Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Хочу осмыслить свой жизненный опыт
Хочу осмыслить свой жизненный опыт
nabl Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:03 | Сообщение # 7421
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Можно, например, автору продолжать испытывать влечение к любовнику, но перестать обижаться на него и не испытывать потребности писать ему и ждать его ответа. Тогда, глядишь, со временем и влечение начнет сходить на нет. Что скажете?

Так и есть.

Добавлено (18 Февраля 2017, 14:01)
---------------------------------------------
О чем у вас дискуссия, никак не пойму faint



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:03 | Сообщение # 7422
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Скорее привыкают - к халяве и послушанию. Но только одним органом, что обидно практически всем женщинам, не удержавшимся в рамках "просто секс".

Да ну, бросьте. Ни один минет не стоит следующего за ним нытья: "Почему ты не можешь просто мне ответить на сообщение?"


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:03 | Сообщение # 7423
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Но уважать вас мне мешает ваша неискренность. У же в этом чате вы сказали заведомую неправду - дважды.
Первый раз процитированный, а второй, когда говорили, что оборвали вашу связь.


Стоит все же различать заведомую неправду и искреннее заблуждение.
Огромная часть нашей жизни происходит в таких искренних заблуждениях. Местами - нам же на счастье, иногда - нам же на горе, особенно когда они рушатся.

Добавлено (18 Февраля 2017, 14:09)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Ни один минет не стоит следующего за ним нытья: "Почему ты не можешь просто мне ответить на сообщение?"

А кто ноет-то?
Любовник как раз не ноет. У него таких "халяв" наверняка список наперед составлен. Строчит дежурные сообщения - и не парится.
Ноет тот, кому мало.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:03 | Сообщение # 7424
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А выкрикивание "всего что думала" - смысл? Облегчить душу? Так с таким же успехом это можно сделать перед деревом в парке. Потом хоть не будет гадостно осознавать, что перед трахалем обыкновенным в драматической позе стояла, а он в это время вспоминал - кому бы еще заслать приглашение "на пару минетов".
Это тоже своего рода - удар по самоуважению.

Ну а с кем трахаешься, следовательно уважать не обязательно? А как от него тогда ждать уважения? Ну что ж он прям хуже дерева? Вообще то есть даже не человек, даже слов человеческих не заслуживает?
Куда уж там сильнее ударять по самоуважению. Самоуважение автора и так страдает от того, что ей пользуются. Но если она признает, что ей именно этого и нужно, может, ей, наоборот, легче будет. Ну, пусть сама себе признается сперва хоть. Он ведь ей вообще ничего не делает плохого, заметьте.

Добавлено (18 Февраля 2017, 14:13)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
А кто ноет-то?
Любовник как раз не ноет. У него таких "халяв" наверняка список наперед составлен. Строчит дежурные сообщения - и не парится.
Ноет тот, кому мало.

Ну так я и говорю. Она ноет. Если у него список наперед составлен, как вы считаете, нафига он будет терпеть такое неуважительно отношение к себе, которое она демонстрирует? Вы почитайте, что она пишет про него? Вы думаете, он не замечает её отношения к нему? Она его вообще ни во что ни ставит. Я и говорю, чтобы такое терпеть, это какой она должна сказоный минет делать. Я бы лично, ради куннилингуса не стала бы терпеть потом всякие детские обидки и претензии. Мне бы стало противно, на каком бы уровне он бы этом искусством не владел. А этот мужик странных похоже, какой-то.
Вы так говорит, как будто этот драный минет - это манна какая-то небесная, блин.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:03 | Сообщение # 7425
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Самоуважение автора и так страдает от того, что ей пользуются. Но если она признает, что ей именно этого и нужно,

Смеюся)) Вы из Лены прям "дневную красавицу" расписываете))
Фильм такой есть - "Дневная красавица", с Катрин Денев. Героиня там бегала как раз на панель, чтоб ею исключительно пользовались - и кайфовала от этого.
Кстати, тоже гляньте - необычная история, хотя на мой вкус сплошной невроз по-французски.
Цитата Tristy ()
Он ведь ей вообще ничего не делает плохого, заметьте.

Да, он в своем амплуа. А Лена из амплуа выпала - в старое ей обратно не залезть (я в отличие от вас тут скептик), а нового с этим мужчиной не получается и не получится как видно.

Добавлено (18 Февраля 2017, 14:16)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
нафига он будет терпеть такое неуважительно отношение к себе, которое она демонстрирует?

Tristy, вы никак не дотумкаете. Ему пофиг на ее уважение-неуважение, понимаете? Он-то в своем амплуа, он знает чего хочет. И ее уважение тут даже близко не пролетало. Нет его в списке требуемых опций))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:04 | Сообщение # 7426
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Tristy, вы никак не дотумкаете. Ему пофиг на ее уважение-неуважение, понимаете? Он-то в своем амплуа, он знает чего хочет. И ее уважение тут даже близко не пролетало. Нет его в списке требуемых опций))

Разве нельзя найти для минета человека, который будет относится к тебе уважительно, как к любому другому человеку - коллеге, знакомому, попутчику в общественном транспорте? Просто будет вежливо общаться с тобой, как с любым человеком, которого ты может быть первый и последний раз видишь? Вежливо, учтиво и доброжелательно?

Добавлено (18 Февраля 2017, 14:21)
---------------------------------------------
Не, не докумекаю, почему ради минета следует жертвовать своим психологическим комфортом. Я думаю нет ни одного человека, которому было бы приятно, когда ему предьявлют претензии на пустом месте, обижаются и вообще - источают негатив. Ни при каком амплуа, как правило, людям такое не нравится.

Добавлено (18 Февраля 2017, 14:32)
---------------------------------------------
Вот, например, если мне нахамит официант, я этого так не оставлю, и уж ужинать к ней точно больше не приду. Хотя, казалось, бы, какое мне до неё дело, принесла еду - и ладно. Но если она ведет себя неадекватно, невежливо, неуважительно, дуется на меня и делает вид, что я её использую pleasantsurprize - мне это не нравится.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:04 | Сообщение # 7427
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Да, и я хочу "врубиться" за Дилемму ))

Tristy, )) whiteflower

Цитата Басти ()
о джа
а с чем же вы столкнулись спя с несвободным мужиком?

Басти, может быть неправильно поняла ваше восклицание, но я и речь вела к тому, что впервые близко столкнулась с изменой как таковой именно начав спать с несвободным мужиком) Я, например, даже не предполагала, какие могут бушевать ураганы в душах жен изменщиков. Слово измена для меня было просто понятием, никак эмоционально не окрашенным.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:04 | Сообщение # 7428
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Любые свободные отношения должны быть комфортны - сексуально и психологически. Если этого нет, то все разговоры в пользу бедных. Разворачивайся и уходи. К чему терять время на бесполезняк?


Попробовать все
Китай
Tristy Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:04 | Сообщение # 7429
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Casablanka, очень с вами согласна


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:04 | Сообщение # 7430
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
По молодости у меня был такой индикатор -если я начинаю искать оправдание человеку и уговаривать себя, значит надо рвать. На нужны уговоры, там где все легко и просто.


Попробовать все
Китай
Dilemma Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:04 | Сообщение # 7431
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Уверяю вас, если бы мой бжл был вдовец или разведенный, всё было бы абсолютно так же.

О нет)))
Во-первых, не было бы тыкв. А во-вторых - не с кем себя равнять (см. выше)


Басти, вы действительно думаете, что основная линия в треугольнике это любовница - жена? Ведь по вашей трактовке выходит именно так. Вы абсолютно в этом уверены, причем совершенно умозрительно,ведь вы не были любовницей. Откуда такие выводы? Обратите внимание, например, что в теме Автора(любовницы) вообще нет жены) То есть абсолютно)) Если говорить обо мне, то могу поклясться вам всем самым дорогим, что начиная связь с женатым любовником я думала исключительно о себе. Даже не о нем, а уж тем более не о его жене. Жена на первом этапе для любовниц, в подобных моим обстоятельствах, просто фантом, слово. Ведь я даже ни разу ее не видела вживую, даже голоса ее не слышала никогда в жизни. Жена как раздражитель вообще возникает только в случае, если происходит влипание в "сироп". Сначала она начинает казаться лишней в неожиданно оказавшихся столь "эксклюзивными" отношениях с лю ( именно отсюда идет классическое,описанное на форуме желание любовниц, чтобы она вдруг схлопнулась и исчезла happy ), а позже ее наличие в жизни жл становится маркером того, что вовсе у вас с любовником не эксклюзив, а дерьмо собачье скорей всего)) Христианская мораль нам не позволяет верить в чувства к двоим сразу. Вы обратили внимание,что все реакции на жену идут только сквозь призму отношений с мужчиной? Именно эти отношения главенствующая линия для любовницы в треугольнике,и никак иначе. Вы же договорились до того, что отсутствие третьего в виде жены и вовсе отменило бы данные отношения. faint

Добавлено (18 Февраля 2017, 15:58)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Первый раз процитированный, а второй, когда говорили, что оборвали вашу связь.
Это неправда. Связь оборвал ваш любовник, когда проставил вам кордоны, красные флажки. Это унизительно. То, что вы делали потом - вторично, унижение пришло от него.

Басти, любовник сразу обозначил красные флажки. То есть оборвал связь сразу, только начав ее? Мы сходились с ним исключительно для приятного досуга и секса, ни о каком его разводе даже речи не шло никогда. В первоначальном узнавании друг друга, наших личных историй, была произнесена фраза - у меня все нормально, только без секса. Меня все устраивало, я не была влюблена, я не хотела его "отжать", я хотела им пользоваться так же, как и он мной. И позже, я пыталась всего лишь раскорячиться в заданной конструкции, в рамках договора поудобнее для себя, а вовсе не брать кордоны приступами (я, как вы правильно заметили, не настолько глупа,чтобы не понимать,что человек хотел сидеть на двух стульях, его все устраивало) Не получилось раскорячиться - ушла.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:05 | Сообщение # 7432
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Масяня, вы думаете, мало мазохистов?)))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Масяня Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:05 | Сообщение # 7433
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
вы думаете, мало мазохистов?)))

Я даже уверена в этом

Добавлено (18 Февраля 2017, 17:16)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Ведь я даже ни разу ее не видела вживую, даже голоса ее не слышала никогда в жизни.

Вот здесь очень интересно pazzled Dilemma, если бы вы ее увидели, а еще бы вашего жл с ней под руку да мило беседующих между собой, Я думаю , что вектор ваш относительно жены поменялся бы.


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Dilemma Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:05 | Сообщение # 7434
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Вот здесь очень интересно Dilemma, если бы вы ее увидели, а еще бы вашего жл с ней под руку да мило беседующих между собой, Я думаю , что вектор ваш относительно жены поменялся бы.

Масяня, кстати да, в ситуации знания жены любовницей действительно есть некая изюминка, которая придает особую окраску треугольнику. Готова согласиться, что при тесных личных контактах жены и любовницы, и особенно когда жена и лю подруги (упаси боже от такого расклада)), есть момент соперничества, в иных случаях и огромный. Но! Это личные отношения двух женщин, которые были и до того как. Поэтому линия жена-любовница в таких треугольниках достаточно жирная. Возможно, Басти и придает такое огромное значение соперничеству жены и любовницы, потому что ее пеликан ей известен лично и пеликану известна она, они терлись зад об зад друг друга на работе. И скорей всего у них была изначальная взаимная неприязнь)) Басти,угадала?)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Масяня Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:05 | Сообщение # 7435
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
, в ситуации знания жены любовницей действительно есть некая изюминка,

Вот! И я об этом! Вам просто повезло, что жл не приседал вам на уши , рассказывая про жену. Поэтому комфорт в ваших отношениях присутствовал.


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Dilemma Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:05 | Сообщение # 7436
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
что вектор ваш относительно жены поменялся бы.

Масяня, какой вектор? Я последовательно прошла все фазы относительно жены, описанные мной в ответе для Басти. В последней фазе, когда я делала попытки вернуть первоначальное легкое отношение к связи, раздражение против жены ( на ее наличие, скорее) плавно трансформировалось в раздражение против любовника. Раздражение против любовника по итогу очень помогло мне с ним расстаться.

Добавлено (18 Февраля 2017, 17:40)
---------------------------------------------

Цитата Масяня ()
от! И я об этом! Вам просто повезло, что жл не приседал вам на уши , рассказывая про жену. Поэтому комфорт в ваших отношениях присутствовал.

Масяня, вы не поняли)) Я о личном знании жены любовницей. Рассказывают о жене жл-ы почти все, кто больше, кто меньше. Но это лишь слова. Его жена для меня и до сих пор лишь слова, разбросанные то там, то сям по периоду связи, я не ощущаю ее как цельный образ.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:05 | Сообщение # 7437
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Масяня, мазахистов - завались. Значительно больше, чем гомосексуалов. Хотя и те не страдают от одиночества)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Масяня Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:06 | Сообщение # 7438
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Я о личном знании жены любовницей.

Я тоже об этом.
Цитата Dilemma ()
Его жена для меня и до сих пор лишь слова, разбросанные то там, то сям по периоду

Все таки приседал faint


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Tristy Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:06 | Сообщение # 7439
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Масяня, я видела жену под ручку с ЖЛ. Для меня лично это ничего не значило. Он хотел меня только меня и был на мне повернут не меньше, чём я на нем. Никакой гарем на это никак повлиять не мог)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Масяня Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:06 | Сообщение # 7440
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
, мазахистов - завались. Значительно больше, чем гомосексуалов.

Если мне хреново в таких отношениях, для чего я буду себя насиловать делая ему минеты?. Так что Tristy, одного мазохиста из списка удаляйте whiteflower а вообще по теме, лена и этот ее недолюбовник просто нашли друг друга. Им хорошо, не надо им мешать. laught Ну лена взбрыкивает время от времени начитавшись тут советов, а "воз и поныне там".


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Хочу осмыслить свой жизненный опыт
Поиск: