Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ушел муж. (После 18 лет брака ушел муж в надежде быть с другой женщиной)
Ушел муж.
firnadina Дата: Вторник, 15 Апреля 2014, 00:41 | Сообщение # 321
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
У меня был секс с другим мужчиной после ухода мужа: я напилась в у смерть, ничего. практически, не помню, кроме того, как чужому мужчине говорила о своей любви к мужу. Жуть какая-то. И муж я изнасиловала за две недели до развода: он стоял, как бревно, хотя хотел меня физически: горько - душой он не хотел. В общем наделала себе гадостей. С мужчиной - от отчаяния, с мужем - со зла: он все твердил. что любит ее, что принял решение, что последователен, что не бабник... А у меня была своя теория: если любишь, так какого черта позволяешь с себя трусы снимать! Если не изменяешь, если это любовь. Проверила: физически изменил ей со мной. Разозлился на меня, на себя, на свою безвольность.

Добавлено (15.Апреля.2014, 00:41)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
Просто признайтесь себе, и тогда легче будет все нити оборвать и жить, глядя вперед, а не назад.
Признаюсь. Трудно не признаться, когда мне все говорят, что он вернется. Я же себе твержу, что не вернется никогда - не верю в это. Захочет - не вернется. Из гордости. Из слабости - у него не хватит сил выстроить отношения заново. Один человек способен, другой - нет. Пустых надежд я не питаю. Лишь одну - что поймет, кем я была в его жизни. Нам всем нужно, чтобы помнили, причем хорошим словом.


ИМХО!!!
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 15 Апреля 2014, 01:06 | Сообщение # 322
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Пустых надежд я не питаю. Лишь одну - что поймет, кем я была в его жизни. Нам всем нужно, чтобы помнили, причем хорошим словом.

firnadina, если он вменяемый человек, он вспомнит вас хорошим словом. Есть за что. Хотя бы за мать. А если он невменяем, то не вспомнит хорошим словом. Но тут ничего не исправишь. Его обвинения в ваш адрес, я уже писала, от стремления выгородить таким образом себя.
А то, что вы твердите себе, что он не вернется, как раз и показывает, что вы так не думаете пока, а только стараетесь себе это внушить.
Нельзя допустить ни в коем случае, чтобы он вернулся. Он явно нездоров, он пошел вразнос, он сделает плохо и вам, и вашим детям. Это будет самый плохой исход для вас всех. Продумайте этот вариант лет на 20 вперед, и вы ужаснетесь своей судьбе.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Cherry2014 Дата: Вторник, 15 Апреля 2014, 01:56 | Сообщение # 323
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 168
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
firnadina, если он вменяемый человек, он вспомнит вас хорошим словом. Есть за что. Хотя бы за мать. А если он невменяем, то не вспомнит хорошим словом. Но тут ничего не исправишь.

Ни одно ни другое не сделает Вас ни лучше ни хуже.

И сделает он это или нет - это больше скажет о нем, чем о Вас.

Похвалите себя сами. И главное - человек может сделать счастливым только сам себя. По другому не бывает.

Ищите опору в себе, а не подпорки вовне. Чаще хвалите себя сами - каждый день записывайте что хорошего сделали, чем в себе довольны. Станете самодостаточной и к Вам потянутся совсем другие люди чем БМ. И для Вас это просто. У Вас все это было (отдельность, самодостаточность) - Вам не нужно ничего изобретать, Вам нужно вернуться к себе до него. Найти саму себя, а не кого-то во вне - наипервейшая задача. Если не отстранитесь от него он скоро от нее к Вам начнет бегать и эта ситуация использования может Вас дорушить.

Я абсолютно согласна с miolia - это лучшее что с Вами случилось, только Вы пока этого не поняли. И не чувствую я в Вас любви к нему, а вот зависимость в полный рост.


Все проходит, я проверяла.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 15 Апреля 2014, 02:24 | Сообщение # 324
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата Cherry2014 ()
И не чувствую я в Вас любви к нему, а вот зависимость в полный рост.
Нет, это страх, на самом деле. Я боюсь. Боюсь его. Боюсь сорваться. Боюсь потерять свои принципы и потерять себя. Он меня довел. В пятницу. Довел до последней тонкой грани. После еще одного такого раза меня не станет. Это честно. Я и так все пишу, как на духу - 17 страниц, ничего не скрывая. Не станет. Я завязываю со всем этим, потому что хочу жить. и не могу позволить им растить моих детей или сдать их в приют, не могу позволить им плясать на моих костях. Мама моя тоже не выживет, а выживет, так ее на порог к внукам не пустят. Я столько всего натворила из-за собственного эгоизма. И вы все даже не представляете, как мне помогли. Без вас бы я пропала. Я точно знаю, что сильная. Я обещаю, что достану себя, я помню себя, я помню, как легко расправлялась со всеми своими невзгодами. И еще - я сегодня к себе прижала сына - как же трогательно бьется его маленькое сердечко. Я провела рукой по густым волосам дочери, и она нежно посмотрела в мои глаза. Какая я дура! Вот же она - любовь, самая чистая и самая настоящая.

Добавлено (15.Апреля.2014, 02:21)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
Нельзя допустить ни в коем случае, чтобы он вернулся.
Я это понимаю и делаю все возможное, чтобы этого не произошло: я намеренно испортила с ним отношения - мне это стоило здоровья, я сама подола на развод, я заикнулась о суде, чтобы он думал обо мне плохо. Я все превратила в пыль, не пытаясь ничего спасти. Для себя и детей. Вот, только, долю он отписать не хочет - пусть он на ней поскорее женится и родит детей. Тогда мы будем в полной безопасности. Это моя самая заветная мечта на сегодня - быть от него спасенной.

Добавлено (15.Апреля.2014, 02:24)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
А если он невменяем, то не вспомнит хорошим словом
"Подойди к комоду и скажи: комод, оцени меня!" - слова моей мамы.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 15 Апреля 2014, 04:56 | Сообщение # 325
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
"Подойди к комоду и скажи: комод, оцени меня!" - слова моей мамы.

Умница Ваша мама. whiteflower
Российская Федерация
withoutwords Дата: Вторник, 15 Апреля 2014, 12:16 | Сообщение # 326
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
firnadina, ради бога, постарайтесь успокоиться. У Вас отличный список желаний и целей на будущее, сделайте шажок в их направлении. Не стоит подпитывать свои страхи. Никому Ваши дети, кроме Вас, не нужны :) Никто их забирать не будет!
Мне, кстати, сейчас вспомнила, тоже муж когда-то грозился, что заберет ребенка себе. На том основании, что он покажет справки, что работает, а я такие справки показать не смогу. Мне тоже стало несколько страшно, но я понимала, что у вменяемой матери никто и никогда ребенка не заберет. Тем более, что супруга моего никогда не видели в реабилитационных центрах, у врачей, и даже в детский сад он водил только пару месяцев перед уходом, когда я вышла на работу на полный день. То есть, все люди, которые работали с моим ребенком, наверняка бы подтвердили в суде, что именно я занимаюсь им, а не супруг.
Жизнь расставила все по своим местам. Его полностью устраивает, что ребенком занимаюсь я. Он даже увеличил сумму "алиментов".
Просто отбросьте все угрозы. Но и сами не провоцируйте его на войну.
Вам сейчас вообще ничего не стоит делать - кроме как двигаться в сторону своих желаний. Даже если еще любите его - ну и любите тихонько :) От такой спокойной любви, если ничего не ожидать и ничего не хотеть изменить, не будет плохо никому, даже Вам :)
Украина
Тантра Дата: Вторник, 15 Апреля 2014, 12:25 | Сообщение # 327
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Трудно не признаться, когда мне все говорят, что он вернется.

Все просто вас успокаивают. Не общайтесь с теми, кто встал с вами на одну сторону в этом конфликте на эту тему. Единение с жертвой приведет к нервному срыву жертвы. У него уже своя жизнь, принять трудно, понять невозможно, но вбить себе в голову это нужно. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Вторник, 15 Апреля 2014, 15:19 | Сообщение # 328
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
У него уже своя жизнь, принять трудно, понять невозможно, но вбить себе в голову это нужно.
Я пытаюсь вбивать. Сейчас он шагает в роли моего освободителя. Мания величия продолжается.

Добавлено (15.Апреля.2014, 15:19)
---------------------------------------------
Я знаю, что не вернется. Просто так я чувствую. Никому не верю.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 15 Апреля 2014, 17:05 | Сообщение # 329
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Беда в том, что я слишком правильная для этого мира. И у меня большое сердце, которое способно вобрать в себя и всю любовь и всю боль. все оттенки чувств мириадами пронизывают меня. Я читаю лица, жесты, тишину. Я так устроена. И очень ранима. На мне сейчас нет кожи.

Поверьте что миру наплевать на Вашу правильность. Вы жили в своем придуманном мире и сбросили не свою кожу. Это как темные очки снять или из погреба вылезть и увидеть свет. То что Вы говорите что у Вас нет кожи это неправда. Это именно Ваша чувствительная кожа. И пряталась она под большим наслоением навязанных условностей. Вам нечего бояться.


Не перестаю удивляться.
Украина
miolia Дата: Вторник, 15 Апреля 2014, 17:47 | Сообщение # 330
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Поверьте что миру наплевать на Вашу правильность.
Собственно, нормальному взрослому человеку наплевать на это обстоятельство. Каждый живет по своим внутренним законам. Автор вложила себя в своего мужа не потому, что таковы условные правила, а потому что такова была ее внутренняя потребность. Она и дальше останется такой же, в той же коже. Просто станет осторожнее немного, бережнее к себе.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 15 Апреля 2014, 17:58 | Сообщение # 331
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Спасибо, miolia! Да, я теперь думаю о том, чтобы пересмотреть в себе многое, не искоренить, а не разбрасываться, стать разборчивее, что ли. отдавать тому, кто в этом нуждается. И кто способен на взаимность.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 15 Апреля 2014, 19:05 | Сообщение # 332
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Я знаю, что не вернется.

Вы не думайте об этом. Заранее вы не можете предугадать поступки других людей. Может произойти всё. Только вам сейчас не нужно об этом думать. Вы там что-то про шкаф говорили, вернее комод. Лучше знаете, как говорите себе каждое утро, вернее своему отражению в зеркале:"Привет, красивая женщина!". Начинайте любить себя.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Вторник, 15 Апреля 2014, 21:27 | Сообщение # 333
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Девчата, если бы вы только знали, какая я красавица! (мне бы еще поправиться чуток). И какая она страшная. Реально ведьма. А я-то сначала думала, как все, что краше, лучше, умнее, хозяйственнее.

Добавлено (15.Апреля.2014, 21:11)
---------------------------------------------
Свекор увидел ее фото и сказал "Матерая. Так она ж старая. Стерва"

Добавлено (15.Апреля.2014, 21:27)
---------------------------------------------
В общем сегодня снова пришло письмо по почте - теперь и до моей мамы добрался. Мама нам все годы помогала, его очень уважала, ценила, подарки ему всегда, заботу проявляла, хвалила. Никогда не вмешивалась в наши отношения. Ни одного плохого слова о нем не сказала. Мне на него жаловаться запрещала. Золотая теща. Но мама работала, не могла сидеть с внуками, потом здоровье на производстве посадила. Я объясняла мужу, что бабушка вовсе не обязана сидеть с внуками, все остальное она и так делает: пол года нас кормила, когда без работы сидели, столько вещей в дом купила, к детям приезжает и всегда с гостинцами. Теперь такие гадости про нее написал. Мама ему позвонила, не выдержала, впервые за семь месяцев. Разговаривала с ним культурно, не оскорбляла, спросила, чем она ему плоха? Она сейчас очень сильно обиделась. Плачет. Ни за что он ее оскорбил. Он начал гонор показывать, разговаривал с ней как с глупой, потом трубку бросил, а потом мне позвонил с требованиями усмирить маму. "Наши дети не называют ее просто
бабушкой. Будут ли? В других семьях бабушки за внуков воюют." Мама - единственная бабушка. И приезжает почти каждый выходной теперь. Раньше ей было не удобно. Она приезжала, а зять в час дня в кровати спал, не вставал, чтобы выйти, поздороваться, так мама внукам говорила: "Не шумите. Папа устал за неделю. Пусть выспится." В гости приезжали, так он из-за стола вставал и уходил. Разговаривать не хотел - ему не интересно было. Так же и в своей семье. К отцу, как к быдлу относится. Всем говорит, что отец - пьяница. Чужой. Не за что уважать. Отец его родил, вырастил, образование дал, дачу купил, квартиру, с машиной помог, а в итоге - предатель: не позволил под своей крышей с феей любовные разговоры вести.



ИМХО!!!
Российская Федерация
withoutwords Дата: Вторник, 15 Апреля 2014, 22:31 | Сообщение # 334
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
firnadina, ну казится он. Так ему, видать, хорошо с феей :) Представьте, вместо того, чтобы трахать ее денно и ношно, - звонит теще. Честно, было бы ради чего и кого теперь ждать возвращения назад в семью :)
А мама пусть его номер в черный список внесет.
Украина
firnadina Дата: Вторник, 15 Апреля 2014, 23:20 | Сообщение # 335
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Да, я сегодня себя хвалю. Посмотрела я и на себя и на него как бы со стороны и поняла, что... много чего поняла. Глянула на себя в зеркало, посмотрела вокруг - красота. Царица! Что-то так смешно стало. Никому он не нужен, только этой и сгодился от безысходности. Из князи в грязи. А мне на что оно такое надо чудо чудное, диво дивное? С мозгами набекрень? Да после такой чудовищи? Не дай Бог, такая ночью приснится, а тут ее еще и трахает - на денно и ношно не хватает денег, небось, на презервативы: подстраховывается! Проблемы с резиной: ни машину переобуть, ни на ... надуть - нищий принц.

Добавлено (15.Апреля.2014, 23:20)
---------------------------------------------
Вот, только вечер смазала: свекор позвонил и спросил, где его постельное белье - чудит. Пошла в магаз и там мне стало плохо: сижу на полу, вокруг пакеты с продуктами, сумка с деньгами. Кто воду мне несет, кто руки растирает. Пара молодая: девушка, наверное, медик, на до мной колдовала - все акупунктурные точки на руках и ушах нажимала, парень мои пакеты собрал. Домой меня отвели. Рассмешили, много хороших слов наговорили.



ИМХО!!!
Российская Федерация
hp22 Дата: Среда, 16 Апреля 2014, 07:31 | Сообщение # 336
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Пошла в магаз и там мне стало плохо: сижу на полу, вокруг пакеты с продуктами, сумка с деньгами. Кто воду мне несет, кто руки растирает.

firnadina, что же Вы с собой делаете? зачем так сильно переживаете? Вы же себя до больницы доведете. Оно Вам надо?
Так мне захотелось Вас обнять, по голове погладить и сказать "Девочка моя, не печалься так сильно, не расстраивайся. Все перемелется, мука будет. Пройдет немного времени, и жизнь заиграет новыми красками, выйдет солнышко из за туч, будет еще счастье в твоей жизни, обязательно будет. Только позволь ему случиться, не цепляйся ты за прошлое. Если жизнь забирает что то, значит даст взамен другое."
Вот поверьте, пройдет N лет, и Вы скажите спасибо Господи что так случилось.
Казахстан
Лучик-Света Дата: Среда, 16 Апреля 2014, 12:52 | Сообщение # 337
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Он разлюбил Вас, полюбил другую. Его друзья спустя десятилетия так и остались друзьями. Почему же бывший муж не может познакомить СВОИХ друзей с новой избранницей?

Может, но для всего должно быть свое время. А получилось так, что он в порыве своей эйфории побежал перезнакомил всех, ну как же вот она настоящая любофф, он же ее всю жизнь искал, радость такая приключилась. А теперь доходить начало, что нельзя так было делать. Только вот жизнь то назад уже не отмотаешь, и мне лично теперь этим людям даже в глаза смотреть стремно. Не из-за них, а из-за этой ситуации позорной. А ему видимо ниче нормально.

Цитата firnadina ()
Сегодня утром я проснулась от мысли, что он ей спалит квартиру - так ясно это почувствовала: думаю, что в хрущевке газ, а бывший сроду дело с ним не имел, практически. Сам себя ласково называет "склеруш".

Ваше подсознание это выдает, потому что вы сами постоянно прокручивайте что там, как там... Вы этого не можете знать и не надо. Вы же не прокручиваете постоянно: а чем там соседи сейчас за стенкой занимаются. Вот и старайтесь думать, что они просто ваши соседи, до которых дела нет.

Цитата firnadina ()
Ну, неужели, только я такая, что пишу сейчас, а сама переживаю, что он ее в это время трахает? Ну, больно же, ведь. И ничего нельзя изменить. Даже ревности из-за боли не чувствую.

Нет вы не одна такая. Я тоже такая. Только не прокручиваю это все в голове, а просто испытываю стойкое отвращение ко всему, что связано с дусей. Элементарно: она сидела в нашей машине, у меня звините рвотный рефлекс сесть после нее на это место. Купил новую машину, приехал нас отвезти, пока не доказал, что не был у нее еще и она в ней не сидела, настаивала, чтобы ехали на старой. Может и дурь это, но я не хочу, чтобы она хоть как-то прикасалась к моей жизни. Были мысли даже замки в квартире сменить на время моего отпуска, чтобы не было соблазна сюда ее привести. Как представляла, что она тут ходит и трогает мои вещи, вещи детей... если бы узнала наверно все сгребла в кучу и на помойку отнесла сразу.

Цитата firnadina ()
Признаюсь. Трудно не признаться, когда мне все говорят, что он вернется. Я же себе твержу, что не вернется никогда - не верю в это.

Мне тоже все так говорят. Но надо исходить из реальности. Если допустим завтра он вернется и что? Вы ведь не готовы его принять обратно, вам он не нужен. Значит и надо исходить из того, что вам без разницы вернется он или нет, главное, что вы теперь свою жизнь строите САМА и без него.

Цитата firnadina ()
Девчата, если бы вы только знали, какая я красавица! (мне бы еще поправиться чуток). И какая она страшная. Реально ведьма. А я-то сначала думала, как все, что краше, лучше, умнее, хозяйственнее.

Верю ведьма :) Наша дуся не ведьма, но ооооочень неухоженная тетка. Раньше тоже думала, что уходят к молодым да красивым, либо кто в сексе намного жену превосходит. Иначе какой смысл? А на деле получается, что уходят к дурнушкам не особо то и молодым, прямо деградация какая то у мужиков на лицо :(

Цитата firnadina ()
Пошла в магаз и там мне стало плохо: сижу на полу, вокруг пакеты с продуктами, сумка с деньгами. Кто воду мне несет, кто руки растирает.

firnadina, мне вас очень жаль, я это сообщение прочитала прямо слезы в глазах стоят :( СРОЧНО что-то надо делать со своими переживаниями, ну пожалейте хоть детей, вы же себя гробите просто, кому они потом нужны без вас? Папаше такому вот или дусе его? Может препараты какие попринимать успокоительные? К примеру я афобазол пила, помогает успокоиться.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 16 Апреля 2014, 13:16 | Сообщение # 338
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата Лучик-Света ()
у меня звините рвотный рефлекс сесть после нее на это место
Тоже самое и со мной: он дочь на машине возит, вернее, уже, нет, потому что меня от одной мысли воротит, что ребенок садится на то же место, где его фея сидит. Более того, он хотел прийти, побыть с детьми в мое отсутствие, такого я вообще допустить не могу: он для меня, как спид ходячий, от чумы пришедший.

Добавлено (16.Апреля.2014, 13:11)
---------------------------------------------

Цитата Лучик-Света ()
К примеру я афобазол пила, помогает успокоиться.
Я пилюли тоже пью: глицин, валерьянку, но на транквилизаторы не кидаюсь - лежат на всякий пожарный. Просто я только вечером поняла, что забыла поесть в этой суете - маму жаль, он ей гадостей наговорил, что она - чужая внукам. Теперь очень просит меня выздоравливать: ведь он ее на порог не пустит к детям.

Добавлено (16.Апреля.2014, 13:16)
---------------------------------------------

Цитата Лучик-Света ()
вы же себя гробите просто
Я даже не знаю, как так получается - то одно, то другое. Я уже сто раз пожалела, что уезжаю. Он меня ультиматумами достал. Да, еще и начал выговаривать, что дети без присмотра ночевать дома не будут. Вранье! дочери почти 18 лет, я уже уезжала летом, они, как все дети жутко обрадовались свободе, но их и бабушка и дедушка контролировали. К моему приезду в доме был полный порядок.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Среда, 16 Апреля 2014, 21:00 | Сообщение # 339
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Он меня ультиматумами достал.

Какое он вообще имеет право вам ультиматумы ставить? Тем более сейчас, когда вы уже в разводе и фактически чужие друг другу люди. Посылайте его лесом полем с его ультиматумами. Это же ваша жизнь и вам распоряжаться как поступить. Захотите чтобы ваша мама детей контролировала, значит так и будет, захотите одних оставить - опять же не его дело. Вы ведь не малышей оставляете в опасности, а почти уже совершеннолетнего ребенка, который вполне сам о себе способен позаботиться.
Цитата firnadina ()
Я пилюли тоже пью: глицин, валерьянку, но на транквилизаторы не кидаюсь - лежат на всякий пожарный.

Мне почему именно афобазол врач посоветовала попить, потому что слезть с него легко потом. Подтверждаю теперь - легко. Пила его где-то месяц, зато спокойна была и в настроении. А то бы тоже себя наверно съела своими мыслями и здоровье конкретно подорвала. И так то подрывается конечно здоровье от такого стресса, но я так решила, что лучше сесть на таблетки и минимизировать последствия и не травмировать детей (потому что мама которая постоянно нервная, напряженная и плачет - это плохо для психики детей, тем более они тоже переживают). Когда слезла с него беспокойство возвращалось, но уже контролируемо. То есть я уже перестала что-то думать, прокручивать, переосмыслила свою жизнь за этот месяц. Но в любом случае перед тем как начинать пить проконсультироваться с врачом не помешает. Может она вам другой препарат подберет.
Опять же муж ваш как энергетический вампир подпитываться перестанет, когда поймет, что нечем, что вы спокойна как танк и не реагируете на его выпады.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 16 Апреля 2014, 23:44 | Сообщение # 340
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата Лучик-Света ()
Опять же муж ваш как энергетический вампир подпитываться перестанет, когда поймет, что нечем, что вы спокойна как танк и не реагируете на его выпады.
Трудно не реагировать, если мама моя плачет. Он с ней пообщался. Что ему для счастья не хватает?

Добавлено (16.Апреля.2014, 23:44)
---------------------------------------------
Сын не вернулся до сих пор домой и телефон забыл



ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ушел муж. (После 18 лет брака ушел муж в надежде быть с другой женщиной)
Поиск: