• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Помогите, схожу с ума!!! (Влюбилась... глупая история)
Помогите, схожу с ума!!!
Хорька Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 15:42 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Доброго всем дня! Очень хочется хоть с кем то поговорить о том, что творится в моей голове. Потому что в реале меня никто не поймет - это 100%, даже разговаривать об этом, мне кажется глупым.
Я играю в одну онлайн игру. Всё было ничего - игра, как игра, по большей степени пофиг на неё - есть настроение - играю. Нет настроения - не играю. Но всё перевернулось резко, слишком резко. У меня начались там отношения. При том отношения, которые полностью меня поглотили. Отношения у меня бывали в игре и раньше, но всегда это было для меня только игровым моментом - не более. А тут снесло голову. Хочу сказать - я замужняя, никогда мужу в реале даже не думаю изменять. А к отношениям в игре относилась просто как к развлечению - ну признаются нарисованные человеки друг другу в симпатии, ничего особенного. Но вот он перевернул во мне что то полностью... Я была очень счастлива, летела быстрее в инет. На работе, дома - я там.
У него у самого в игре были отношения 2 года. Была любовь. Они расстались примерно за месяц до того, как у нас что то началось. Я у него спрашивала ни один раз - а не может ли получится такого, что она захочет вернуться к тебе, и ты уйдешь к ней. на что мне всегда давался категорически отрицательный ответ. И мы продолжали признаваться на весь фэйтазийный мир в любви друг другу.
Но настало именно то, о чем я спрашивала. Она постучалась ему в скайп, попросила прощения - и вот они вместе. Прошу всех порадоваться!!! Только у меня всё свербит внутри. Из-за какой то игры. Болит голова, сердце - я саму себя не узнаю! При муже приходится хоть как то себя в руки брать, он вообще не может понять что со мной происходит. На работе готова всем глотки перегрызть. Не знаю что мне делать, понимаю, что это бред, игра, никогда такого не было со мной. Но мне ппц как тяжело, подскажите что делать, больше мне выговориться негде.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 16:21 | Сообщение # 2
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Интернет отключите и вернитесь в мир реальных людей. Делом займитесь.
Российская Федерация
Хорька Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 16:28 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Интернет отключите и вернитесь в мир реальных людей. Делом займитесь.

Я и так в игру не захожу больше, во всяком случае пока. Но что делать с тем, как меня разрывает внутри - я не знаю. Так больно мне было только 1 раз, когда рассталась с парнем до отношений с мужем.
И никогда себе представить не могла, что можно так же влюбиться в интернете. Считала всегда полным бредом, когда слышала, что у кого то виртуальная любовь. Мне самой стыдно то, о чем я пишу. Но если я не выговорюсь, я сойду с ума.
Российская Федерация
A_Nakoi_Hren Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 16:55 | Сообщение # 4
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Хорька, это не любовь а увлечение. Говорю так, как сама через виртуальную влюбленность прошла. Погоревала неделю и забыла. Куда серьезнее когда тебя действительно дорогой и важный в жизни человек бросает. Вот это уже больно, вот это разрывает изнутри. Жить надо реальной а не виртуальной жизнью!


То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами...

© Конфуций
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 17:17 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Хорька, вам правду люди говорят.Это виртувлечение.И зависимость от вирта.Ничего общего с реальными чувствами и тем более с любовью.Хотя чувства вы переживаете те же самые,что и в реале,может даже и сильнее.Всё в вашей голове,поймите это!Вы себя накрутили на эти отноршения.И чем раньше вы это поймёте,тем лучше.Сделайте над собой усилие,не выходите туда,прекратите виртобщение с этим человеком.Говорю вам так,потому,что сама всё это прошла.В тот период я была сама не своя.Моя подруга говорила мне,что у меня глаза стеклянные были.Для меня реальность была там,с моим виртуальным любимым.А живая,настоящая реальность меня перестала интересовать.И это страшно.Слава богу,что это позади.Сейчас вспоминаю всё это как страшный сон и не понимаю,как я могла влюбиться в образ,созданный в моей голове.Займите себя хоть чем-нибудь,чтобы выйти из этого состояния.У вас получится,главное начать что-то делать.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 18:29 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Вот это да... и куда только муж ваш смотрит, почему комп не выкинул и позволяет вам в игры играться в ущерб семейным обязанностям. faint


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 19:03 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Хорька, а вы представьте себе этого человека в реале! Может на самом деле он толстый, лысый, страшный и потный! И ничего в жизни не делает и не желает, кроме как 24 часа в сутки играть в игры!
У меня в голове, честно, не укладывается, как здоровый, умный, сильный мужик, может сидеть с утра до вечера в интернете...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 19:23 | Сообщение # 8
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
У меня в голове, честно, не укладывается, как здоровый, умный, сильный мужик, может сидеть с утра до вечера в интернете...

Так а может он и вправду - не здоровый, не умный и не сильный. А может, и не мужик вовсе faint
Виртуальность, она такая виртуальность sorry
Цитата Хорька ()
Она постучалась ему в скайп, попросила прощения - и вот они вместе.

Где вместе-то - там же, в игре?
Цитата Хорька ()
Из-за какой то игры.

Не из-за игры, а из-за зависимости, вполне реальной. От этой самой виртуальной жизни, которая всего лишь суррогат, как Вы и сами понимаете. Имитация реальной жизни, реальных отношений, реальных событий.
Цитата Хорька ()
На работе готова всем глотки перегрызть.

Сходите к врачу, Вам бы успокоительное попить уже. Вы себя неслабо раздраконили.

Добавлено (17.Февраля.2014, 19:23)
---------------------------------------------

Цитата Хорька ()
Считала всегда полным бредом, когда слышала, что у кого то виртуальная любовь.

А это и не любовь отнюдь, а зависимость - и вовсе не от человека в этой игре, а от самой виртуальной жизни, где все так здорово поддается управлению, идет по определенному, в общих чертах известному сценарию, поддается коррекции и вроде бы не требует никакого душевного вложения и работы над собой. Где за ошибки ничем жизненно--важным не расплачиваешься, можно чудить и куролесить, где можно себя вообразить кем угодно, и никто не попытается влезть в душу, вывести на свет Божий твои косяки и червоточины, никто не отразит твои реальные недостатки и пороки. Просто красота - не то что реальная жизнь. Где можно чувствовать себя властелином персонажа, с которым рано или поздно начинаешь себя ассоциировать - вот тут и кроется капкан, в который Вы попали. Потом случился облом, сценарий нарисованной и воображаемой жизни нарушился, ушел из-под Вашего контроля - и Вы уже мечетесь от невозможности этот сценарий исправить или себя в него обратно запихнуть.

Так что Вы правы - это не любовь, а именно бред воспаленного воображения. А от реальности все равно никуда не скроешься, как и от себя самого. В жизни-то сценариев готовых нет, и переиграть события не удастся. Так что думайте, прилагайте усилия и избавляйтесь от своей зависимости.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 17 Февраля 2014, 19:10
Германия
NNN Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 19:24 | Сообщение # 9
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
а вы представьте себе этого человека в реале! Может на самом деле он толстый, лысый, страшный и потный!

Хорька, а ещё представьте, он держа в руках тлф,зашёл в инет и пишет Вам нежности сидя у себя в туалете на унитазе.А Вы читаете их потом и восхищаетесь им.А он выходит из туалета и дальше восхищается любимой женой.
Как думаете,возможно такое или он конечно же ,как и все мужчины,особенно в инете, холост?


Мы все кому-то преданы....
или кем-то.
Германия
Myyyshka Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 19:28 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
А знаете, он вполне может быть и не толстым и не лысым и даже не на унитазе. Он просто может оказаться женщиной, подростоком, или бабулькой sorry


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 19:29 | Сообщение # 11
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Интернет отключите и вернитесь в мир реальных людей. Делом займитесь.

Хорька,
Вы убегаете от жизни. Японская собачка-робот и живой щенок лабрадора - разницу чувствуете?
Немедленно отключайте Интернет вообще и найдите всепоглощающее занятие недели на три. Завести щенка - действенный метод. Будете реально заняты и легче избавитесь от зависимости.
В реальной жизни вам плохо, иначе влюблялись бы в живых реальных людей.
Хорька, представьте себе, что Ваш любимый - это на самом деле 60-летняя тётушка или 12-летний подросток. А это на 95 процентов правда. Возьмите себе и нарисуйте данный портрет и попробуйте дальше любить ее или его.
Украина
Радобольская Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 19:41 | Сообщение # 12
Удаленные





Хорька, У Вас налицо подмена реальной жизни на фантазийную (многие люди живут снами), там можно все, естественно вам не хочется отказывать себе в том что уже имели. Держитесь, найдите себе отдушину, не думайте об этом, начните принимать успокоительные.
Беларусь
Козел Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 19:53 | Сообщение # 13
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 139
Статус: Офлайн
Цитата Хорька ()
Я играю в одну онлайн игру.

Как называется игра? Давно играете? Муж как? Не ругается, что вы все время отдаете игре?

Добавлено (17.Февраля.2014, 19:46)
---------------------------------------------

Цитата Хорька ()
Но мне ппц как тяжело, подскажите что делать, больше мне выговориться негде.

А чего муж? Объелся груш? Он вам совсем не интересен? Даже не друг? Может ему и выговориться? Вы же ничего такого с мужской точки зрения не натворили.

Добавлено (17.Февраля.2014, 19:53)
---------------------------------------------

Цитата Хорька ()
подскажите что делать

Во проблему то нашли. Вам же без разницы, кто вам будет в игре признаваться в любви? Точно? Пишите название игры, свой ник (или как он там называется), составлю вам компанию. Я не лысый, не толстый, не бабушка, и в реальной жизни у меня иммунитет на ближайшие три года, ваша семейка не пострадает ))


Не хочу быть несчастным

Сообщение отредактировал Козел - Понедельник, 17 Февраля 2014, 19:44
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 20:48 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Козел ()
не бабушка,

Хоть это утешает laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 21:08 | Сообщение # 15
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Хоть это утешает

А то, что не лысый и не толстый - не котируется? laught


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
Myyyshka Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 21:10 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А то, что не лысый и не толстый - не котируется?

pleasantsurprize А это уже фигня, по сравнению с тем, что не бабушка. Хотя... а где доказательства данного утверждения despise


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Козел Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 21:25 | Сообщение # 17
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 139
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
где доказательства данного утверждения

не принципиально, даме все равно кто ей будет симпатии ставить)


Не хочу быть несчастным
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 21:39 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Козел ()
не принципиально, даме все равно кто ей будет симпатии ставить)

Не,ну если всё же бабушка,то как-то не аллё laught

Добавлено (17.Февраля.2014, 21:39)
---------------------------------------------
Козел, доказательства в студию! laught



Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Козел Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 21:58 | Сообщение # 19
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 139
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
доказательства в студию!

Это как?


Не хочу быть несчастным
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 22:00 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Козел ()
Это как?

Действительно, как виртуально можно доказать, что ты не верблюд sm14


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Помогите, схожу с ума!!! (Влюбилась... глупая история)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: