Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ушёл от меня, но не ушёл из сердца (Очень нужна ваша помощь)
Ушёл от меня, но не ушёл из сердца
Myyyshka Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 00:57 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Yralochka, В каждом вашем слове столько злости и обиды, что становится страшно. Злость и обида - признак слабости. Конечно, в себе этот негатив держать не стоит, но выплескивая на него, вы себе только хуже делаете. Вам надо как то трансформировать этот негатив в нечто более если не позитивное, то хотя бы нейтральное. В себе тоже держать не стоит, эта злость и ненависть сожжет вас изнутри.
Зачем вы вообще с ним по прошествии столького времени перетираете вновь и вновь это дерьмо? Он измазался, вас измазал, ибо невозможно не запачкаться, если к нему прикасаешься, а вы его впустили. Не уподобляйтесь, отмойтесь и копайтесь в чем то более чистом и приятном.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 03:23 | Сообщение # 22
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Yralochka ()
Стас Мамонтов: тебе как будто 15 лет

Чего-то я с этим вот согласна.
Инфантильно-эгоистично-истеричная мамаша и такой-же папа. Друг друга стОят.
Бедный-бедный ребятенок.
Жуть какая-то. faint

Добавлено (11.Ноября.2013, 03:17)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
Зачем вы вообще с ним по прошествии столького времени перетираете вновь и вновь это дерьмо?

Некоторые любят ковыряться в своем грязном белье. Не стирают, не покупают новое. А как-то с мазохистским упорством и трясут и трясут его.

Добавлено (11.Ноября.2013, 03:23)
---------------------------------------------
Мужик сказал " не хочу". И через год сказал. Но ведь можно его убедить, заставить, даже насиловать своим сожительством. Хочет он, просто не догоняет. Вот уж, воистину: страшное создание - бывшая жена. faint faint faint



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Koshka Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 06:39 | Сообщение # 23
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Лучшая месть - это полное равнодушие. Или месть - это блюдо, которое подают холодным. А у вас уж слишком горячо! happy Вы пытались его опустить, а опускались вместе с ним сами. Я могу вас понять - это отчаяние, ненависть, боль. Я в какой-то степени как-то так же выложилась с бывшим посреди отношений. Но я была пьяна в дым. Помню, что писала что-то гадкое, но не помню, что именно. Где-то так же, как у вас, если не хуже. Потом извинялась... Теперь вспоминать сей момент очень стыдно. Но, было... Сейчас понимаю, что такие выпады - признак низкой самооценки, уязвимости, зависимости. Боритесь с этим. Что было, то было. Но у вас есть шанс жить дальше, переступив через всё, что с вами произошло.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 12:01 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Вот уж, воистину: страшное создание - бывшая жена.

Нельзя не отметить, что бывшими женами не рождаются, ими становятся. despise


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 12:05 | Сообщение # 25
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Нельзя не отметить, что бывшими женами не рождаются, ими становятся.

Вот здесь позволю с Вами не согласиться. Именно рождаются! Порой случайно увидишь пару - в самолете, магазине, ресторане. Они еще не супруги, а она уже пытается им помыкать, диктовать, упрекает за любую мелочь. Вероятно такая женщина добьется своего - сначала женитьбы, затем развода.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 12:08 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Вероятно такая женщина добьется своего - сначала женитьбы, затем развода.

pleasantsurprize Возможно, но скорее всего на такой не женятся, а если женятся - значит сами захотели, получите и распишитесь.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Майя Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 13:57 | Сообщение # 27
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Yralochka, Вы ведете себя крайне не достойно, не красиво и я бы даже сказала отвратительно. Причем по отношению ко всем. В первую очередь к своему ребеночку, которого мне жаль больше всего в этой истории

Цитата Yralochka ()
а у ребенка был шок, вместе с ним мы рыдали ночи напролёт.


Шок был у вас, и вы даже не удосужились ради сохранения психики своего малыша, которого по вашим словам вы очень любите, оградить от ваших истерик и рыданий. Стыд и позор
sm16

Во вторую очередь нет уважения и любви к самой себе
Цитата Yralochka ()
Пыталась заменить его домой разными способами и в один из дней, когда я начала к нему приставать

Цитата Yralochka ()
Пережила суицид,

Цитата Yralochka ()
Просил совета, как быть, стали общаться каждый день, делился проблемами в новых отношениях, я поддерживала, как могла, была своего рода носовым платком.

Цитата Yralochka ()
на второй раз я сдалась. Просто хотела секса

Цитата Yralochka ()
В общем после его ухода прошёл ровно год, а у меня какое то дежавю

По сути вы сами себя обрекли на муки. Прекращать отношения надо было с мужем в тот момент, когда он признался в любви к другой женщине. Не подпускать его к себе.

Про уважение к мужу речи вообще не веду, элементарно, как к отцу ребенка, переписка показывает, не столько вашу боль, сколько злобу, ненависть, мстительность и обиду. И конечно не красит Вас в глазах мужчины, пусть который и разлюбил вас. Там явно прослеживаются агрессия и нападки, причем только с вашей стороны. А все эти проклятия,, будьте пожалуйста с ними аккуратнее. Вы правы- все за все ответят. И вы в том числе, чтобы ваши мстительные пожелания не вернулись рикошетом к вам же.

Про отношение к любовнице.

Цитата Yralochka ()
он лишь упрекал меня каждый день, что он не готовь больше меняться ради этих отношений, что я его принижала, что со мной он не чувствовал себя мужчиной, что я плохая и я не изменюсь.

Цитата Yralochka ()
сказал, что чувства прошли хотел жить, как большинство ради ребенка, но не смог, что причина во мне, что я сама всё разрушила.


По моему муж предельно ясно объяснил причину того, что он Вас разлюбил. Пора взрослеть и учиться анализировать себя, свои действия и поступки, а также нести ответственность за них. Никакая другая женщина тут ни при чем, все дело в Вас, и читая переписку, понимаю вашего супруга.

Про уважение к форумчанам.
Если в вашем лексиконе предложения без мата не складываются и не превращаются в мысль, то пожалейте глаза и уши людей, которые вас читают, и от которых вы ждете объективного взгляда со стороны и совета.
Спасибо модераторам за их труд
sm5
Цитата Yralochka ()
Да не один раз задавала себе вопрос для чего он вновь был дан мне в жизни. И находила лишь один ответ, что Бог устал видеть мои слезы и слышать мольбу о том, за что и почему забрали? И он дал мне его вновь и эту ситуацию, мол вот посмотри наглядно кто он есть на самом деле, раз не веришь, что лучшее не забирают, что я всего лишь спас тебя, а с ним бы ты сгнила заживо...мне противно и больно, что один человек заменял мне целый мир и в миг оказался предателем...


Yralochka, Не гневите Бога своими мольбами о мести, не пророчьте никому и ничего дурного, не радуйтесь ничьим горестям, и ни в коем случае если такие произойдут, не злорадствуйте, что это им "за ваши страдания", старайтесь даже мысленно желать всем только добра и здоровья, причем от всей души. Встаньете на три ступени выше низких человеческих эмоций, и наслаждайтесь тем хорошим, что будет приходить в вашу жизнь whiteflower
В успехе испытывай благодарность за победу. В поражении испытывай благодарность за опыт. (с)

А мужа отпустите на все четыре стороны.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 14:10 | Сообщение # 28
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Нельзя не отметить, что бывшими женами не рождаются, ими становятся.


Ну, конечно. Только я себе представляю, если б я хотела уйти, по причине того, что любовь прошла, а бывший муж бы лез в петлю, пытаясь манипулировать, если честно, я бы сказала - вперед - твоя жизнь, что хочешь то и делай. Терпеть не могу, когда манипулируют, и навязываются.
Ну и что, что бывшая жена. На то она и бывшая, потому как всё уже.
Он же сказал - да, разлюбил. Ушел. Да, я такой плохой. Да, я дерьмо. И это признал. Секс - почему - нет? По старой памяти-то. Даже сказал - не хочу давать надежду. Только секс, пока любимая не дает.
Да, жестоко; да - больно. Но ведь все - честно. Не нравится такой расклад - гуляй.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 14:28 | Сообщение # 29
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Ksu, Ну и что? Это все уже из другой оперы. У моего мужа бывшая тоже в петлю лезла, и травилась и бесилась, а я перекрестилась. что расстались и радуюсь. Все люди разные. А некоторые вообще от стресса с ума сходят. Жил человек себе счастливо в браке, детей рожал, а ему бац (!) говна мешок, вот и истерят многие, поэтому я и говорю - не рождаются, а становятся.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Polina Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 14:32 | Сообщение # 30
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Yralochka, говорите, что год прошел, а эмоций - как будто все произошло вчера. Начинать нужно не с нее, не с него, а с себя. Хотя бы попытаться войти в более-менее равновесное состояние.

Ни письма любовнице (она тут вообще слабо причем. Не она - так другая), ни секс и разборки с мужем не добавляют вам спокойствия.

Ощущение, что вы упиваетесь своим состоянием обманутой и обиженной жертвы. Жертвой быть хорошо, удобно. Все жалеют, качая головой сокрушенно... а когда забывают, когда затирается ситуация - можно напомнить: раскачать ребенка до слез, письмо любовнице переслать, мужу черкнуть пару смсок... Но это путь в никуда. Недостроенная дорога. Вы и себя подпитываете пока что только ненавистью...

Вашу бы энергию да в мирных целях. Перенаправить.

Да, очень больно, очень. Но все-таки любые в жизни ситуации - это путь развития, самопознания, точка роста.


Живу настоящим!
Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 14:42 | Сообщение # 31
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Жил человек себе счастливо в браке, детей рожал, а ему бац (!) говна мешок,

Все можно переварить и отодвинуть, если задаться такой целью. А можно перевесить свои страдания на всех вокруг, включая ребенка и заставлять близких в этом вариться.
И следует понимать, что если унижаешься, и не нужен, тебя могут этим же и "добить". Один с каким-то смакуемым садизмом "добивает", другая с тупым мазохизмом унижается, и злится, что и это против неё. Встретились два одиночества.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 15:00 | Сообщение # 32
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Мы говорим о разных вещах. Никто не спорит, что бывает недопустимое поведение, неадекватные реакции. Но это не говорит о неадекватности человека в целом, причем с рождения. Поэтому спор тут неуместен.
Любовницы и бывшие и нынешние тоже унижаются порой так, что мама не горюй. Мы же не говорим о них, что они такими родились.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 15:28 | Сообщение # 33
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Поэтому спор тут неуместен

А я с вами и не спорю, я согласная pleasantsurprize . Становятся. Неадекватными. Но по собственному желанию истерить (год целый!) и по слабости собственной. Поэтому мужики и жениться нынче боятся. Да даже и не в этом дело. Посоветовать-то тут нечего. И даже посочувствовать не хочется.
Так что, удачи автору, будущего светлого и бессуицидного whiteflower


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.

Сообщение отредактировал Ksu - Понедельник, 11 Ноября 2013, 15:31
Российская Федерация
гера Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 15:33 | Сообщение # 34
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 213
Статус: Офлайн
Уралочка ! самокопание не для вас . Не копайтесь в себе . в причинах - сами видите , что это действо вас разрушает . самокопание , копание до корней ,до сути оправданно тогда , когда дает реальное понимание ситуации , способствует саморазвитию . Ну , проще говоря , дает возможность идти дальше , построить свою жизнь для себя , так , как вам надо .А Вы себя уже практически разрушили .Ребенок страдает виесте с Вами . Нельзя так , ну нельзя и все .Пишите , думайте .
Российская Федерация
A_Nakoi_Hren Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 17:00 | Сообщение # 35
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
Но все-таки любые в жизни ситуации - это путь развития, самопознания, точка роста.

Если сам человек захочет, бывает, что зациклятся на одной цели, которая кажется им смыслом жизни, и будут всю жизнь эту цель ждать.
Автору только могу посоветовать уделять меньше эмоций бывшему мужу и его жене/сожительнице, а перенаправить эти эмоции в более мирное русло и как осчастливить себя, назло всем whiteflower


То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами...

© Конфуций
Российская Федерация
Polina Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 17:11 | Сообщение # 36
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Цитата A_Nakoi_Hren ()
Если сам человек захочет, бывает, что зациклятся на одной цели, которая кажется им смыслом жизни, и будут всю жизнь эту цель ждать.


Ага, ..."Эшли, о Эшли...(с)"


Живу настоящим!
Российская Федерация
Yralochka Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 16:45 | Сообщение # 37
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Девочки, спасибо вам за ваше мнение. Я выложила лишь последний диалог за всё время нашего общения и диалог этот был своего рода криком души, недосказанности, всего, что накопилось за этот год, да я бы и дальше держала всё это в себе. Но просто уже не было сил, когда человек начал открыто пользоваться мной и не ценить элементарных вещей. Конечно после этого диалога вам могло показать, что я какая то истеричка, до сих пор не могу отпустить этого человека, затаив обиду. У вас создалось обо мне мнение. лишь по одному диалогу, но вы не знаете, как я жила с этим человеком, на что закрывала глаза, что прощала. И даже когда в последний раз после всего, что он со мной сделал, я не отвернулась от него в сложный момент, а наоборот, забыв все обиды, подала руку. Не спорю я очень эмоциональный и впечатлительный человек, я загораюсь, как спичка. Часто сначала делаю на эмоциях, а потом думаю. Принимаю всё близко к сердцу. Наверное для этого я и здесь. чтобы выслушать мнение со стороны от посторонних людей. И после всех ваших слов, я над многим задумалась и написала ему письмо с извинениями.


Счастье не пи***ц, само не приходит...
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 16:50 | Сообщение # 38
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Yralochka ()
после всего, что он со мной сделал, я не отвернулась от него в сложный момент, а наоборот, забыв все обиды, подала руку.

А зачем, ради чего?

Добавлено (13.Ноября.2013, 16:50)
---------------------------------------------

Цитата Yralochka ()
и написала ему письмо с извинениями.

А вот этого вообще не стоило бы делать. Нужно выбрать одну линию поведения и ей следовать, а не шарахаться из стороны в сторону.

У нас такая бывшая была, сначала пишет ненавижу, потом люблю, прости, дурдом да и только.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
ameli Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 16:50 | Сообщение # 39
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата Yralochka ()
И даже когда в последний раз после всего, что он со мной сделал, я не отвернулась от него в сложный момент, а наоборот, забыв все обиды, подала руку.

Мужчины не ценят такие поступки, они пользуются и выбрасывают, за не надобностью.
Цитата Yralochka ()
и написала ему письмо с извинениями.

По мне так зря, полный игнор и счастливое загадочное лицо если при встрече, и для него Вы всегда заняты. Сына своего берегите от страданий, не стоит это того.
Российская Федерация
A_Nakoi_Hren Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 16:56 | Сообщение # 40
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Цитата ameli ()
По мне так зря, полный игнор и счастливое загадочное лицо если при встрече, и для него Вы всегда заняты. Сына своего берегите от страданий, не стоит это того.

Золотые слова whiteflower
Цитата Yralochka ()
Но просто уже не было сил, когда человек начал открыто пользоваться мной и не ценить элементарных вещей.

Зачем было показывать ему что именно он вами а не вы им пользовались? Переверните ситуацию, нужно быть выше обстоятельств whiteflower


То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами...

© Конфуций
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ушёл от меня, но не ушёл из сердца (Очень нужна ваша помощь)
Поиск: