Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ушел муж. (После 18 лет брака ушел муж в надежде быть с другой женщиной)
Ушел муж.
firnadina Дата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 21:52 | Сообщение # 1361
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Online
151971, он уже связался с риелтором: хочет пойти своим путем - купить хорошую однушку, оставить часть денег с разницы себе, а часть отдать бм. Пока не знаю, в каком районе ищет. И всё это не без подачи своей подруги.

Позвонил мне сейчас, уговариваю никуда не дергаться. Риелтор ему тоже самое сказала - не рекомендует продавать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 22:19 | Сообщение # 1362
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Мда, подруга тоже учуяла запах налички? От которой нетрудно хоть небольшой кусочек и себе в карман положить?

Да ему бы в уши надуть о том, что переезд сам по себе - это нехилый стресс. И трата денег. И обустройство на новом месте, и возможно ремонт, да куча всего. Плюс беготня с выпиской-пропиской (это помимо кучи бумажек по продаже), новый район - это новый одел пенсионного фонда и собеса, переоформление мед. полиса и поликлиники - и заканчивая незнакомыми соседями, да и вообще. Кто будет ходить вместо него? Все эти бумажки носить и переоформлять? Куда ему рыпаться на старости лет-то? Прям вот вперлось в башку ему. despise


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 28 Февраля 2017, 02:17 | Сообщение # 1363
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Online
Цитата 151971 ()
Да ему бы в уши надуть о том, что переезд сам по себе - это нехилый стресс.
Сказал, что инфаркт подтвердился. Не знаю, куда его несет. Совсем голова дурная.

Добавлено (28 Февраля 2017, 02:17)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Мда, подруга тоже учуяла запах налички?
Это еще не самое-самое. Можно, ведь, и замуж за деда собраться)
Как будет уже. Конечно, жалко, если чужим людям уйдет. Но я больше переживаю по своей ситуации: бм с долей в нашей квартире, как обезьяна с гранатой. Манипулятор хренов. rage


ИМХО!!!
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Вторник, 28 Февраля 2017, 05:07 | Сообщение # 1364
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
firnadina,

В 45+, у мужчины есть уже весь нужный ему потенциал открыть любой бюзнесс, который ему в жилу и по душе.

И есть для того необходимый рессурс.

Когда как у вашего БМ того нет. И НЕТТ!!!

Все остальное- иллюзии из области прожектерской фантастики.

Никто не ждёт 45+, чтоб НАКОНЕЦ ТО реализоваться.

Надя, кода вы это поймёте, тогда вас отпустит от бывшего с его фантазийный прожектерством об гостиничных зарубежных ХОЛДИНГАХ.

Косуля-мираж, желаемого, призрачного, НЕДОСТИЖИМОГО.

За 3 года можно найти инвесторов, взять в аренду гостиничный комплекс и начать его эксплуатировать, удачно ль нет-другая песТня.

Ваш БМ играется в сказки воплощения в жЫсть своих Мечтофф. Не более.

А не деле нуждается в залоге своей дольке в (маминой-свекровной) квартирке-давшее, которую даже сам и не заработал, чтоб на улице под мостом не остаться в драных портках.

Не знаю, на сколь вам важно иметь жительство в 'большой" мАскве, но вам бы съехать в провинцию , в хорошую 3шку. И его долю деньгами ему ж и вернуть.

И себе дать шанс на другую НОВУЮ жизнь.

Без стресса и манипуляторства и постоянной угрозы, что он свою долю материально "оприходует".

Добавлено (28 Февраля 2017, 04:47)
---------------------------------------------
И, к тати, приглашение привязаться к стене все ещё в силе.

Аврора в ветке тристиха дала обзорный тИизер.

Добавлено (28 Февраля 2017, 05:07)
---------------------------------------------
Тристи.

Корректор Беснуется!!!



Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
firnadina Дата: Вторник, 28 Февраля 2017, 08:38 | Сообщение # 1365
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Online
Цитата Euro2016 ()
Надя, кода вы это поймёте
Да я это давно уже поняла) Хорошо бы и ему понять, к чему приводят мечты. happy
Цитата Euro2016 ()
А не деле нуждается в залоге своей дольке в (маминой-свекровной) квартирке-давшее, которую даже сам и не заработал,
Не все у нас зарабатывают на квартиры, я, вон, тоже не заработала. Единственное, хочу, чтобы мамина квартира детям была, а не чужой бабе, которую никто в глаза не видел. А с мечтами бм вообще можно всем без исключения под мостом оказаться да еще и в долгах. Мужа Лизы вспомнила: тот, конечно, во сто крат круче, с иным размахом, но что-то общее у них есть - романтики.
Цитата Euro2016 ()
Не знаю, на сколь вам важно иметь жительство в 'большой" мАскве
Здесь у меня родные. Здесь столица социалку платит, пенсия и прочие льготы тоже выше-больше. Дочка на бюджете учится. С работой не так тяжело. Ну, уеду я в трешку, детей сорву, а жить как? Пусть он уезжает в провинцию - греческую, там его ждут)
Цитата Euro2016 ()
И его долю деньгами ему ж и вернуть.
Ему или нж, но этот вариант я не исключаю. Вроде, живем спокойно - никто не лезет, не давит, ничего не требует... если бы еще за спиной не сговаривались, было бы отлично.
Цитата Euro2016 ()
И, к тати, приглашение привязаться к стене все ещё в силе.
Спасибо! Мне работу надо найти да деньги откладывать)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 28 Февраля 2017, 11:10 | Сообщение # 1366
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Что именно ты называешь лицемерием? Я прекрасно живу и не ущемляю себя.

Цитата firnadina ()
Я сегодня о разном с бм говорила: тут и невыплаченная мне до сих пор компенсация в полном объеме по сокращению, и успеваемость сына... Я сказала про свое здоровье: бм вообще никак не отреагировал. Хотя, я уже всерьез подумываю о том, что пора мне оперировать свой варикоз. Только как? На что? А как же работу искать? А как дети? А если что со мной? Насрать бм на всё это - мои проблемы и только мои.

Если бы Вы себе перед зеркалом при этом говорили "Я прекрасно живу" - это аутотренинг.
А то что Вы в моей теме пишете - это лицемерие, я считаю так.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 28 Февраля 2017, 11:13 | Сообщение # 1367
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Online
Tristy, это проблемы житейского уровня - они есть абсолютно у каждого человека. Они решаемы. Более того, я оживила свою тему со словами о том, что хочу поныть.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 28 Февраля 2017, 11:24 | Сообщение # 1368
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Tristy, это проблемы житейского уровня - они есть абсолютно у каждого человека. Они решаемы. Более того, я оживила свою тему со словами о том, что хочу поныть.

Ну так и мои проблемы решаемы. Хотя я вообще не ною. Но Вы представьте я зайду со своим уставом в Вашу тему ) И скажу, как бесполезно Вы потратили свои ресурсы и на что Вы теперь обречены. И как надо было. Ой, ну это конечно буду уже не я ))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 28 Февраля 2017, 11:25 | Сообщение # 1369
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Online
Цитата Tristy ()
и на что Вы теперь обречены
Интересно, на что? happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 28 Февраля 2017, 11:29 | Сообщение # 1370
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
firnadina, скажите, а Вы были жена-пила?

Добавлено (28 Февраля 2017, 11:27)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Интересно, на что?

На счастливую жизнь, разумеется! Какого другого ответа от меня вы хотите ?))

Добавлено (28 Февраля 2017, 11:29)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Интересно, на что?

На самом деле, Вы сами знаете. И Вы уже смирились. И правильно, я считаю. Надо принимать жизнь.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 28 Февраля 2017, 11:39 | Сообщение # 1371
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Online
Tristy, я своё строила - это к высказыванию Авроры про свою историю: на задворках чужой не сидела. Мои дивиденты бесценны. И обречена я, как ты выражаешься, на счастье. Оно у меня было, есть и будет - во мне достаточно сил и дальше творить свою историю.

Добавлено (28 Февраля 2017, 11:39)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
а Вы были жена-пила?
Иногда в быту. Но никогда из-за денег и прочих материальных благ.
Цитата Tristy ()
На самом деле, Вы сами знаете. И Вы уже смирились
Да, я знаю. И смирилась. Просто знаю, что все будет. Так, какой смысл дергаться?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 28 Февраля 2017, 15:19 | Сообщение # 1372
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Я вот одного не понимаю. Если цель-отель в греции, то чего косуля с бывшим так долго сидят в реутове? Ноги в руки и туды, где всё есть. А они озаботились переездом в Москву. Такое ощущение, что бывшему нужны деньги и он не видит другого способа, как их получить от сделки с недвигой. firnadina, вам бы выведать его планы. Похоже начал компанию по разбазариванию нажитого. Под влиянием новой пассии.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 26 Апреля 2017, 18:36 | Сообщение # 1373
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Online
Эйфория, это как выяснять планы шизофреника. Ну их в пень.

Добавлено (01 Марта 2017, 22:39)
---------------------------------------------
У деда, вроде, прояснение в мозгах. Насколько временное, не знаю. Он сейчас не пьет уже 2 недели: вот, чтобы он не творил, но каждый год в Пост первая и последняя недели у него воздержание. smile Вообще, куда дальше-то пить с инфарктом? Хочет в Оптину Пустынь поехать-пожить там немного трудником.
Ну, и амплитуды в перепадах настроения у деда - это, ж, дурдом какой-то.

Смеюсь над собой: таки заставил дед меня с ним разговаривать. happy

Добавлено (26 Апреля 2017, 18:36)
---------------------------------------------
Работаю почти месяц на новой работе. Ужасно устаю, т.к. рабочий день по факту 13 часов. Свекор два дня подряд заходил ко мне на работу - я злюсь: от одного отошла, теперь второй будет меня мучить? Он ставит меня в неудобное положение. Это, что касается работы...
Теперь о личном, о себе: у меня ощущение, что эти 3,5 года псу под хвост. Я не научилась ценить и любить себя. Всё понимаю, а внутри живет неуверенная девочка - неуверенная теперь уже ни в чем вообще. А время уходит. Растет только моя усталость, иногда тянет сдаться, но даже это - роскошь.
Откуда-то ощущение, что больше ничего никогда уже не будет, кроме лямки на плече бурлака...
Вот такой вот поворот)



ИМХО!!!
Российская Федерация
Katrina Дата: Среда, 26 Апреля 2017, 19:09 | Сообщение # 1374
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Надя, если у деда правда был инфаркт , почему ему не сделают коронарографию и дальше по ситуации? Какая ему Оптина Пустынь? Если он сейчас не пьет и более-менее контактен, может Вам как-то заложить его в больницу? Это еще и психологический момент имеет, те кто редко болеет, пугаются, появляются правильные мысли о вечности. И может на этой волне можно будет поговорить о дарственной на детей?
Я читаю Вас, ваши родственники в каком-то трэше бесконечном сами живут и Вас туда тянут.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 26 Апреля 2017, 19:57 | Сообщение # 1375
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Online
Katrina, да какие они мне родственники... А свекор опять начал выпивать. Хорошо, что завтра уезжает на пару недель. У ребенка завтра ДР, думаю, дед его не поздравит, т.к. уедет рано.

Я в выхи ездила на экскурсию от работы - это из позитивного. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 26 Апреля 2017, 20:07 | Сообщение # 1376
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Откуда-то ощущение, что больше ничего никогда уже не будет, кроме лямки на плече бурлака...

На мой взгляд такое ощущение гораздо более реалистично чем фантазии о счастье. которое вдруг свалится на голову и не надо будет тяжело работать, появится вдруг откуда не возьмись принц и решит все проблемы и так далее.
Это лет в 22-25 в такое верится и такое вполне возможно. А у нас только старость и невостребованность в работе впереди - сейчас тренд на раннее продвижение молодежи на ключевые посты, лет с 35 надо попасть в нужную обойму, чтобы потом до пенсии катиться по накатанному пути.
Все твое разочарование, Надежда, от завышенных ожиданий.

Добавлено (26 Апреля 2017, 20:07)
---------------------------------------------
Сейчас опять Мультик меня начнет обвинять в мрачности и тоскливости за такие слова smile



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 26 Апреля 2017, 20:28 | Сообщение # 1377
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Online
nabl, это не разочарование от завышенных ожиданий. Желания у меня вполне нормальные, земные - многого не прошу и не жду. Это усталость.


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 26 Апреля 2017, 20:46 | Сообщение # 1378
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Это усталость.

От чего именно?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 26 Апреля 2017, 20:56 | Сообщение # 1379
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Online
nabl, от всего) Буквально. Начиталась тут про щитовидку. Может, пора к врачу, т.к. были (есть?) "старые" узлы. Фз, гормоны?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 26 Апреля 2017, 21:45 | Сообщение # 1380
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Это усталость.


Усталость плохо, но нужно искать положительные моменты. А усталость какого рода-физическая или душевная? Если физическая-то в целях похудения-самое то! И на всякие глупые приключения не должно тянуть. Щитовидку проверить не мешает. У меня щитовидка в узлах, жива.
firnadina, у вас переходный этап в жизни. На работу ведь вышли, стресс для организма. Привыкнете. Тем более есть бонусы, экскурсии. Я тоже думаю, что были другие ожидания. Ничего страшного. Время нужно чтоб войти в другой ритм жизни. Вкус приходит во время еды.

Добавлено (26 Апреля 2017, 21:45)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Желания у меня вполне нормальные, земные - многого не прошу и не жду.


Вот важный момент я считаю, знать свои желания и ориентироваться на них.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ушел муж. (После 18 лет брака ушел муж в надежде быть с другой женщиной)
Поиск: