• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » За что боролась на то и напоролась (Рассталась с ГМ ( в бывшем-любовником))
За что боролась на то и напоролась
lyubchic Дата: Пятница, 17 Января 2014, 12:34 | Сообщение # 61
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Я присоединяюсь к позиции Фирсовой. Позвонила бы и извинилась. Здесь явно не тот случай, когда необходимо рвать отношения.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Вредина Дата: Пятница, 17 Января 2014, 14:50 | Сообщение # 62
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Dimirok, Спасибо за Вашу точку зрения. Кол- это тоже про меня))) Такой вот острый а на конце корона))) Тоже приятно было прочитать.А собачка у меня уже есть

Добавлено (17.Января.2014, 14:48)
---------------------------------------------
lyubchic, А за что извинится? За то что предложила уйти и он ушел? Или за что?Просто я кол и эгоистка, поэтому даже придумать не могу за что попросить у него прощения, за то что нежности моей не хотел, или за то что не встретил нас с ребенком?

Добавлено (17.Января.2014, 14:50)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Не надо вешать на детей свое представление о счастье, тогда они будут счастливыми даже, когда родители далеко.

Согласна
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 17 Января 2014, 15:47 | Сообщение # 63
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Извинитесь на то, что не считались с его мнением все два года.
А еще лучше - к мужу возвращайтесь, если он еще свободен. Он и собаку примет.


Сообщение отредактировал Фирсова - Пятница, 17 Января 2014, 15:48
Российская Федерация
lyubchic Дата: Пятница, 17 Января 2014, 16:09 | Сообщение # 64
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Ага. Я бы тоже извинилась именно за поведение. За то, что слышала только себя. Даже признала бы тот факт, что вела себя слишком эгоистично. Тем более, это правда. Требовать, оно, конечно же, и не плохо... Но вправе ли мы от кого-нибудь хоть чего-нибудь требовать? На все должна быть добрая воля. А насильно, как говорится... Да и нежности порой излишними бывают. Перебор или вроде того. Отстратинитесь и посмотрите на себя со стороны. Я уже писала, что неплохо было бы влезть в шкуру мужчины и только потом делать выводы. Хотя бы попытайтесь. Иначе множества разочарований в жизни не избежать.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Тантра Дата: Пятница, 17 Января 2014, 16:22 | Сообщение # 65
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Я не знаю, но это очень хорошо, когда ты идешь домой, а тебя там встречает маленький "ЧЁКУПИЛА?" и большой "ЧЁПОЖРАТЬ?". pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Iron Дата: Пятница, 17 Января 2014, 17:10 | Сообщение # 66
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Вредина ()
Вопрос в другом, где взять сил, что бы память не подкидывала счастливые моменты, что бы собака топающая по дому и тыкающаяся морданей мне в щеку, не напоминала о том, что была мне подарена, любимым человеком на день святого валентина

В любви к себе. Не в эгоизме, а именно в любви к себе без ущемления чужих интересов. собака не виновата, что вызывает такие ассоциации. Вот любите эту собаку безотносительно ее происхождения. Любите собаку во благо себе.

Добавлено (17.Января.2014, 17:06)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Не надо вешать на детей свое представление о счастье, тогда они будут счастливыми даже, когда родители далеко.

Да это я вообще-то о себе сказала.

Добавлено (17.Января.2014, 17:10)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
Вы не центр мужчины - Вы кол на который пытаетесь посадить мужчину.
О, Dimirok, какое точное получилось у Вас сравнение! Лучше эту ситуацию не опишешь. smile
Российская Федерация
Любимушка Дата: Суббота, 18 Января 2014, 15:26 | Сообщение # 67
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Вредина, а я вот разделяю Вашу точку зрения, что извиняться ни к чему. Ну извинитесь, и что? Он вернется, чтобы жить долго и счастливо в любви и согласии? Очень вряд ли.
Возможно, я тоже кол и эгоист и мне собака нужна. Но тут надо над собой работать, а не хватать за хвост уходящее. Ибо извинения- внешняя сторона вопроса.
Вредина, удачи Вам, любви и счастья whiteflower Вы мне искренне симпатичны, и уверена, что все у Вас сложится прекрасно так или иначе.


счастье внутри
Беларусь
Вредина Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 18:55 | Сообщение # 68
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Спасибо всем огромное за советы, понимание и реализм. Он вернулся. Давайте расскажу как получилось. Позвонил, попросил подписать бумаги (по работе). Я приехала, стала подписывать и слезы полились сами собой. Он увидел, сразу же обнял, и сказал, поехали домой, а? Я ответила, поехали. Поговорили конечно же. Извинились, кто за что. Я в гармонии. Возможно до следующей ссоры)))) Прислушаюсь к вашим советам, и сделаю выводы.Если есть какие то комментарии, готова их прочитать и ответить

Добавлено (19.Января.2014, 18:55)
---------------------------------------------
Любимушка, отдельное спасибо за поддержку. Вы тоже мне искренне симпатичны whiteflower Это наверно потому что кол кола видит издалека)

Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 19:03 | Сообщение # 69
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Вредина ()
Он вернулся.

Алилуйя! whiteflower
Цитата Вредина ()
слезы полились сами собой. Он увидел, сразу же обнял,

Вооот. Лишнее подтверждение тому, что женщина должна не искры метать, а быть слаааабой. Сила - в слааабости, и распорядиться надо ей с умом.
Цитата Вредина ()
Возможно до следующей ссоры

Вот постарайтесь до этого не доводить.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Вредина Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 20:47 | Сообщение # 70
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Myyyshka, Спасибо!
Российская Федерация
Любимушка Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 21:52 | Сообщение # 71
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Вредина, ну как у Вас шустро все образовалось! И само собой, и без лишних слов, и изящно так! Любит Вас, не иначе. amorous Справитесь теперь, вдвоем!
И вообще может мы не колы, а изящные гвоздики, без которых удобно уныло сидеть на попе


счастье внутри

Сообщение отредактировал Любимушка - Воскресенье, 19 Января 2014, 21:56
Беларусь
Iron Дата: Понедельник, 20 Января 2014, 05:32 | Сообщение # 72
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Любимушка ()
И вообще может мы не колы, а изящные гвоздики, без которых удобно уныло сидеть на попе

Меду колом и гвоздиком, согласитесь, довольно ощутимая разница. Все дело в чувстве меры, не позволяющем переходить грань, когда большой гвоздь так увеличивается в диаметре, что становится маленьким, но уже колом. А под действием эмоций надувать гвозди мы, женщины, умеем в совершенстве.
Российская Федерация
lyubchic Дата: Понедельник, 20 Января 2014, 12:10 | Сообщение # 73
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Вредина, рада, что вы сделали правильные выводы whiteflower Хочется верить, что урок вы усвоили и не будете повторять ошибок. А в мужчине я не ошиблась - такие на дороге не валяются и, без сомнения, любит он вас. Цените то, что имеете! Удачи!


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
natasssha2012 Дата: Понедельник, 20 Января 2014, 12:35 | Сообщение # 74
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Вредина ()
Я в гармонии. Возможно до следующей ссоры)))) Прислушаюсь к вашим советам, и сделаю выводы.

Вредина, искренне рада за вас! На ссоры с супругом себя не настраивайте и не программируйте! Просто умейте слушать мужчину! Женская мудрость в том и заключается, что надо уметь внешне соглашаться с мужчиной, а незаметного для него, в итоге, делать так как вам удобно, но обязательно учитывать интересы мужчины! Ну вообщим, вы же шея, вот и крутите ею не в ущерб голове! smile


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 20 Января 2014, 12:43 | Сообщение # 75
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Вредина, наслаждайтесь. Рада за вас.
Российская Федерация
Вредина Дата: Понедельник, 20 Января 2014, 20:51 | Сообщение # 76
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Спасибо всем огромное за поддержку! whiteflower
Российская Федерация
Пол_Кемп Дата: Вторник, 21 Января 2014, 21:47 | Сообщение # 77
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Цитата
Эх. Бывало порой ляпнет мне что нибудь вроде этого, я сижу плачу, а он в компе и как бы пофиг или к стенке отвернется и спать. Странно даже, как я с ним изменилась. Всегда была хохотушка, легкая на подъем. Поклонники толпами. А с ним слезы от отсутствия ласки и частого молчания. Ему было комфортно в покое.
Это все было постоянно. Чаще так, чем по другому. Конечно в общем то все было нормально. Как то так, но не так. Обеспечивал он нас полностью, мы ни в чем не нуждались. Квартира его, машина его (свою продала, решила, что 2 не нужно). Дорогие подарки по праздникам. Вроде живи и радуйся, только вот не радостно как то все.
Очередная ссора. Женится пока не хочу ...

Вредина, поздно прочитал, а у вас уже все разрешилось)). Я обожаю эгоисток) с ними хорошо, потому что они очень любят и ценят себя (или так думают), но главное не это, а то что с вами удобно расставаться! Обидели, выгнали и ждете когда к вам приползут и будут молить прощения, но в том то и суть, что вас выбирают чтобы к вам не возвращаться. Я думаю ваш ГМ выбрал вас не как эгоистку потому что он нашел повод вернуться. Восхищаюсь вашим терпением, но если бы я ушел от эгоистки, то не вернулся бы к ней (потому что с вами удобно расставаться)!


Чуть старания и ты оседлаешь волну)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » За что боролась на то и напоролась (Рассталась с ГМ ( в бывшем-любовником))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: