Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Хочу осмыслить свой жизненный опыт
Хочу осмыслить свой жизненный опыт
firnadina Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 20:59 | Сообщение # 7401
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Вообще на недоступных. На тех, кого надо ждать, на тех, кого нельзя взять.... С кем дистанция всегда должна сохранятся. Вот на таких стоит ) Ещё как ))))
Тогда вот тебе вопрос: почему?

Добавлено (18 Февраля 2017, 11:34)
---------------------------------------------
Tristy, хотеть быть любимой женщиной. Точка.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:00 | Сообщение # 7402
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Tristy, хотеть быть любимой женщиной. Точка.


ТАк я хочу. Но у меня от этого нигде не намокает, когда я лежу с хорошим парнем в постели, Вы понимаете? Не работает Ваш совет.

Добавлено (18 Февраля 2017, 11:36)
---------------------------------------------
Да и вообще - что это за совет - хоти того-то и того-то, непонятно чего....

Добавлено (18 Февраля 2017, 11:37)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Тогда вот тебе вопрос: почему?

Люблю страдать, видать. Или боюсь близости. Хрен его знает. Мне вот прям нравится заниматься сексом с кем-то, а потом в обществе общаться просто как едва знакомые люди, желательно на "Вы". И вот, с кем такое реально провернуть, меня прямо вставляют )))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:00 | Сообщение # 7403
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Не работает Ваш совет.
Конечно, не работает. Я вчера писала, что в женщину надо еще вырасти. Хотеть с мужчиной равноценных, равноправных отношений - взрослых, зрелых. А ты ведешь себя, как комнатная собачка (не мои слова), как кукла Тристи. В минусе, в дисбалансе тебе комфортно... почему-то.
Цитата Tristy ()
Люблю страдать, видать. Или боюсь близости.
Или нравится разрушать и пачкать - это, как версия.
Цитата Tristy ()
Хрен его знает.
Хрен знает, а ты - нет.
Цитата Tristy ()
Мне вот прям нравится заниматься сексом с кем-то, а потом в обществе общаться просто как едва знакомые люди, желательно на "Вы".
Тоже вопрос: почему? Разберись с этими моментами, не надо всё на хрен знает валить.

Добавлено (18 Февраля 2017, 11:48)
---------------------------------------------
Tristy, пора писать в Техподдержку и просить перенести комментарии в твою тему. smile



ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:00 | Сообщение # 7404
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Тоже вопрос: почему? Разберись с этими моментами, не надо всё на хрен знает валить.

Вы мне задаёте вопросы, с которым я как бы сюда и пришла ) Я пришла, думаю, вдруг у кого так же было, например. И как с этим строить жизнь.
Я вот люблю помидоры - почему? Я не люблю печень - почему? Как я пойму? Почему я люблю красный цвет? У меня недостаточно какх-то знаний в области психологии или нейрологии, очивидно, чтобы самостоятельно отвечать на подобные вопросы.
Я могу только точно сказать: с этим - пойду, с этим - нет )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
kleines Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:00 | Сообщение # 7405
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Это всё оно, либидо ) Я прекрасно понимаю )

А чего ж она тему тогда завела, если любитель минета-скорострел делает ее такой счастливой laught
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:00 | Сообщение # 7406
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Люблю страдать, видать. Или боюсь близости. Хрен его знает. Мне вот прям нравится заниматься сексом с кем-то, а потом в обществе общаться просто как едва знакомые люди, желательно на "Вы". И вот, с кем такое реально провернуть, меня прямо вставляют )))

Нравится интрига, потому что это вызывает вброс адреналина. Перфоманс своего рода. Кайф на запретный плод. Некоторые любят в сексе себя слегка придушивать шнурком - у них это тоже сильный оргазм вызывает. Каждому своё.


Попробовать все
Китай
Tristy Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:00 | Сообщение # 7407
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
А чего ж она тему тогда завела, если любитель минета-скорострел делает ее такой счастливой

ПОчему это счастливой? Несчастной, страдающей. Ключевое слово - обиженной!
Вы почитайте первый пост. Да она упивается же своей обидой! А на что? На то что он не ответил ей на сообщение о том, что ей понравилось )
Так при этом она оценивает его как посредственного любовника! Она просто ждёт эту обиду, она её на пустом месте выдумывает. Если мне понравилось, вот реально, если мне понравилось - я вообще ниче не жду больше )) И если эмоции меня переполняют настолько, что я не могу их молчать, я говорю, конечно, как мне было хорошо. Но я ничего не жду. Я как бы отвечаю просто благодарностью на то, что мне было хорошо. На мой взгляд тут вообще неуместно обижаться.
Но, очевидно, ничего особенно хорошего там в сексе с этим мужиком нет на самом деле )))

Добавлено (18 Февраля 2017, 11:59)
---------------------------------------------
Он не делает её счастливой. Но она его хочет. Она хочет, чтобы он ей позвонил, она пришла бы и сделала ему минет. И ей потом очень плохо, когда он не звонит, не пишет, она чувствует себя униженной и использованной. И потом опять хочет минет. Ясная же картина )



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:01 | Сообщение # 7408
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Casablanka, примерно так, но еще нравится та "грязная" тайна, которая делает человека сообщником. Чувство власти.
Цитата Tristy ()
У меня недостаточно каких-то знаний в области психологии или нейрологии, очивидно, чтобы самостоятельно отвечать на подобные вопросы.
У нас их тоже недостаточно - м.б. стОит обратиться к спецам?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:01 | Сообщение # 7409
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Я могу только точно сказать: с этим - пойду, с этим - нет )

Любая женщина это понимает в течении первого часа.


Попробовать все
Китай
Tristy Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:01 | Сообщение # 7410
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
У нас их тоже недостаточно - м.б. стОит обратиться к спецам?

Я на знаю специалистов по перенаправлению либидо. Вы знаете?
А просто анализировать я могу и на форуме совершенно бесплатно. И описывать и проживать свои чувства могу без участия специалиста.

Добавлено (18 Февраля 2017, 12:16)
---------------------------------------------
Вот взять горца, допустим. Можно много рассуждать на тему его качеств и того, что он для меня делал. Но ведь я его захотела гораздо раньше, чем он, так сказать, раскрылся. Я понятия ещё не имела, во что это выльется. Но как-то вот чувствовала - оно ))))



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:01 | Сообщение # 7411
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Tristy, если вы под либидо понимаете влечение (Фрейд считал иначе и я вас поняла иначе), то, конечно, влечение (естественное) не перенаправить. Это невозможно.Истинное влечение не поддается разуму. Ему можно не поддаться, но вырасти в себе нельзя.
Если кто считает иначе, я тоже с удовольствием послушаю рецепты включения по заказу.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:01 | Сообщение # 7412
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Tristy, если вы под либидо понимаете влечение (Фрейд считал иначе и я вас поняла иначе)

А, пардон whiteflower Да, влечение имела ввиду.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:01 | Сообщение # 7413
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Зато я фильм вспомнила хороший "Круживная вуаль". Фирсова мне советовала когда-то. Там как раз о её безумной страсти к трахателю-любовнику и полном безразличии к мужу. О росте личности и о любви. Вот там удалось переноправить влечение. Точнее я бы сказала - разглядеть в муже мужчину. Но перед этим она сама личностью стала. И любовник ей потом уже какашкой показался.
Не знаю, бывает ли так в жизни. Я не встречала, но фильм классный.

Добавлено (18 Февраля 2017, 12:58)
---------------------------------------------
Кружевная

Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:02 | Сообщение # 7414
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Зато я фильм вспомнила хороший "Круживная вуаль".

СПасибо! whiteflower
Думаю, и автору наша беседа небесполезна happy


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:02 | Сообщение # 7415
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Ой, пардоньте, старость - не радость laught . Разрисованная вуаль.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:02 | Сообщение # 7416
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
О, по Моэму.

Добавлено (18 Февраля 2017, 13:17)
---------------------------------------------
Так вот. Я думаю, само по себе уже очень важно понимать, что ты - не выбирал этого человека умом и даже сердцем. Что ты не любишь его.... Да, ты испытываешь влечение, пусть. Ну ты хотя бы понимай, что это влечение, что тебе не нужен человек, а лишь эмоции, порой негативные, которые даёт тебе общение с ним. Если чётко отдавать себе отчет в этом, мне кажется, можно многих страданий избежать. Можно, например, автору продолжать испытывать влечение к любовнику, но перестать обижаться на него и не испытывать потребности писать ему и ждать его ответа. Тогда, глядишь, со временем и влечение начнет сходить на нет. Что скажете?

Добавлено (18 Февраля 2017, 13:25)
---------------------------------------------
Кстати, можно любовнику честно сказать: "Мне не нравится, как ты себя ведешь, и как ты трахаешься. Но дело в том, что меня всегда возбуждает то, что мне не вполне нравится :) Был бы ты хорошим человеком и любил бы меня, фиг бы я тебе минет делала" Может, у самого любовника влечение поубавится тогда?



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:02 | Сообщение # 7417
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Может, у самого любовника влечение поубавится тогда?

Да плевать ему на все эти женские словоизлияния)))
Дает? ну и замечательно. А что она перед этим бормочет - какая разница?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:02 | Сообщение # 7418
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Да плевать ему на все эти женские словоизлияния)))
Дает? ну и замечательно. А что она перед этим бормочет - какая разница?

Ну и плевать, если ему плевать. Зато ты сказала, что думала. То есть, со своей стороны ты никакой двусмысленности не допускаешь. И потом, ведь ему же тоже может много кто давать. И мозги парить потом своими обидами. Они, очевидно, тоже залипают, любовнички-то ))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:02 | Сообщение # 7419
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Вот там удалось переноправить влечение. Точнее я бы сказала - разглядеть в муже мужчину.
Ничего она там не перенаправила, она просто начала жалеть мужа в конце, понимать немного его боль.
В итоге она вырастила свое самоуважение, осознала, что важнее всего быть независимой и самодостаточной личностью. А мужики ее это так, антураж, часть ее жизненного урока.
Мне кажется, перенаправить ничего нельзя.

Добавлено (18 Февраля 2017, 13:55)
---------------------------------------------
Как Милтик правильно сказала -для таких манипуляций нужно иметь сознание уровня бог smile



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:03 | Сообщение # 7420
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Они, очевидно, тоже залипают, любовнички-то ))

Скорее привыкают - к халяве и послушанию. Но только одним органом, что обидно практически всем женщинам, не удержавшимся в рамках "просто секс".

А выкрикивание "всего что думала" - смысл? Облегчить душу? Так с таким же успехом это можно сделать перед деревом в парке. Потом хоть не будет гадостно осознавать, что перед трахалем обыкновенным в драматической позе стояла, а он в это время вспоминал - кому бы еще заслать приглашение "на пару минетов".
Это тоже своего рода - удар по самоуважению.
И вообще. Умная тетя написала - "Если нужно объяснять - то не нужно объяснять", потому что бесполезно совершенно.

Добавлено (18 Февраля 2017, 13:56)
---------------------------------------------
И даже порой унизительно весьма.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Суббота, 18 Февраля 2017, 13:57
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Хочу осмыслить свой жизненный опыт
Поиск: