Хочу осмыслить свой жизненный опыт
magarik Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:23 | Сообщение # 7541
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
но если бы он не был женат, всё равно бы замутилось между нами, однозначно.


все было бы НИТАК

Цитата Dilemma ()
поэтому вам кажется, что его не отделяют от вас и другие. На самом деле для других он отдельный человек, и отношения (любые, даже и не любовничьи) происходят у других именно с этим человеком. Вот вы говорите,что у меня были отношения с двумя людьми. Фигурально выражаясь можно согласиться вроде бы, имея в виду метафорический смысл выражения.


фигасе метафора)) Тыквы - метафора? Нытье про супружницу - метафора? Да вы нужны-то ему были на 80% для того, чтобы на уши вам со своей бабой присесть) Он даже у койке с вами не мог про жену забыть)
Ваши "отношения" по факту не были для дядьки параллельным миром. Это был один и тот же мир для него, напрочь спаяный с семьей. Разуйте уже глаза, наконец. Вы не были параллельной. Вы были второй.

Цитата ChErta ()
легко делиться им с собравшимися

дада. Лехко)) Печаль моя светла (с. Лермонтов)

Цитата Dilemma ()
Единственное, что могу сказать, я знаю как это бывает в браках, которым не один десяток лет


але, гараж. Две страницы назад вы божились, что никогда не сталкивались ни с какими семейными тенями. Противоречие.

Цитата Dilemma ()
Жены мало чтоль?


вы натурально задали ему этот фольклорный вопрос, подразумевающий "я те дам чо ты хошь, тока скажи"?

Добавлено (19 Февраля 2017, 04:50)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Всё, что мне можно, я себе сегодня уже позволила)


врунишка)

Цитата Dilemma ()
Ключевое словосочетание здесь - ну его

Конечно. Только надо честно озвучивать - не получилось. А не "зелен виноград")

Цитата ChErta ()
Насчет неделимости ЖЛ от его жены и соперничество с ней, и основная интрига вокруг нее - есть такая фишка в природе.
Особенно ко6да берется курс на увод из семьи. Здесь - однозначно. Даже самые самодостаточные вынуждены ее учитывать и разыгрывать свои партии, включая ее в свое шахматные поле на ключевые места.

При длительных связях такое тоже часто встречается. Особенно в эпохи кризисов . Сама через это прошла и долго не могла понять откуда ноги растут. В принципе, благодаря этим неприятным ощущениям была открыта моя тема. Я до сих пор благодарна сайту за то, что вернул меня в исходное состояние понимания происходящего и научил был внимательнее к мелочам и наблюдать за собой со стороны, уже учитывая всю конструкцию, а не только фронтлайн))

Но при начале отношений и при обычном романе никто не загоняется женой ЖЛ. Дилемма права. Это просто учитывается как досадный недостаток любовника. Кто видит или чувствует за ЖЛ его постоянную спутницу - тот долго не выдерживает. Сливается быстро))кто ревнует и к столбу - тому ваще делать нечего, сами виноваты, чтовлезли не в свою ступу))


Черта, несмотря на некую витиеватость вашей речи, она обычно логична. А этот пост - ну, что такое? Соберитесь - сплошные логические поломки.
Давайте выстроим сарай.
Начнем наеборот, с конца - с "изначального досадного недостатка".
Если досадный - значит, женщина ИЗНАЧАЛЬНО оценивает статус полового партнера. Видит ограничения и траблы. Я вас хочу спросить - эти ограничения - они что? Дети? Нет. Вы совсем по-иному относились бы к вдовцу с дитем. Хозяйство? Ну щас. Чем больше у мужика бабла и возможностей, тем лучше. Так что же вызывает в вас досаду? Правильно - исключительно женщина на другом берегу.
Вывод - жена вашего любовника изначально есть и мешает.

Потом вы говорите про долгую связь.
Долгая связь - это всегда надежда на то, что свалит от той самой женщины. Палюбас это так. И в случае, когда кроме любовника никого у койке нет - особенно. Иначе зачем тянуть-то? Поэтому поправьтесь - не "тоже часто встречается" , а ВСЕГДА в долгой связи негатив и соперничество с женой. Всегда.

Ну и начало вашего спича. Его же конец. "Есть такая фича" - соперничество.
Конечно, есть Черта. Вам ли не знать. Есть всегда - и в начале, и в конце. И самый интересный момент - начало. Когда еще и секса нет, уже есть соперничество, готовность нырнуть в это говно и таки уделать "досадное недоразумение".
Гугль всемогущий вам в помощь. Главный вопрос, который задает себе желанная левая женщина: "ПОЧЕМУ ОН НЕ УХОДИТ".
Зелен виноград.

Добавлено (19 Февраля 2017, 04:56)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
у меня никаких иллюзий никогда по поводу него не было. Если ненароком попал в зависимость


вот это противоречие и есть самое интересное. Ладно, черт с нами, голодными зверьми, но вы бы для себя решили - когда, в какой момент вы попали в зависимость. И будет вам счастье. Можете даже не озвучивать, хотя очень хочется понять вас. Проекция нужна. Тут ведь одна только Веста отчиталась, лапа наша, маленькие Наполеон, как оно было: разогрела и взяла. Четко, дерзко, по плану. В нужный момент.
А вы все виляете.

Добавлено (19 Февраля 2017, 05:07)
---------------------------------------------

Цитата Анаж ()
зная себя, думаю отбила бы

Мультик, а ведь я плохая. Так и сделала два раза между первым и вторым shy
Отсюда и все мои познания. Сволочь я, да.


Падлюки какия))) А я тока неженатых отбивала, маша розовыми ушаме. И даже не понимала, что отбиваю

Ыыыыы, отойдите от забора, не смотрите вы на виноград этот, ловите мышей)

Цитата Dilemma ()
Я не хотела его уводить изначально и никогда на протяжении связи

Цитата Dilemma ()
А вот любовницей на срок в десятилетия я могла бы стать. Вот в этом я уверена. Подтвердить ему его эксклюзивность для себя (чего он хотел и даже просил один раз), продолжать отношения в прежнем формате, и его чувство долга и ответственности передо мной стало бы со временем не меньше, чем перед женой. Кто знает такой типаж мужчин, тот поймет. Но я не захотела. Были такие мысли, но нет.

я фигею) Она продолжает думать о несбыточном.
Во, девы. Сейчас умочка Басти выдаст вам формулу: ОТЛИЧАЙТЕ НЕСБЫТОЧНОЕ ОТ НЕСБЫВШЕГОСЯ и будет вам щастье

Цитата ChErta ()
К справедливости отмечу, что это поведение любовниц свидетельствует об их абсолютном здоровье. Стремление пусть и с шашкой и на тачанке, но вырваться победительницей из битвы титанов


господи, а я о чем вам твержу. Всякая дурочка в короне тщится эту корону покрепче приколотить гвоздями к мозжечку. За счет другой бабы. Но не у всех получается. Просто согласитесь - всякая. Методы вторичны.
Харош уже посыпать рафаэлками говно.

Цитата ChErta ()
Я знаю массу случаев, когда женщины после 2-4 недель отношений, еще не успев выучить имена детей своего свежего ЖЛ, уже ставили ему ультиматумы...и правильно делали!

Да, так и надо. Нефиг тянуть резину.

Цитата Dilemma ()
Точно, мужики что дети или домашний скот в глазах правильных женщин))

А вам легче от того, что ваш любовник - хитрожопый болтливый лживый ублюдок?
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:23 | Сообщение # 7542
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
врунишка)


Не, после последнего случая, я решила никогда не врать на этот счёт ))

Добавлено (19 Февраля 2017, 08:05)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Харош уже посыпать рафаэлками говно.

Да харош уже уже называть говном то, что им не является.

Добавлено (19 Февраля 2017, 08:26)
---------------------------------------------
Вот девчонки, посудите сами.
У меня был мужичок. Он меня хорошо трахал. Мы привязались друг к другу. У него был домик. У меня там был свой уголок. На участке была банька, которая по моему желанию истоплялась, был огородик, в котором для меня были посажены сплошь одни помидорки. Мужичок мне варил кашку с утра, частенько жарил шашлычки, перед сном мы гуляли вдоль реки и мило беседовали. И, что очень для меня важно, пока мы были вдвоем - 100% его внимания было обращено на меня. Это талант человека - находиться здесь и сейчас, а не утекать в свои мысли, в работу, в семейные проблемы и так далее...
На кой хрен мне за него замуж было выходить? Он и так был со мной даже больше времени, чем мне было нужно. Допустим, я бы вышла замуж, что бы я получила от него из того, чего у меня не было? Что бы я имела? В чем мой профит?
Недвижимость - хрен, вся на детях. Возможность появиться вместе в обществе - тоже сомнительное удовольствие, учитывая всю нашу историю. Его жена и трое детей бы испарились? Наоборот, я бы для них материализовалась.
Почему вы думаете, что я хотела замуж (если вы так думаете), но сама себе в этом не признаюсь?



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Масяня Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:23 | Сообщение # 7543
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
У меня был мужичок.

Tristy, это изначально был не правильный вами выбор, потому что
Цитата Tristy ()
Недвижимость - хрен, вся на детях. Возможность появиться вместе в обществе - тоже сомнительное удовольствие, учитывая всю нашу историю. Его жена и трое детей бы испарились? Наоборот, я бы для них материализовалась.


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Tristy Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:23 | Сообщение # 7544
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Tristy, это изначально был не правильный вами выбор, потому что

Я же выбирала исходя из тех реалий, которые были у меня в 20 лет.
Я ж Вам говорила, я в те времена сидела на газетке и трахалась в кустах.
Поэтому я выбирал умного здорового чистоплотного физически привлекательного мужчину, у которого есть квартира для занятий сексом. И который был готов помогать мне словом и делом, пока я учусь, возить меня на отдых, а также оказать содействие в дальнейшем в моём трудоустройстве.
Чем не выбор для студентки, которая желала сперва хоть немного встать на ноги, и лишь потом выходить замуж?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Масяня Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:23 | Сообщение # 7545
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Чем не выбор для студентки, которая желала сперва хоть немного встать на ноги, и лишь потом выходить замуж?

Вы хотите сказать, что из двух зол выбрали меньшее? laught


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Tristy Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:24 | Сообщение # 7546
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Повторюсь, когда я выбирала горца, я выбирала себе не мужа. Муж - это же не единственная роль, которую может выполнять мужчина в отношениях с женщиной.

Добавлено (19 Февраля 2017, 08:50)
---------------------------------------------

Цитата Масяня ()
Вы хотите сказать, что из двух зол выбрали меньшее?

Почему зло-то? В чём зло? Если я в 20 лет ни о каком замужестве не помышляла, а секса и общения с мужчиной мне уже хотелось? Кого надо было выбирать?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Масяня Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:24 | Сообщение # 7547
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Tristy, вы лукавите. Замуж за горца вам хотелось. Но не получилось. А то, что ваш горец спас вас от разгульной жизни
Цитата Tristy ()
я в те времена сидела на газетке и трахалась в кустах.
это да. За это нужно быть благодарной.

Добавлено (19 Февраля 2017, 09:11)
---------------------------------------------
Ни одной любовнице ЖЛ, будь она свободна или же не свободна, не поверю, что отношения только для "потрахаться и поговорить' amorous . Секс-встречи на один-два раза не рассматриваются laught



Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Dilemma Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:24 | Сообщение # 7548
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
игасе метафора)) Тыквы - метафора? Нытье про супружницу - метафора? Да вы нужны-то ему были на 80% для того, чтобы на уши вам со своей бабой присесть) Он даже у койке с вами не мог про жену забыть)
Ваши "отношения" по факту не были для дядьки параллельным миром. Это был один и тот же мир для него, напрочь спаяный с семьей. Разуйте уже глаза, наконец. Вы не были параллельной. Вы были второй.


Басти, да это вы разуйте глаза) Я была в той ситуации, а не вы, я, а не вы знала этого мужчину лично,я, а не вы, находилась в живой, а не умозрительной среде связи, со всеми ее деталями и детальками, нюансами и подробностями, которые не опишешь (по разным причинам) и не перенесешь на форум. Очень хорошо Черта написала про объем картинки, не доступный вам whiteflower И в конце концов, я поимела опыт любовницы, а не вы, и могу описывать предмет из практического опыта, а не из фантазий и предположений в голове. Понимаете, мужчины могут, в отличие от нас, жить моментом, здесь и сейчас жить. Если коротенько так - где хорошо на сей момент, там и родина)) Не думают они о женах рядом с любовницами, дорогая моя Басти) Любовницы им и нужны для того, чтобы отвлечься и забыть на хрен хоть на несколько часов и жен, и детей с их проблемами, и прочую домашнюю скорбь, из которой они вырываются как школьники, сбегающие с уроков)) Не так уж много бывает этих разговоров о жене с любовницей, как вы себе пытаетесь мнить, поправляя корону на голове. И из этого минимума чаще вскользь, и как тут кто-то писал, даже вскользь стараются пореже поминать, ограничиваясь в вечерних дежурных описаниях своих дел единственным числом, оставляя присутствие жены за скобками. И любовницы не стремятся раскручивать эту тему, чтобы не омрачать себе радость свиданий с любимкой) Откуда взялись в вашей хитромудрой головке такие масштабные выводы по поводу моего любовника?) Из одной ммс-ки с огорода и фразы о том, что семейный секс со временем совсем заглох? СильнО, Басти, ничего не скажешь smile


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:24 | Сообщение # 7549
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Tristy, вы лукавите. Замуж за горца вам хотелось. Но не получилось.

А как Вы это понимаете?

Добавлено (19 Февраля 2017, 09:21)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Допустим, я бы вышла замуж, что бы я получила от него из того, чего у меня не было? Что бы я имела? В чем мой профит?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:24 | Сообщение # 7550
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Единственное, что могу сказать, я знаю как это бывает в браках, которым не один десяток лет

але, гараж. Две страницы назад вы божились, что никогда не сталкивались ни с какими семейными тенями. Противоречие.

Вы меня читаете по диагонали. Я говорила о сексе в многолетнем браке с одной и той же партнершей или партнером, ни о каких тенях.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:24 | Сообщение # 7551
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
По каким признакам вы видете, что я хочу замуж за любовника?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:25 | Сообщение # 7552
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Масяня, я поверю, что любовница не планирует замуж за любовника , если это просто потрахушки с выгодой. А вот когда есть влюблённость, то то хочется быть единственной женщиной в его жизни, жить с ним, засыпать-просыпаться вместе, выходные-отпуска вместе, путешествовать вместе и завтракать и ужинать и детей рожать и добро наживать.А кто этого не хочет, то либо врет, либо никакой влюблённости/любви нет и в помине.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:25 | Сообщение # 7553
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
По каким признакам вы видете, что я хочу замуж за любовника?

Tristy, да ну, это бесполезно)) Это психотерапия для жен, понимаете? Внутреннее поднятие своей самооценки и заодно утверждение ценности мужа в их глазах - его хотела себе до усрачки другая женщина, но он выбрал меня. Не нужно быть даже интернет-вангой, чтобы читать этот посыл между строк (привет глазастой Эйфории))


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:25 | Сообщение # 7554
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Масяня, милая, поймите, то, о чём Вы пишете - это просто невозможно. И вы сами лукавите, либо у Вас неверные представления о замужестве (во что я не верю), если не признаете, что невозможно хотеть замуж за человека, который не собирается на тебе женится. Любая более-менее разумная женщина это понимает, мне кажется. Что если человек не желает на тебе женится, конечно, вероятно можно с помощью каких-то манипуляций женить его на себе... Вот, Ларка, откровенно желающая замуж - хороший пример. Того, как бывает, когда за своим желанием мне можешь разглядеть другую сторону.
Обычно люди хотят замуж по взаимному желанию... Мне, ни разу замужем не бывавшей, смешно вам, замужним тёткам, объяснять такие элементарные вещи. Кто из вас, поднимите руки, захотел замуж за своих мужей и сознательно пытался их на себе "женить" ? Кто занимался этой фигней, признавайтесь? )

Добавлено (19 Февраля 2017, 09:33)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Tristy, да ну, это бесполезно)) Это психотерапия для жен, понимаете?

Нет, не понимаю. Вдруг они правы, Дилемма? Вот вдруг?? Пусть обоснуют, мне это очень интересно. Я, может, по-другому начну смотреть на какие-то вещи и мне в жизни это пригодиться. И в следующих отношениях.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:25 | Сообщение # 7555
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Tristy, я уже написала выше, что когда любишь действительно мужчину, то хочешь быть с ним всегда, в не в строго отведённое время тайком . Странно, что приходится это объяснять.

Добавлено (19 Февраля 2017, 09:42)
---------------------------------------------
Dilemma, у некоторых жён самооценка такая, что на основании того, что муж ни разу не был пойман на адюльтере , они воображают себя исключительными женщинами, мужа канонизируют посмертно , а всех остальных баб записывают в терпилы.У нас тут была одна такая . Утверждала, что муж ее был первый парень на районе, музыкант и ловелас, но женился на ней в юности и как отрезало: никаких баб! Хотя у них секса не было , к примеру, то ли год, то ли больше sorry Но он в краник завязался, не то, что другие мужья-гулящие.

Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:25 | Сообщение # 7556
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Tristy, я уже написала выше, что когда любишь действительно мужчину, то хочешь быть с ним всегда, в не в строго отведённое время тайком . Странно, что приходится это объяснять.

Никак это не доказывает, что я хотела замуж за любовника. До тридцати лет дожила и ни разу не испытывала желания, чтобы какой-либо мужчина был со мной ВСЕГДА. Нет, это не для меня. И для меня это не основной показатель любви.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:25 | Сообщение # 7557
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
я уже написала выше, что когда любишь действительно мужчину, то хочешь быть с ним всегда, в не в строго отведённое время тайком . Странно, что приходится это объяснять.

Мультик, так когда начинаешь развивать во времени эту мыслю про всегда быть вместе у себя в голове , то натыкаешься на такие последующие проблемы, что мысля эта улетучивается, как и не было smile И хочется просто вернуться на первый беспроблемный этап, который был без заморочек. Не получается, просто рвешь.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:26 | Сообщение # 7558
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Девушки, значит не любили вы настолько , чтобы захотеть " и в горе и в радости".Поэтому Вам про говно, посыпанное рафаэлками и толкует Басти.
Российская Федерация
lena35 Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:26 | Сообщение # 7559
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 223
Статус: Офлайн
Вот вы настрочили тут, пока меня не было laught еле прочитала
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:26 | Сообщение # 7560
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Почему вы думаете, что я хотела замуж (если вы так думаете), но сама себе в этом не признаюсь?

А чего вы хотели - ну, так, по чесноку?

Цитата Dilemma ()
Не думают они о женах рядом с любовницами, дорогая моя Басти)


Прекрастно. Зачем же они о женах бесконечно чешут языками в ваши разверзстые ушке? Ответьте мне на этот вопрос честно.

Цитата Dilemma ()
Не так уж много бывает этих разговоров о жене с любовницей, как вы себе пытаетесь мнить, поправляя корону на голове.


Но бывает. Зачем?

Цитата Dilemma ()
Из одной ммс-ки с огорода и фразы о том, что семейный секс со временем совсем заглох? СильнО, Басти, ничего не скажешь smile

Из того, что эти ничтожные фразы засели в вашей головке гвоздями, моя дорогая))) И вы носитесь с имя, как дурень с торбой и выложили их суда, моя прелесть. Значит, вы считаете ВАЖНЫМИ эти несколько фраз и мммску. Дорогими для вас, бесценными, что-то значащими.
Российская Федерация
Поиск: