• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Помогите, схожу с ума!!! (Влюбилась... глупая история)
Помогите, схожу с ума!!!
Козел Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 22:02 | Сообщение # 21
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 139
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Действительно, как виртуально можно доказать, что ты не верблюд

Все мы ту одинаковые не верблюды


Не хочу быть несчастным
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 22:05 | Сообщение # 22
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Козел, Ну вот какие в вас есть отличительные признаки мужчины, отвечаете односложно, ничем особо примечательным не выделяетесь, НИК у вас затрапезный... может и впрямь бабушка? sm10


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Козел Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 22:10 | Сообщение # 23
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 139
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Ну вот какие в вас есть отличительные признаки мужчины, отвечаете односложно, ничем особо примечательным не выделяетесь, НИК у вас затрапезный... может и впрямь бабушка

Не, ну вы меня провоцируете. Остается встретиться для секса без любви на один раз, просто выпить кофе ведь тоже ничего не докажет, вдруг бабушка замаскировалась под дядю ) Блин, да ведь и секс ничего не докажет, вдруг бабушка подошлет вместо себя дедушку?


Не хочу быть несчастным
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 22:20 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Да вот еще. Я замужем, мне не надо не по любви, не без любви.
А вот как тетьки влюбляются в дядек виртуально - вопрос. Что такого эти самые дядьки делают? Вот вы, раз уж утверждаете, что вы дядька - и расскажите.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Козел Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 22:31 | Сообщение # 25
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 139
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
А вот как тетьки влюбляются в дядек виртуально - вопрос. Что такого эти самые дядьки делают? Вот вы, раз уж утверждаете, что вы дядька - и расскажите.

Я не знаю. В меня так не влюблялись. Только живьем, да и то не уверен чтобы очень.


Не хочу быть несчастным
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 03:45 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Козел ()
Я не лысый, не толстый, не бабушка, и в реальной жизни у меня иммунитет на ближайшие три года

Вы такой постоянный?


Сообщение отредактировал Iron - Вторник, 18 Февраля 2014, 09:10
Российская Федерация
Хорька Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 08:55 | Сообщение # 27
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Всем спасибо большое за ответы. На счет внешности - я его видела (фото) - он не толстый, не страшный, не больной)) Всё с ним в порядке. А по теме. Сегодня я ещё раз переспала с этой мыслью и мне стало более очевидлным то, что это во мне играет задетое самолюбие. Думаю, вот -вот всё сойдет на нет и забудется как страшный сон.Нужно было выговорится, прочесть что люди думают об этом. И промыть мозги)
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 09:13 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Хорька ()
Сегодня я ещё раз переспала с этой мыслью и мне стало более очевидлным то, что это во мне играет задетое самолюбие. Думаю, вот -вот всё сойдет на нет и забудется как страшный сон.Нужно было выговорится, прочесть что люди думают об этом. И промыть мозги)
Переключитесь на что-нибудь в реале - процесс пойдет быстрее. Или в отпуск куда-нибудь подальше махните. Но не в овощной, а в познавательный.
Российская Федерация
A_Nakoi_Hren Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 10:13 | Сообщение # 29
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Цитата Хорька ()
На счет внешности - я его видела (фото)

Как это мило и наивно. Я от недостатка внимания тоже влюблялась в виртуальный образ, но... Был один такой виртуальный мужчина, он влюбился в меня, и однажды он выслал настоящее фото а не то что вначале было. Можете и дальше думать что то фото его, но без личных встреч так сильно любить виртуальный образ опасно для психики. Я вырвалась оттуда в своё время о чем нисколько не жалею, чего и вам желаю.


То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами...

© Конфуций
Российская Федерация
ZagadkaNika Дата: Пятница, 28 Февраля 2014, 00:38 | Сообщение # 30
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Вывод,что лучше подальше держаться от всяких виртов и жить в реальности.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 28 Февраля 2014, 01:02 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Хорька ()
На счет внешности - я его видела (фото) - он не толстый, не страшный, не больной))

Я бы не стала так обольщаться на этот счёт.Фото может быть и не его.Лучшая проверка это скайп,либо реальная встреча.Раз не идёт ни на то,ни на другое,в сад его.Знакомиться можно в инете,но только для РЕАЛЬНЫХ встреч,а не играться в вирте.Поиграться можно,но не влюбляться.Думаю вы и так всё понимаете.

Добавлено (28.Февраля.2014, 01:02)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
Цитата Козел ()Это как?

Шёпотом и на ушко laught
В вашем случае-никак.Мы тут все-невидимки,бабушки,дедушки,колы,козлихи laught Виртперсонажи;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Помогите, схожу с ума!!! (Влюбилась... глупая история)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: