• Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ушёл от меня, но не ушёл из сердца (Очень нужна ваша помощь)
Ушёл от меня, но не ушёл из сердца
Yralochka Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 19:57 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Девочки, очень нуждаюсь в ваших советах. Нахожусь сейчас в каком то потерянном состоянии.
Прожили вместе 6 лет. Проблемы начались с того, что стал уходить якобы гулять по ночам с друзьями и постоянно приходил накуренный.

Устала поднимать один и тот же вопрос изо дня в день, и когда в очередной раз пришел накуренный поздно, поставила условие. Он собрался и ушел гулять, домой не пустила. Через 5 дней пришёл и молча собрал все вещи.

А дальше все круги ада, почти месяц вызванивала, просила прийти объясниться, через 1.5 мес сказала, что приеду сама тогда (всё это время жил у мамы). Приехал сам, дальше мои слёзы, сопли, молча слушал и сказал, что чувства прошли хотел жить, как большинство ради ребенка, но не смог, что причина во мне, что я сама всё разрушила.

На вопрос изменял ли он мне? Ответил, что да изменил разок секса хотелось за эти 1.5 мес отсутствия, но постоянных отношений нет. Затем были мои ежедневные звонки о просьбах вернуться, что я исправляюсь, что я изменюсь и прочее, но он лишь упрекал меня каждый день, что он не готовь больше меняться ради этих отношений, что я его принижала, что со мной он не чувствовал себя мужчиной, что я плохая и я не изменюсь.

Пыталась заменить его домой разными способами и в один из дней, когда я начала к нему приставать он со злостью бросил меня на кровать, сказал, что не хочет, что у него есть девушка он её любит и не хочет ей изменять со мной, что она дала ему то, что я не дала-поддержку и понимание. Когда говорю она успела тебе её дать? Ведь вы даже не живёте вместе.

Пережила суицид, а он в это время хладнокровно говорил "вешайся, мне все равно". Он добивал меня каждый день и совсем не приходил к ребенку, а у ребенка был шок, вместе с ним мы рыдали ночи напролёт. Спустя два месяца я начала приходить в себя. За это время похудела на 14 кг, пере красилась в другой цвет, пошла развеяться в бар и познакомилась там с мужчиной, он стал приезжать, отвлекалась на него, но узнала, что женат и встречи были примерно раз в месяц.

Бывший приезжал к ребенку раз в месяц на пару часов. А спустя полгода позвонил и начал жаловаться на не удавшиеся отношения, что они так и встречаются лишь вечерами, не живут вместе и ко всему она ему изменяет. Просил совета, как быть, стали общаться каждый день, делился проблемами в новых отношениях, я поддерживала, как могла, была своего рода носовым платком.

Стал каждый выходной приезжать к сыну а в один из приездов предложил секс, я отказала, он объяснял это тем, что хочет ей отомстить, на второй раз я сдалась. Просто хотела секса и после этого, наступило некое облегчение, что теперь она в моей шкуре. Лежал со мной, а по телефону лил ей в уши, как он любит свою малышку, как скучает и что скоро едет.

Спустя месяц мне надоело быть носовым платком, об который уже открыто начали вытирать ноги и пользоваться. Плачется мне какая она плохая и он не знает, как от неё уйти, нужна причина. А потом после соплей вытертых об меня всё равно ехал к ней.

Последней каплей было то, что он решил взять паузу в отношениях с ней, но при этом всём писал мне как ему её жаль и её детей, как она страдает, я поддерживала, а вечером узнаю, что он опять с ней и тогда я в порыве эмоций и от полной усталости и опустошенности, написала ей письмо, что она не построит своё счастье на чужом несчастье и что теперь она в моей шкуре.

Он был взбешён и поставил меня в полный игнор, когда я обвинила его в том, что ему не удалось посидеть на двух стульях. Когда я задала вопрос почему он начал мне звонить?

Он ответил, что нужна была поддержка, а лучше меня его никто не поймёт. А зачем говорю идти за сексом к бывшей, когда есть она и вообще вокруг столько нового? Он грит она меня не хочет, а с тобой я в сексе могу быть собой без комплексов. И каждый раз уточнял, что боится вновь сделать мне больно, что я опять начну на что то надеяться, а он ничего не хочет, что любит её и у нас никогда ничего не может больше быть, чтобы я не строила никаких иллюзий.

P.S. В общем после его ухода прошёл ровно год, а у меня какое то дежавю. Воспоминания преследуют меня везде. Я вспоминаю какие слова он мне говорил когда уходил, представляю, как изменял мне с ней, как врал, как предавал, как убивал, как в один миг воткнул кучу ножей в спину, как легко раз менял семью и в тоже время как была с ним счастлива. И эти ежедневные слезы, боль всё как ровно год назад, когда он уходил...


Счастье не пи***ц, само не приходит...

Сообщение отредактировал Lidika - Суббота, 09 Ноября 2013, 20:13
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 20:35 | Сообщение # 2
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Yralochka,
Читала все это и была в полном шоке!Мой ВАм совет,отстранитесь,но не для того что б вернуть,как изначально это задумала я,а для того что б забыть,не достоин он Вас,он откровенно вытирает ноги,а вы ему позволяете.Он Вас не уважаете знает что в любой своей проблеме может обратиться к Вам,а вы его обламайте,не давайте плакаться вам.Заживите для себя ,а не для него.Я знаю,это все больно,но сейчас вы больно делаете еще больше и себе и ребенку. Игнорьте его,не берите трубку,когда приезжает уходите.НЕ разговаривайте.Пусть знает что и без него вы все сможете,а вы сможете,это точно

Добавлено (09.Ноября.2013, 20:34)
---------------------------------------------
Пока вы будте просить вернуться,он будет делать все от обратного.Не спите с ним,а то ему и там и тут хорошо,там не дают,он к вам.

Добавлено (09.Ноября.2013, 20:35)
---------------------------------------------

Цитата Yralochka ()
P.S. В общем после его ухода прошёл ровно год, а у меня какое то дежавю. Воспоминания преследуют меня везде. Я вспоминаю какие слова он мне говорил когда уходил, представляю, как изменял мне с ней, как врал, как предавал, как убивал, как в один миг воткнул кучу ножей в спину, как легко раз менял семью и в тоже время как была с ним счастлива. И эти ежедневные слезы, боль всё как ровно год назад, когда он уходил...

Я тоже все это переживаю в душе,думаю и вспоминаю,хотя такого как вы я на себе не испытала.Вычеркните его из жизни.С глаз долой из сердца вон! whiteflower


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
A_Nakoi_Hren Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 20:40 | Сообщение # 3
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Цитата Yralochka ()
Пережила суицид, а он в это время хладнокровно говорил "вешайся, мне все равно".

Боже мой faint Зачем Вы так, чем Вы больше просите вернуться, тем меньше ему хочется к Вам. Прошел год, а Вы, как мне кажется, накручиваете. Просто выпустите его из головы, у меня прошло чуть больше месяца, мне удалось, мысли возвращаются, но с ними легко справится. Например, как только вспомнили - вымойте к примеру пол. Еще раз вспомнили - позвоните маме, подруге, да кому угодно. Идите в гости, купите вина, шампанского, торт, возможности безграничны, на месте того что я посоветовала может быть что угодно, придумайте сами. Ассоциируйте его не с необходимостью, а с прошлым, было, но прошло. Слёзы горя превратите в слёзы радости, что его больше рядом нет. Грустные мысли в радостные события. И всё у Вас получится. Главное не унывать! whiteflower


То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами...

© Конфуций
Российская Федерация
Yralochka Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 20:48 | Сообщение # 4
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Спасибо, что откликнулись. Я человек из того ряда "сделали больно, а ты всё равно подай руку". Многое конечно я упустила, все подробности от которых волосы окончательно встанут дыбом. Мне сложно полностью отстраниться, потому что мой сын очень переживает, очень скучает страдает и по прежнему ждёт папу. И я пишу ему призываю его к совести и говорю о том, что ребенок то ни в чем не виноват. За что он так его наказывает? Сейчас когда я нарушила все его планы, он сам полностью от нас отстранился и получается, что я сделала больно сыну. А она его простила и пока там всё хорошо, мы с ребенком сидим на скамье запасных.

Добавлено (09.Ноября.2013, 20:48)
---------------------------------------------
Это тогда год назад, когда бросил и не сказал истинную причину ухода, а обвинил во всём меня, в тот момент умоляла вернуться, ломало как наркоманку без него. Был период когда я не думала о нём, но вот он снова появился расковырял все эти шрамы, нагадил и опять свалил.



Счастье не пи***ц, само не приходит...
Российская Федерация
A_Nakoi_Hren Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 20:52 | Сообщение # 5
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Цитата Yralochka ()
мой сын очень переживает

Помогите ему не переживать а радоваться. Не говорите что, папа такой вот редиска ушел от нас, такие мысли как раз навредят ребенку. Просто случай из моей жизни, свекровь всё время настраивала моего сына против меня, я самая-пресамая плохая мама на свете, в итоге настроила внука против себя. Сын с ужасом думает, что увидит ту бабушку. Поэтому, папа хороший, так получилось, всё что происходит между мамой и папой это никак не касается ребенка. ПОчему папа редко приходит, занят, в командировке... Ни в коем случае давить ребенком на БМ не стоит, если есть надежда вернуть его, или именно забыть, только отстранение... Тогда и мысли встанут на свои места smile


То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами...

© Конфуций
Российская Федерация
Yralochka Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 20:55 | Сообщение # 6
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Девочки можно я процитирую тут наше с ним последнее общение. Ведь со стороны то видней и понятней, что к чему.
Вот это как всё началось, после того, как он решил взять паузу в их отношениях, а вечером она пишет у себя "Порой, люди даже и не замечают, как сильно они могут обидеть" я пишу у себя "А ты сама то замечала, как сильно ты можешь обидеть, в последствия убив? Своих то грехов не замечаем да? А то, что ты называешь обидой сейчас со стороны близких, это лишь час расплаты за все твои грехи"... Она тут же отвечает у себя
"...я знала, что это ты...жди и свой час..."
И тогда я написала ей это письмо
"Дорогая, Светочка! Объясни мне далекой, почему человек, который пытается построить свое счастье на чужом горе, переступая через боль людей, ради своего "хорошо", считает, что он когда может стать счастливым? Почему человек разбив чужую семью, заставив страдать самого чистого человека на земле-ребенка, наивно продолжает верить, что сможет построить свое собственное счастье, растоптав чужое. Ты свято надеялась плясать и веселиться на костях других? Прежде чем строить отношения с человеком, посмотри как он поступил с прошлыми отношениями и будь уверена, что тебя ждет именно то же. И когда ты в очередной раз будешь уливаться слезами, ты не думай о том за что, а думай о том для чего. Не одна женщина, запомни не одна не стала счастливой, если разрушила семью с такими страданиями. Тебе все вернется дорогая моя, час расплаты не за горами, а за все твои грехи, будешь отвечать не только ты, но и твои дети. И сейчас спустя год ваших отношений, и видя то, как человек едет со мной в машине в Кунгур среди ночи, честно пытается обмануть тебя, который час говоря с тобой по телефону, говорит моя малышка, стоя голым рядом со мной, а потом крепко обняв лежа на моем плече, со словами "эх, моя Надюха", пытается делать вид, что он переживал за тебя, не проспала ли ты сегодня на работу, всю ночь говорить с тобой по телефону, а под утро приходить ко мне в кровать и заниматься безумным сексом. Твердить, что любит а в параллели писать, какая ты паразитка, и не зная как найти повод, чтобы грамотно свалить вовремя. Я испытываю лишь рвотный рефлекс и благодарю Бога, что это дерьмо вовремя забрали из моей жизни. И сейчас я понимаю, какая на самом деле это награда, знать, что это лживое существо, поступает с тобой, Светочка, как когда то поступали вы со мной. А теперь мне хочется пожелать вам такого счастья, которого вы заслуживаете на сегодняшний день, варитесь в своем котле полного дерьма и фальши... P.S. Когда ты будешь плеваться кровью, знай, это моя..."

[p.s.]Даже цитируя свои послания форумчанам, вспоминайте хороший, русский язык![/p.s.]


Счастье не пи***ц, само не приходит...

Сообщение отредактировал Lidika - Суббота, 09 Ноября 2013, 21:33
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 20:56 | Сообщение # 7
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Если б весь этот год вы не заставляли его к ребенку ездить,ребенок бы это переболел.Он страдает от того что страдает его мама.У меня тоже 2 ое детей,но я не зову и не заставляю.Будет хотеть,будет приезжать.А если нет,то силком не затащишь,а ребенок попереживает и привыкнет.А так вы не только себе душу ковыряете но и ребену тоже.Прекратите это делать,не хочет,пусть не едет.У мужчин все от обратного,если завет ,то не поеду,а если забьете на него то увидите как все изменится.


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Yralochka Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 21:02 | Сообщение # 8
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Девочки, а теперь много мата будет в нашем диалоге, заранее прошу прощения...много боли и много эмоций было. Можно сюда такое с нецензурной лексикой?


Счастье не пи***ц, само не приходит...
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 21:03 | Сообщение # 9
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Yralochka, Не пишите и не звоните ей,не просматривайте её в соц тетях,её не существует.Есть Вы и Ваш ребенок,думайте об этом!НЕ пишите и не звоните ему,вычеркните из жизни.Договаривайтесь только по поводу ребенка и все!Не пишите ей больше,этим вы её забавляете.Уж поверьте,сама много ошибок наделала!


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 21:04 | Сообщение # 10
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Yralochka, за нецензурные выражения можно получить бан, это как обет молчания до трех суток. Лучше подберите что-то подходящее по смыслу без видоизменений сути и без матерных слов. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
A_Nakoi_Hren Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 21:05 | Сообщение # 11
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Цитата Yralochka ()
И тогда я написала ей это письмо

Длинное и мстительное письмо, как по мне. Проще, если уж совсем хотелось укольнуть, написать про эффект бумеранга. Два слова, а смысл тот же. Вы держитесь за него, он звонит, он приезжает. У Вас сейчас есть козырь в рукаве, Вы занимались сексом, и Вы ей это выдали. Не надо было, Вы уже отомщены, она наступила на Ваши грабли!


То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами...

© Конфуций
Российская Федерация
Yralochka Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 21:09 | Сообщение # 12
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
В том то и дело, что наверное больше всего меня и разрушает эта мысль, что столько всего сделано, столько насрано, что жить я с ним уже не смогу...и так больно от этого, вспоминаю, как любил, как всё было хорошо и захлёбываюсь слезами, куда всё уходит и как люди могут оказаться такими?

Добавлено (09.Ноября.2013, 21:09)
---------------------------------------------
Да привычка у меня такая всё разжёвывать популярно и содержательно. А потом после всего я сделанного я чувствовала себя поганкой. Первый раз в жизни я кому то нагадила и скажу честно, это чувство гораздо по хуже того, когда тебе делают больно...



Счастье не пи***ц, само не приходит...
Российская Федерация
NNN Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 21:09 | Сообщение # 13
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Yralochka, прошёл год,а Вы всё о том же.Да благодарите Бога,что этого человека нет рядом с Вами.Пора успокоиться самой и успокоить ребёнка,что всё будет у вас замечательно и без папы.И прекращайте переписки с той,с кем он,Вам нет до них дела,у них своя жизнь,а у Вас должна быть своя и подальше от них.Пожелали им счастья-вот и стройте своё,не думая о них.


Мы все кому-то преданы....
или кем-то.
Германия
volchonok209 Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 21:15 | Сообщение # 14
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата Yralochka ()
как люди могут оказаться такими?

Поверьте могут.Я в браке была 7 лет,мой своего мужа я выгнала когда нашей второй дочке месяц исполнился,живет у любовнице и она через месяц родит от него!Все как оказывается бывает.Хотя еслиб год назад мне сказали что такое случится,я бы посмеялась этому человеку в лицо! sorry

Добавлено (09.Ноября.2013, 21:15)
---------------------------------------------

Цитата Yralochka ()
Да привычка у меня такая всё разжёвывать популярно и содержательно. А потом после всего я сделанного я чувствовала себя поганкой. Первый раз в жизни я кому то нагадила и скажу честно, это чувство гораздо по хуже того, когда тебе делают больно...

Я тоже на следующий день написала кратенькое смс любонице мужа,за которое мне очень стыдно,я так не думала на самом деле,просто хотела ей сделать больно,больно как мне,я была не в себе.А теперь мне очень от этого стыдно,я вас понимаю


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Yralochka Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 21:35 | Сообщение # 15
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Да нет писать и тем более звонить я не вижу смысла. Это было разовое, все то, что наболело за всё это время.
[17.10.2013 22:51:43] Стас Мамонтов: какая же ты мстительная
[17.10.2013 22:52:00] Надя: это не месть, месть совсем в другом
[17.10.2013 22:52:08] Стас Мамонтов: такое чувство что еслиб не ты, этого бы всего не было
[17.10.2013 22:52:15] Стас Мамонтов: ведь так?
[17.10.2013 22:52:20] Стас Мамонтов: в этом месть?
[17.10.2013 22:52:32] Надя: конечно не было вы бы разошлись как в море корабли раньше времени
[17.10.2013 22:53:19] Надя: ещё раз повторяю у меня нет и не было мыслей в башке в плане мести
[17.10.2013 22:53:46] Надя: если бы я хотела отомстить я бы подготовилась основательно
[17.10.2013 22:54:40] Стас Мамонтов: т. е. ты сделала всё чтоб мы сошлись вместе?
[17.10.2013 22:54:53] Надя: додумыай сам
[17.10.2013 22:55:16] Стас Мамонтов: зачем
[17.10.2013 22:55:45] Надя: потому что ты должен получить в жизни то что заслуживаешь а лучше нее это никто не сделает
[17.10.2013 22:56:00] Надя: потому что она из того же теста что и ты
[17.10.2013 22:56:06] Стас Мамонтов: и?
[17.10.2013 22:56:20] Надя: что и ? Удачи вам!
[17.10.2013 22:56:43] Надя: это маленькое недораземение только укрепит вашу любовь
[17.10.2013 22:58:24] Стас Мамонтов: зараза
[17.10.2013 22:58:39] Стас Мамонтов: (hug)
[17.10.2013 22:58:57] Надя: да она такая, но ведь всё равно такая любимая и родная
[17.10.2013 23:01:12] Надя: ты ж мог предположить что это пройзойдет ты просто опять предпочлё переложить всю ответственность за сови грехи на кого то. И не надо сейчас делать выпученые глаза, что ты был к этому не готвоь, всё ты знал, всё ты понимал...
[17.10.2013 23:01:57] Стас Мамонтов: дак я как то не думал о тебе так плохо
[17.10.2013 23:02:12] Надя: приикнь и я о тебе никогда бы не подумала
[17.10.2013 23:03:03] Надя: этож так прекрасно когда все вкоруг плохие кроме тебя самого
[17.10.2013 23:04:18] Стас Мамонтов: дак блин
[17.10.2013 23:04:58] Надя: ты думал я всю жизнь буду лизать тебе жопу а ты при этом всю жизнь будешь меня уничтожать? всё возможно конечно пока любишь
[17.10.2013 23:05:23] Надя: вот и дак
вот и блин
[17.10.2013 23:06:12] Надя: хватит использовать меня ради своей выгоды хватит пользоваться моей сикренностью хватит плевать и гадить мне в душу
[17.10.2013 23:07:07] Надя: ты измарался в своём же дерьме в котором ты усиленно пытался меня утопить
[17.10.2013 23:07:12] Стас Мамонтов: ты довольна?
[17.10.2013 23:07:25] Надя: нет, мне просто по ...
[17.10.2013 23:07:43] Надя: довольны только о того когда добиваются чего хотели
[17.10.2013 23:08:33] Надя: ты доволен был когда спал с ней а я при этом валялась здесь в луже крови доволен???????????????
[17.10.2013 23:09:17] Надя: ничто в жизни не заставит тебя почувствовать то что чувствовала я
[17.10.2013 23:10:32] Надя: строил бы своё счастье, чё тебе надо было от меня псоле всего? Чтобы ещё раз унизить, растоптать, самоутвердиться, что?
[17.10.2013 23:11:03] Надя: ещё раз получить удовлльствие от моей боли и страданий? Что ты хотел?
[17.10.2013 23:11:57] Надя: помучать меня ещё раз и понаблюдать за этим, ведь именно чужие страдания делают тебя лучше как ты считаешь
[17.10.2013 23:13:10] Надя: только ты просчитался в одном, что снова это сделать уже не получится. прсото потому что я не чувствую уже того, что чувствовала раньше. Женщина прощает но никогда не забывает
[17.10.2013 23:14:51] Надя: ты уходил и тебе было по ... что втой ребёнок отсанется без матери, ты бросил его и всё сделал для того, чтобы он остался сиротой. Я пошёл строить своё счастье и мне по ... на вас в принципе
[17.10.2013 23:16:15] Надя: фу, насколько нчитожны и трусливы могут быть мужики
[17.10.2013 23:16:48] Надя: ты просто пустое место, серой мокрое и слизкое пятно
[17.10.2013 23:18:19] Надя: и неужели ты думал что псоле всего что я пережила, я когда то захочу с тобой жить и строить общие планы? Я так рад я так рад, что это не так, ага радуйся давай, только потмо поймёшь чему ты радовался на самом деле
[17.10.2013 23:18:54] Надя: что ты пробела в своей жизни...ты банально просрал своё будущее
[17.10.2013 23:19:34] Надя: и жизнь тебя так же как продажную выбросит на улицу голого до этого хорошо поимев ов все места
[17.10.2013 23:20:06] Надя: вот когда ты будешь так унижен, тогда ты сможешь меня понять
[17.10.2013 23:21:28] Надя: P.S. когда весь мир пошлёт тебя на ..., не бойся, несмотря на всё, я всегда тебя поддержу...я не отказываюсь от своих слов...
[17.10.2013 23:21:56] Стас Мамонтов: зачем тогда ты так сейчас делаешь?
[17.10.2013 23:22:07] Надя: как?
[17.10.2013 23:22:30] Надя: я не приму тебя, я лишь поддержу, я просто не дам тебе сдохнуть
[17.10.2013 23:22:47] Стас Мамонтов: я не просился к тебе в этот раз
[17.10.2013 23:22:52] Надя: я не такая безчувственная скотина как ты
[17.10.2013 23:23:04] Надя: а не про этот раз
[17.10.2013 23:23:37] Надя: если бы даже и захотел ты бы не попросился слишком жопа засраная уже не отмыть ничем
[17.10.2013 23:24:28] Стас Мамонтов: а в этот раз тогда зачем?
[17.10.2013 23:24:53] Надя: что в этот раз?
[17.10.2013 23:26:42] Стас Мамонтов: зачем ты так со мной?
[17.10.2013 23:27:03] Надя: ты сейчас задешь мне этот вопрос?
[17.10.2013 23:27:31] Надя: а когда я тебе его тебе задавла при этом не сделав ничего плохого, даже тогда при всём этом ты не смог мне на него ответить
[17.10.2013 23:29:16] Надя: когда ты утверждал что чувства прошли так с ни ничего , потому что это я такая плохая , когда ты с честными глазами говорил что не хочешь меня обнять тоже так не по причине а так с ни ничего, когда я босиком выбегала на лестницу и просила умоляла тебя не изменять мне, ты лишь ржал и говорил посмотрим...ты медленно и хладнокровно убивал меня каждый день
[17.10.2013 23:30:01] Стас Мамонтов: ты тоже не идеал
[17.10.2013 23:30:44] Надя: когда ребенку умывался слезами и не понимал от чего папа не хочет больше приходить...ты не задавал себе этот вопрос от чего я сним так?
[17.10.2013 23:31:11] Надя: конечно куда мне до вашего идеала, видя ваш идеал я понимаю. что мне до него расти и расти и никогда не до расти
[17.10.2013 23:33:20] Надя: ты сам того не замечая, уничтожил свою жизнь, уничтожая чужую на твой взгляд в тот момент
[17.10.2013 23:38:20] Надя: уходя и руша за собой всё такой ценой, скажи ты действительно верил в то. что ты сможешь быть счастливым, сможешь быть богатым и успешным? Вообще что-то сможешь, когда там позади тебя погибают под осколками твои близкие и родные, которые ещё вчера были для тебя таковыми...
[17.10.2013 23:39:20] Надя: я уверна что если бы тебе предложили за нашу жизнь несколько миллионов и успешное будущее, ты бы согласился не задумываясь
[17.10.2013 23:39:29] Надя: ведь это для тебя самое главное в жизни...
[17.10.2013 23:55:13] Надя: а то что ты сейчас выдаёшь за месть, это далеко не она, об этом ты поймёшь позже, когда жизнь тебе отомстит за нас сделая тебя никем, когда ты почувствуешь себя растением
[17.10.2013 23:58:55] Стас Мамонтов: всё проклинаешь меня
[0:01:34] Надя: нет
[0:01:41] Надя: это грех
[0:02:09] Надя: я лишь приоткрываю тебе занавес будущего
[0:02:17] Стас Мамонтов: однако проклинала
[0:02:22] Надя: ни разу
[0:02:30] Стас Мамонтов: смс показать?
[0:02:46] Надя: я беспокоюсь за своё будущее и будущее ребенка и не собираюсь опускаться до твоего уровня
[0:03:09] Надя: будет страдать мой ребенок будешь страдать ты
[0:04:46] Надя: пусть земля уйдет из под твоих ног в один молмент
[0:05:17] Надя: а мы подхватим не переживай, но то, что ты почувствуешь в этот момент запомнишь на всю жизнь
[0:07:37] Надя: сохраняй мои смс и перечитывай их почаще в них столько боли изнутри
[0:09:41] Надя: не забывай про разбитое корыто в погоне за лучшим
[0:11:06] Стас Мамонтов: сколько в тебе ненависти
[0:11:20] Стас Мамонтов: из-за меня
[0:11:38] Надя: офигеть можно от втоих слов в очередной раз
[0:11:56] Стас Мамонтов: или при мне ты тоже была такой?
[0:12:09] Надя: при всём том что я лишь отвечаю тебе той же монетой, а ты мне за что в тот момент ответил этим всем?
[0:13:24] Надя: дак конечно я всегда была такой плохой сейчас я лишь
пытаюсь соответствовать твоим словам держу марку
[0:15:49] Стас Мамонтов: тебе как будто 15 лет
[0:16:13] Стас Мамонтов: Надь, успокойся, хватит
[0:16:23] Надя: конечно как и тебе когда ты с легкостью встаешь и уходишь отряхнувшись никакой ответственности ничего
[0:16:48] Надя: не надо наступать на больную мозоль всего то
[0:17:26] Надя: пусть мне и 15 лет, но я никогда не смогу отказаться от своего ребенка и спокойно продолжать жить с этитм
[0:17:58] Надя: а то расковыряет всё это до крови а потом думает что уйдёт не измаравшись
[0:19:21] Стас Мамонтов: я же тебя изначально спрашивал
[0:19:45] Надя: чё ты спрашивал чем ты опять придумал себя оправдать
[0:19:49] Стас Мамонтов: на что ты рассчитывала?
[0:19:59] Надя: когда что?
[0:20:30] Стас Мамонтов: значит ты тоже себя оправдываешь этим?
[0:20:51] Стас Мамонтов: извини
[0:21:06] Стас Мамонтов: наверно стоит закончить разговор
[0:21:22] Надя: договаривай
[0:21:34] Стас Мамонтов: это всё
[0:21:37] Надя: или чё проще опять сбежать
[0:21:45] Надя: но от самого то себя не убежишь
[0:21:54] Стас Мамонтов: цель этой провокации
[0:23:19] Надя: какой провокации? ты сам себя спровоцировал
[0:25:10] Надя: я давно вычеркнула тебя из своей жизни, ты сам захотел вернуться и наследить вновь
[0:25:31] Надя: и накололся на этом сам
[0:25:44] Надя: наследить то удалось только в своей душе
[0:26:49] Надя: или ты навино полагаешь что всю жизнь будешь гадить людям ради своей выгоды и тебе ничего не вернется
[0:34:36] Надя: это я тебе мщу за не привезенные апельсины когда мне атк было плохо когда я болела пару дней назад)))))
[0:35:05] Надя: я ж не по адресу обратилась да, только ты ведь всегда по адресу обращаешься за подтиранием соплей
[0:35:34] Стас Мамонтов: где бы я тебе достал эти апельсины
[0:35:46] Стас Мамонтов: вернее как бы их привёз
[0:35:48] Надя: в одном месте у Нее
[0:35:58] Надя: и на ней бы припрыгал
[0:36:16] Надя: это была лишь проверка в очередной раз убедиться кто ты и что ты
[0:37:54] Надя: а если бы тебе было плохо и ты сказал привези мне воды я не могу дойти до кухни я бы привезла не задумываясь чувствуешь разницу
[0:38:21] Надя: и не потому что люблю или не люблю, а потому что я ЧЕЛОВЕКэ
[0:38:47] Стас Мамонтов: я тоже тебе привозил
[0:39:12] Надя: о да спасибо и низкий поклон когда был в двух шагах от меня
[0:39:19] Надя: так бросив с порога я помню
[0:39:48] Надя: типа на подавись уже я пошёл
[0:39:50] Стас Мамонтов: так то я заходил если помнишь
[0:40:07] Надя: помню про лимонад как ты заходил помню
[0:42:21] Надя: ты горд собой за этот человеческий с большой буквы поступок
[0:43:17] Стас Мамонтов: да не, не сказала бы про воду, даже бы не вспомнил
[0:44:03] Надя: ты думаешь если бы ты вчера сказал что привезешь мне эти апельсины то я бы на самом деле захотела чтобы ты их привёз, иногда чтобы понять кто есть кто на самом деле, достаточно симитировать крушение корабля чтобы с него сбежали крысы
[0:45:59] Стас Мамонтов: не понял
[0:46:07] Стас Мамонтов: ты про что?
[0:46:17] Надя: про крыс

Добавлено (09.Ноября.2013, 21:35)
---------------------------------------------
Да не один раз задавала себе вопрос для чего он вновь был дан мне в жизни. И находила лишь один ответ, что Бог устал видеть мои слезы и слышать мольбу о том, за что и почему забрали? И он дал мне его вновь и эту ситуацию, мол вот посмотри наглядно кто он есть на самом деле, раз не веришь, что лучшее не забирают, что я всего лишь спас тебя, а с ним бы ты сгнила заживо...мне противно и больно, что один человек заменял мне целый мир и в миг оказался предателем...

[p.s.]Очевидно вы не поняли моего корректного послания для вас о том, что здесь на форуме запрещена ненормативная лексика. Бан на трое суток![/p.s.]


Счастье не пи***ц, само не приходит...

Сообщение отредактировал Lidika - Суббота, 09 Ноября 2013, 21:43
Российская Федерация
KaRo Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 21:36 | Сообщение # 16
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Yralochka, сейчас Вас забанят на трое суток за мат, тут очень строгая модерация. Пока не забанили: читайте статьи Сергея Калмова, все подряд


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Yralochka Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 21:40 | Сообщение # 17
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Уважаемые модераторы, простите меня, пожалуйста за все эти ошибки в прямых цитатах. Всё было на эмоциях и забывалось не только про русский язык.

Добавлено (09.Ноября.2013, 21:40)
---------------------------------------------
Я постаралась убрать весь мат в переписке

Я убрала ещё три слова! Ждем вас снова, попозже. Благодарю за понимание.


Счастье не пи***ц, само не приходит...

Сообщение отредактировал Lidika - Суббота, 09 Ноября 2013, 21:50
Российская Федерация
A_Nakoi_Hren Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 21:42 | Сообщение # 18
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Цитата Yralochka ()
Да привычка у меня такая всё разжёвывать популярно и содержательно.

Я сама такая, но нужно взять себя в руки. Лучше от этого Вам не станет, да и никому не станет легче. Как я написала своему БМ смс, после того, как он мне позвонил и изволил выложить, что по вопросам касающихся денег на ребенка я должна говорить с его пассией, вначале возмутилась наорала, потом одно просто СМС
"Люблю вспоминать то что было. Чего уже не вернуть и появляется какая-то приятная грусть. Вроде и счастлив оттого что это всё было, а вроде и грустно что это больше не случится. Не оставляй после себя плохих воспоминаний жизнь бумеранг и еще неизвестно в какую сторону он повернется. Удачи!"
И вопрос по поводу денег через его пассию отпал сам собой smile
Никакой переписки с его пассией и с ним, да возьмите себя в руки, уважайте прежде всего себя. Как только Вы научитесь это делать, мысли о мести и грусти о нём отпадут сами собой whiteflower


То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами...

© Конфуций
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 13:43 | Сообщение # 19
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Приведенная переписка ужаснула, честно!
Насколько нужно не уважать себя, собственное прожитое с этим мужчиной, чтобы так вытаптывать все ногами?
Дайте ему возможность хотя бы вспоминать о Вас без ненависти и омерзения. И о ребенке думайте, прежде чем в петлю лезть! Отец о нем думать не станет!

Все бывает. И может испепелять злость, ярость, и мстить может хотеться. Так лучше прокричаться где в лесу, у моря, в поле. Пусть по земле кататься от бессилия и собственной слабости и опустошенности. Но не нужно это разрушительное отдавать другому человеку, который к тому же связан с Вами ребенком до конца дней.

Извините, что так резко.


Сообщение отредактировал Фирсова - Воскресенье, 10 Ноября 2013, 13:46
Российская Федерация
Лебедь Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 14:19 | Сообщение # 20
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 172
Статус: Офлайн
Yralochka, в принципе, я Вас понимаю. Сама работаю над своим минусом скорпиона - месть. Но только подумайте, что отдавая все своим мысли и так яростно ненавидя, Вы ставите этого мужчину на пьедестал. Он - объект вашей ненависти. Он - объект ваших мыслей. Он - у Вас герой Вашей жизни. Точно Вашей?!
Так скиньте его (да и её с пьедестала). Какого лешего они у Вас так значимы. Он, она: пустое место. Центральная фигура - это Вы.
И если уже когда они захотят Вашего внимания, то только с Вашего позволения подадите им "как нищий милостыню".
И не проклинайте их. Прошу.
Если прочитать спокойно, на мой взгляд, Стас Мамонтов отвечал Ваш еще хорошо. Мог бы вообще послать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ушёл от меня, но не ушёл из сердца (Очень нужна ваша помощь)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: