Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ушел муж. (После 18 лет брака ушел муж в надежде быть с другой женщиной)
Ушел муж.
firnadina Дата: Среда, 26 Апреля 2017, 21:50 | Сообщение # 1381
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
На приключения совсем не тянет. Мне и без них хватает проблем. Физическая усталость как-то переплетается с душевной. Не понимаю уже, но постоянно хочу спать. Ноги тоже болят, отёки начались от перегрузок. Но с ногами давно всё ясно...

Экскурсии раз в год. Мне так сказали)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 26 Апреля 2017, 21:53 | Сообщение # 1382
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
но постоянно хочу спать.

Может быть и щитовидка. Тоже в сон постоянно клонит. Нужно нормализовать гормональный фон. Я забила. Не люблю по врачам ходить. Мне проще вина дерябнуть))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 27 Апреля 2017, 08:55 | Сообщение # 1383
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Надь, сходи к эндокринологу, он направит на УЗИ щитовидки и кровь на гормоны. Если гормоны в норме - то значит просто устала. Но гормоны могут еще как шалить... лучше проверить. Тем более это быстро все. Я раз в полгода проверяю, тоже узлы.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 27 Апреля 2017, 09:17 | Сообщение # 1384
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Физическая усталость как-то переплетается с душевной.

Сегодня прочитала в новостях, что учёные связывают синдром хронической усталости с микрофлорой кишечника (проводили иссследования).
Скоро изобретут новую пилюлю. Так как это не обычный дисбактериоз.
Германия
Эйфория Дата: Четверг, 27 Апреля 2017, 17:25 | Сообщение # 1385
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Узлы в щитовидке это не шутки. Я даже биопсию делала. В Москве можно сделать самому. Просто позвонив в клинику и записаться, платно ессно.
А данную работу воспринимать как переходный вариант. При этом искать что то другое. Главное что сейчас есть собственный доход, независимый ни от кого. Это очень важно. Ну и стандартный совет от усталости-баловать себя. Менять прическу, гардероб, имидж. Витамины, питание, побольше бывать на воздухе. Экскурсии тоже можно себе организовать при желании. В Москве с этим нет проблем, чай не в деревне, где два дома и три собаки)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Katrina Дата: Четверг, 27 Апреля 2017, 18:42 | Сообщение # 1386
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Надя, щитовидку надо проверить, гипотиреоз может давать постоянную сонливость и вялость. И еще витамины группы В можно попить, мне помогает Берокка, правда, только пока я ее пью, потом обратно в сон клонит.
Эйфория, баловать себя можно, когда денег на это хватает. А новая работа всегда стресс, я согласна. Даже когда это "работа мечты".

Надя, у Вас есть очень-очень близкие подруги (их всегда мало , 1-2), с которыми можно спонтанно куда-то выбраться - в парк, театр, просто погулять-посидеть. Чтобы без детей, так встряхнуться, о своем, о девичьем переговорить, или просто переключить голову ненадолго, даже на несколько часов?


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Winter Дата: Четверг, 27 Апреля 2017, 19:13 | Сообщение # 1387
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Я тоже хочу спать. :) Решила, что это старость, сил не хватает.
Вчера с подружкой на концерт ходили. Она прям на концерте засыпала.
Но она говорит, это не старость, а недостаток витаминов.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Katrina Дата: Четверг, 27 Апреля 2017, 19:19 | Сообщение # 1388
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Я этой весной тоже все-время засыпаю. Нам всем очень не хватает солнца...


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Winter Дата: Четверг, 27 Апреля 2017, 19:32 | Сообщение # 1389
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
У нас солнца много. Сегодня днем +22. У меня старость.
Работать,как Надя по 13 час., не то что спать, скончаться можно.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 27 Апреля 2017, 19:33 | Сообщение # 1390
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Физическая усталость как-то переплетается с душевной.

Это эмоциональное выгорание. Переживала, агрессировала, иммунка упала. Как можно научится себя любить находясь в постоянном страхе и злости? Столько стрессов за последнее время и квартира и дети, и обезуренные бывшие родственники, сокращение, полный фарш. Выдыхай, бобер. Сейчас подобный синдром усталости у многих, посмотри сколько всего творится вокруг. И с подобным настроем взамуж не выйти.. happy

Танцы, гимнастика отпадают, массажи также не все подходят, может кинишко какое старенькое? Где настоящая игра артистов, от Феллини что-нибудь или с Челентано "Безумно влюбленный", современное не смотри, сейчас какой-то синематограф агрессивный стал, а вот старенькое очень даже ничего, душу отведешь. Выходные себе устрой с мороженным..


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 27 Апреля 2017, 20:03 | Сообщение # 1391
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Katrina ()
баловать себя можно, когда денег на это хватает. А новая работа всегда стресс, я согласна. Даже когда это "работа мечты".

Баловать себя можно и без денег. Завалиться на диван с книгой или ноутом, или пойти в парк погулять, было бы желание. Сейчас у многих упадок сил после зимы. Стрессы, вызванные ухудшением жизни, плохой экологией и как следствие- фиговое здоровье. Йодомарин нужно принимать, лучше осенью. У Надежды есть личные деньги, не семеро по лавкам, дети не маленькие, не требуют постоянного присутствия. Мужиков рядом нет которых нужно кормить и ублажать, славтегосподи. Запас сил у всех разный. Тут вон народ в 40 лет и детей тянет и мужей с любовниками. На себя любимую время можно найти.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 28 Апреля 2017, 03:43 | Сообщение # 1392
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Katrina, близких нет, но выйти с кем-то могу.

Lidika, да: на танцы меня что-то не хватило) На работе тоже стрессую. Сменщица интересно меня обучает - орёт на меня при клиентах так, что у меня уши краснеть начинают. Еще и месяца не отработала, а начала местами сама на людей срываться в ответ. Энергетика там тяжелая. Еще и свекор до кучи - оказывается, он опять начал пить, вот и болтается.

Девы, спасибо за советы!


ИМХО!!!
Российская Федерация
Katrina Дата: Пятница, 28 Апреля 2017, 06:48 | Сообщение # 1393
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Эйфория, я не знаю. Мне по осени было плохо, суммарно все свалилось - мама оперировалась, работу меняла, в личной жизни как-то тухло все было. Я с ноутом завалилась на диван, все воскресенье в итоге проревела, себя прожалела. Когда на людях или с подругами близкими, тоже иногда всплакнуть хочется, но тут же и поржать можно, у меня хорошие подружки, в любой ситуации смешинку могут найти.
Йодомарин нельзя пить самой, если щитовидка скомпроментирована, сначала надо гормоны сдать.

firnadina, а Вы можете как-то минимизировать общение со свекром? Такое ощущение, что они Вами манипулируют, то приближают, то отталкивают. В конце концов у свекра есть сын, новая жена сына, вот пусть к ним и ходит, жалуется, мозг выносит. Или все слишком плотно у Вас завязано?


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 28 Апреля 2017, 06:52 | Сообщение # 1394
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Katrina, я минимизировала. Не звоню сама, в гости не хожу, по всем вопросам отсылаю к бм. Свекор болтается, как неприкаянный.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 28 Апреля 2017, 17:19 | Сообщение # 1395
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Еще и месяца не отработала, а начала местами сама на людей срываться в ответ.

Сменщице своей скажи, что будет орать на тебя ногу сломает или зубы заболят минимум, сама знаешь все. "Твои речи - тебе в плечи", а народ не при чем, эти файерболы агрессии ему точно не нужны. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Naive Дата: Пятница, 28 Апреля 2017, 17:34 | Сообщение # 1396
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
орёт на меня при клиентах так, что у меня уши краснеть начинают

Скажите ей спокойно, но громко, тоже при клиентах, что у Вас со слухом все в порядке. Что она может поберечь свои связки.

Я не так давно, когда на меня в неадеквате одна тетка начала орать, просто рассмеялась её истерике. Ее это еще больше замкнуло. Просто правда она так смешно выглядела в этот момент.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
firnadina Дата: Пятница, 28 Апреля 2017, 21:29 | Сообщение # 1397
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Lidika, она уже пожилая) Сама знаешь, что будет, если разозлюсь. Я обычно терплю долго, но потом, как шаровая молния. Чревато)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 28 Апреля 2017, 21:44 | Сообщение # 1398
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Девы, всё дело в том, что солнца нет. Тоже засыпаю на ходу...Хорошо тем, кто на югах проживает, там солнечно и радостно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 04:19 | Сообщение # 1399
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Девы, всё дело в том, что солнца нет.

Inkla, вы сделали мой день))) А я то думаю, почему люди мало улыбаются))) Думаете летом станет полегче?

Добавлено (29 Апреля 2017, 04:19)
---------------------------------------------
firnadina, держись. whiteflower Ты начала двигаться, даже не так важно в каком направлении, а это уже хорошо.



Встала и пошла!
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 08:24 | Сообщение # 1400
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Думаете летом станет полегче?

Вот зря смеетесь whiteflower летом будет легче. Обещаю. Только бы не слишком жарко. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ушел муж. (После 18 лет брака ушел муж в надежде быть с другой женщиной)
Поиск: