)
---------------------------------------------
Хотя я знаю случай когда три года думал и в итоге ушел от жены.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Богиня Дата: Суббота, 19 Июля 2014, 21:26 | Сообщение # 25
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата Капуша ()
Закидайте меня тапками, плиз.

Не за что, на мой взгляд. Действительно, если мужчина долго думает это не самый плохой показатель. Говорит о том, что не бросает своих быстро и бездумно. Будет ли он в итоге с вами, это уже другой вопрос. Желаю вам удачи и счастья whiteflower


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Капуша Дата: Суббота, 19 Июля 2014, 22:53 | Сообщение # 26
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Цитата Богиня ()
Желаю вам удачи и счастья

Спасибо!

Добавлено (19.Июля.2014, 22:53)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Хотя я знаю случай когда три года думал и в итоге ушел от жены.

И как у них сложилось? Вместе или вернулся обратно к жене? Если вместе, то сколько?
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 19 Июля 2014, 23:02 | Сообщение # 27
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Сложилось все хорошо, вместе они уже больше 14 лет, счастливо живут, ребенку 13 лет. Жене и первому ребенку всегда помогал и помогает.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 09:58 | Сообщение # 28
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Поэтому я и сказала в понедельник ему по телефону, что слов с меня достаточно, а вот дел - не вижу.

Автор, простите, а вот вам нормально давить на мужчину? Мол давай уже, делай, делай, делай! Вы ему еще напоминание в телефоне поставьте. Боже, ну почему женщины становятся попрошайками, а? sm13


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 11:35 | Сообщение # 29
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Тантра, автор просто просит выполнить свое обещание. Пусть он хоть раз ответит за свои слова.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 12:16 | Сообщение # 30
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Тантра, автор просто просит выполнить свое обещание. Пусть он хоть раз ответит за свои слова.

Просит? А зачем просить? Любовь не просят. Решения принимать не просят.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 12:28 | Сообщение # 31
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Тантра, за слова надо отвечать.или думать прежде чем их произносить.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 12:35 | Сообщение # 32
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Тантра, за слова надо отвечать.или думать прежде чем их произносить.

Слова, это ветер. Кому отвечать? Самому себе? Он найдет оправдание в одну минуту. А говорить он будет до тех пор, пока его станут слушать.

Добавлено (20.Июля.2014, 12:35)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
.или думать прежде чем

Вот с этим соглашусь, необходимо думать, прежде чем соглашаться на эти отношения, думать самой. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 12:40 | Сообщение # 33
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Тантра, а как же чувства? Сами знаете, крышу сносит и все. А мужчина, априори, должен (если он настоящий мужчина) нести ответственность за поступки и слова. Он же, якобы, сильнее smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 12:45 | Сообщение # 34
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А мужчина, априори, должен (если он настоящий мужчина) нести ответственность за поступки и слова. Он же, якобы, сильнее

Нам никто ничего не должен. А если и должен, то своей жене и детям, он им первым обещал. Пусть в очередь встанут. sm12 Нельзя требовать от мужчины обещаний, зная, что он их уже дал. Нет?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 13:00 | Сообщение # 35
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Тантра, меняются все - люди, время, обстоятельства. Исходя из ваших слов, верить никому нельзя. Пусть так, но объяснить же можно, причину не исполнения своих обязательств.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Eduarda Дата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 14:10 | Сообщение # 36
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
объяснить же можно, причину не исполнения


Объяснить и вообще наплести можно что угодно..Только зачем? Не уверен- не обещай женщине.. Но сдаётся мне,что женщина зачастую к мужчине чуть ли не с ножом к горлу.." Обещаешь?!" " Нет,ну раз любишь- обещай!".. sad


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Капуша Дата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 18:18 | Сообщение # 37
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Цитата
Eduarda, Но сдаётся мне,что женщина зачастую к мужчине чуть ли не с ножом к горлу.." Обещаешь?!" " Нет,ну раз любишь- обещай!".. sad

С ножом у горла замечена не была. Но считаю так. Если человек (не важно кто, мужчина или женщина), не могут ответить за свои слова\обещания, то такому человеку верить нельзя. А человеку, который пообещал и не выполнил нужно в первую очередь думать, что он обещает на предмет выполнимости, если человек конечно не пустобрех, а во вторых, если уж что-то изменилось, сказать, мол так и так. Не могу. Извини. Давай в другом формате общаться (например). А вот спрашивать, верю ли я ему, и постоянно говорить, что скоро мы будем вместе, такое поведение может восприниматься только как серьезные обещание. При этом, он сам ставил сроки их исполнения. И много раз их, к сожалению, уже переносил оправдывая различными обстоятельствами. Жизнь штука сложная, многообразная и я прекрасно понимаю, что многое может случиться и помешать выполнить обещание в заявленный срок. Но сколько можно-то? Вот такая у меня позиция.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 23:02 | Сообщение # 38
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Капуша ()
Жизнь штука сложная, многообразная и я прекрасно понимаю, что многое может случиться и помешать выполнить обещание в заявленный срок. Но сколько можно-то?

Вот мне тоже интересно: сколько же Вы еще готовы ждать и тратить свою жизнь на чужого мужа?

Добавлено (20.Июля.2014, 23:02)
---------------------------------------------

Цитата Капуша ()
если человек конечно не пустобрех, а во вторых, если уж что-то изменилось, сказать, мол так и так. Не могу. Извини. Давай в другом формате общаться (например).

А вот Ваш мужчина он самый пустобрех и есть.
А если он биться потерять лишний секс на стороне, конечно он Вам и дальше будет пустобрехать.
Хотя, возможно я ошибаюсь и очень жду вторника.
Российская Федерация
Капуша Дата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 23:06 | Сообщение # 39
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Цитата
tata2014, Вот мне тоже интересно: сколько же Вы еще готовы ждать и тратить свою жизнь на чужого мужа?

Так поэтому и самоустранилась. И рассматривала это как расставание. Поэтому и тему в данном разделе открыла. Потому что пока писала, уже неделю никакого общения и мне нужна была психологическая поддержка. Но как раз пока я писала, он в пятницу позвонил (чего я не ожидала).

Добавлено (20.Июля.2014, 23:06)
---------------------------------------------

Цитата
А вот Ваш мужчина он самый пустобрех и есть.

Очень обидно будет за него, ну и за себя конечно. Он такого впечатления не производил.

Цитата
Хотя, возможно я ошибаюсь и очень жду вторника.

И я ОЧЕНЬ жду. Хотя по хорошему, не нужно ждать, чтобы потом не было больнее, но... голова - одно, а сердце - другое.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 21 Июля 2014, 01:32 | Сообщение # 40
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Ну, вторник не за горами... Зато сразу гора с плеч свалится! Главное, в случае неудачи, что бы вы не ждали следующего вторника...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Одна, без мужа и любовника (Развожусь с мужем из-за любовника и бросила любовника.)
Поиск: