Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Хочу осмыслить свой жизненный опыт
Хочу осмыслить свой жизненный опыт
Dilemma Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:26 | Сообщение # 7561
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Мультик, и горазды вы сочинять, прямо сказочница)) Вам с Басти лавры надо делить. Ава у вас потрясающе выбрана( де жа вю)), на мой взгляд вы - Геббельс нашего форума ( его цитатник не ваша настольная книга,случаем?)
А муж мне не изменял, вы правы. И так бывает. sm14


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Масяня Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:26 | Сообщение # 7562
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
, у некоторых жён самооценка такая, что на основании того, что муж ни разу не был пойман на адюльтере , они воображают себя исключительными женщинами,

Я вам больше скажу. Даже если он и был пойман на адюльтере, и не один раз. Tristy, Мультик сказала всё верно. whiteflower


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Dilemma Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:26 | Сообщение # 7563
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
рекрастно. Зачем же они о женах бесконечно чешут языками в ваши разверзстые ушке? Ответьте мне на этот вопрос честно.

Басти, поверьте мне, вы очень, очень сильно преувеличиваете. Мне жаль.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Масяня Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:27 | Сообщение # 7564
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Это психотерапия для жен, понимаете? Внутреннее поднятие своей самооценки

Dilemma, обоснуйте. whiteflower


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
magarik Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:27 | Сообщение # 7565
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Я говорила о сексе в многолетнем браке с одной и той же партнершей или партнером

И что? Его нет? Он есть - как звено в цепи, связывающей намертво людей. Одно из звеньев.

Вы одного понять не можете никак. Уходят здравые мужья от человека, а не от ракушки. От человека к человеку. Секс что-то значит лишь для невостребованного чухана, который ничего слаще редьки не ел, для девственника, который им же, девственником и остается, если жена (муж) первый и последний.
Опытные не уходят за сексом НИКОГДА. Они к человеку уходят.
Вы не стали для своего любовника тем, кем он стал для вас. (перефразированный Бродский) Поэтому он остался со своей родной бабой, со своим человеком.
А че там из вас текло обоих - это семечки, физиология.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:27 | Сообщение # 7566
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Из того, что эти ничтожные фразы засели в вашей головке гвоздями, моя дорогая))) И вы носитесь с имя, как дурень с торбой и выложили их суда, моя прелесть. Значит, вы считаете ВАЖНЫМИ эти несколько фраз и мммску. Дорогими для вас, бесценными, что-то значащими.


Басти, носитесь с ними вы, а не я laught Если бы не вы, я бы давно про них забыла))


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:27 | Сообщение # 7567
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Девушки, значит не любили вы настолько , чтобы захотеть " и в горе и в радости".Поэтому Вам про говно, посыпанное рафаэлками и толкует Басти.

А причем тут замуж. Если горцу потребуется моя поддержка в горе - я её окажу, не смотря на то, что он женат. Если он пожелает, чтобы я разделила с ним радость - я разделю её. Если он желает сохранить свою семью - это его право, значит, так ему лучше, значит, я тоже так хочу. Есть мои чувства к человеку, а есть то, как я хочу прожить жизнь, если здесь есть противоречия - в этом нет ничего страшного, это просто жизнь. Мало кто из нас имел только одного мужчину. Вроде, только Анна2012. И я не верю, что вы все здесь за всех мужчин, которые у вас были, с которыми вы трахались, встречались, жили, хотели замуж. И пытались на себе всех женить. Вспомните свои молодые и удалые годы, не так же это давно было )

Добавлено (19 Февраля 2017, 10:00)
---------------------------------------------

Цитата Масяня ()
Tristy, Мультик сказала всё верно.

Нет не верно. Желание с понавившемся человеком зажить ту жизнь, которую себе выдумал - любовь по-вашему, ок.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:27 | Сообщение # 7568
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Online
Цитата Tristy ()
У него был домик. У меня там был свой уголок. На участке была банька, которая по моему желанию истоплялась, был огородик, в котором для меня были посажены сплошь одни помидорки. Мужичок мне варил кашку с утра, частенько жарил шашлычки, перед сном мы гуляли вдоль реки и мило беседовали. И, что очень для меня важно, пока мы были вдвоем - 100% его внимания было обращено на меня.
Пенсионеры... В картонном домике. Зеваю)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:27 | Сообщение # 7569
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Dilemma, почему сказочница? Я не про Вас , до Вас тут была одна с раздутым самомнением. Прибежала сюда с воплями , когда любовник на море отдыхать с женой собрался. Мерзкая баба. Хотела слить любовника жене от злобы . А про то, изменял Вам муж или нет , знать на 100% Вы не можете.
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:28 | Сообщение # 7570
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
его хотела себе до усрачки другая женщина, но он выбрал меня


по факту так и есть. Хотя и не утешение вовсе.

Цитата Dilemma ()
Басти, поверьте мне, вы очень, очень сильно преувеличиваете. Мне жаль.

не сливайтесь. Вы же сами все про себя знаете. Вот вы вспомнили вопрос: "Тебе жены мало, чтоль?". Вы какой ответ хотели услышать на этот вопрос? Правильно - вы хотели услышать, как ваш звездобол обсирает бабу свою. Вам это понадобилось сразу. Конкуренция. Соревнование. Вы фору просили)

Добавлено (19 Февраля 2017, 10:04)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Если бы не вы, я бы давно про них забыла))


ну да ладно. Вас никто не спрашивал, вы сами, без пинка со стороны начали выкладывать в чат все говно, которое слышали от любовника про жену) Ведь так? Ведь правда?
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:28 | Сообщение # 7571
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Tristy, для меня, любовь - это обладание. Телом,временем, эмоциями , мыслями. Отчасти иллюзорное . Но если мужик живёт с другой, то это не пережить влюблённой женщине. Ну я про себя, конечно.
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:28 | Сообщение # 7572
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Дилли, крожка. Напомню, с чего я уцепилась за темку.
С того, что вы заявили (как и многие другие), что на жену вам было изначально плевать и вы не вступали с нею в соревнования.
Ложь. Вступили немедля. Ваш вопрос "тебе жены мало?" - 100% наезд на другую женщину. Вы клещами вытягивали из пихаря гадости о жене. С первой же минуты.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:28 | Сообщение # 7573
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Вы не стали для своего любовника тем, кем он стал для вас.

Басти, пафос) Кем он стал для меня? А вот про секс совершенно согласна, он и с любовником затирается по прошествии пары лет. Да и фраза моего любовника про секс, который еще не вся жизнь сама за себя говорит. Вообще у меня сложилось ощущение, что моя история как-то попроще, чем это представляете вы. С моей стороны. А может мне уже сейчас так кажется? pazzled Я уже не все могу ощущать, как тогда ощущала. Время прошло)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:28 | Сообщение # 7574
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Online
Цитата Tristy ()
невозможно хотеть замуж за человека, который не собирается на тебе жениться.
Ерунда. Тристи, ты не выспалась?
Цитата Tristy ()
И для меня это не основной показатель любви.
Повторюсь: ты не любила его, как мужчину. Как папашку - да, возможно.
Цитата lena35 ()
Вот вы настрочили тут, пока меня не было
Лена, извините. whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:28 | Сообщение # 7575
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Пенсионеры... В картонном домике. Зеваю)

Да! И я так воспринимала! И мне было так хорошо. Как будто моя жизнь уже прошла, все трудности и невзгоды позади. Остался только дом, банька, огородик, и мужичок. Мне хорошо было )

Добавлено (19 Февраля 2017, 10:09)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Ерунда. Тристи, ты не выспалась?

Вы хотели замуж хоть раз в жизни за мужчину, который не хочет на вас жениться? Пытались кого-нибудь женить на себе?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:29 | Сообщение # 7576
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Но если мужик живёт с другой, то это не пережить влюблённой женщине.


и тут, кажецца, вырисовываются две категории:
- одна из рассказов Черты немедля ставит ультиматум,
-вторая высиживает драгоценные фаберже.
И мы здесь, на саете, видим преимущественно наседок))

Добавлено (19 Февраля 2017, 10:11)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Я уже не все могу ощущать, как тогда ощущала. Время прошло)


замечательно. Осталось только признать, что никогда вам не было пофиг на жену и вы всегда с нею конкурировали, с нежеланной колхозницей с тыквами))
И я спокойно пойду работать)
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:29 | Сообщение # 7577
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Басти, я любила всего два раза в жизни.Мне ультиматумы ставить не пришлось. В феврале познакомились, в мае стали жить вместе, в июне был официальный развод.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:29 | Сообщение # 7578
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Tristy, для меня, любовь - это обладание. Телом,временем, эмоциями , мыслями. Отчасти иллюзорное . Но если мужик живёт с другой, то это не пережить влюблённой женщине. Ну я про себя, конечно.

Да, это очень понятно.
Я не могу сказать, что я была всё время счастлива в своих отношениях с любовником, что я была всегда всем довольна, никогда не ревновала, не чувствовала стыда, обиды, отвержения... Но, я всё-таки, настаиваю, что я его любила, и я не хотела за него замуж.
И я не так уж горю желанием обладать чем-то, в принципе. Мне ближе пользоваться. Меня просто пугает ответственность, поэтому я согласна не иметь.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:29 | Сообщение # 7579
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Дилли, крожка. Напомню, с чего я уцепилась за темку.
С того, что вы заявили (как и многие другие), что на жену вам было изначально плевать и вы не вступали с нею в соревнования.
Ложь. Вступили немедля. Ваш вопрос "тебе жены мало?" - 100% наезд на другую женщину. Вы клещами вытягивали из пихаря гадости о жене. С первой же минуты.

Ужас какой) Басти, ужас. Не, вы неисправимы) Это треп, понимаете? Флирт, жонглирование словами) Вам не дает покоя, что мужчина может существовать в треугольнике автономно от жены? Что любовница имеет автономные отношения с любовником? Вам обязательно везде нужно впихнуть себя. Это гордыня, в какой-то степени. Муж - это вершина в треугольнике. Катет - муж-любовница и муж-жена разнесены во времени и пространстве.

Добавлено (19 Февраля 2017, 10:16)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
ну да ладно. Вас никто не спрашивал, вы сами, без пинка со стороны начали выкладывать в чат все говно, которое слышали от любовника про жену) Ведь так? Ведь правда?

Басти, я уже не помню)) sm14


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:29 | Сообщение # 7580
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Dilemma, Ваше соревнование с женой заметно не только Басти.Это заметно всем .
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Хочу осмыслить свой жизненный опыт
Поиск: